Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О чём вы пожалели?
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3
КсюWolff
Цитата(December @ 19.12.2008 - 23:11) [snapback]183878[/snapback]

Цитата(КсюWolff @ 19.12.2008 - 21:18) [snapback]183834[/snapback]

я всегда жалею о том,что трачу деньги впустую..например покупаю всякие чипсы,кучу шоколадок...наемся..а потом оч жалею... sad.gif

Вот чипсы - это действительно зло. А так, все ерунда..по-моему, это наоборот счастье, что ты лишний раз съела шоколадку.
---
Вот сегодня я после похода к врачу пожалела, что родилась девушкой, а не парнем! Черт, сколько ж все таки у нас своих заморочек, о которых потом не разогнуться, ни продохнуть, и противно. В такие моменты думаешь, что мужчинам проще живется...

Почему ты об этом жалеешь..?это же наоборот прекрасно что ты девушка.)
Madeline
Самое большое о чем жалею это о том, что роилась!!!
Anthony Colt
Жалею что в свое время запустил учебу. Когда-то ведь отличником был...и мог бы им и оставаться, сейчас же с учебой переодически бывает довольно много проблем.
December
Цитата(КсюWolff @ 20.12.2008 - 19:45) [snapback]184055[/snapback]

Почему ты об этом жалеешь..?

Ты внимательно прочитай мой пост тот самый. Видимо ты еще не знакома со всеми гинекологическими делами. Думаю лет в 25 поймешь про что я говорила smile.gif
Fremde Venus
Цитата(Mosely @ 10.05.2005 - 03:00) [snapback]7060[/snapback]

Nasturciya
Это не значит, что я все всегда делал правильно. Просто каждый мой негативный поступок был обусловлен рядом причин, повлиять на которые я не в силах.
Я несчастный человек unsure.gif

СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! А я знаю, что много моих ошибок не имеют достойных причин. НЕКОГО винить
TiloWolf.gif
КсюWolff

Цитата
Ты внимательно прочитай мой пост тот самый. Видимо ты еще не знакома со всеми гинекологическими делами. Думаю лет в 25 поймешь про что я говорила smile.gif


ааа..да лан,у мужиков тож своих проблем достаточно. wink.gif
Raphael
наверное нет пока той вещи, о которой бы я до сих пор жалел...
к счастью нет....
стараюсь не совершах роковых ошибок и вроде получается пока smile.gif.... хотя кто знает... возможно уже совершил, и завтра буду пожинать плоды
КсюWolff
очень сожалею о том,что раньше не начала копить на концерт Лакри... sad.gif
nefas
Сейчас стала оглядваться на своё прошлое и поняла, что о многом жалею... Очень жалею, что зазря обижала дорогих мне людей в некоторых конкретных ситуациях. Что не ценила тех, кто был этого достоин. Сейчас жалею несколько о другом: о том, что чуть раньше Когда и так все было очевидно) не прервала все отношения с одним человеком. Несколько неприятно наступать на одни и те же грабли)
NordDrache
nefas,
Цитата(nefas) [snapback]189384[/snapback]

Сейчас жалею несколько о другом: о том, что чуть раньше Когда и так все было очевидно) не прервала все отношения с одним человеком.

знакомые ощущения... неприятно это. понимаю. и вообще тяжело когда такие мысли приходят.
D.O.
Цитата(NordDrache @ 15.01.2009 - 00:50) [snapback]189386[/snapback]

nefas,
Цитата(nefas) [snapback]189384[/snapback]

Сейчас жалею несколько о другом: о том, что чуть раньше Когда и так все было очевидно) не прервала все отношения с одним человеком.

знакомые ощущения...


