Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько Вам Лет? 2
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3
Lady-charmed
Animus Ater. да-да, я когда тут поднимала вопрос о том, что было бы, если бы Земля вращалась медленнее или быстрее. Или года считались по Луне или Венере. В общем, на эту тему можно долго думать, но мы скатимся во флуд;)
munch
Ну, сильно хватит)) Спасибо за интересные предположения... прочитала все. В общем, вывод - держусь в рамках - это главное, это приятно сознавать.
Сама себя на 22-23 ощущаю, просто там что-то осталось или остановилось, или задержалось в тот период жизни. А так год 1984 по новому времени - отвратительная цифра, на самом деле... никогда она мне не нравилась.

Цитата(Lila @ 3.09.2009 - 00:00) *
munch, я бы тебе дала лет так 28-30. Но вот почему так , не смогу объяснить.
возможно, где-то идентификация... а, может быть, ты решила меня порадовать, потому как перед этим возрастом вашего покорного слугу охватывает какое-то трепетное нервное возбуждение)

Lady-charmed, мне нравится ваша безапелляционность)) интуиция...

Цитата(Asomircal @ 4.09.2009 - 19:25) *
munch, 25. Ну прямо-таки железно)
еще одна безапелляционность, но тут, мне кажется, точный расчет - ты ведь знал, правда? аналитика...

Animus Ater, ловлю себя на мысли, что возраст человека может растягивается на довольно большой промежуток времени, даже не так - захватывать разные отрезки... мой вот помимо 22-23 включает еще 29 и 30, в разной степени, плюс свой физический, конечно... а кто-то, если вдуматься и 40 в свои двадцать с хвостиком может вобрать.

К слову, надеюсь, не флуд - герр Вольф(ф) не воспринимается мною старше 34-х лет.

Мне кажется, что Pet sematary - 20 (но девушка серьезная).
dumhastal - 20
Lamina - 18-17 (тут по постановке себя в социальной среде)
Lady_Anne - не думала, что вам 14, думала - 16, потенциально хорошие 16; вообще для меня 13-14 - возраст страшный;
Nalla - визуально 19
D.O. - персонаж с неопределимым возрастом, по-моему, он старается остаться вообще вне этого понятия) по крайней мере, я очень боюсь ошибиться;
Asomircal
Animus Ater,
Леди права, ты... как-то вне времени) Знешь, я опять же соглашусь с нашей Леди и скажу, что тебе 21- по ощущениям. Не 20 и не 22. 21 и точка. smile.gif
А 17 - хорошое число. Мне отчего-то спокойно стало от такой ассоциации, почти бредово, ага))

munch, ничегошеньки я не знал. Спишем сие на интуициию wink.gif Нет, ну правда, ты в моем понимании четко ассоциируешься с числом 25. Это железно, железно-бетонно и еще черт его знает как. smile.gif
munch
Цитата(Asomircal @ 12.09.2009 - 12:36) *
Леди права, ты... как-то вне времени)
а мне он достаточно осязаемым человеком представляется... хотя и знакомым плохо, как-то не пересекаемся на форуме (что печально);

Asomircal, я этот термин "знал" употребляю со скидкой на Кастанеду, скорее... интуиция мягче и менее конкретна, эфемерное такое убеждение, а если пошла в ход визуализация... подобные проявления так настроение поднимают)
Tori Toxico
Мне 18 лет.
VasyHoldem
Полных 23 года
Lamina
Цитата
Lamina - 18-17 (тут по постановке себя в социальной среде)

Оо.. (отстаю от жизни определенно)) Есть над чем поразмыслить, спасибо smile.gif
munch
Lamina, пожалуйста)
я всегда рад... когда попадаю куда-нибудь туда... и знаю о том, что попадаю))

p.s. Хаус шикарен sleep.gif
EyeScream
Попробуйте тогда угадать, сколько мне (=
Anthony Colt
EyeScream
Все, видимо, думают до сих пор.)
Лет 25-27 где-то...наверное)
Багирка777
21 год мне cool.gif
Кэлпи
Хмм... Интересно, а что тут думают обо мне? wink.gif
Kondor
29 мне, не слишкомо старый надеюсь. smile.gif
Asomircal
EyeScream, 27, железно)


