Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеальная женщина
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Milady de Winter
Цитата(LoS!! @ 3.12.2009 - 18:33) *
И вывод: идеальная женщина должна уметь быть разной)

Точно)) Сегодня она должна быть блондинкой, завтра брюнеткой, сегодня у неё должна быть грудь 5 размера, завтра нулевого...
Цитата(jocer @ 3.12.2009 - 14:01) *
мне иногда кажется что эту девушку создали Боги
http://i025.radikal.ru/0912/37/376448ac61d1.jpg

А мне не нравится. Образ слишком избит, никакой оригинальности или, так называемой, изюминки, нет.
И вообще: мы же на Лакрифане, следовательно, у нас должна быть одна идеальная женщина - Анне Нурми!)
wub.gif
jocer
если кто не узнал то на этой фото была Алсу
Lila
Цитата(jocer @ 3.12.2009 - 23:15) *
если кто не узнал то на этой фото была Алсу

не узнала. Имхо неудачное фото.
Kopie
Цитата(Milady de Winter @ 3.12.2009 - 21:17) *
И вообще: мы же на Лакрифане, следовательно, у нас должна быть одна идеальная женщина - Анне Нурми!)

Зачем же так сурово biggrin.gif
Нет, правда. Если рассматривать Анне чисто внешне, я не могу назвать её красавицей. Симпатичная женщина.
Ну а "живьём", так сказать, в ней море обаяния, именно то, что называют очаровательной женщиной wub.gif
NatalyII
Цитата(Milady de Winter @ 3.12.2009 - 21:17) *
у нас должна быть одна идеальная женщина - Анне Нурми!

Безоговорочно поддерживаю! smile.gif
vita
QUOTE (NatalyII @ 4.12.2009 - 09:57) *
у нас должна быть одна идеальная женщина - Анне Нурми!

забавное утверждение... biggrin.gif

QUOTE (D.O. @ 2.12.2009 - 23:32) *
Мне НЕ нравится Мэрилин Монро.

смотрела хроники с Мэрилин Монро, и создалось впечатление, что эта дама с дорогим оттенком а-ля шик, с и кучей детских комплексов и страшной неуверенностью в себе в придачу.
именно неуверенностью в себе все убивает, превращая даже самую красивую женщину в аляповато-безвкусную.
Лиса
Цитата
кучей детских комплексов и страшной неуверенностью в себе в придачу.

так оно и есть)
мне кажется эти комплексы делали такой беззащитной,но почему то у мужчин не возникало желание заботится о ней,оберегать, видимо о секс-символах не принято заботиться


А мне Анне кажется красавицей плюс те факты,которые о ней известны...она прекрасна
LoS!!
Цитата(jocer @ 3.12.2009 - 22:15) *
если кто не узнал то на этой фото была Алсу
Ууу, ну так тем более. На мой вкус, в ней нет ничего красивого.

Цитата(Kopie @ 3.12.2009 - 23:36) *
Если рассматривать Анне чисто внешне, я не могу назвать её красавицей. Симпатичная женщина.
Ну а "живьём", так сказать, в ней море обаяния, именно то, что называют очаровательной женщиной
Действительно, что это мы на внешности зациклились) Обаяние не заменишь грудью 5-го размера)
NatalyII
Цитата(vita @ 4.12.2009 - 11:11) *
именно неуверенностью в себе все убивает, превращая даже самую красивую женщину в аляповато-безвкусную.

