Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эксперименты Над Собой
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
dumhastal
Обесцветила прядь волос. Обеспечивала три раза, так как мой родной цвет оказался загадочно неистребимым=) боялась, что волосы тупо выпадут) белизны как мне хотелось не добилась и покрасила все это "чудо" в кислотно-розовый.)) киберXDD
как еще издевалась?)) а ну еще ухо в четырех местах проколото
Snow White
Цитата(J.A. @ 4.07.2009 - 14:25) *
Отказалась от фастфуда и газировки. Держусь уже 2 месяца, но надолго ли меня еще хватит? Сомневаюсь.

Я,кстати,тоже.Пол года мучалась(ибо всегда так хочется то,что нельзя ^^)А теперь отвыкла и вообще не хочется оО

Недавно тут поставила эксперимент.Чисто интересно стало сколько я продержусь без музыки вообще.Хватило меня на пять дней.По истечению которых мне на стенку залезть хотелось.Больше так делать не буду ^^

Bianco
Ну главный эксперимент - это напрочь забыть про Макдональдс. Чипсы и сухари заменила всякими орехами - дороговато конечно, но оно того стоит. Эксперимент продолжается с начала года. Пока сорвалась один раз.
Цитата(Snow White @ 10.07.2009 - 09:22) *
Недавно тут поставила эксперимент.Чисто интересно стало сколько я продержусь без музыки вообще.Хватило меня на пять дней.По истечению которых мне на стенку залезть хотелось.Больше так делать не буду ^^

Понимаю. Я так жила неделю в деревне. Теперь вот уже две недели прихожу в себя. Компьютер не выключается впринципе. Днем музыка через колонки, вечером наушники.
Lactus
Один раз 4 дня не ел -))
Это было жёстко.. (нужно было определенные лекарства принимать,
причём нельзя есть - только пить).

Однако практика показала, что не удержался - на 3-ий день стал
понемногу поедать чипсы biggrin.gif
Bloodflower
Ну, я тоже над волосами эксперименты ставила: обесцвечивала, делала пряди (которые и по сей день), стриглась, причем один раз ооочень неудачно. Долго потом себя за это корила. Теперь вообще предпочитаю не стричь, так, кончики раз в полгода. Да, буквально на днях проколола уши, мне нравится:) пока все, если вспомню, еще напишу.
faust
Много лет хотел что-нибудь проколоть или татуировку сделать. Но передумал.
Один раз посавил эксперимент как долго смогу не смотреть телевизор. Оказывается долго. Я почти его не смотрю.
Волосы - это да. Мне кажется любой неформал когда-нибудь что-то делал со своими волосами. Сейчас у меня обычная прическа натуральных русых волос. А раньше... Эх.
Sehnsucht
faust, и что было раньше? Не скрывай самого интересного)) Зелёный ирокез? wink.gif
faust
Цитата(Sehnsucht @ 29.07.2010 - 23:31) *
и что было раньше? Не скрывай самого интересного)) Зелёный ирокез?