Кэлпи, 29, по ощущениям, как всегда =)
Кэлпи
Asomircal, браво! Мне 29 с половиной.
December
О, Боже, мне уже 27 laugh.gif ohmy.gif ))
Drema
пока еще 21 (как бы удержать это время, оно неизбежно убегает..........)
dumhastal
Мне все еще 20! Но вот, уже совсем скоро стукнет 21! Но сегодня мне реально дали тринадцать лет!))) вау, как я крут и молод!))))
Balaam
Мне в августе будет 24 уже, тобишь проголосовал за вариант 23-25
старенький по сравнению с общим контингентом уже smile.gif
NeverForget
22 года))
Цитата
старенький по сравнению с общим контингентом уже

оооой..
вот будет 72, тогда можно будет так говорить))
Bloodflower
Эх, мне скоро исполнится 18 лет. Впрочем всем кажется, что я выгляжу на лет 16-17 cool.gif
faust
21 год. Но мне дают не больше 18. Хорошо сохранился biggrin.gif smile.gif
Terra incognia
Мне 23 года, но как и Faust хорошо сохранилась, даже бывает, паспорт спрашивают когда сигареты покупаю...
Lady Valentina
Мне 20. Как я вижу, таких тоже не очень много.
Silence of the night rain
а мне пока только 15.
Arvin
Ох.. а ведь мне уже 19. smile.gif Как время-то летит..)
White_Rabbit
Сегодня готовил хавать, слушал Lake of Tears и вдруг поймал себя на том, что не знаю сколько мне лет. 20 или 21?
Вроди не настолько стар, чтобы заморачиваться такими вопросами. Посчитал по годам - оказалось все же 20. Вздохнул с облегчением. Не от того, что 20, а от того, что вспомнил..
faust
Ну вот опять. Блин, неужели я правда так хорошо сохранился...
Снова дали не больше 19 - ти...
Jillian
мне 17...хотя кажется что я на пенсии уже и все прошло мимо меня(((фигня какая то
Animus Ater
QUOTE (Jillian @ 17.09.2010 - 22:51) *
мне 17...хотя кажется что я на пенсии уже и все прошло мимо меня(((фигня какая то
А это верное ощущение. Действительность - не такая штука, что идёт рядом с нами. Её нужно догнать, и затем не отставать от неё. И возраст не имеет никакого значения. Если человек в 17 лет хорошо представляет свои возможности и что-нибудь делает, он выглядит выгоднее просиживающего четверокурсника. Тот, кто представляет себя, находится вне системы.
Наверное, это очень плохо - иметь видимый возраст и чувствовать себя "на возраст". Это значит, что ты уже где-то опоздал, не поспел за своим временем, индивидуальным, подсознательным (гормональным) временем, которое даёт нам возможность сверить с ним наши фактические достижения и понять, что что-то не так, в каком месте нужно поднажать.
Хорошее пожелание всем: пусть оно не даёт о себе знать.
Смысл учёбы в том, чтобы овладеть методами модулирования своей возрастной реальности в зависимости от той деятельности, которой мы занимаемся. Я читаю "Алису в Стране Чудес" и я абсолютно уверен, что я - девятилетний ребёнок, хотя я знаю больше, но информация лишена эмоциональной привязки к году овладения ей. Да, кстати, вот чем знание отличается от опыта.
Опыт - это вообще явление кратковременное. Он нуждается в постоянном обновлении и подтверждении, потому что через короткое время после применения он превращается в простое знание, хотя мы можем продолжать считать его опытом. Однако, пользуясь старым умением, мы уже отстаём, потому что действуем автоматически, не включаясь творчески в процесс жизнедеятельности. А жизнь без постоянного творческого подхода - "не достойна повторения".
The Anhero
Blackjack!
Nara
Всем здравствуйте.smile.gif Мне 22,старушка уже. rolleyes.gif biggrin.gif
Erich Maria
23 года и один месяц
РысЬ
Цитата(Terra incognia @ 22.06.2010 - 04:22) *
Мне 23 года, но как и Faust хорошо сохранилась, даже бывает, паспорт спрашивают когда сигареты покупаю...