Про других не знаю, но именно в этом заключалась сила Монро. Я как-то видела фрагмент, где она изображала танцовщицу в низкопробном заведении. Мне бросилось в глаза, что она непрофессионально танцует. Думаете, потому что не умела лучше? Ха-ха. Дело совсем не в этом. Она всегда играла приличную девушку, по наивности или случайно попавшую в двусмысленные обстоятельства. Делать это так, как она, у других не получалось. А у нее получалось - и мужчины не могли отвести от нее глаз.
А вот еще помню кадр уже не с Монро - "Приключение" или другой какой-то фильм Антониони. Итальянский городок, по улице идет девушка (по сюжету актриса или что-то вроде этого) нетрезвая и в немного разорванном платье. За ней следует толпа, - должно быть, все мужчины этого городка. Кто-то из персонажей, указывая на нее, называет ее и говорит, что она нарочно это устроила ради рекламы.
Я говорю о таких нюансах затем, чтобы показать, что очарование в какой-то степени может быть результатом сознательной манипуляции. Но это легко проходит мимо сознания, а люди говорят: "Идеал!" Идеала нет, а есть наше субъективное восприятие.
FREUDE
http://www.youtube.com/watch?v=vEc4YWICeXk

Нашла вот это!
Так вот как выглядит идеальная женщина!

http://www.youtube.com/watch?v=fRdzkSP9ewY&NR=1

А так мужчина))))
Ergil
Пурга какая-то. По этим роликам видно что у того кто составлял вполне определенный вкус и только.
Весь этот черно-белый шарм конечно неплох. Но совершенно не в моем вкусе. Слишком много гламура и мало драмы.
D.O.
Цитата(FREUDE @ 16.12.2009 - 16:54) *
http://www.youtube.com/watch?v=vEc4YWICeXk

Нашла вот это!
Так вот как выглядит идеальная женщина!


Выдержал первую минуту.
Сплошные мерлин-монро-образные дамы среднего возраста. От моего идеала это очень далеко.

Цитата(FREUDE @ 16.12.2009 - 16:54) *
http://www.youtube.com/watch?v=fRdzkSP9ewY&NR=1

А так мужчина))))


Фиг знает, всё не смотрел, но какие-то они все унылые мне показались. Уставшие сорокалетние мужики после тяжёлого рабочего дня, иногда улыбающие его окончанию. Хотя, кто-то вроде был слегка похож на Пирса Броснана, что внесло искру жизни в пару кадров.
Лиса
Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=vEc4YWICeXk

Нашла вот это!
Так вот как выглядит идеальная женщина!

те что до первой минуты хороши,а Джоли убивает меня своим пучеглазием и губошлепством
LoS!!
Цитата(D.O. @ 16.12.2009 - 21:09) *
Выдержал первую минуту.
Сплошные мерлин-монро-образные дамы среднего возраста. От моего идеала это очень далеко.
Ты б перемотал, там дальше на твой вкус нашлось бы что-то наверное.

Мужчины не впечатлили. Старые, ага.
a kappella
в ролике просто просматриваются женщины, которые были популярны в определённые эпохи кинематографа. ПО этому поводу хочу заметить, что женщины до 90х чертовски похожи (а вот мужчины нет... но Арни я так и не дождалась, обидно).
Одна В Темноте
хех, впрягусь за Джоли)))
Цитата(Лиса @ 16.12.2009 - 21:20) *
те что до первой минуты хороши,а Джоли убивает меня своим пучеглазием и губошлепством


Я тоже не считаю Анджи идеалом красоты, у нее действительно крупные не совсем пропорциональные черты лица, ее губы меня откровенно пугают, но самой сексуальной, "идеалом" ее признают за тот образ, оторый она воплощает. Этакая роковая красотка, которая надерет задницу любому, потрясающая своенравная и опасная сука. Мне кажется многие мужчины мечтают о тигре, которые может превратится в урчашего котенка. (З.Ы. нравятся ее татуировки, ей идет)

Мне нравятся женщины с формами, чтоб были красиво и женственно развиты. На ум сразу приходит Белуччи, которую страстно люблю. Наверно она должна быть брюнеткой. Но самое-самое главное, это некая порочная червоточинка. Женщина не должна быть пошлой и развратной, но в ней должно быть что-то заставляющее задуматься о пороке, что-то невероятно чувственное. Тогда она мой идеал wub.gif
Sphinx
Одна В Темноте, был бы я девушкой

Одна В Темноте, был бы я девушкой - стал бы тебя опасаться )))

Мне вот Имбрулия нравится как реальный человек - а не какой-либо образ с ТВ... раньше нравилась Джоли...
Одна В Темноте
Цитата(Sphinx @ 17.12.2009 - 09:06) *
Одна В Темноте, был бы я девушкой - стал бы тебя опасаться )))

happy.gif

Цитата(Sphinx @ 17.12.2009 - 09:06) *
Мне вот Имбрулия нравится как реальный человек - а не какой-либо образ с ТВ... раньше нравилась Джоли...