Чёрный был(на след. день после парикмахерской пошёл на экзамен и благополучно его провалил, т к обмывал новую прическу). Препод был в шоке. Долгое время до появления у нас в стране моды на эмо ходил как раз с такой причёской. А потом что- то перехотел. Выбривал на голове паука. Немного ходил с выбритыми по бокам крестами. Также красил волосы в красный цвет с вкраплениями чёрного...
Выбривал брови.
Sven
Собственно, особо никаких экспериментов, кроме отрезания русой косы до пятой точки под корень и покраса волос)
Ну еще проверял сколько продержусь без слэша...результат оказался плачевным) На третий день Кроличка занервничал, а на пятый превратился в облегченную версию маньяка. Еще чуток, и прилагательное "облегченный" можно было бы убрать.
Sehnsucht
faust, супер)))
У меня было проще - никогда не стриглась, только подравнивала время от времени, красилась в чёрный с белой прядью (НЕ из-за Lacrimosa!), в ярко-красный, чёрно-красный и в итоге в чёрный.
Делала пирсинг.
Думала сделать татуировку, но так и не сделала.
Это из экспериментов со внешностью.
FREUDE
А я в школе окрашивала две пряди в красный цвет (тогда я была натуральной блондинкой).
А несколько лет назад стала брюнеткой.
Вот в общем-то и всё))) На большее меня вряд ли хватит)
faust
Во, вспомнил. Один раз пытался не спать трое суток. Почти удалось. По истечении где-то 68 - 70-го часа включил классику. И тут же захрапел. Обидно было. Но через неделю получилось. Личный рекорд - 84 часа.
Экспериментировал с алкоголем. На спор.
Lila
О! Ну если состригание кос это эксперименты над собой, то они у меня раз в три года примерно smile.gif как раз до пояса дорасти успевают.
Sehnsucht
Lila, да понятно, что это не эксперименты. Я даже написала - "это из экспериментов со внешностью")
Об экспериментах, которые я над собой ставила, лучше не писать. Вряд ли вообще кто-то захочет о них рассказывать.
Lady Valentina
Много чего было) Кстати, Моральным Садо-Мазохистам привет))
Еще в далеком 9-м классе поспорила с мамой, что сдам на красный диплом.Бросила курить, полгода общалась с друзьями по телефону или если они приходили в гости. В итоге - сдала)
Постоянный эксперименты "смогу-не смогу" уже стали частью моей жизни) В 3-й раз меняю город, В 3-й же раз - страну.
Да, еще - в художку (в сознательном возрасте и по собственной инициативе) вставала в субботу в 7:30, плюс переть через всю Москву, плюс - за мольбертом по 6 часов с больной поясницей.
Ну, про экспедиции с геологами я вообще не говорю - месяц с палатками, медвежтими следами возле них, без связи и прочих достижений цивилизации) Зато знали бы вы, какими вкусными могут быть самые дешевые карамельки))
Bestia
Если говорить об экспериментах над внешностью, то в школе эти издевательства проводились над прической.....каких только цветов и цветосочетаний она ни была!))) Аж вспомнить страшно)
А так восновном страдаю мазохизмом по принципу "лучше вообще не спать несколько суток, чем поспать 2 часа и ходить как зомби"
White_Rabbit
Дааа. Дофига всяких разных.
Сначала волосы начал отращивать для того что бы проверить, что получится.
Потом через два года решил узнать как оно, и налысо побрился, когда в армию пошел biggrin.gif
Потом из принципа целый год лишал себя возможности слушать нормальную музыку.
приколько было
dumhastal
о, у меня новый эксперимент!))) сбрила виски)))
Arvin
Хочу как-нибудь попробовать не есть 3-4 дня. Хочется очистить голову.))) Думаю, завтра или послезавтра начну..
Maria777
dumhastal
о, требую фото в студию)))
dumhastal
Maria777
http://cs353.vkontakte.ru/u20470887/104692906/x_7de99b1a.jpg ))))
после этой стрижки был вариант с еще более тщательным выбриванием)) который будет поддерживаться впредь)
Milady de Winter
Цитата(dumhastal @ 4.08.2010 - 17:32) *

Ого! Смело smile.gif Я бы, честно говоря, ни за что бы не решилась.

У меня много разных эксперементов было: люблю я над собой издеваться, чего уж поделаешь) Ходила по стеклу, по углям, протыкала себя иглами, купалась в ледяной воде - таки умерщвление плоти, да) Хотелось проверить, на что способен организм. Ещё веганствовала и вегетарианствовала в течении двух лет.
Цитата(Arvin @ 4.08.2010 - 15:26) *
Хочу как-нибудь попробовать не есть 3-4 дня. Хочется очистить голову.))) Думаю, завтра или послезавтра начну..

Удачи! Я голодала около недели - Малахов форева. Физически могла бы больше, но мне просто надоело))
FREUDE
dumhastal

Мне очень нравится такой стиль!

Тебе идёт)
______________________________________


Чеширский кот
Цитата(Arvin @ 4.08.2010 - 15:26) *
Хочу как-нибудь попробовать не есть 3-4 дня. Хочется очистить голову.)))
Кот пробовал. Голова очищается, да, но очищается она вообще от всех мыслей, а не только от плохих. То есть думать не получается почти smile.gif Хотя это мое общее впечатление от двух недель голодания, первые три дня в частности уже не помню.
Кстати, лучше подождите с этим экспериментом до окончания это жары если она вообще когда-нибудь кончится. wacko.gif
dumhastal, тебе очень идет, даже без более тщательного сбривания!
Цитата(Milady de Winter @ 4.08.2010 - 21:36) *
Ходила по стеклу, по углям, протыкала себя иглами, купалась в ледяной воде
Мой список очень похож, Миледь, только если заменить хождение по стеклу и углям на, скажем так, танцы с огнем.
От мяса я не отказывалась, а вот фастфуд, газировку и прочий "нажористый химикалий" почти не употребляю уже три года.
С волосами экспериментировала дважды: сначала не стригла их почти шесть лет, а потом обрезала до плеч.
Собираюсь восьмой раз дырявить себе ухо, но на сей раз, в отличие от предыдущих, в салоне, а не иголкой у зеркала.
Lady Valentina
Цитата(Чеширский кот @ 5.08.2010 - 00:08) *
Собираюсь восьмой раз дырявить себе ухо, но на сей раз, в отличие от предыдущих, в салоне, а не иголкой у зеркала.

