Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеальная женщина
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Milady de Winter
Существует же аналогичная тема про мужчин, а жещин вот обделили. Давайте теперь обсудим идеальную жещину.
Рост, вес, цвет волос и глаз, IQ, знак зодиака, группа крови, характер...
Дерзайте!
LoS!!
Ой, а женщинам про женщин можно писать?)

Меня особо интересует представление об идеальном росте) Слышала, что таковым считается рост 163 см о_О
Lila
Анжелина Джоли - идеальная женщина. Хочу чтоб она меня удочерила :-)
D.O.
Цитата(Lila @ 27.11.2009 - 22:49) *
Анжелина Джоли - идеальная женщина.


А для меня это одно из воплощений анти-идеала. Тело - сплошные пластические операции. Мозг - сплошные безумные идеи.

Из актрис мне нравились Мишель Родригез (из Resident Evil 1-й части и из 1-го Форсажа), Эми Смарт (из какой-то комедии, не помню) и кот-то ещё, не помню уже.

Ни разу не влюблялся в знаменитостей. Во-первых - не в кого, во вторых - себя не уважать.
Milady de Winter
Цитата(LoS!! @ 27.11.2009 - 22:37) *
Ой, а женщинам про женщин можно писать?)

А почему нет?
У меня, например, в голове сложился некий образ идеальной женщины, правда он крайне изменчив - раньше была в восторге от высоких и худых женщин, теперь мне больше нравятся девушки среднего роста с тёмными волосами - Анне, например wub.gif Ещё люблю Анджелину, Мадлен ле Рой, Хелену Бонем Картер, Монику Белуччи, Пенелопу Крус...
Цитата(LoS!! @ 27.11.2009 - 22:37) *
Меня особо интересует представление об идеальном росте) Слышала, что таковым считается рост 163 см о_О

Блин, я неидеальна аж на 10 сантиметров в теории и на все 20 на практике)) Мои 173 + каблуки = 178-185 о_О *пошла отпиливать ноги ))
LoS!!
D.O., эй, а про рост?)
Цитата(D.O. @ 27.11.2009 - 23:05) *
Цитата(Lila @ 27.11.2009 - 22:49)
Анжелина Джоли - идеальная женщина.

А для меня это одно из воплощений анти-идеала.
+1. Она мне вообще не нравится.
Мне часто не нравятся девушки с "правильной" красотой - то есть, например, с пропорциональными чертами лица.

Milady de Winter, мой рост 160 и я его обожаю)
D.O.
Цитата(LoS!! @ 27.11.2009 - 23:22) *
D.O., эй, а про рост?)


Особых требований нет. Лишь бы не очень сильно отличался от моего. Не люблю, когда девушка на голову ниже меня. Не удобно, чисто геометрически. К счастью, такие и не попадаются. Если вдруг на пару сантиметров повыше окажется, то нормально.
Milady de Winter
Цитата(LoS!! @ 27.11.2009 - 23:22) *
Milady de Winter, мой рост 160 и я его обожаю)

Меня тоже мой рост вполне устраивает, и ноги я отпиливать не стану - не дождётесь))
Цитата(D.O. @ 27.11.2009 - 23:05) *
Из актрис мне нравились Мишель Родригез

Она в Lost ведь тоже была? Мне она нравится, у неё не избитый и распиаренный индустрией Голиивуда образ. Меня ужасают костлявые поджаренные и обесцвеченные дэвушки с силиконом в губах и груди - it is horror!
Lila
Цитата(D.O. @ 27.11.2009 - 23:05) *
Цитата(Lila @ 27.11.2009 - 22:49) *
Анжелина Джоли - идеальная женщина.


А для меня это одно из воплощений анти-идеала. Тело - сплошные пластические операции. Мозг - сплошные безумные идеи.


как раз да безумные идеи и люблю. За импульсивность и горячность. И очень сексуальна при всей своей неправильности и лица и фигуры.
Ergil
А есть ли в идеале необходимость? Я напротив ценю разнообразие характеров и типов. У каждой девочки свое моэ (если оно конечно есть вобще). Одно дело строгая староста группы цундере грозящая пальчикам нерадивому опаздавшему. Другое дело стеснительная глупая провинциалочка. Третье- ещё что-нибудь. Зачем зацикливаться. Я за разнообразие. Идеал нам не нужен. Идеал он слишком круглый и сбалансированный. Не динамичный, не вносит диссонанса и не разрешает его. Одна сплошная прима. Из прим музыки не напишешь.
D.O.
Цитата(Lila @ 27.11.2009 - 23:52) *
Цитата(D.O. @ 27.11.2009 - 23:05) *
Цитата(Lila @ 27.11.2009 - 22:49) *
Анжелина Джоли - идеальная женщина.

