Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько Вам Лет? 2
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3
vita
Цитата(Sninya_Yagami @ 26.05.2009 - 20:54) *
А мне бы вы сколько по постам все дали,интересно

думаю, это будет интересно многим )))))
я вот даже спрашивать боюсь smile.gif
Sninya_Yagami
Цитата(Asomircal @ 26.05.2009 - 21:14) *
Sninya_Yagami, тебе я бы приписала твой истинный возраст)

это хорошо)))

Цитата(Asomircal @ 26.05.2009 - 21:14) *
Sninya_Yagami, 15, да. Опять же - не знаю)

ой,мало)))
Maria777, О_____О почему?))))
спасибо за ответ)))
Teufelin
Цитата(Maria777 @ 21.05.2009 - 22:45) *
эх, а я даже не выгляжу на 15 *внешне*. А какой бы вы дали мне возраст, опираясь только на мои посты? biggrin.gif
А сколько тебе на самом деле? Если по фото, то тебе 11 biggrin.gif , а если по постам, то 13-14. smile.gif
Lady_Anne
Sninya_Yagami, думаю, твой настоящий возраст) *эх, повторяюсь..*
Lady-charmed
Asomircal - 18-19
Sateinen sää - больше 20, но не сильно.
LoS!! - 19) Ну просто знаю и всё)
Margo - 17)))
Flamme Im Wind - 17-18
Lady_Anne - 16
Nalla - около 20 О_о
Sninya_Yagami - 15
vita - около 20
Надеюсь, это не считается флудом? Господа, пишем только по теме, например, как в моём посте)) *да-да, я пример для подражания biggrin.gif*
Sninya_Yagami
Цитата(Lady-charmed @ 27.05.2009 - 05:48) *
Sninya_Yagami - 15

ну когда я пришла на форум мне столько и было...ааа..нет..мне было уже месяц как 16)))Ну равно я себя чувствую на 15))Эх, молода я))))))Гы)
Pet sematary
Хм, то ли я просто знаю, кому столько лет, то ли правда все по постам примерно соответствуют своему возрасту.
Кстати, к нам с одногруппницей вчера подкатили мальчики знакомиться, они почти сразу выдали, что они из 10 класса, и спросили, в каком классе мы учимся biggrin.gif Это было так мило))) Как мы здорово сохранились, что в конце 3 курса нас принимают за школьниц))
Шлагбаум
Безмерно удивилась, узнав, насколько молоды Asomircal и Trusting.
Lamina
Думала над этим как-то. Потому решила подключиться.

Asomircal, лет 18-19. Была сильно удивлена)

Lady-charmed, 19-20

Flamme Im Wind, 16-17

Nalla, 19. Стойкое ощущение.

Teufelin, лет 18-19, но часто ощущение меняется.

Sateinen sää, 22. Тоже стойко.

Maria777, 11-12
Asomircal
Спасибо всем, кто ответил! И вы меня прям засмущали, чессслово rolleyes.gif
Lady_Anne
а тут, оказывается, есть люди, которым больше 40...
jocer
Возможно удивлю или разочарую мне 34
Teufelin
Цитата
Teufelin, лет 18-19, но часто ощущение меняется.
Я малолетка, мне всего 21. tongue.gif
Anthony Colt
Цитата(Maria777 @ 21.05.2009 - 22:45) *
А какой бы вы дали мне возраст, опираясь только на мои посты?

10 лет...вот так)

Мне же 18
Но когда я стал общаться в интернете, я, почему-то, стеснялся своего возраста и писал на год больше. Так что я уже путаюсь, где и сколько мне лет. Тут написал реальный возраст (:
FREUDE
И более того, с возрастом появляется больше знаний. А "Знания умножают скорбь". Царь Соломон сказал, между прочим.)))

