Я не думаю, что можно человека узнать пообщавшись с ним 5-10 минут перед концертом, иногда на такое всей жизни не хватает.
Sphinx
Узнать )))) человека невозможно... просто я почувствовал, что она очень позитивный человек...
Lanightempwilang+-11
Просматривая ролик,я поняла смысл - все эти женщины похожи)))И образы,в принципе,не изменились.
Единственное,актриса Одри Хепберн - мое особое исключение.Она,имхо,не похожа на других :-)

Второй...э..абсолютно не мое.

Белуччи,Джоли...для общей массы киноманов сойдет.Но увидев,допустим,их в жизни,я бы не сказала,что их внешность привлекла бы мое внимание.Толпе навязывают идеалов,внушая,что это красиво.А если посмотреть со стороны?
Одна В Темноте
Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 17.12.2009 - 22:55) *
Белуччи,Джоли...для общей массы киноманов сойдет.Но увидев,допустим,их в жизни,я бы не сказала,что их внешность привлекла бы мое внимание.Толпе навязывают идеалов,внушая,что это красиво.А если посмотреть со стороны?


Толпе навязывают идеалы с <40 размером одежды, которые смотрят с любого глянца. Я думаю, что восприятие такого типа красоты (Белуччи более узнаваемый персонаж, чем моя бабушка в молодости wink.gif ), а именно наличие бедер, груди, приятных округлых линий нам заложен природой, как своеобразный залог плодовитости и материнства. Но понятно, что на вкус и цвет - фломастеры у всех разные, особенно в таком эфимерном понятии, как красота.
D.O.
Цитата(Одна В Темноте @ 18.12.2009 - 00:49) *
Толпе навязывают идеалы с <40 размером одежды, которые смотрят с любого глянца.


Я в жизни как-то больше вижу усиленное навязывание "округлых форм".

Цитата(Одна В Темноте @ 18.12.2009 - 00:49) *
как своеобразный залог плодовитости и материнства.


Образ "женщина-мать" далёк от сексуальности. Она просто выключена из всего этого.
Одна В Темноте
Цитата(D.O. @ 19.12.2009 - 00:02) *
Я в жизни как-то больше вижу усиленное навязывание "округлых форм".

Ты хотел сказать силиконовых??? wink.gif
Цитата(D.O. @ 19.12.2009 - 00:02) *
Образ "женщина-мать" далёк от сексуальности. Она просто выключена из всего этого.

Я говорю про человеческие инстинкты, некоторые парметры привлекательности фигуры , которые заложены генетически. И конечно же я не беру в расчет этот убогий, так меня коробящий плакат женщина+3 ребенка "стране нужны ваши рекорды". А по поводу "женщины-матери" - можно родить и быть при этом очень красивой и сексуальной (я бы даже сказала нужно!!!)
D.O.
Цитата(Одна В Темноте @ 19.12.2009 - 00:33) *
Цитата(D.O. @ 19.12.2009 - 00:02) *
Я в жизни как-то больше вижу усиленное навязывание "округлых форм".

Ты хотел сказать силиконовых??? wink.gif


Я имел в виду не желающих следить за фигурой и считающих такую распущенность нормальной.

К силиконовым я почти равнодушен. "Почти" - потому что в сторону лёгкого негатива. "Лёгкого" - потому что в реальной жизни не встречались.

Цитата(Одна В Темноте @ 19.12.2009 - 00:33) *
А по поводу "женщины-матери" - можно родить и быть при этом очень красивой и сексуальной (я бы даже сказала нужно!!!)