Я на такое не способна) Помню свой ужас, когда подруга открыла мне дверь с иглой в носу. Пирсинг-мастер, блин)))
Terra incognia
Цитата
Собираюсь восьмой раз дырявить себе ухо, но на сей раз, в отличие от предыдущих, в салоне, а не иголкой у зеркала.

Да, вытворяю с собой то - же самое. Итог: левое ухо - 4 дырки, правое - 7, это затягивает наверное так-же, как говорят о татуировках, что одной не ограничишься. Да и просто это успокаивает.
Раньше хотела сделать татуировку, теперь всерьёз думаю о шрамировании. В конце-концов, мне не привыкать к шрамам на теле, может получится преобразовать их в какое - нибудь подобие рисунка.
dumhastal
FREUDE
Чеширский кот
спасибо^^ rosenrot.gif
Цитата(Milady de Winter @ 4.08.2010 - 21:36) *
Ого! Смело smile.gif Я бы, честно говоря, ни за что бы не решилась.

на самом деле ничего особенного, но моя парикмахерша была в шоке от моего желания состричь волосы)) А вообще, я могу запросто скрывать эти выбритости, когда распускаю волосы - они у меня длинные, почти до поясницы smile.gif
Цитата(Arvin @ 4.08.2010 - 15:26) *
Хочу как-нибудь попробовать не есть 3-4 дня. Хочется очистить голову.)))

Цитата(Чеширский кот @ 5.08.2010 - 00:08) *
это мое общее впечатление от двух недель голодания, первые три дня в частности уже не помню.

о, я помню, как я занималась лечебным голоданием этой весной >_< ужасные впечатления)) помню на второй день было ощущение, что даже лежать на диване нелегкое дело)) Видимо, сказывались мои предшествующие проблемы с желудком, из-за которых я, собственно, и взялась голодать.
Но обязательна должна быть система, чтобы не навредить себе!
Цитата(Чеширский кот @ 5.08.2010 - 00:08) *
Собираюсь восьмой раз дырявить себе ухо, но на сей раз, в отличие от предыдущих, в салоне, а не иголкой у зеркала.

Всегда страшно представлять, как люди себе сами делают проколы! Один мой знакомый продырявил себе и язык в двух местах сам, и расширил тоннели в ушах практически одной шариковой ручкой))) Я на такое не способна, поэтому обращалась в салон, что и вам советую!))
Maria777
dumhastal
круто) мне нравится smile.gif
Одна В Темноте
Sehnsucht мне очень нравятся ваши волосы...

Цитата(Milady de Winter @ 4.08.2010 - 21:36) *
Ходила по стеклу, по углям,

эмм...и с каким успехом, в частности по углям?и эксперимент был как часть практики или вот так "трах-бах, дайте угли я пойду".

Хм...отращиваю волосы до...не знаю еще до куда получится, но хочется дойти к какому-то максимуму, сейчас до талии, даже чуть ниже. Никогда волосы не красила, всегда было жалко натуральный цвет, да и вообще как-то с опаской к изменению имиджа, наверно в 40 потянет на эксперименты))) Хотя трудно навзать изменения внешности такими уж экспериментами над собой huh.gif

Как заметила Sehnsucht об экспериментах рассказывать не хочется...

Цитата(dumhastal @ 5.08.2010 - 13:35) *
Один мой знакомый продырявил себе и язык в двух местах сам, и расширил тоннели в ушах практически одной шариковой ручкой)))


Будут ему келоиды и сепсис, так ему и заяви....ТТТ конечно, но у него все шансы...
Sehnsucht
Цитата
Sehnsucht мне очень нравятся ваши волосы...

