Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешний вид; Адамы и Евы.
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Romadera
Цитата(Arvit) [snapback]182723[/snapback]

Первой, если я не ошибаюсь, термин, производный от «урод», употребила именно девушка

Не поверишь, но я собственно и не о тебе) Это так, что в пьесах обычно называют "в сторону". Я вообще про явление критики женской внешности с такой унижающей позиции. Есть эпитеты и похуже "уродины" - с детальным описанием разных частей тела, но это опять же чаще прерогатива подзаборного быдла...
Цитата(Arvit) [snapback]182723[/snapback]

А они есть. Именно в том самом, медицинском смысле. С заячьей губой, волчьей пастью, сплошным волосяным покровом, хвостатые…

Да ну всем понятно, что уродвтсо здесь лишь как антоним красоты, никак иначе. "Фрики" тоже уроды в дословном переводе.
*имхо, лучше сплошной волосяной покров на теле, нежели полное отсутствие волос, но это так, личные предпочтения...*

Не поверите, мне надоело спорить...)
Arvit
Цитата
Не поверишь, но я собственно и не о тебе) Это так, что в пьесах обычно называют "в сторону".

Да я тоже вообще не только и не столько о себе... О мужчинах... Ну вот не говорили мы тут такого)))

Цитата
лучше сплошной волосяной покров на теле, нежели полное отсутствие волос

А Пьерлуиджи Колинна?))) Неужто не милейший мужчина (кстати, на мой вкус - страшен, как ядерная война, но такая прелесть)?
December
Цитата(Arvit @ 14.12.2008 - 01:08) [snapback]182741[/snapback]

А Пьерлуиджи Колинна?))) Неужто не милейший мужчина (кстати, на мой вкус - страшен, как ядерная война, но такая прелесть)?

Да, Пьерлуиджи действительно милейший мужчина, и волосы ему ни к чему. Да кстати, и не так уж он и страшен как кажется)
Lady-charmed
Здесь столько было сказано о женской красоте, что я себе глаза сломала читать при таком плохом освещении. И вот никак почти не затронута тема мужской красоты. Что, и правда мужчина должен быть чуть красивее обезьяны? Почему мы, женщины, так толерантны к внешности противопололожного пола и своего избранника в частности, не обсуждаем тут напропалую, какие страшные бывают мужчины? (а девушек тут всегда больше мужчин. Что там, один Эрвит за весь мужеский род отбивается)).
У меня создаётся устойчивое мнение, что мужчины больше обращают внимания на женскую внешность, чем женщины на мужскую. Несправедливо как-то.
Я почитала и ужансулась параноидальной мысли о том, что каждый день в транспорте, в универе, на улице меня мимоходом оценивает огромное количество людей (мужчин), выставляет личную оценку или просто тупо "нравится/не нравится", и это всё пока я иду вся погруженная в свои думы...) Нет-нет, не подумайте, что я столь эгоцентрична и думаю, что весь мир смотрит только на меня. Но быть объектом пристального внимания не сахар) И не надо...
---
Мне очень не нравится, когда девушка завязывает волосы в хвост или пучок, а сверху цепляет обруч. Неухоженно выглядит, на мой взгляд. Будто плохо причесалась, забила на это и так пошла. Или когда девушка с красивыми длинными волосами постоянно завязывает пучок, скрывающий природную красоту. Есть такая одногруппница. Зачем?..
---
Мне тут недавно один воздыхатель сказал: "Ты сегодня такая красивая и злая". У меня сощджалось ощущение, что меня впервые назвали сцучкой и стервой=))))
Anna
Цитата(Lady-charmed @ 18.12.2008 - 02:58) [snapback]183483[/snapback]

Мне очень не нравится, когда девушка завязывает волосы в хвост или пучок, а сверху цепляет обруч. Неухооженно выглядит, на мой вгляд. Будто плохо причесалась, забила на это и так пошла.