ППКС, - можно и нужно.
Всё реально. И теоретически, и практически. Здоровая и адекватная женщина может родить нескольких детей и оставаться стройной. Надо просто работать над собой, и это не есть что-то запредельно трудное или сложное. Конечно, и муж обязан следить за собой, чтобы и пример подавать, и поддерживать жену в здоровом образе жизни. Самое сложное здесь - обеспечить семье достаток.
Лиса
Цитата
Всё реально. И теоретически, и практически. Здоровая и адекватная женщина может родить нескольких детей и оставаться стройной. Надо просто работать над собой, и это не есть что-то запредельно трудное или сложное. Конечно, и муж обязан следить за собой, чтобы и пример подавать, и поддерживать жену в здоровом образе жизни. Самое сложное здесь - обеспечить семье достаток.

а у вас у мужчин все просто...попробуйте выглядеть хорошо после периодического недосыпания , успейте приготовить обед,постирать пеленки, уследить за ребенком и сбегать в фитнес-центр.Легко рассуждать,когда ты мужчина и у тебя нет детей.
Ergil
Цитата
Я говорю про человеческие инстинкты, некоторые парметры привлекательности фигуры , которые заложены генетически.

Я так думаю что инстинктивный "рассчет" сексуальности исходит из предпосылки молодости объекта. То есть мужское подсознание сексуальный объект воспринимает как молодую девушку. А в молодости стройность это норма и показатель здоровья. А что до потенциального материнства то об этом говорят соответствующие формы сисек и задницы, ничуть при этом стройности не умаляя.
Так что как бы для женщины на 3м десятке не было "нормально" полнеть или чего там ещё, а мужское подсознание с дремучих времен при выборе партнера исходит из посылки что он выбирает себе девственницу у которой ещё всё впереди.
Сюда же и прочие вторичные половые признаки относятся, например красные губы и хорошая кожа, ради которых женщины готовы удавиться вплоть до 50.

Цитата
.попробуйте выглядеть хорошо после периодического недосыпания , успейте приготовить обед,постирать пеленки, уследить за ребенком и сбегать в фитнес-центр.Легко рассуждать,когда ты мужчина и у тебя нет детей.

Легко рассуждать когда ты домохозяйка и сидишь дома с детьми. А попробуйте как встать в 6-15, поехать на работу, в 5-15 с работы в университет и после университета ещё до 10 часов порепетировать чтобы приехать домой в 11. Тут уже не то что фитнес центра, а даже пива под порнушку не попьешь cool.gif. Чтобы новую зубную щетку купить, надо поход в магазин за неделю планировать.
Лиса
Цитата
Легко рассуждать когда ты домохозяйка и сидишь дома с детьми. А попробуйте как встать в 6-15, поехать на работу, в 5-15 с работы в университет и после университета ещё до 10 часов порепетировать чтобы приехать домой в 11. Тут уже не то что фитнес центра, а даже пива под порнушку не попьешь cool.gif. Чтобы новую зубную щетку купить, надо поход в магазин за неделю планировать.

чуть со стула не упала!А мы не учимся и не работаем.))
Milady de Winter
Цитата
Цитата
А по поводу "женщины-матери" - можно родить и быть при этом очень красивой и сексуальной (я бы даже сказала нужно!!!)
ППКС, - можно и нужно.
Всё реально. И теоретически, и практически. Здоровая и адекватная женщина может родить нескольких детей и оставаться стройной. Надо просто работать над собой, и это не есть что-то запредельно трудное или сложное. Конечно, и муж обязан следить за собой, чтобы и пример подавать, и поддерживать жену в здоровом образе жизни. Самое сложное здесь - обеспечить семье достаток.

Откровенно говоря, меня удивляют странные оправдания на тему "я такая толстая потому что родила". У меня перед глазами масса примеров, когда жнщина, родив, остаётся стройной и привлекательной. Во-первых, во время беременности не надо, извините, жрать, причём жрать всякую дрянь. Это отразится в первую очередь не на фигуре матери, а на здоровье ребёнка.
Цитата
Цитата
Толпе навязывают идеалы с <40 размером одежды, которые смотрят с любого глянца.
Я в жизни как-то больше вижу усиленное навязывание "округлых форм".