Мне тоже знакомо.
Правда, в то время других вариантов равноценных не было.
NordDrache
D.O.,
то есть ты не порвал из-за того что партнерша была еще профпригодна в какой-то степени, а остальные только хуже?
вот не правильно это мне кажется. по себе если судить. потому что когда потом приходишь к мыслям что надо было раньше - это мерзко.
Lady-charmed
Я всегда на экзамене очень жалею, что мало готовилась. Жалею, что сейчас сижу на форуме и в интернете вместо того, чтобы ещё поучить. Мне кажется, я способна на большее, но ленюсь.
Такие вот сессионые мысли.
Жалею, что в 11 лет была такой дурочкой. Это очень личный эпизод.
Жалею, что не могу защитить некоторых людей, что мне не достаёт сил им помочь.
Жалеть - одна из потребностей нашей сущности, сколько ни тверди стихотворение "Никогда ни о чём не жалейте". Потому что это рефлексирование, самобичевание, наконец хороший повод испортить себе настроение, что мы, человеческие индивиды, очень любим порой делать.
Out of char: Сейчас я ещё немного пожалею, что не учу электротехнику, и поеду её сдавать)))
КсюWolff
Цитата
Я всегда на экзамене очень жалею, что мало готовилась. Жалею, что сейчас сижу на форуме и в интернете вместо того, чтобы ещё поучить.

вот вот..у меня завтра экзамен,а я сижу на форуме..
Kopie
Цитата(Lady-charmed) [snapback]189447[/snapback]

Я всегда на экзамене очень жалею, что мало готовилась. Жалею, что сейчас сижу на форуме и в интернете вместо того, чтобы ещё поучить.

Я тоже, правда теперь уже поздно(
Цитата(Lady-charmed) [snapback]189447[/snapback]

Мне кажется, я способна на большее, но ленюсь.

Обидно - я тоже знаю, что прекрасно могу учиться лучше и не напрягаться даже, но лень.. великая вещь. И ужасная.
Margarit
Накатывает позаниматься самокопанием, что потом выливается в самозакапывание откровенное. Вообще жалею.. о каких-то конкретных поступках и глупостях. Т.е. даже в тот момент я понимаю, что жалеть теперь уже глупо, и ничего не сделаешь, с другой стороны я думаю это нормально - о чём-то жалеть. Остаётся какой-то осадок, отпечаток - опыт.
Я вообще очень впечатлительна, и даже если не показываю, что волнуюсь и переживаю - волнуюсь и переживаю. Из-за мелочей абсолютнейших, вроде собственных слов (мне кажется - обоже зачем я это сказала, я могла обидеть его/её, а ведь чаще человек даже и не помнит таких мелочей), или вроде ненужных трат. Я люблю делать людям приятное, и как-то часто слишком безрассудно начинаю тратить деньги на друзей, это конечно хорошо... но в меру...
Редко жалею о каких-то знакомствах/отношениях, даже неудавшихся, переживаю.. но не жалею. Если быть точной - жалела всего два раза, что вообще связалась с человеком; жалела - что не поверила своей интуиции, и любопытство взяло вверх.

Насчёт проблем с институтом.. вот ни на грамм не жалею, что редко посещаю (фактически посещаю те семинары и лекции, на которых интересно), или не сильно стараюсь, даже в сессию не особо жалею. В конце концов - во время семестра я отлично проводила время, и не заморачивалась, но в сессию придётся попотеть, всё честно, мой выбор.
*Хотя да, порой что-то сдать не получается и начинаю себя корить, правда уныние быстро сменяется "Я всех порвууу"))*
*Сейчас я тоже немного ругаюсь на себя, что вместо переписывания расчётки по теорверу строчу этот пост. смешно же..*
messer
Цитата
О том, что не занялась всерьез музыкой. Бросила на полпути. Но мотивации тогда не могло быть... и осознания.
Очень жаль.

+1.После окончания муз.школы меня очень многие отговаривали от поступления в училище.А интерес к музыке,именно осознанный,проснулся только к окончанию,ну что тут поделать?!Вообщем,меня отговорили...Теперь получается редко за инструмент садиться,но для сына,конечно,играю,когда к родителям моим приезжаем (пианинка у них осталась).Бытовуха закрутила,так сказать...
Жалею,что не занималась танцами.Под Лакриму - только танцевать,притом чувственно и под каждую песню - но я ж с места не сдвинусь,не знаю,куда девать ноги,руки...Очень обидно!Хотя вот недавно,в клубе,с одним незнакомым молодым человеком попробовала станцевать что-то вроде вальса...очень понравилось,но,конечно,корова на льду - и то лучше свальсирует.
Больше стараюсь ни о чём не жалеть,дабы не отягощать свою карму и без того,по сути,бестолковыми вещами...
Nalla
хм.. мне как-то обидно, что иду учиться не туда, куда хочу, а туда, куда "гонят" родители.
так сложилось, что к экономике я не так чтобы очень тяготела, а вот к генетике.... Но времени менять решение уже нет - я не смогу готовиться к некоторым экзаменам за несколько месяцев, материал для которых надо учить года два, чтобы более-менее прилично сдать.
хотя, может я еще успею полюбить экономику huh.gif
Pet sematary
Цитата(Lady-charmed) [snapback]189447[/snapback]

Я всегда на экзамене очень жалею, что мало готовилась. Жалею, что сейчас сижу на форуме и в интернете вместо того, чтобы ещё поучить. Мне кажется, я способна на большее, но ленюсь.