Регулярно так делаю. И именно потому, что мне в лом что-то там изображать. Правда, когда изображаю, результат примерно тот же самый - волосы все равно утянуты и загелены. biggrin.gif

Злая Леди? Нонсенс, по-моему. unsure.gif
Lady-charmed
Anna, ну что ты, какая я злая=) воплощённая доброта=) Что уж, мне теперь и сказать ничего негативного на форуме нельзя?...)) Слишком строго вы меня судите.. *плакает*
Anna
Цитата(Lady-charmed @ 18.12.2008 - 03:02) [snapback]183486[/snapback]

Anna, ну что ты, какая я злая=) воплощённая доброта=) Что уж, мне теперь и сказать ничего негативного на форуме нельзя?...)) Слишком строго вы меня судите.. *плакает*


Не, ты меня не так поняла. Это я прокомментировала твою фразу Мне тут недавно один воздыхатель сказал: "Ты сегодня такая красивая и злая".
Я ж как раз и удивилась, потому что вообще тебя злой не представляю. smile.gif
Margarit
мужчины в спортивных костюмах - *блевательный смайлик*
они ещё обычно с банкой пива повсюду.

вообще касательно внешнего вида мужчины - не нравится, когда неопрятно, грязно, помято.
всякие там растянутые коленки на штанах, или вороты у свитеров.
может я псих придирчивый - но действительно раздражает, когда белые носки одевают с тёмным костюмом/ботинками.
и ещё когда рубашка застёгнута на все пуговицы - такое чувство иногда, что эта рубашка сейчас придушит модель (хотя тут дело скорее всего в неверно подобранном размере рубашки).
вот.


касательно того, что в духи созданы не для того, чтобы обливаться ими с ног и до головы (далеко не только прекрасного пола сие касается):

вчера в вагон зашёл мужчина - так БЛАГОУХАЛ, что не только я со своей аллергией, но и прочие стоявшие в радиусе 3-4 метров чуть не слегли.
Arvit
Цитата
но действительно раздражает, когда белые носки одевают с тёмным костюмом/ботинками.

Кстати, помнится мне, до сих пор нет устойчивого мнения по этому поводу. Кто-то утверждает, что это верх моветона, кто-то из грандов, напротив, с пеной у рта доказывает, что это стильно. Для себя принял строго: светлые носки - к светлым костюмам, тёмные - к тёмным.

Цитата
ещё когда рубашка застёгнута на все пуговицы

Мнэ... Пардону прошу, но галстук на незастёгнутой рубашке носить не очень)

Margarit
Arvit,
Цитата
Мнэ... Пардону прошу, но галстук на незастёгнутой рубашке носить не очень


Ну ясен-красен)

Это из личных наблюдений: рубашка (просто рубашка. без галстука) жмёт в области шеи - и это выглядит ужасно, по-моему.


Ergil
Цитата
может я псих придирчивый - но действительно раздражает, когда белые носки одевают с тёмным костюмом/ботинками.
и ещё когда рубашка застёгнута на все пуговицы - такое чувство иногда, что эта рубашка сейчас придушит модель (хотя тут дело скорее всего в неверно подобранном размере рубашки).
вот.


А я частенько так делаю. Вот сегодня одел строго белые носки к строго чёрным ботинкам. Собственно мне просто пофигам -какие носки чистые в ящике оставались такие и взял. Были б чёрные одел бы чёрные. Вот чёрные носки с белыми ботинками я бы точно не одел. А наоборот мне кажется это даже немножко гламурно. Какой-то такой месседж даёт типа "Мне пофигу и я хочу чтобы вы все это знали." На официальный случай естественно так не буду делать. А просто на работу запросто.
А рубашку надо просто нормально выбирать. 42й мне жмёт, 43 нормально, но думаю если взять 44 будет только лучше.
Меня так вобще бесит всё обтягивающее. Выглядит пидарски.
December
Цитата(Margarit @ 18.12.2008 - 16:34) [snapback]183536[/snapback]

мужчины в спортивных костюмах - *блевательный смайлик*

Действительно, отвратное зрелище.