Ой... неожиданно) Это я Вам так на встрече перед концертом запомнилась? Спасибо rolleyes.gif
Свои Вам красить не надо, цвет очень красивый. Я же к своему родному относилась равнодушно. А красилась в переломные моменты жизни, когда меняла её так, что приходилось начинать заново с чистого листа. Тогда хотелось и внешность заодно изменить.
*и ещё, ко мне можно на "ты" smile.gif *

Насчёт экспериментов над собой... Да, рассказывать о них не хочется и, наверно, не нужно. Могу только сказать, что благодаря им я стала умнее, последовательнее и сильнее. Хотя и экспериментов из серии "посмотреть, что из этого выйдет и смогу ли я потом с этим справиться" тоже было достаточно. Но не жалею ни о чём.
Одна В Темноте
Sehnsucht да, это самое главное, чтобы не было сожалений о сделанном и чтобы последствия не были катастрофическими и необратимыми.
Animus Ater
Не то чтобы эксперимент, просто случайность.
Четвёртый день не употребляю в пищу соли, то есть совсем - кроме той, что в составе. Оказывается, любая пища вкусна и сама по себе. Даже удивился.
Ведь правда, для утоления голода пища не обязана быть солёной (как и вода с чаем и кофе не должна быть сладкой (но это для меня категорично)). По-моему, мы просто много к чему привыкли.
Экспериментов никаких не ставлю, тем более что соль в организме нужна, но вот продукты, имеющие отношение к злакам, а уж особенно рис теперь употребляю только в пресном виде (раньше всё же символическую щепотку бросал).

Экспериментов по поводу голодания и долгободрствования проводить не собираюсь - ничего интересного не обещается.

Длительное стояние в одной позе или, как в японской медицине, соединение ладоней в течении 40 и более минут (эффект великолепный, кстати) - практика хорошая и древняя. Тоже экспериментом не назовёшь, просто способ отдохновения-отрешения.

20-30 км пешком, было дело, ходил. Хотя, дневная японская норма - 10 000 шагов. Когда на учёбу и с учёбы иду, их прохожу.

QUOTE (Milady de Winter @ 5.08.2010 - 01:36) *
Ходила по стеклу, по углям
Замечательно. Хочу то и другое проделать, да негде.
Snow White
Цитата(Animus Ater @ 8.08.2010 - 04:07) *
Не то чтобы эксперимент, просто случайность.
Четвёртый день не употребляю в пищу соли, то есть совсем - кроме той, что в составе. Оказывается, любая пища вкусна и сама по себе. Даже удивился.

Я с такой "случайностью" с полгода прожила. Мне нравилась таким образом приготовленная еда)
Milady de Winter
Цитата(Одна В Темноте @ 5.08.2010 - 13:58) *
эмм...и с каким успехом, в частности по углям?и эксперимент был как часть практики или вот так "трах-бах, дайте угли я пойду".

У меня были знакомые мазахисты, которые входили в какой-то клуб, в котором тем и занимались, что "проверяли себя на прочность" - кирпичи там о черепушку ломать, на гвоздях лежать, бетонные плиты на собственной груди кувалдой разбивать. Так что сенсей у меня был smile.gif Оба эксперемента прошли успешно. Человеческая кожа, как и дервяные угли, на самом деле крайне плохие проводники, а в хождении по стеклу главное чтобы среди осколков не было крупных и "розочек" и донышек от бутылок.
Цитата
Ведь правда, для утоления голода пища не обязана быть солёной (как и вода с чаем и кофе не должна быть сладкой (но это для меня категорично)). По-моему, мы просто много к чему привыкли.
Младенец до определённого возраста соль и сахар, в том виде в котором употребляем их мы, не получает, но вся пища для него имеет вкус. Это и правда скорее привычка.
А вообще соль можно заменить соевым соусом, да smile.gif
Snow White
Цитата(Milady de Winter @ 9.08.2010 - 12:52) *
А вообще соль можно заменить соевым соусом, да smile.gif

Соль всё равно необходима для поддержания водно-солевого баланса в организме. Другое дело, что многие употребляют её не совсем в разумных пределах.
faust
Сегодня два часа стоял под палящим солнцем без головного убора. На спор. Часа не хватило до победы.
Sehnsucht
faust, это уже не эксперимент... Это больше на самоубийство похоже. Что ты с ума-то сходишь?
faust
Цитата(Sehnsucht @ 9.08.2010 - 20:46) *
это уже не эксперимент... Это больше на самоубийство похоже. Что ты с ума-то сходишь?