Да "округлые формы" это не навязывание, а жестокая реальность) Нет, некоторая аппетитая пышность - это даже привлекательно, но по-настоящему лишние килограммы - это асексуально, как и, впринципе, излишняя стройность(читай "дистрофия"). А многие полные женщины, кстати, мечтают о стройной фигуре. Только они никаких усилий для этого не прилагают.
Вспомнился мне случай на производственной практике. У нас обеденный перерыв, я и ещё 3 девушки сидим за столом, кушаем. Вдруг одна говорит, жуя пирожок:
- Ната (то бишь я) и Галя такие худые. Везёт им. Вот почему вы такие стройные?
- Я несколько лет не ем мяса, не ем фаст-фуд, занимаюсь йогой и коньками, - отвечаю я, пожимая плечами. (Да, тогда я вел ЗОЖ...)
- А я три раза в неделю хожу в спортзал и качаю пресс, - говорит Галя, - Ну и танцами занимаюсь.
Вопрошающая девушка смотрит на Галин пресс, потом на пирожок, заявляет:
- Нифига себе у вас сила воли! Я бы так не смогла.
После чего она доедает пирожок и достаёт из сумки ещё один...
Её возраст на тот момент - 19, вес - некая, вероятнее всего, трёхзначная цифра.
Одна В Темноте
Ладно, Вы меня раз и навсегда убедили, что моя приверженность к краткости на форуме до добра не доведет. dry.gif

Цитата(Milady de Winter @ 19.12.2009 - 11:48) *
Да "округлые формы" это не навязывание, а жестокая реальность) Нет, некоторая аппетитая пышность - это даже привлекательно, но по-настоящему лишние килограммы - это асексуально, как и, впринципе, излишняя стройность(читай "дистрофия").

Я понятие "округлые формы" использовала не как "округлые жиры/лишний вес и какое-то общее остсутствие тонуса. Недаром мной приводилась в пример Белуччи, смотрим любую обнаженную фотографию, все подтянуто, ничего не висит и не болтается, и при этом притяная округлость форм. Мне категорически не нравятся манекенщицы (за исключением 2-3), угловатые девочко-мальчики, анорексички, бодибилдерши и "мисс толстушки". Мне нравятся стройные, ЗДОРОВЫЕ девушки/женщины, которые и развиты как женщины(имеют талию, красивую грудь(можно пышную, но не обязательно), округлые и упругие ягодицы и бедра) Мне искренне не понятно, когда моя подруга прыгает от счастья что вот наконец на ней болтается 42 размер одежды, правда эх...сиськи тоже худеют"

Цитата(Ergil @ 19.12.2009 - 10:25) *
Цитата
Я говорю про человеческие инстинкты, некоторые парметры привлекательности фигуры , которые заложены генетически.


Я так думаю что инстинктивный "рассчет" сексуальности исходит из предпосылки молодости объекта. То есть мужское подсознание сексуальный объект воспринимает как молодую девушку. А в молодости стройность это норма и показатель здоровья. А что до потенциального материнства то об этом говорят соответствующие формы сисек и задницы, ничуть при этом стройности не умаляя.
Так что как бы для женщины на 3м десятке не было "нормально" полнеть или чего там ещё, а мужское подсознание с дремучих времен при выборе партнера исходит из посылки что он выбирает себе девственницу у которой ещё всё впереди.
Сюда же и прочие вторичные половые признаки относятся, например красные губы и хорошая кожа, ради которых женщины готовы удавиться вплоть до 50.


Ну ты как раз расписал то, чтоя имела ввиду happy.gif Сюда же входит соотношение между бедрами и талией.
Ergil
Цитата
чуть со стула не упала!А мы не учимся и не работаем

Когда сидите с детьми- вы в декретном отпуске.
Lila
Цитата(Ergil @ 19.12.2009 - 14:38) *
Цитата
чуть со стула не упала!А мы не учимся и не работаем

Когда сидите с детьми- вы в декретном отпуске.