Цитата(Margarit @ 18.12.2008 - 16:34) [snapback]183536[/snapback]

касательно того, что в духи созданы не для того, чтобы обливаться ими с ног и до головы (далеко не только прекрасного пола сие касается):

вчера в вагон зашёл мужчина - так БЛАГОУХАЛ, что не только я со своей аллергией, но и прочие стоявшие в радиусе 3-4 метров чуть не слегли.

О, как же у нас в стране много людей, которые-таки считают, что духи и туалентые воды созданы именно для обливания (причем и мужчины и женщины) ohmy.gif Льют на себя, забывая о мере. К слову о мужских распылителях: вообще я не люблю ни мужские воды, ни духи - просто запах мужского парфюма не переношу у любого мужчины. Люблю когда мой мужчина пахнет чистой человеческой кожей (естественно мужчины обязаны регулировать свое потоотделение и пользоваться антиперсперантами, о чем к сожалению многие забывают, считая, что полфлакона туалетной воды способны перекрыть его потовые железы ohmy.gif ).
Ergil
У меня друган как-то сел в машину. Я чую- дух какой-то- наверное незамерзайка пролилась (как раз заливал). Но я же ей ещё не брызгал. Думаю чё за фигня... И тут понимаю что это его парфюм. Дорогущий парфюм. Я ему предложил- давай я тебе на халяву разведу незамерзайки. Пахнет так же.

Цитата
Действительно, отвратное зрелище.

Может он правда спортсмен и с тренировки едет? Например в шахматы играл biggrin.gif
December
Цитата(Ergil @ 18.12.2008 - 23:17) [snapback]183623[/snapback]

У меня друган как-то сел в машину. Я чую- дух какой-то- наверное незамерзайка пролилась (как раз заливал). Но я же ей ещё не брызгал. Думаю чё за фигня... И тут понимаю что это его парфюм. Дорогущий парфюм. Я ему предложил- давай я тебе на халяву разведу незамерзайки. Пахнет так же.

Еще один пример, подтверждающий неуважение друг к другу. Да лучше просто ничем не пахнуть, чем захлебываться в собственных же духах, и травить остальных.
Цитата(Ergil @ 18.12.2008 - 23:17) [snapback]183623[/snapback]

Цитата
Действительно, отвратное зрелище.

Может он правда спортсмен и с тренировки едет? Например в шахматы играл biggrin.gif

Угу. ЧемпиЁн РФ. Заслуженный))
Ergil
Не- моего другана понять можно. Он перед выходом сделал как полагается два пшика или один. А я его у подъезда забрал. Логично что он пах изрядно. Но к моменту как мы приехали куда намеревались уже дух был как раз такой какой должен быть.
Margarit
Цитата
Не- моего другана понять можно. Он перед выходом сделал как полагается два пшика или один. А я его у подъезда забрал. Логично что он пах изрядно. Но к моменту как мы приехали куда намеревались уже дух был как раз такой какой должен быть.


потрясающая логика!)))
Надушусь во всю - по дороге выветрюсь! Шик просто biggrin.gif
Ergil
Ну а как иначе то? Оно же выветривается извините. Если до свидания или пьянки скажем ехать час то надо брызнуть дважды. А если пол часа один раз.
Margarit
Ergil,
Цитата
Ну а как иначе то? Оно же выветривается извините. Если до свидания или пьянки скажем ехать час то надо брызнуть дважды. А если пол часа один раз.


А я серчаю на мужчину в метро - он, бедняга, наверное на другой конец Москвы на свидание ехал, не успел выветриться когда зашёл в вагон.)

И вообще я говорила о нетерпимом кол-ве туалетной воды. Чувство меры должно быть. От двух "пшиков" вряд ли будет благоухать на пол вагона, четверть улицы, или весь коридор.)
Romadera
Скажу по секрету, что хорошие духи вообще не выветриваются в течение дня, это мы к ним адаптируемся. Точно так же, когда долгое время пользуемся одними и теми же духами, иногда выливаем по полфлакона - мы к ним привыкли и нам кажется что мало пахнет.
Я, посидев пару дней дома (и отвыкнув от духов), потом удивляюсь как ими адски пахнут всякие шарфики)
Ergil
Я про свой парфюм вспоминаю только по очень особенным случаям...
a kappella
Цитата(Romadera) [snapback]183693[/snapback]

Скажу по секрету, что хорошие духи вообще не выветриваются в течение дня,

м? а где можно купить духи? А то во всех магазинах только туолетная вода...