Может быть, может быть. biggrin.gif Скорее всего перегрелся или простое дураковаляние на работе. Но. Учитывая мою нелюбовь к солнцу самому было интересно насколько меня хватит.
Dashulya53
а я вот попробовала помыть посуде без моющего средства, и горячей воды на спор.... ( Не знаю даже зачем huh.gif )... Но было смешно когда в самый интересный момент размазывания жира по тарелкам выключили воду совсем ohmy.gif .... На помощь пришли влажные салфетки biggrin.gif biggrin.gif
Магнуна
Все мои эксперименты сводятся, как говорят мои домашние, к уродованию тела biggrin.gif
Самые невинные - покраска волос во все цвета красного спектра.
В начале прошлого лета проколола пупок, который до сих пор не может как следует зажить (хотя кололась вроде бы не в подвале huh.gif ). Пока стояла хирургическая сталь с длинной штангой, все шло как должно было идти, а с золотом постоянно нарывало... Вчера ночью поняла, что дошла до крайней степени дискомфорта и вытащила серьгу. Попробую сходить в ювелирную мастерскую и вытянуть штангу.
Но после извлечения украшения была на пляже и чувствовала себя голой rolleyes.gif
vita
QUOTE (Магнуна @ 13.09.2010 - 20:14) *
В начале прошлого лета проколола пупок, который до сих пор не может как следует зажить (хотя кололась вроде бы не в подвале ).

Магнуна когда я решила обзавестись пирсингом в пупке мастер провел мне своеобразный ликбез...
и так могу поделиться.
два варианта...
1. или на штанге золотого украшения стоит проба которая и вызывает воспаления, т.к. штанга должна быть гладкой.
вариант 2. штанга золотого украшения чуть шири исходного и когда вы ее поставили заживление пошло, как будто заново.

и вот еще, мне мастер по пирсингу строго-настрого рекомендовал обрабатывать место прокола только Хлоргексидином \Мирамистином, никаких мазей, спирта, перекиси и прочего.
Одна В Темноте
да, да, мазать мазать, я свои уши только мирамистином и залечила...

Магнуна хир.сталь запрещено в Европе и США ставить при первичном пирсинге, да и золото когда заживает, тоже не рекомендуют, почему бы вам не зарастить все с титаном или тефлоном, а потом уже поменять, на что нравится...Хотя конечно же лучше посоветоваться с мастером, который вам колол.
Wald
Поставила вот над собой жесткий эксперимент - не звонить, не писать и постараться не думать, последнее вот что-от особо не получается выполнять.. wink.gif
Kimberley
Тогда я пожизненный экспериментатор,т.к. соли вообще не ем,никакой,не люблю я её,всё равно в каком-то колличестве она содержится в продуктах,этого и хватает,привыкла.

А из экспериментов,да каждую сессию,готовлюсь к каждому экзамену ,за день-два ,до собственно экзамена biggrin.gif Это уже не экстрим,а экстремизм в обучении)
Rheo-TU
Изнуряю себя каждодневными прогулками по десятку километров и более. Зачастую - на голодный желудок.
White_Rabbit
Класс!) Даже завидую немного) Люблю ходить пешком. Или совершать ночные прогулки из одного конца Краснодара в другой)
Но подобным образом экспериментирую со сном. Вернее, сплю 2 раза в неделю.
Snow White
Цитата(Rheo-TU @ 21.06.2011 - 17:49) *
Изнуряю себя каждодневными прогулками по десятку километров и более. Зачастую - на голодный желудок.

Такими темпами организм измотать - недолгое дело...
munch
Цитата(White_Rabbith @ 21.06.2011 - 17:12) *
Но подобным образом экспериментирую со сном. Вернее, сплю 2 раза в неделю.
И как ты себя чувствуешь, может быть, осознаешь? (я не настаиваю на ответе, мне просто интересно, что в тебе меняется, если меняется вообще)

Десять км - это не так много. Исхожу из себя, поэтому, могу не попасть - где-то 2.5-3 часа... обувь - проблема. Опять же, по себе... конкретно стопы начинают терять себя в процессе)

Мы одно время занимались гипнозом... без практика рядом. Честно, чувства смешанные. Может быть, не имея на руках неудачного опыта, я бы сказал, что это в какой-то степени полезно, да и интересно тоже. Но, что это интересно - я все-таки скажу))
Black Maestro
Один из самых жутких экспериментов - 13 съёмочных дней в зале "Субботнего вечера" подряд. Выжил smile.gif
Set Spiegel
На рыбалку ездил с братом на остров осенью. Лодку плохо пришвартовали, унесло...Результат, четверо суток без еды, палатки и сна. Решили плыть в ледяной воде до берега 1.5 км. Нас заметил патрульный катер. выжили. По возвращению, вроде должен был нажраться и спать завалиться, в итоге ещё сутки без сна. И теперь проблемы с засыпанием. Вот такой эксперимент.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.