Lady-charmed
Anthony Colt, когда мне было 11-12, я общалась с компанией взрослых дяд и тёть (было люди и 20 лет). Но выглядела старше своих лет, посему смело всем говорила, что мне 14. Один парень до сих пор думает, что мне сильно за двадцать...) А мне до сих пор стыдно. Теперь я уже убавлять начинаю))) А сие есть верный признак подступающей старости х__х
Katte
Прочла эту тему и почувствовала себя пожилой, умудренной опытом женщиной...хотя мне 21)
(((Feuer)))
А мне 14 всего smile.gif Хочется чтобы исполнилось 16 и дальше ничего не исполнялось biggrin.gif А 14 не самый лучший возраст с точки зрения общения со старшими smile.gif
Lila
Мне 30. Никто правда не дает, всегда думают что меньше. Но я тут с себя недавно седой волос обнаружила, так что старость не за горами. huh.gif
Milady de Winter
Цитата
А мне 14 всего Хочется чтобы исполнилось 16 и дальше ничего не исполнялось А 14 не самый лучший возраст с точки зрения общения со старшими

Хорошее желание Мне 19 исполнилось не так давно и я с ужасом жду страшную цифру 20. Правда на свой возраст я себя не ощущаю (а без макияжа и не выгляжу biggrin.gif ), мне постоянно кажется, что мне лет 15-17 либо 45-50, а во время филосовствований о смысле жизни - так все 60)
Lady-charmed
Цитата(Milady de Winter @ 23.08.2009 - 20:45) *
и я с ужасом жду страшную цифру 20

Хаха) А мне вот стукнуло 20 как раз, и я себя неожиданно почувствовала невероятно молодой. Нет, не моложе, чем биологически. Просто как-то резко осознала, как глупо было моё нытьё насчёт старости; что лучшее впереди; что я открываю что-то новое в своей жизни; в конце концов, не смейтесь, но я чувствую себя значимой!=)
vita
шепотом.... мне 23 и как странно,
опять кажется, что все еще впереди.
Lady_Anne
Цитата((((Feuer))) @ 6.08.2009 - 18:49) *
А мне 14 всего smile.gif

Ура! Я не одинока!

Цитата(Lady-charmed @ 24.08.2009 - 01:16) *
Просто как-то резко осознала, как глупо было моё нытьё насчёт старости; что лучшее впереди; что я открываю что-то новое в своей жизни; в конце концов, не смейтесь, но я чувствую себя значимой!=)

Ох, ну наконецто!
Чеширский кот
Мне 16,думаю,что со следующего года начнется лучший период жизни.На мой взгляд это где-то между 17 и 25.Нет,потом жизнь не кончается,но все же бесшабашность детства и юности приятней, чем ответственность взрослой жизни...
munch
У вас тут такая интересная игра шла...
Мне почему-то захотелось узнать ваше мнение по поводу моего возраста. Очень часто изнутри кажется одно, а на деле оказывается совсем другое. Вот, любопытно насколько я обманываю окружающих и в какую сторону) О своих ощущениях говорить гораздо проще, а реальный возраст - это, да, вообще понятие относительное...
Хотя мои визиты на форум - вещь крайне сбивчивая.

Кстати, я была немного удивлена, взглянув на возраст a`kapell(ы) и леди Sateinen sää. По разным причинам... но потом, размышляя, все становилось на свои места, и первое впечатление оказалось просто особенностью этих девушек, которая вообще с возрастом никак не связана. Приятно приходить к таким выводам, потому как, по-моему, у каждого человека должна быть такая особенность. Правда, не все готовы ее открывать.
Lila
munch, я бы тебе дала лет так 28-30. Но вот почему так , не смогу объяснить.
Lady-charmed
munch, 25. Продолжаем игру?)
Чеширский кот - около 18
Lila - что-то 20 с копейками)
Lady_Anne - 16 (хотя и знаю тебя, а всё равно старше кажешься)
(((Feuer)))
О, я тоже хочу smile.gif

Lady_Anne лет 17
Чеширский кот 19
munch 23
Lila около 19
Lady-charmed 17
Maria777
Цитата(Lady_Anne @ 24.08.2009 - 12:14) *
А мне 14 всего

Ура! Я не одинока!