нелюблю мужчин в обтягивающих джинсах *фе*, равноенно как и мешкавину вместо порток, болтающуюся между ног.

не нравится, когда они одивают розовые кофты/рубашки... и от куда такая мода у офисных планктонов?! Так же не нра когда классиеская рубашка любого цвета радуги... Имхо, она должна быть либо белой, либо чёрной...

Не нравится, когда у мужчины в ухе серьга, ну я могу ещё понять кольцо, но не гламурный брюлик...
Да, да... тут кто-то писал, что убивает ободок... вдобавок смешит прилизанные, намазанные причёски мальчиков.

+ко всему что тут было написано о внешнем виде девушек... уничтожает всё понятие о красоте брюлики в зубах! Не понимаю этого... так же как и пирсинг на лице...

Одна 40-летняя дама спросила, почему я не хочу проколоть пупок - "ведь это так красиво"... потом она добавила, что хочет проколоть себе. О_О я был в шоке. Ещё проколола дочке пупок (девочке от силы 10 лет)... я чуть в обморок не упала.

Татуировки.. на других красиво, себе бы такого счастья не пожелала. Правда, это я поняла спустя нескольких порывов посетить таки тату-салон. Татухи портят красивое тело, да и на всю жизнь...

давнооо писала, что не нравится отросшие корни волос у тех кто красится (будь то мужчина или женщина)... неопрятно.

вспоню ещё что-нибудь обязательно напишу.
Nalla
Цитата(a kappella @ 19.12.2008 - 18:59) [snapback]183824[/snapback]

не нравится, когда они одивают розовые кофты/рубашки...

а по-моему мило rolleyes.gif



Цитата
Не нравится, когда у мужчины в ухе серьга, ну я могу ещё понять кольцо, но не гламурный брюлик...

да! да много раз! эти сразики выводят из себя laugh.gif

Цитата
Ещё проколола дочке пупок (девочке от силы 10 лет)...

ооо! тётя-фрик! а дочку жалко... =/


Lady-charmed
Цитата
не нравится, когда они одивают розовые кофты/рубашки... и от куда такая мода у офисных планктонов?!

Точно подмечено. Кошмар Иваныч. Прямо так и хочется подойти и шлёпнуть со словами "Ах ты сладкая попка, хочешь, чтобы я тебя наказала"? *бее*
Цитата
Имхо, она должна быть либо белой, либо чёрной...

Давны-мдавно в теме про фетиши я писала, что меня возбуждает строгий мужской костюм с белой рубашкой и чёрным галстуком. Именно такая гамма чистых незамутнённых тонов, строгая и невероятно притягательная.
Нравятся шляпы на молодых людяхwink.gif *странно, почему biggrin.gif* Но идут они только парням достаточно высокого роста, коротышки в них выглядят смешно.
Цитата
уничтожает всё понятие о красоте брюлики в зубах!

Хм, а это вообще каг? Кто так делает-то? Я сначала о брекетах подумала..
Насчёт волос: очень огрубляет чёрный цвет и бликие к нему тёмные оттенки. Когда лицо бледное (черты лица или макияжа нет), смотрится очень ненатурально, а в наш век люди наконец после долгих извращений поняли, что натуральное и есть красивое. Хотя потом даже к чёрным волосам привыкаешь. Кому-то реально идёт..
Ergil
Цитата
"Ах ты сладкая попка, хочешь, чтобы я тебя наказала"?

А чо... многим бы понравилось... типа "Назови меня сучкой! Сделай мне больно!"

Цитата
Давны-мдавно в теме про фетиши я писала, что меня возбуждает строгий мужской костюм с белой рубашкой и чёрным галстуком. Именно такая гамма чистых незамутнённых тонов, строгая и невероятно притягательная.
Нравятся шляпы на молодых людяхwink.gif *странно, почему biggrin.gif* Но идут они только парням достаточно высокого роста, коротышки в них выглядят смешно.