А для меня это одно из воплощений анти-идеала. Тело - сплошные пластические операции. Мозг - сплошные безумные идеи.

как раз да безумные идеи и люблю. За импульсивность и горячность.


Ну, ты можешь себе позволить её за это любить, - не тебе же она будет мозги ... э-э-э... насиловать своими выходками. А вот мужчине ничего хорошего от неё ждать не стОит.

Ergil,
+1
Разнообразие рулит. Мужчина полигамен, и это для него нормально. Главное меру знать.
a kappella
Знаю что негры предпочитают толстых женщин. Ммм... стройные, говорят они, это больные женщины. А толстая в голодные времена сможет прокормить семью.
Лично мне не нравятся вешалки.
Мне кажется для женщины рост до 170 самое то, но это и в среднем по стране smile.gif дальше будет сложно найти себе кавалера, и каблуки не наденешь.
О лице... Возможно типаж латиноамериканки (из знаменитостей Сальма Хаек)
http://www.phimanh.net/News/Dien-vien/2007...ma-Hayek-36.jpg
Фигура... huh.gif но талия должна быть smile.gif и грудь (донские казачки!)
Приятные грудной голос, неторопливая речь.

А так же квартира в центре Москвы, крутая машина, хорошая работа, много денег - и я стану лесбиянкой biggrin.gif
Ergil
Да я знаю такую бабу. У меня в группе учится. Альт- боольшая такая и круглая. И ездит на Пежо 206. Я так понимаю что и живет в москве.

Мне главное чтобы моэ было.
Для несведущих - http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%BE%D1%8D
Не стоит думать что в реальности не встречаются аниме клише. Время от времени я встречаю девочек из которых моэ так и прет.
jocer
Цитата(a kappella @ 28.11.2009 - 02:36) *
Мне кажется для женщины рост до 170 самое то, но это и в среднем по стране дальше будет сложно найти себе кавалера, и каблуки не наденешь.

мужчинки низкорослые пошли?

идеальная женщина-резиновая biggrin.gif
Ergil
Силиконовая - http://www.realdoll.com/
munch
А мне моя нравится... хотя смотреть мужскими глазами представляется не очень выполнимым. И мужчины как-то вяло выступают. Думаю, сейчас зайду, чего любопытного для себя почерпну в теме, может быть, пойму что-нибудь, наконец, в отношении логики противоположного пола... однако же))

Ладно. Идеальная женщина... это та особа, что не берет в учет своей жизни мужчину, как некую предрасположенность природного начала (ох, пафосно звучит). Только не так, как прогрессивные бизнес-леди и феминистки, а, по-настоящему - раз и выключили) Красивая получится девушка, эталонная (но это фантастика).
Говоря же более реалистично - сильная. Понимаю, что данный термин мало что раскрывает, но включает достаточно много. Для меня его олицетворяет на данный момент одна леди - госпожа Доро Пэш (если видели, слышали).
Да, женский образ сжался в моем восприятии до единственного определения. Как-то странно получилось...

Цитата(Ergil @ 28.11.2009 - 10:45) *
Время от времени я встречаю девочек из которых моэ так и прет.
несчастные создания sad.gif
D.O.
Цитата(a kappella @ 28.11.2009 - 02:36) *
Знаю что негры предпочитают толстых женщин. Ммм... стройные, говорят они, это больные женщины. А толстая в голодные времена сможет прокормить семью.


Если у них всё вертится вокруг голодных времён, то в объективности им отказано. Тем более это Африка. Ресурсов - чуть больше, чем до фига. Правда, им некогда кормиться, - у них там междоусобные войны как у нас шоппинг.

Если говорить об африканцах в России, то ходят с ними в основном страшные.


Кстати, тошнит от рекламы сникерсов, где показана какая-то около-свадебная движуха африканцев, и где там ещё Ж с вываливающимся животом. Причём телосложение у неё не толстое и она не беременна, просто диспропорция фигуры и стандартный лишний жир от злоупотребления сладким. Мерзость.

Цитата(a kappella @ 28.11.2009 - 02:36) *
Лично мне не нравятся вешалки.