Ты как нибудь попробуй, посиди денек с ребенком маленьким, ага. Работать однозначно легче.
Хотя я лично не понимаю как некоторые тетки умудряются толстеть после родов.
D.O.
Цитата(Лиса @ 19.12.2009 - 10:05) *
а у вас у мужчин все просто...


И вообще мы сволочи...

Цитата(Лиса @ 19.12.2009 - 10:05) *
попробуйте выглядеть хорошо после периодического недосыпания , успейте приготовить обед,постирать пеленки, уследить за ребенком и сбегать в фитнес-центр.Легко рассуждать,когда ты мужчина и у тебя нет детей.


Если женщина не работает, то в течение дня по-любому сможет поспать фрагментами. Младенец ещё и спит, а не только орёт.
Можно заниматься и дома, не обязательно переться в фитнес-центр. Я так и занимаюсь (пусьт и не каждый день), помимо обычных тренировок.
Готовить обед можно по-разному, и процедуру эту можно упростить. И вообще муж тоже должен уметь приготовить что-нибудь простенькое и безвредное. Я, например, для себя готовлю сам.

Как я и писал, самое сложное - обеспечить достаток, чтобы можно было прокормить/одеть всех. И сделать это надо заблаговременно.
Ещё можно помощницу нанять (пожилую, чтобы жена не бесилась от ревности), чтобы уборку в квартире делала раз в неделю, например. Обойдётся дёшево.

Ещё я убеждён, надо что-то делать с собой обоим родителям (заблаговременно!), чтобы развивать в себе спокойствие и миролюбие. А то насмотрелся на дёрганных мамаш в одном дворе. И дети маленькие это чувствуют, больше орут, - не могу этого строго доказать, но я считаю, что оно так. Чем спокойнее внутри родители, тем спокойнее маленькие дети.
Milady de Winter
Цитата(Одна В Темноте @ 19.12.2009 - 12:32) *
. Недаром мной приводилась в пример Белуччи, смотрим любую обнаженную фотографию, все подтянуто, ничего не висит и не болтается, и при этом притяная округлость форм.

Ну у знаменитостей больше возможостей держать себя в тонусе, к тому же именно лицом и телом они себе деньги зарабатывают, так что быть коровой - непозволительная роскошь, да и есть такая штука как грим и фотшоп. Это я к тому что сложно сопоставить изестных актрис с обыными женщинами из русских реалий)) Но Моника мне нравится, да)
Цитата(Lila @ 19.12.2009 - 13:50) *
Хотя я лично не понимаю как некоторые тетки умудряются толстеть после родов.

Ну тут как раз всё понятно. Когда женщина в декретном отпуске, она большую часть времени проводит дома, где бесконтрольно каждый час может перекусывать пироженками)
Lila
Цитата(D.O. @ 19.12.2009 - 13:51) *
Цитата(Лиса @ 19.12.2009 - 10:05) *
а у вас у мужчин все просто...


И вообще мы сволочи...


А то как же :-))
Цитата(D.O. @ 19.12.2009 - 13:51) *
А то насмотрелся на дёрганных мамаш в одном дворе. И дети маленькие это чувствуют, больше орут, - не могу этого строго доказать, но я считаю, что оно так. Чем спокойнее внутри родители, тем спокойнее маленькие дети.