Изображение
гы!
a kappella
Цитата(Lady-charmed) [snapback]184198[/snapback]

уничтожает всё понятие о красоте брюлики в зубах!

Хм, а это вообще каг? Кто так делает-то?

http://www.dentalica.ru/data/upimages/Skyce_s.GIF - вот так.
NordDrache
Ergil,
Хорош. Предлагаю перейти к обсуждению темы на конткретных примерах. За Адама у нас сегодня дорогой Эргил. (жаль только что не в костюме Адама)
Что ж. Вот лично меня раздражают кольца у мужчин на руках. Мужские руки это итак настолько красиво, что кольца имхо портят. Хотя бывает кому идет.
костюмы на мужчинах не выношу. Особенно строгие. Увы...
Но ради квартиры, машины и кучи гитар молчу в тряпочку и восхищаюсь. Да.. Гитара хороша.
А как вам вид нашего Адама?))
a kappella
Цитата(NordDrache) [snapback]184212[/snapback]

А как вам вид нашего Адама?))

Когда-нибудь спросят: «А что вы, собственно, можете предъявить»? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу большой и сердце справедливым. (с)
Это я к тому, что никакие костюмы, шляпы, кольца (квартира и гитары) не смогут стереть с лица человека немужественность и озлобленность.

У нашего Адама имхо перебор в одежде smile.gif хотя сделаю скидку на то, что видимо это было всё одето спецально для фотографии.
NordDrache
a kappella,
Цитата(a kappella) [snapback]184236[/snapback]

У нашего Адама имхо перебор в одежде

Ты считаешь ее слишком много?) Вот я уже и предлагала. Внешний вид Адама - так пусть будет костюм Адама))

но нет, если судить без моих личных пристрастий - то одет хорошо. Стильно, акуратно, под лицо такой образ вполне идет. Вполне журнальное я бы сказала фото.
Ergil
Это была фотосессия для группы. И я ещё сделал всё что мог чтобы выглядеть прилично... Кое чего конечно избежать не удалось как то колец (бросил носить кольца уже- просто мешают) и мэйкапа. Фота с аватара с той же фотосессии- там виден мэйкап здорово.
Гитара не моя. Одолжил эту модель именно к случаю фотосессии потому что она лучше подходит к образу чем мои.
А фотография одна из любимых. Как раз хотел на неделе напечатать её максимальным форматом и повесить на стену.
Обе эти фоты моя начальнеко даже не разместила на сайте группы так что я могу ими как угодно распоряжатся... Типа я тут нигатичен- больно весел. А мне наоборот нравится.


Обсуждение конкретных своих фотографий у нас в других темах. Надеюсь, они ещё не забыты. Так что убедительно прошупрекратить оффтоп здесь.
Dead_Soul
Цитата(December @ 18.12.2008 - 21:09) [snapback]183616[/snapback]

Цитата(Margarit @ 18.12.2008 - 16:34) [snapback]183536[/snapback]

мужчины в спортивных костюмах - *блевательный смайлик*

Действительно, отвратное зрелище.

мда? вы, надеюсь, имеете ввиду тех, что по улицам так ходят? в спортзале-то очень симпатично смотрится)
Цитата
не нравится, когда они одивают розовые кофты/рубашки...

ужасно раздражает.. стараюсь даже не разговаривать с человеком в тот день, когда он в розовом.. дабы не сорваться без повода)
Цитата
нелюблю мужчин в обтягивающих джинсах

хе-хе..) вспомнила, как меня напару с одноклассником ругали за узкие штаны).. ничего плохого не вижу в этом, если ноги не кривые)
Lady-charmed
Ergil, ах, пардон, я забыла сделать ну очень важную оговорку - меня возбуждает строгий костюм исключительно а любимом мужчине. Остальные кандидатуры не рассматривабтся, даже с квартирой и машиной.
December
Цитата
Вот лично меня раздражают кольца у мужчин на руках. Мужские руки это итак настолько красиво, что кольца имхо портят. Хотя бывает кому идет.
костюмы на мужчинах не выношу. Особенно строгие. Увы...