А ещё больше не нравится их существование рядом с пригодными мужчинами. :-)

Цитата(a kappella @ 28.11.2009 - 02:36) *
Мне кажется для женщины рост до 170 самое то, но это и в среднем по стране smile.gif дальше будет сложно найти себе кавалера, и каблуки не наденешь.


Интересно, сколько в женщине должно быть сантиметров роста, чтобы она догадалась ходить НЕ на каблуках?

Цитата(a kappella @ 28.11.2009 - 02:36) *
Приятные грудной голос, неторопливая речь.


Не люблю слишком низкий голос у Ж.


Да, а если по теме, какой должна быть девушка, чтобы приблизиться к моему идеалу, то это будет много букв.
А поскольку я реалист, то проще представить себе некий "диапазон", - на какую дальность от идеала приблизится девушка, чтобы стать желанной (и насколько желанной). Таких девушек, в принципе, немало. Ну а если она желанна, то надо как-то себя мотивировать, чтобы сблизиться, - а с этим проблема. В кого-то лень "вкладываться", а кто-то обретает слишком большую значимость, и из-за этого я не могу получать удовольствие от общения с ней.
a kappella
Цитата(D.O. @ 29.11.2009 - 03:24) *
Интересно, сколько в женщине должно быть сантиметров роста, чтобы она догадалась ходить НЕ на каблуках?

кто-то в других темах писал, что женщина должна ходить в юбке... а как известно, каблук приближает и ноги к идеалу smile.gif

Кстати, как-то учёные создавали фоторобот идеальной женщины (ну, и, поди, мужчины) - вес, рост, телосложение, форма глаз, носа, ног, размер груди и иже с ними - получилась весьма невзрачная особа.

Цитата(Ergil @ 28.11.2009 - 10:45) *
Время от времени я встречаю девочек из которых моэ так и прет.

Я знаю такую! Она даже есть у нас на форуме happy.gif и больше того, она мисс-лакрифана сего года ))
Lila
Цитата(munch @ 29.11.2009 - 03:05) *
Ладно. Идеальная женщина... это та особа, что не берет в учет своей жизни мужчину, как некую предрасположенность природного начала (ох, пафосно звучит). Только не так, как прогрессивные бизнес-леди и феминистки, а, по-настоящему - раз и выключили)

а можно как-нибудь более понятно (для таких тормозов как я)?
Цитата(D.O. @ 29.11.2009 - 03:24) *
Цитата(a kappella @ 28.11.2009 - 02:36) *
Лично мне не нравятся вешалки.


А ещё больше не нравится их существование рядом с пригодными мужчинами. :-)


А пригодные - это какие? Ты, например, пригодный?
Цитата
Цитата(a kappella @ 28.11.2009 - 02:36) *
Мне кажется для женщины рост до 170 самое то, но это и в среднем по стране smile.gif дальше будет сложно найти себе кавалера, и каблуки не наденешь.


Интересно, сколько в женщине должно быть сантиметров роста, чтобы она догадалась ходить НЕ на каблуках?

да хоть два метра в ней будет, есть ситуации и наряды в которых каблук необходим smile.gif
D.O.
Цитата(Lila @ 29.11.2009 - 10:24) *
Цитата(D.O. @ 29.11.2009 - 03:24) *
Цитата(a kappella @ 28.11.2009 - 02:36) *
Лично мне не нравятся вешалки.


А ещё больше не нравится их существование рядом с пригодными мужчинами. :-)


А пригодные - это какие? Ты, например, пригодный?


Я - да.
"Пригодные" - не спившиеся, не слишком больные, не слишком бедные, достаточно адекватные, в более-менее нормальной физической форме. Капитана Очевидность вызвать на помощь?

Цитата(Lila @ 29.11.2009 - 10:24) *
Цитата
Цитата(a kappella @ 28.11.2009 - 02:36) *
Мне кажется для женщины рост до 170 самое то, но это и в среднем по стране smile.gif дальше будет сложно найти себе кавалера, и каблуки не наденешь.

Интересно, сколько в женщине должно быть сантиметров роста, чтобы она догадалась ходить НЕ на каблуках?

да хоть два метра в ней будет, есть ситуации и наряды в которых каблук необходим smile.gif


Чуть менее, чем постоянно. Особенно с джинсами и кЭпкой.
Лиса
Вот интересно,что хначит вешалка или пышка?у меня такие понятия вообще в голове не уклалываются...
бредовая статья
Цитата
46% участников опроса сообщили, что хотя женщине и полагается обладать интеллектом, ей нужно также уметь скрывать свой ум, для того, чтобы не обидеть своего мужчину.