Многие этим страдают, и я в том числе))
Nalla, по всякому может повернуться. Может тебе бы не понравилось учиться на генетика, и может, понравится экономика. Но мой совет - не связывай добровольно жизнь с тем, что тебе не нравится! Я бы разругалась с родителями, но пошла бы учиться туда, кем я хочу быть. Это прекрасно - заниматься по жизни тем, что тебе нравится и интересно. И сущий ад делать что-то через себя. Нескольких месяцев не то, что хватит, хватит с головой для подготовки. Попробуй начни, вдруг тебе не понравится, и ты спокойно пойдешь на экономиста. Или наоборот =) Я понимаю, что родители плохого не пожелают, но все-таки подумай еще раз.
Anven
последние 11 лет жалею очень сильно об одном...о том,что мало говорила маме,что я её очень люблю...
а вообще часто жалею о том,что из-за своей лени часто упускаю возможности узнать что-то новое,познакомится с интересными людьми и о том,что когда была возможность не выучила немецкий язык.. unsure.gif
Крошка БеZZ
Последние два месяца жалею, что такая добрая... Не хочешь зла, не делай добра...
Лиса
Часто жалею,о своих поступках,так как сначала делаю,а потом думаю...
Жалею,о том,что слишком сильно доверяла некоторым людям,ой как сильно жалею
еще как только начинаю спорить со своей мамой,тут же жалею,потому что спор порою длится весь день
Цитата
жалею, что такая добрая...

smile.gif часто со мной такое бывает...ты к человеку со всей душой,а он берет и какает в нее(в душу)
D.O.
Я ещё не раз пожалею о том, что столько раздолбайствовал...
Теперь мир начинает рушиться, а я к этому не готов.
Lenka
Жалею,что я ленива и нерешительна.Это во многом делает жизнь сложнее и дает новые поводы для сожалений,о том что можно было бы сделать,но не сделано.
Хм...если у многих людей ощущение,что мир рушится,возможно так оно и есть...
Snow White
Любые ошибки учат,так что сильно ни о чём не жалею...
Единственное,что иногда жалею о боли приченённой близким людям,такое всё равно было и неприятно до сих пор...
Lady_Anne
желею только об одном: что так поздно узнала про Лакри. узнала бы на месяц раньше - попала бы на концерт!
WitchKa
В феврале пришлось одной мадмуазель дать пощечину. До сих пор за собой помню.
Жалею - возможно о том, что далеко не всегда получается говорить то, что хочется сказать. Не получается и все тут.
О прочем жалеть... зачем? Набираем жизннный опыт - чтобы стать сильнее и мудрее, как в какой-нибудь компьютерной игрушке.
DeadDoll
Жалею, что в детстве тупила и не говорила маме, чтобы она записала меня на вокал и в художку >_< Необходимость этого понимаю только теперь. Ещё немного жалко, что выучилась пять лет по классу флейты... лучше бы освоила синтезатор( Ну или вокал, вокал...
Вообще, я в этой жизни много о чём сожалею, только не люблю об этом писать/рассказывать.
Maria777
а мне кажется, что все что ни случается - все к лутшему smile.gif
Snow White
Цитата(Maria777 @ 18.04.2009 - 21:27) *
а мне кажется, что все что ни случается - все к лутшему smile.gif

К сожалению,не всегда)
Sehnsucht
Жалею, что верила и прощала...
Kopie
Цитата(Maria777 @ 18.04.2009 - 19:27) *
а мне кажется, что все что ни случается - все к лутшему

Всё к опыту, так вернее) Даже самые мерзкие события и ситуации: вот так нельзя делать, вот такое может случаться и т.д. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.