а у меня постоянно спрашивают=) причем с широкими страшными глазами,и начинают таким "преподавательским" голосом спрашивать:"а лет-то тебе сколько,девочка?"... Я,конечно,понимаю,что выглядеть гораздо моложе своих лет-хорошо,но иногда это очень бесит, особенно когда перед самой работой забегаешь в магазин и вот-вот на нее опаздаешь,а тебя начинают мучать,а ты начинаешь доказывать,что не верблюд!=)
Мне,кстати, 21=),но ощущаю себя как 16-летняя=))
FREUDE
РысЬ
Цитата(РысЬ @ 18.08.2011 - 07:33) *
Я,конечно,понимаю,что выглядеть гораздо моложе своих лет-хорошо,но иногда это очень бесит, особенно когда перед самой работой забегаешь в магазин и вот-вот на нее опаздаешь,а тебя начинают мучать,а ты начинаешь доказывать,что не верблюд!=)


Когда тебе 21, то , конечно,бесит...а когда тебе "За-Зо", то это радует и бодрит wink.gif
Хотя лично меня никогда такое не бесило, люблю удивлять людей biggrin.gif
ZZema
мне 26. И паспорт всё равно постоянно спрашивают за сигареты biggrin.gif особенно когда побреюсь biggrin.gif
РысЬ
Цитата(FREUDE @ 18.08.2011 - 18:46) *
люблю удивлять людей biggrin.gif

Мне безумно нравится потом смотреть на их реакцию=) у всех одна и та же -удивление-конфуз-фраза "хорошо сохранились"=)
Anarion
послезавтра будет 24
(((Feuer)))
Ужасно и одновременно забавно, когда-то я входила в число тех троих из "12-14". А сейчас уже 17-19. Ужас, ужас, как всё быстро, дааа.

...Но мой голос в этом опросе навечно останется в 14! biggrin.gif
WerWolf
Когда-то давно голосовал в прошлой теме. Был "в гуще событий" smile.gif
А сейчас уже в серединке smile.gif Даж 10 человек не набралось в моей группе smile.gif

З.Ы. И вообще, результаты голосования надо ежегодно индексировать!!! smile.gif
Шнайдер
25 годиков. Золотая четвертинушка)
annaxxx
Так ты продала уже 3 стандартика ? А кому ? Я только 2 знаю ...
Forma
Мне 23, хотя вроде еще вчера было 18 или 16, скоро оглянутьсяне успею как будет 30+
Corcodon
23 примаерно, забавно что плохо помню)
sicata
Цитата(Corcodon @ 31.03.2017 - 22:51) *
23 примаерно, забавно что плохо помню)


34 года
лучше бы мне ваще память отшибло unsure.gif ))
Психолог практик
Цитата(sicata @ 20.04.2017 - 11:05) *
Цитата(Corcodon @ 31.03.2017 - 22:51) *
23 примаерно, забавно что плохо помню)


34 года
лучше бы мне ваще память отшибло unsure.gif ))



а чего расстраиваться?
у Вас прекрасный возраст.. smile.gif
просто любите свою внешность, и возраст не будет замечаться..
Если вы любите себя, то все в вашей жизни происходит легко.
а помогут вам простые советы как стать красивее и привлекательнее: http://www.labmagic.ru/krasota_i_zdorove/kak_stat_krasivee/
Вы уникальны — любите себя.
Любовь к себе есть осознание, что вы – не лучше и не хуже других людей, вы – уникальная личность, которая имеет свои таланты.
Juliettademajok
27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.