глупые неудачники)))



Цитата
Время от времени я встречаю девочек из которых моэ так и прет.

блин,только что разобралась с определниями "няшный" и "кавайный" а тут опять какое-то моэ((
Milady de Winter
Цитата(Лиса @ 29.11.2009 - 22:29) *
Вот интересно,что хначит вешалка или пышка?у меня такие понятия вообще в голове не уклалываются...

Ну тут всё зависит от восприятия. Одна и та же фигура может быть воспринята по-разному разными людьми. Один мой друг постоянно гоаорит мне, что я - вешалка, и советует носить в сумке кирпичи, чтобы ветром не уносило) Хотя, на самом деле я вовсе не узник концлагеря)
Цитата(Лиса @ 29.11.2009 - 22:29) *
46% участников опроса сообщили, что хотя женщине и полагается обладать интеллектом, ей нужно также уметь скрывать свой ум, для того, чтобы не обидеть своего мужчину.

Ну тогда, может, и умение готовить тщательно скрывать, а? Чтобы мужчине не думалось, что только он ничего не умеет делать.
Lila
Цитата(D.O. @ 29.11.2009 - 22:55) *
"Пригодные" - не спившиеся, не слишком больные, не слишком бедные, достаточно адекватные, в более-менее нормальной физической форме.

Вообщем нормальные среднестатистические мужчины. Пригодные по отношению к мужчинам звучит слишком по дурацки. Так с ними рядом всякие разные женщины. Не только вешалки. И толстушки бывают.
Цитата(D.O. @ 29.11.2009 - 22:55) *
Чуть менее, чем постоянно. Особенно с джинсами и кЭпкой.


и шпильки небось сантиметров по 10? Буэ:) ужас. Но это от вкуса зависит в первую очередь, не от роста.
vita
QUOTE (Лиса @ 29.11.2009 - 22:29) *
46% участников опроса сообщили, что хотя женщине и полагается обладать интеллектом, ей нужно также уметь скрывать свой ум, для того, чтобы не обидеть своего мужчину.

идеальная женщина для этих 46% психоаналитик, которая будет прорабатывать с нимивсе, все их комплексы))))

QUOTE (Milady de Winter @ 29.11.2009 - 22:49) *
Ну тут всё зависит от восприятия. Одна и та же фигура может быть воспринята по-разному разными людьми.

это да, мне часто говорят, что я такая худая, и что меня накормить хочется))))
я отвечаю, что это обман зрения и каблуки))))
D.O.
Цитата(Lila @ 29.11.2009 - 23:10) *
Цитата(D.O. @ 29.11.2009 - 22:55) *
"Пригодные" - не спившиеся, не слишком больные, не слишком бедные, достаточно адекватные, в более-менее нормальной физической форме.

Вообщем нормальные среднестатистические мужчины. Пригодные по отношению к мужчинам звучит слишком по дурацки. Так с ними рядом всякие разные женщины. Не только вешалки. И толстушки бывают.


"Толстушки" тоже бывают очень разными. Кроме соотношения роста и веса есть и ещё кое-что. Всё выпирает и всё висит - есть же очевидная разница? (К.О. сегодня мой напарник)



Update:
По теме. Нашёл фото, вот один из типажей, которые мне очень нравятся. 1-й пост, 3-я фото.
FREUDE
Идеальная женщина - это я! ph34r.gif
Lanightempwilang+-11
Цитата(D.O. @ 30.11.2009 - 06:37) *
Цитата(Lila @ 29.11.2009 - 23:10) *
Цитата(D.O. @ 29.11.2009 - 22:55) *
"Пригодные" - не спившиеся, не слишком больные, не слишком бедные, достаточно адекватные, в более-менее нормальной физической форме.

Вообщем нормальные среднестатистические мужчины. Пригодные по отношению к мужчинам звучит слишком по дурацки. Так с ними рядом всякие разные женщины. Не только вешалки. И толстушки бывают.


"Толстушки" тоже бывают очень разными. Кроме соотношения роста и веса есть и ещё кое-что. Всё выпирает и всё висит - есть же очевидная разница? (К.О. сегодня мой напарник)



Update:
По теме. Нашёл фото, вот один из типажей, которые мне очень нравятся. 1-й пост, 3-я фото.