Я тоже не люблю кольна на мужских руках, особенно золотые перстни с камнями, да еще вдобавок и на мизинце dry.gif , да еще особенно на культяпках с короткими толстыми пальчиками. У меня даже пропадает желание, как бы это глупо не звучало, разговоривать с этим человеком. Признаю только тонкое обручальное кольцо.
--
Костюмы на мужчинах тоже не люблю, никакие. Несомненно, это смотрится красиво и солидно и правильно, но не люблю, отталкивают они меня.
Dead_Soul,

Цитата
мужчины в спортивных костюмах - *блевательный смайлик*


Действительно, отвратное зрелище.

мда? вы, надеюсь, имеете ввиду тех, что по улицам так ходят? в спортзале-то очень симпатично смотрится)

Ну есстно по улицам))) Ну не знаю как может симпатично смотрется на мужчине мешковатый спортивных костюм в спортзале..То ли дело биатлонисты на лыжне))

Цитата
хе-хе..) вспомнила, как меня напару с одноклассником ругали за узкие штаны).. ничего плохого не вижу в этом, если ноги не кривые)

не по-мужски это носить лосины, хотя каждый волен носить то, что нравится.
Lady-charmed
Тут во взролом опять все темы перепутались)
Насчёт юбок в мороз. Юбки я сама ношу редко, исключительно в тёплое время года. Ибо я очень мерзлявое болезненное существо, которому нужно жить в тёплой-тёплой стране, где максимум одежды - купальник и парео. В идеале мне бы хотелось носить юбки, это реально женственно, замечаешь сразу, как изменяются взгляды оккружающих да и сама себя чувствуешь женственно, но увы и ах - не в той полосе живу((
LoS!!
И снова насчет юбок в мороз) Абсолютно согласна с Kopie, более того, если честно, еще не встречала деаушек, которым с джинсах было зимой теплее, чем в юбке. Другое дело, какая юбка. Она конечно должна быть шерстяная или как минимум с подкладкой, длиной ниже колен. В сочетании в сапогами до колен - прекрасно.
А для меня вообще единственый выход, ибо заправлять брюки/джинсы в сапоги я считаю ужасным, если надеть низкие сапоги - мерзнет абсолютно все, если надеть шорты с высокими сапогами - мерзнет попа)

Насчет головных уборов - читала, что при температуре ниже то ли -3, то ли +3 нельзя ходить без головного уборы, т.к. волосы будут выпадать. Хожу как дура в шапке, хотя у меня проблема - мне никакие головные уборы категорически не идут.

Заметила, что у меня вызывает отвращение, когда девушка зимой носит уродливые бесформенные сапоги, которые сойдут разве что для пенсионеров. Я конечно понимаю, что так тепло, но меня коробит. В универе бывает идет такая девочка красивая, блузочка, джинсы и эти кошмарные сапоги... фу. Вот что-то типа этого, но более грубые и широкие.
А еще я терпеть не могу угги.
Kopie
Цитата(LoS!!) [snapback]184752[/snapback]

А еще я терпеть не могу угги.

ААА!!! Так вот оно как зовётся. Я правда не понимаю, как такое носят. Мода модой, но это же кошмар...
Цитата(LoS!!) [snapback]184752[/snapback]

Вот что-то типа этого

У меня есть( Купила прошлой зимой, когда буквально развалились зимние сапоги, и нужно было срочно купить что-то взамен. Теперь вот купила нормальные,а с этими не знаю что и делать.
a kappella
Цитата(LoS!!) [snapback]184752[/snapback]

А еще я терпеть не могу угги.

оо ))) я как и Kopie не знала как ЭТО называется. Гадость реткостная, хуже чем унты.

Цитата(LoS!!) [snapback]184752[/snapback]

если надеть шорты с высокими сапогами - мерзнет попа)

вообще не понмаю зачем носить зимой шорты О_О сейчас продают брюки/джинсы типа галифе (широкие вверху, зауженные снизу) - спецально под сапоги
http://static.diary.ru/userdir/4/3/8/3/438393/17961302.jpg
правда экстравагантно...
в конце концов узкие джнсы (девушки, не забываете ещё про утепённую одежду) тоже можно легко запихнуть в сапог. А на крайний лучай,, есть вариант жинс натянуть поверх сапог. И тепло, и красиво.