дык это, не надо ничего доказывать, все уже доказано. Спокойная мама - веселый малыш! :-))
Одна В Темноте
Цитата(Milady de Winter @ 19.12.2009 - 14:21) *
Ну у знаменитостей больше возможостей держать себя в тонусе, к тому же именно лицом и телом они себе деньги зарабатывают, так что быть коровой - непозволительная роскошь, да и есть такая штука как грим и фотшоп. Это я к тому что сложно сопоставить изестных актрис с обыными женщинами из русских реалий)) Но Моника мне нравится, да)


А у нас и топик "Идеальная женщина, Какая же она?" biggrin.gif
Ну а про ФШ - это кончено же самый лучший друг женщины с *любой сайт знакомств*))

*мечтательно "эх, еще б научиться в нем работать" laugh.gif *
LoS!!
Раз уж зашла речь о сексуальности беременных женщин...
Меня не удивляет, что некоторые мужчины считают беременных и родивших несексуальными. Вы не поверите, но я в своей жизни видела 2х(!) красивых беременных женщин! Остальные десятки виденных мною беременных были страшны до ужаса. Я не понимаю, как нужно себя не любить, чтобы во время беременности, например, не мыть голову, носить волосы тупо в хвосте, не ухаживать за кожей, запустить маникюр, брови (привет Ромадере)), одеваться в нечто совершенно жуткое. Беременные кажутся старше своих лет. Угрюмые какие-то вечно. Мужчин рядом с ними аж жалко.
Надо ж любить себя хоть чуть-чуть, хотя бы ради себя стараться нравиться себе в зеркале.
Lila
LoS!!, блин, мы как-будто в разных мирах живем :-) я мало неухоженных видела. Большинство и с прической, и с маникюром, и одеты симпатично.
Лиса
Цитата
И вообще мы сволочи...

Вы хорошие,но не все)
Цитата
Готовить обед можно по-разному, и процедуру эту можно упростить. И вообще муж тоже должен уметь приготовить что-нибудь простенькое и безвредное. Я, например, для себя готовлю сам.

далеко не каждый мужчина готовит сам,и и вряд ли будет учиться,если есть жена
Дальнейший спор не имеет смысла-у кого есть дети те меня поняли,у кого нет-объяснять бесполезно
Если кратко ,то не следят за собой в основном мамочки за 30(те что напрочь забывают о своем существовании),а те что моложе как правило отлично выглядят.
И сколько знаю мам и себя в том числе,то после родов наоборот худеют.
Цитата
Большинство и с прической, и с маникюром, и одеты симпатично.

я даже в роддоме видела с прическами,маникюром и макияжем
VasyHoldem
Цитата(Лиса @ 19.12.2009 - 16:11) *
далеко не каждый мужчина готовит сам,и и вряд ли будет учиться,если есть жена

Вот хочу прокомментировать только эти слова, если он разборчивый в еде например как Я то приходится готовить самому, особенно если хочется чего-нибудь изысканного, ах ну да если жена некудышно готовит, кому нужно тот быстро научится, это не сложно если что-то обычное. smile.gif

Так теперь про идеальную женщину, долго думал про это и решил что, его идеала нет, но он мне не нужен и неважен. Но перед очень особенной женщиной со взглядом в котором хочется вечность тонуть и грезить им до конца жизни, Я решу, что не захочу устоять перед ней biggrin.gif .
Ergil
Цитата
Ещё я убеждён, надо что-то делать с собой обоим родителям (заблаговременно!), чтобы развивать в себе спокойствие и миролюбие.

Мне кажется для того чтобы с двумя детьми долго находиться рядом надо познать дзен. У моего предка двое мелких. Но у него мальчики так что конечно хаос и энтропия возрастают квадратично. А вот у моего дяди кавайная девочка лет 4х. Она спокойная и в принципе не слишком сильно разуплотняет окружение.
Одна В Темноте
Цитата(Ergil @ 20.12.2009 - 11:41) *
Мне кажется для того чтобы с двумя детьми долго находиться рядом надо познать дзен. У моего предка двое мелких. Но у него мальчики так что конечно хаос и энтропия возрастают квадратично. А вот у моего дяди кавайная девочка лет 4х. Она спокойная и в принципе не слишком сильно разуплотняет окружение.