*не смогла пройти мимо*
Д.О.,тебе нравятся боевые,милые(учитывая,что на фото изображены азиатки))),поджарые брюнетки с длинными волосами? ninja.gif

---
Долго молчала,наблюдая за дебатами.
Статья с процентами не такая уж и бредовая) Глядя объективно,без феминистического настроения,все верно.Зачем мужчине жена,которая знает больше и на "таком же уровне"?Психология)

Цитата
Кстати, как-то учёные создавали фоторобот идеальной женщины (ну, и, поди, мужчины) - вес, рост, телосложение, форма глаз, носа, ног, размер груди и иже с ними - получилась весьма невзрачная особа.

Видела фоторобот-результат "идеальной девушки",который был составлен из частей тел и лица лучших актрис,именитых певиц и моделей по опросу.Невзрачная блондинка вышла,да)))))
Цитата
Вот интересно,что хначит вешалка или пышка?у меня такие понятия вообще в голове не уклалываются...

Вешалка-это та,у которой кости выпирают.Если девушка стройная или худая,по причине зож или наследственно-это не вешалка.Пышка-это не толстушка,а "легкий приятный намек" на полноту smile.gif Если жир выпирает -это уже толстушка))))


D.O.
Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 1.12.2009 - 20:02) *
Цитата(D.O. @ 30.11.2009 - 06:37) *

Нашёл фото, вот один из типажей, которые мне очень нравятся. 1-й пост, 3-я фото.

*не смогла пройти мимо*
Д.О.,тебе нравятся боевые,милые(учитывая,что на фото изображены азиатки))),поджарые брюнетки с длинными волосами? ninja.gif


"Боевые" тут ни при чём, - я точно указал на одну фотку, а не на все 3, которые на странице. Прямую ссылку на картинку не дал потому, что не картинка открывается напрямую.

Мне нравятся полу-азиатки. То есть либо полукровки, либо светлые "фракции" азиатской расы.
Помню, в Китае ездил автобус с напечатанной фотографией какой-то местной фотомодели. Очень красивая и со светлой кожей, похожей на полукровку. Она красивее, чем та, что на фото по ссылке. Я как-то был знаком с похожей на неё девушкой (русской) в Москве. К сожалению, не долго и не близко.

В Азии такие девушки - это обычно высшая каста и высшее общество. По крайней мере в Таиланде это 100% так, насчёт китайской культуры не уверен, но подозреваю, что точно так же.

Даже не обязательно ей иметь азиатских предков в ближайших поколениях, есть просто похожие лица в пределах русского этноса, который частично перемешан с татарами и прочими местными народами, оставаясь при этом вполне русскими. Здесь русскость для меня плюс.

Ещё один типаж, противоположный - такие как бы "русско-скандинавские" блондинки. Либо худые, либо стройные, но лучше просто стройные. Банально, но красиво. Порода, против этого не попрёшь.


С такой внешностью можно уверенно идти в атаку на личность D.O. и захватывать его в паутину отношений. :-)

Другие тоже нравятся, но там уже непредсказуемо, и вероятность влюбиться на порядок меньше.
Подумалось: всё стандартно до предела... :-)


P.S.:
А ещё здоровый образ жизни - ценнейшее качество личности девушки.
Ergil
Эх, про идеал сложно писать, но вот чё-то смотрел клипак Imagine и подумал что вот идеальное страшилище я кажется нашел- это Йоко Оно. Она что в молодости, что в старости выглядит одинаково отвратительно и анти-сексуально.

Множество кавайных девочек кстати можно оценить вот тут http://www.youtube.com/watch?v=U7mPqycQ0tQ - =^ _ ^=
D.O.
Вспомнилось.
В Интернете как-то журналисты испражнились заметкой про то, что найдена "самая красивая женщина всех времён и народов". Полюбопытствовал. На фотке оказался какой-то заморыш с мальчиковой стрижкой. Фу.

Вспомнил актрису более-менее красивую - Люси Лью. Совсем забыл.