О_о как-то не далеко от темы "внешнего вида" из общих разговоров ушли.
Kopie
Цитата(a kappella) [snapback]184770[/snapback]

брюки/джинсы типа галифе (широкие вверху, зауженные снизу) - спецально под сапоги
http://static.diary.ru/userdir/4/3/8/3/438393/17961302.jpg

Ой кошмар какой... Прям под эти самые угги надеть smile.gif
LoS!!
Цитата(a kappella @ 23.12.2008 - 19:35) [snapback]184770[/snapback]
в конце концов узкие джнсы (девушки, не забываете ещё про утепённую одежду) тоже можно легко запихнуть в сапог. А на крайний лучай,, есть вариант жинс натянуть поверх сапог. И тепло, и красиво.
Ну вот мне это, во-первых, не кажется красивым, не знаю почему, а во-вторых, если именно запихнуть, то все вены передавливаются и как результат - варикоз. Если купить свободные сапоги - они с юбкой не очень смотрятся.

А с утепленной одеждой беда в наших магазинах. Я себе 2 года не могу найти теплые зауженные джинсы. По-моему их просто нет в природе.
Создается впечатление, что более-менее модную одежду шьют только для девушек, пребывание на улице которых ограничивается путем от дверцы машины до двери дома/офиса/клуба.

Еще мне не нраавятся общая цветовая гамма зимней одежды. Ну что ж все такие скучные черно-коричнево-серые...
Недавно видела в метро бабушку в фиолетовой куртке, зеленых штанах и голубых сапогах с цветастой шапкой и варежками. Плюс к этому добродушно-счастливое выражение лица. Как же хорошо она выглядела на общем фоне!
Anna
Цитата(LoS!! @ 23.12.2008 - 20:33) [snapback]184781[/snapback]

Еще мне не нраавятся общая цветовая гамма зимней одежды. Ну что ж все такие скучные черно-коричнево-серые...


Подруга сказала то же самое и купила себе ярко-салатную короткую шубку, которую носит с фиолетовыми шарфом и шапкой. biggrin.gif
А по мне - так лучше черного ничего нет, и время года на мои цветовые предпочтения никак не влияет.
a kappella
Цитата(LoS!!) [snapback]184781[/snapback]

Я себе 2 года не могу найти теплые зауженные джинсы

а вариант тёплые калготки под джинсы не катит? Я себе купила штаны утиплённые, зауженные, под шёлк (синтетика короче)*на ВДНХ*.

Но на мой взгляд шёрты зимой под высокие сапоги - уродство несусветное. *блевательный смайлик*
LoS!!
Цитата(a kappella @ 24.12.2008 - 01:11) [snapback]184835[/snapback]
а вариант тёплые калготки под джинсы не катит?
Мне так неудобно ужасно.

Цитата(a kappella @ 24.12.2008 - 01:11) [snapback]184835[/snapback]
Но на мой взгляд шёрты зимой под высокие сапоги - уродство несусветное. *блевательный смайлик*
На вкус и цвет... И смотря какие шорты, конечно.
Мне нравятся шорты в клетку.
Мне вообще нравится все в клетку)
Lady-charmed
LoS!!,
Цитата
Насчет головных уборов - читала, что при температуре ниже то ли -3, то ли +3 нельзя ходить без головного уборы, т.к. волосы будут выпадать. Хожу как дура в шапке, хотя у меня проблема - мне никакие головные уборы категорически не идут.