*ROFL* Поехали со мной в пионерский лагерь вожатым, вот где ты обретешь все что ищешь с лихвой))))

А вообще идеальная женщина должна обладать изрядным запасом "ангельского" терпения, а то у нас как выяснилось, не любят незвисимых дам, никто не хочет чтоб ему "делали мозги"/объясните мне, что это и как/ кому-то "лень вкладываться" (с) )))
D.O.
Цитата(Одна В Темноте @ 22.12.2009 - 23:20) *
никто не хочет чтоб ему "делали мозги"/объясните мне, что это и как/


Скандалы, выпрашивание дорогих подарков, жалобы на недостаток внимания.
Навскидку.

Претензии на тему того, что позавчера не так посмотрел или не так интонацию голоса сделал в ответ на 3-й с конца списка вопрос перед ужином.
Ergil
Цитата
Поехали со мной в пионерский лагерь вожатым, вот где ты обретешь все что ищешь с лихвой))))

В смысле маленьких кавайных девочек? Хмм.... Заманчивое предложение...

Понимаете- это работа для тех кто уже познал дзен. А я ещё только познаю, так что мне полезнее медитировать на природе в одиночестве.
Лиса
хм,интересно как мужчины представляют модель идеальных отношений?
Вот так почитаешь и кажется,что идеальная женщина-надувная
D.O.
Цитата(Лиса @ 23.12.2009 - 21:56) *
хм,интересно как мужчины представляют модель идеальных отношений?
Вот так почитаешь и кажется,что идеальная женщина-надувная


А что, женщина задохнётся, если не скандалить не будет?
Лиса
не будет повода не будет скандала,не беру в счет законченых истеричек.
или женщина по вашему женщина вообще не должна перечить мужчине?мужчина всегда прав?
LoS!!
Цитата(D.O. @ 23.12.2009 - 18:52) *
Скандалы, выпрашивание дорогих подарков, жалобы на недостаток внимания.
Скандалы бывают либо не без повода, либо у женщин-истеричек. В первом случае это проблемы и мужчины тоже.
Склонность к выпрашиванию дорогих подарков должна детектироваться на стадии знакомства. От таких дам лучше вообще держаться подальше.
Жалобы на недостаток внимания бывают, не поверите, от недостатка внимания. Ну есть такие карьеристы, которые приходят с работы и не могут перестать думать о ней. Таким лучше семью не заводить просто.

Цитата(Лиса @ 23.12.2009 - 21:56) *
хм,интересно как мужчины представляют модель идеальных отношений?
Вот так почитаешь и кажется,что идеальная женщина-надувная
Да так оно и есть. Они просто не знают, чего хотят. Сформулировать не могут. Вон один Эргил знает, что ему никто не нужен, и не парится)
И это не только про мужчин, это про всех. Есть и девушки, которые ноют, что нет мужиков рядом. А на самом деле просто не знают чего хотят или хотят чтоб всё и сразу.
D.O.
Цитата(LoS!! @ 23.12.2009 - 23:00) *
Цитата(D.O. @ 23.12.2009 - 18:52) *
Скандалы, выпрашивание дорогих подарков, жалобы на недостаток внимания.
Скандалы бывают либо не без повода, либо у женщин-истеричек. В первом случае это проблемы и мужчины тоже.


Повод для скандала бывает только 2, всегда одновременно, - личная невоспитанность и неуважение к тому, с кем он(а) скандалит.
Ergil
Цитата
Жалобы на недостаток внимания бывают, не поверите, от недостатка внимания.

Количество внимания ограничено. Претендовать на большее чем есть это глупо.
Цитата
Вон один Эргил знает, что ему никто не нужен, и не парится

Мне кажется вы некорректно сформулировали проблему. Я не то чтобы совсем не парюсь и не то чтобы совсем никто не нужен. Но просто пока нет свободных ресурсов и достаточной нужды. Я пока занят другими делами, поважнее. Бросать незаконченные дела это не путь самурая. Так что пока я не сделаю намеченного я не посчитаюсь ни с какими издержками- моральными или физическими.
Lady-charmed
Цитата(Ergil @ 24.12.2009 - 20:31) *
Количество внимания ограничено

Что за лимит?) Сколько нежных слов за сутки?)) Сколько поцелуев? Расценки интересуют-с wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.