Увидев по телевизору кадры, вспомнил ещё. Мне НЕ нравится Мэрилин Монро.
Лиса
Цитата
Статья с процентами не такая уж и бредовая) Глядя объективно,без феминистического настроения,все верно.Зачем мужчине жена,которая знает больше и на "таком же уровне"?Психология)

Конечно верно,если женщина умнее перед кем же этот горе-мужчина будет выпендриваться и доказывать свое превосходство!
Цитата
Вешалка-это та,у которой кости выпирают.Если девушка стройная или худая,по причине зож или наследственно-это не вешалка.Пышка-это не толстушка,а "легкий приятный намек" на полноту Если жир выпирает -это уже толстушка))))

Ну не знаю,это все очень индивидуально...выпирает...у меня тоже выпирает если джинсы узкие,хотя при росте 161 см вешу 49,мне кажется это не так уж много
Я бы назвала идеальной женщину,сочетающую в себе ум(мудрость),красоту,независимость, "гибкость" характера,умение слушать,ой,всего и не перечислишь)
Цитата

не одну не оценила
и почему современным мужчинам не нравится Мэрлин?
Steamer
Идеальная женщина, она такая... такая... такая несуществующая... как и идеальный мужчина smile.gif


Цитата(D.O. @ 1.12.2009 - 23:48) *
Увидев по телевизору кадры, вспомнил ещё. Мне НЕ нравится Мэрилин Монро.
+100
Lila
Цитата(Steamer @ 1.12.2009 - 23:54) *
Цитата(D.O. @ 1.12.2009 - 23:48) *
Увидев по телевизору кадры, вспомнил ещё. Мне НЕ нравится Мэрилин Монро.
+100

она реально страшненькая. Не красотой мужчин с ума сводила, другим чем-то.
jocer
я так понял что 170 см роста всех устроило. добавлю к этому вес 55 кг на мой взгляд оптимален и размер бюста 1-2. вот оно как.
LoS!!
Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 1.12.2009 - 20:02) *
Глядя объективно,без феминистического настроения,все верно.Зачем мужчине жена,которая знает больше и на "таком же уровне"?Психология)
Ой да ладно, так только слабаки считают) Кому интересны жены, который только и могут, что смотреть телек и болтать по телефону с такими же подругами. Женщина должна быть интересной. С ней должно быть о чём разговаривать. В противном случае - это просто мясо.

Цитата(Ergil @ 1.12.2009 - 22:41) *
Множество кавайных девочек кстати можно оценить вот тут http://www.youtube.com/watch?v=U7mPqycQ0tQ - =^ _ ^=
*___* тчиооорт, они мне нравятся! Все!

Цитата(jocer @ 2.12.2009 - 13:09) *
я так понял что 170 см роста всех устроило. добавлю к этому вес 55 кг на мой взгляд оптимален и размер бюста 1-2. вот оно как.
Наконец-то появились цифры)
1-2 размер груди при росте 170 см и весе 55 кг - это же мало, не?
Lila
Цитата(LoS!! @ 2.12.2009 - 20:16) *
Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 1.12.2009 - 20:02) *
Глядя объективно,без феминистического настроения,все верно.Зачем мужчине жена,которая знает больше и на "таком же уровне"?Психология)
Ой да ладно, так только слабаки считают) Кому интересны жены, который только и могут, что смотреть телек и болтать по телефону с такими же подругами. Женщина должна быть интересной. С ней должно быть о чём разговаривать. В противном случае - это просто мясо.


ага! Да и знать можно много всего в разных областях с мужчиной и всегда быть друг другу интересными.


Electra
Она брюнетка... У неё красивые светлые глаза, глядя в которые медленно погружаешься в ступорозное состояние. Взгляд уверенный. Голос не слишком громкий, мягкий, но тоже уверенный. Она всегда знает о чём говорит, в противном случае предпочитает молчать. Походка твёрдая... Она задумчива, часто бывает погружена в себя - разумеется, она интроверт. Но в то же время готова оказать помощь человеку, который в этом нуждается... Она ответственна. Если делает что-то, то делает это наверняка.
Milady de Winter
Цитата
Цитата
Глядя объективно,без феминистического настроения,все верно.Зачем мужчине жена,которая знает больше и на "таком же уровне"?
Психология)Ой да ладно, так только слабаки считают) Кому интересны жены, который только и могут, что смотреть телек и болтать по телефону с такими же подругами. Женщина должна быть интересной. С ней должно быть о чём разговаривать. В противном случае - это просто мясо.

Ну "только смотреть телевизор, болтать по телефону и ходить по магазинам" - это уже крайность. Просто женщина, если она Нобелевский лауреат, не должна каждый день напоминать мужу, что у него только ПТУ за плечами.
Цитата(LoS!! @ 2.12.2009 - 19:16) *
Цитата
я так понял что 170 см роста всех устроило. добавлю к этому вес 55 кг на мой взгляд оптимален и размер бюста 1-2. вот оно как.
Наконец-то появились цифры)
1-2 размер груди при росте 170 см и весе 55 кг - это же мало, не?