Я узала об этом в том нежном возрасте, когда уже стала отчаянно ненавидеть шапки и так же отчаянно болеть, сопротивляях их ношению. Так что теперь плюю на взгляды вроде "Ты чего, сейчас только ноябрь", кутаюсь потелпее, шапку до ушей и бюерегу себя. Внешний вид не стоит здоровья.
Цитата
Вот что-то типа этого,

Ну вот эти ещё ничего.
А вообще есть такая штука как удобство))) И оно опять же частенько перевешивает остальное. Хотя каким-то образом я умудряюсь ходить и сейчас периодически в тех сиреневых сапожках, повергших общественность в шок и восхищение=)
Ergil
Всю зиму в бейсболке хожу и ничо.
Lady-charmed
Ergil, лысый будешь годам к сорока, если ещё и проблемы есть или заботиться плохо будешь о волосах.)
---
Поняла, что хватит мне выпендриваться и разгуливать в такую погоду в женсветнных саапожках. Испортила красивую обувь нафигsad.gif Теперь я понимаю, для чего нужны тяжёлые мужские армейские ботинки женщинам.)
Dead_Soul
Цитата(December @ 22.12.2008 - 10:45) [snapback]184513[/snapback]

мешковатый спортивных костюм в спортзале..


Почему же мешковатый сразу? они не все старые синие и трикотажные)
сходите как-нибудь в спортзал посмотреть)

Цитата

не по-мужски это носить лосины, хотя каждый волен носить то, что нравится.


Не о лосинах я, не надо передергивать. Лосины - это вообще тоже одежда не для улицы (даже в случае с девушками). Я, собственно, об обтягивающих джинсах/брюках и т.д.
Lady-charmed
катсти прошлым летом 2007 (это мне Dead soul о лосинах напомнила) было модно носить короткую бюку и чёрные лосины, заканчивающиеся кружевными оборками. Затея вообще интересная, тем более, что это прямо отсылает нас к столь популярным ностальгичным 80-тым годам, но так как в Москве это нсили 80 процентов девушек, то раздражала. Куда всё девалось - неясно. Этим летом была ну очень хорошая тенденция - носить платья, самые разные, главное, летние. Магазины тогда ломились от платьев, я тоже хотела купить, но не успела. Этим летом думаю перейти на женственный образ наконец-то)
---
Раздражают на девушках неуместные массивные украшения, бижутерия, купленная в ларьке за 50 рублей. Нет, в ином ларьке и за такие деньги можно купить офигенные вещи (вспоминаю развальчик у Арбата), но когда эта дешевизна и сарафанная простота откровенно прёт - это некрасиво. Бесили в школе очень сильно пластмасовые разноцветные серьги ни к селу ни к городу у пары девиц. С украшениями надо быть очень осторожной, подобрать их - своего рода искусство, тут нужно чувство вкуса.
(ах, мне его ещё воспитывать и воспитыватьsmile.gif)
Dead_Soul
Цитата(Lady-charmed @ 27.12.2008 - 01:22) [snapback]185470[/snapback]

Раздражают на девушках неуместные массивные украшения, бижутерия, купленная в ларьке за 50 рублей.


особое раздражение у меня вызывает даже не бижутерия (это, как правило, с возрастом проходит), а огромные золотые серьги в сочетании со светлыми волосами, загорелой (до кирпичного цвета) кожей и круглой мордашкой.

З.Ы. перед глазами всплыла картинка: девушка в нейтрального цвета куртке и ядовито-синих унтах формы а ля чунга-чанга (помните, у жителей сего чудного острова на ногах были такие лохматые штуки привязаны?))))))
a kappella
а тут речь о стрингах велась? О тех верёвках,торчащих из штанов, за которые так и хочется потянуть!
Arvit
a kappella,
не-ет, не велась))))

Очень забавно выглядит. Особенно когда над выступающими верёвочками спереди ещё и пузик нависает.
NordDrache
a kappella,
Цитата(a kappella) [snapback]185479[/snapback]

О тех верёвках,торчащих из штанов, за которые так и хочется потянуть!

Тебе хочется за них потянуть?))
Вообще это иногда красиво, на далеко не всем идет. Лично меня как приводила в восторг классика, так и приводит. Стринги или купальники и немерянными вырезами на бедрах мне никогда не нравились. Даже не знаю как такие назвать правильно. Анна такую модель любит. Может это и красиво, но я больше люблю крассические варианты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.