о, а я думала, что самая младшая на форуме wink.gif
Lady_Anne
всегда думала, что тебе лет 16 smile.gif
Asomircal
Продолжаем-с smile.gif
munch, 25. Ну прямо-таки железно)
Lila, ты мама уже.. Поэтому думается около 30)
Чеширский кот, 18, прямо точно smile.gif
(((Feuer))), 17 =)


Чеширский кот
Попробую ответить,судя по собственным ощущениям и восприятию)
munch ,20-25.
Lila ,28-30.
Lady-charmed ,18 Даже зная твой возраст,у меня такое ощущение...думаю,это благодаря юмору happy.gif
(((Feuer))) , 17-20.
Maria777 ,16-17 smile.gif
Asomircal ,20, годом больше,годом меньше)
Lady_Anne ,17.
Milady de Winter
Присоединяюсь к игре
Lady_Anne - 16, стойкое ощущение, удивилась, когда узнала, что меньше
munch - лет 25-27
Lady-charmed - 19 (ну не укладывается у меня в голове, что её возраст начинается на цифру "2")
(((Feuer))) - 15-16
Asomircal - 20
Lila - 28
Maria777 - 15-16
Чеширский кот - 18

Хотелось бы узнать, что думается обо мне.
Snow White
Lady_Anne,17.Страшно удивилась,зайдя в профиль.
munch,26-27
Lady-charmed,19-20
(((Feuer))) ,15-16
Asomircal,20-22
Maria777,16
Чеширский кот,18
Milady de Winter,20.Причём другая цифра не укладывается оО
Maria777
Цитата(Snow White @ 4.09.2009 - 19:49) *
Хотелось бы узнать, что думается обо мне.

а мне казалось где то около 16)
Lila
Maria777 - 14
Milady de Winter - 22
Чеширский кот- 18
Asomircal - 19
Lady-charmed - 21
Мне одной кажется что Lady_Anne лет 13?
Lady_Anne
Lila, видимо да biggrin.gif
А вообще:
munch - 25-27
Milady de Winter - 20
Lila - в районе 27-28
Maria777 - 12
Чеширский кот - 18-19
Angst 2009
Lady_Anne, 16-18;
Чеширский кот, 16-19;
Lady-charmed, 17-19;
(((Feuer))), 14;
Asomircal, 16-17;
Lady-charmed
Я каждый раз неосознанно обижаюсь, когда мне дают меньше положенного, но отговорка ""наверное, из-за юмора" выветрила из меня эту дурь biggrin.gif
(((Feuer))), 16
Milady de Winter, 22
Snow White - 18
Angst 2009 - 16
Lady_Anne
Цитата(Milady de Winter @ 6.09.2009 - 11:59) *
Похоже на то. Лично мне казалось, что ей не 13 из-за её рассказов smile.gif

Вот после такого и перестанешь рассказы писать О_О

Цитата(Milady de Winter @ 6.09.2009 - 11:59) *
А я каждый раз удивляюсь, когда мне дают больше, чем есть. Вот чесное слово - понятия не имею из чего складывыаются приплюсованные мне годы!

Вот я тоже не понимаю. На фотках... Да, мб я выгляжу старше. Но так...
Lady-charmed
Девушки, не флудим. Возраст - не повод расстраиваться)))
Ассоциируем дальше) диссоциируем дальше, сказала бы я как химик.
Чеширский кот
Milady de Winter , 18-19.
Повторюсь: Lady-charmed 18.
Почему-то все люди с чувством юмора и иронией не связываются в моей голове с цифрами, начинающимися более чем с 1,не взирая на серьезность их рассуждений в других темах. Хотя примеров, опровергающих мои ощущения предостаточно! huh.gif
Snow White 17-20.
Angst 2009 19. Несколько раз ваша манера выражаться показалась мне истинно джентельменской и вызвала большое уважение, думаю это и есть главная причина такой оценки smile.gif