Мало? Да нет, нормально. Больше третьего при таком росте-весе, имхо, перебор. А так - высокая спортивная девушка получается. Это параметры Волочковой, кстати - 170-55.
Ergil
Не. Размер меньше второго не катит. Предпочитаем однако третий. Да.
jocer
Цитата(Ergil @ 2.12.2009 - 21:40) *
Не. Размер меньше второго не катит. Предпочитаем однако третий. Да.

кому чего а я и на 0 согласен ( не нравятся мне вымя)
Цитата(Milady de Winter @ 2.12.2009 - 20:05) *
Волочковой,

бррр не нравится она мне имхо.
Цитата(Electra @ 2.12.2009 - 19:48) *
Она брюнетка... У неё красивые светлые глаза,

глаза серые если брюнетка или зелёные если огненно рыжая. о!
Lanightempwilang+-11
Цитата(Lila @ 3.12.2009 - 01:38) *
Цитата(LoS!! @ 2.12.2009 - 20:16) *
Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 1.12.2009 - 20:02) *
Глядя объективно,без феминистического настроения,все верно.Зачем мужчине жена,которая знает больше и на "таком же уровне"?Психология)
Ой да ладно, так только слабаки считают) Кому интересны жены, который только и могут, что смотреть телек и болтать по телефону с такими же подругами. Женщина должна быть интересной. С ней должно быть о чём разговаривать. В противном случае - это просто мясо.

ага! Да и знать можно много всего в разных областях с мужчиной и всегда быть друг другу интересными.

Дык это понятно,что женщина не должна быть разукрашенной избалованной тупицей.*извините за резкость*.Женщина должна быть интересной и яркой.И это утверждение никак не будем противоречием,ибо я имела в виду то,что мужчины по природе своей любят превосходить в чем-то женщин.И дело не сколько в умственных способностях (диван или три диплома с высокооплачиваемой работой вкупе с богатым внутренным миром,к примеру),сколько в жизненных ситуациях.

Цитата

Корейские девушки,ммм^^ У них красивые черты лица^^

Цитата
Увидев по телевизору кадры, вспомнил ещё. Мне НЕ нравится Мэрилин Монро.

Цитата
она реально страшненькая. Не красотой мужчин с ума сводила, другим чем-то.

Какие кадры?Из фильмов?*я уже полгода не смотрела тв >.<*

Не могу сказать,что она *какое слово* была страшненькая.Разные времена-разные идеалы.И дело не в ее фигуре,"другим чем-то" и актерской карьере.Шарм,соблазнительность и умение предподнести себя.

--
Пойду плести паутину для Д.О biggrin.gif biggrin.gif
Milady de Winter
Цитата
Увидев по телевизору кадры, вспомнил ещё. Мне НЕ нравится Мэрилин Монро.

Цитата
она реально страшненькая. Не красотой мужчин с ума сводила, другим чем-то.

У Мэрилин IQ 162 пункта, что примернов 2 раза больше чем у Буша-младшего...
Цитата(jocer @ 2.12.2009 - 22:11) *
Цитата
Волочковой,
бррр не нравится она мне имхо.

Она кошмарна! Просто вспомнилось отчего-то.
Fioremay
Цитата(Milady de Winter @ 2.12.2009 - 20:05) *
Просто женщина, если она Нобелевский лауреат, не должна каждый день напоминать мужу, что у него только ПТУ за плечами.

Думаю, женщина-нобелевский лауреат вряд ли свяжется с товарищем, который только ПТУ осилил) Плох не избыток ума у женщины, а недостаток его у мужчины (да и у кого угодно, собственно).

А вообще, FREUDE, +1. Дамы, неужели вы правда в глубине души считаете идеальной женщиной кого-то другого, а не себя? wink.gif
Kenny McCormick
Идеальная женщина (для меня) - та, которая нравится мне, и после этого может меня терпеть.
D.O.
Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 2.12.2009 - 22:13) *
Цитата
Увидев по телевизору кадры, вспомнил ещё. Мне НЕ нравится Мэрилин Монро.

Цитата
она реально страшненькая. Не красотой мужчин с ума сводила, другим чем-то.

Какие кадры?Из фильмов?*я уже полгода не смотрела тв >.<*


Это не кино было, а то ли новости, то ли ещё что-то.
Какие-то неизвестные до сих пор любительские кадры, от того они как бы офигенно эксклюзивные, но по сути ни о чём. Мадам сидит на диване, болтает с кем-то, лыбится. Всё как обычно.

Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 2.12.2009 - 22:13) *
Не могу сказать,что она *какое слово* была страшненькая.Разные времена-разные идеалы.И дело не в ее фигуре,"другим чем-то" и актерской карьере.Шарм,соблазнительность и умение предподнести себя.


Я в её чертах лица не нахожу ничего.
Просто это знаменитость, а среди простых людей на знаменитостей очень модно др..... (цензура) ... любоваться, вот. Ещё в те времена знаменитости не маячили такими табунами на экранах, и любую отдельно взятую звезду легко запоминали.

Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 2.12.2009 - 22:13) *
Пойду плести паутину для Д.О biggrin.gif biggrin.gif


Мяу. :-)


Цитата
Дамы, неужели вы правда в глубине души считаете идеальной женщиной кого-то другого, а не себя?


Тогда самомнение вообще улетит в космос. А там ваккуум, можно лопнуть от давления. :-)
LoS!!
Electra, да это ж я) Увы, несвободна)

Цитата(Milady de Winter @ 2.12.2009 - 20:05) *
Это параметры Волочковой, кстати - 170-55.
Ого, а мне она такой коровой казалась...
Цитата(Ergil @ 2.12.2009 - 21:40) *
Не. Размер меньше второго не катит. Предпочитаем однако третий. Да.
Всё в зависимости от роста) Миниатюрной девушке не идёт большая грудь. Равно как и высокой девушке маленькая.
NatalyII
Цитата(Fioremay @ 2.12.2009 - 23:09) *
Дамы, неужели вы правда в глубине души считаете идеальной женщиной кого-то другого, а не себя?

Я вообще не воспринимаю себя женщиной. Это вопрос воспитания. И мне это никогда не мешало.

Сам вопрос об идеале женщины (или мужчины) абсурден. Если нам покажут идеальное существо, каждый все равно будет воспринимать его субъективно. Этот идеал распадется на кучу совершенно разных образов. То есть идеал существует только в мире платоновских идей.))) Вот сейчас по всему городу журнал с Дитой фон Тиз на обложке (декабрьский Bazaar). Мне кажется, что это чудовищно неудачное фото Диты. Смотреть тошно. А кому-то наверняка кажется, что это ее лучшее фото. Не зря же на обложку поместили.
Я когда-то видела женщину, которая была богиней. Все остальные женщины и мужчины были недостойны вынести ей мусорное ведро. Но я не назову ее имени, потому что потом посмотрела еще два фильма с этой актрисой (больше просто не удалось найти), и оба раза она была другая, может быть, тоже богиня, но совсем другая, не та, что меня поразила. Три разных взгляда трех разных операторов. И никак иначе не бывает. Даже когда мы говорим: "мне не нравится Волочкова", все равно каждый представляет какую-то свою Волочкову.
А потом - что такое идеал женщины? Он должен быть один? Или каждая должна быть идеальна? В финал конкурсов красоты выходят до ужаса стандартные девушки. Красота на самом деле в разнообразии. И вообще, если бы существовал определенный идеал хотя бы для каждого конкретного человека, никто никогда не менял бы обои на рабочем столе!

jocer
мне иногда кажется что эту девушку создали Боги
http://i025.radikal.ru/0912/37/376448ac61d1.jpg
Steamer
Цитата(jocer @ 3.12.2009 - 15:01) *
мне иногда кажется что эту девушку создали Боги
http://i025.radikal.ru/0912/37/376448ac61d1.jpg

Боги фотошопа..
LoS!!
Цитата(NatalyII @ 3.12.2009 - 11:17) *
А потом - что такое идеал женщины? Он должен быть один? Или каждая должна быть идеальна? В финал конкурсов красоты выходят до ужаса стандартные девушки. Красота на самом деле в разнообразии. И вообще, если бы существовал определенный идеал хотя бы для каждого конкретного человека, никто никогда не менял бы обои на рабочем столе!
+мильён
И вывод: идеальная женщина должна уметь быть разной)

Цитата(Steamer @ 3.12.2009 - 14:34) *
Цитата(jocer @ 3.12.2009 - 15:01)
мне иногда кажется что эту девушку создали Боги
http://i025.radikal.ru/0912/37/376448ac61d1.jpg

Боги фотошопа..
Нее, не фотошоп, вон, лишнее в области талии не зафотошопили. А лицо - банальное и неинтересное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.