Milady de Winter ,я утром себя вообще не ощущаю...
А годы вам придает мудрость суждений,Миледи)
Lady_Anne ,и вам, кстати, тоже smile.gif
Asomircal
Milady de Winter, 20
Snow White, 17
Angst 2009, 16
smile.gif
(((Feuer)))
Про кого я тут ещё не писала?
Maria777 15 лет smile.gif
Asomircal 20
Angst 2009 около 16
dumhastal
интересно, а вы бы меня как старикана или как малявочку охарактеризовали?))
Maria777
dumhastal
ну, я бы всегда дала тебе 18. Ты очень веселая smile.gif
Snow White
dumhastal,всегда,исходя из ваших рассуждений,думала что вам 20-22)
Чеширский кот
dumhastal ,личного опыта общения, к сожалению, пока не имела,но творческую тему прочитала "от "и "до":исходя из полноценности и высокого полета мысли, а так же насыщенности эмоциями-19 smile.gif
Animus Ater
Ну, из-за моего почти отсутствия на форуме можно было бы заключить, что я постарел, выжил из ума и умер) Но, к сожалению, это не так.
Читать я иногда читаю, потому что, хоть изредка, это доставляет удовольствие.
Энтропии ради напишу свои предположения.
Просто как раз только что думал о том, почему люди придают значение возрасту, и случайно заметил эту тему на первой странице.
Кстати, я пришёл к выводу, что это из-за животного страха перед смертью, которая "накапливается" в течение жизни, и в итоге чем старше человек нам представляется, тем больше несёт угрозы как символ смерти и отсутствия прошлого. Якобы старший человек может отобрать у нас часть собственной жизни. Можно сказать, что в духовном плане так и происходит - уча "мудрости", нас разочаровывают, отнимают свободу ошибаться. Однако духовное развитие вторично. Оно нам представляется в прямой зависимости от физического, потому что это ещё было бы верно для животной или первобытной стадии развития, когда все жили приблизительно в равных условиях и - немаловажно - объём знаний человечества не был так широк. В современном мире иногда наблюдаются несоответствия (допустим, человек туп в свои 25), скорее всего, из-за различий в условиях жизни, окружении и возможностях для получения образования. (Хотя, сейчас уже не так сильно, как было в 17-18 вв.)

Предположения основаны только на ассоциациях - никаких претензий на оценку.

dumhastal - 18
Чеширский кот - 16
Maria777 - 14
Lady-charmed - 19 (а если за юмор, то 18 wink.gif)
munch - 23 (оригинальность, живость суждений)
Asomircal - 17 (интетесно. Есть конкретная ассоциация: "Asomircal - число 17"))
(((Feuer))) - 15
Milady de Winter - 19
FREUDE - 20
Lady_Anne - 14
Anthony Colt - 18 (а иногда 17 или 19 - сложно определиться. Да, такой ты неопределённый человек в моих глазах))
Shinya_Yagami - 16
Pet sematary - 22 (за технический ум дал бы больше. (как будто это оценка)))
Lady-charmed
Animus Ater, кстати, ты совершенно не поддаёшься анализу на вопрос возраста (как было сказано в ассоциациях когда-то: «Animus Ater - что-то тяжелое для понимания»))). И всё-таки 21, если призадуматься)) Личное ощущение
Animus Ater
Lady-charmed,
моё личное ощущение относительно себя - 19 или 21, т.е. число нечётное. А ещё 21 - это частично ассоциация с репутацией здесь, но для возраста это было бы всё-таки слишком большое число и значило ещё два впустую потраченных года при тех же неинтересных взглядах.
Поймал себя на мысли, что сейчас всерьёз не помню, сколько мне лет - 18 или 19. Нужно считать.
Гм, но это только на этой планете... wink.gif
Странные у нас единицы времени. Они должны быть безотносительными. Сколько это будет... в планковских величинах... O_o
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.