Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: построим дом для лакрифана.
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Go..
ДА-ДА-ДА!! Мы это опять сделали, у нас бордовая крыша и... СОБАЧКА! smile.gif). Поздравляю всех с новым домиком, мы настоящие молодцы ))
Всё, теперь наш дом под надёжной охраной happy.gif. Но без оградки как-то не комильфо, поэтому всего 500 кликов и всё будет. Ну а потом уже будем стараться до финальной точки smile.gif
Lady-charmed
Go.., хм, а разве есть финальная точка?) Я читала, что при определённом количестве кликов можно сдизайнерить самим домик. Ты это имеешь в виду?

Out of char: ужасно забавно, как наша собака словно заколдованная ходит по четырёхугольнику с завидным упорстом, а собака соседнего домика "Мир кошек" (??) зевает))
Go..
Lady-charmed, да, я имела в виду наш собственно сдизайнеренный домик happy.gif
(((Feuer)))
А как голосовать - то? Просто кликать на ссылку в первом сообщении?
a kappella
Цитата((((Feuer))) @ 10.09.2009 - 16:36) *
А как голосовать - то? Просто кликать на ссылку в первом сообщении?

да
Други! Киньте прямую ссылку ещё разок, плиз! А то в первом посте она у меня так и не появилась
Go..
a kappella, вот, пожалуйста http://www.internetmap.info/cgi-bin/go.cgi?site_id=29507
Мм, рядом с нами такой готишный домичек стоит, с крестами, стаей ворон и горящим двориком, прелесть просто ). На продажу ещё.
Lady-charmed
Нам нужен домик как у Сексперта или даже лучше. Я на их домину обзавидовалась) Сколько ж там человек проголосовало, чтоы такое построить?..
Kenny McCormick
Обратите внимание: маленькая, уютная деревенская хижина форума. Поблизости с небоскрёбом WEBMoney. "Земля" наверное, дорогая. Вовремя сообразили... За это можно и покликать, покликиваю.
Farkop
Нам ещё 124 голоса до домика с собачкой и зелёной оградой из кустиков
Go..
Farkop, спасибо за новость ). Это здорово, правда всё равно процесс как-то медленно идёт..
Farkop
где-то по 4 голоса в сутки
WerWolf
ВАУ! Круто - у нас кустики рядом с домом выросли smile.gif Там собака постоянно ходила - видно орошала - вот и проросли wink.gif
Go..
Цитата(WerWolf @ 29.11.2009 - 20:22) *
ВАУ! Круто - у нас кустики рядом с домом выросли

Ааа! Ура-ура-ура, у нас новый домик! smile.gif Замечательно ))
Цитата(WerWolf @ 29.11.2009 - 20:22) *
Там собака постоянно ходила - видно орошала - вот и проросли

Хы, точно smile.gif. Теперь успокоилась, лежит спокойно )
WerWolf
Чтой-то у меня значок-ссылка на первой странице в последнее время пропал...
a kappella
Цитата(WerWolf @ 5.04.2010 - 19:57) *
Чтой-то у меня значок-ссылка на первой странице в последнее время пропал...

Ой, а у меня наоборот - появилась smile.gif
NatalyII
Возмутительно! Все время домик был у самой границы центра, а сегодня его уже оттер от границы чужой дом! Мало, мало кликаем!!! Ай-яй-яй! ph34r.gif
А сколько еще надо кликов, чтобы можно было сделать дом по индивидуальному проекту?
FREUDE
У меня не открывается..не открывается у меня...
user7676767
Цитата(NatalyII @ 12.04.2010 - 10:52) *
А сколько еще надо кликов, чтобы можно было сделать дом по индивидуальному проекту?

если 29.11 у нас выросли кустики (значит мы набрали 3500), и в среднем в день прибавляется по 4 голоса, то сейчас примерно 4тыс., ну, полюс-минус... если я права, то такими темпами до 5000 баллов месяцев через 8 дойдем...
Фарк, сколько там у нас точно?
ой-ой, а будет конкурс, кто придумает лучший дизайн для домика?

П.С. у меня все кликается, и кнопка из первого поста никогда и никуда не исчезала
NatalyII
Так! Наш священный долг - поддерживать бедный домик и укреплять его всеми силами! Даешь чертоги!!!
Romadera
Цитата(user7676767 @ 12.04.2010 - 13:34) *
ой-ой, а будет конкурс, кто придумает лучший дизайн для домика?

Да, да, да, конкурс!
я даже покликаю ради того чтобы видеть последующий срач на тему того, чей домик круче и кто как сублимирует такого wink.gif
NatalyII
Тема сползла в самый низ страницы... ohmy.gif Продолжаем заботиться о доме, он нам ничего плохого не сделал (в отличие от Тило)!))) Если получим право на особняк, можно будет сделать его в виде темницы сырой и заточить там коварного повелителя наших сердец!)))
Artemida
NatalyII а что вам плохого сделал Тило?? Альбомы пишет , концерты играет , торс оголяет... Чего ещё надо от мужчины!!))))А у меня кстати домик не нажимаеться , какая-то ошибка. Такое ощущение , что в посте ссылки нет
NatalyII
Artemida, а Вы пробовали в первом сообщении темы? (Про Тило - шутка.)))
Попробуйте ссылку из сообщения Go:
http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php...st&p=231678
Farkop
4201 на данный момент
Animus Ater
Что ж, берег недалёк.
Клик за кликом к зиме пройдём
Наш путь в 5 тысяч льё.
Artemida
NatalyII спасибо , кликнулось))) Только у меня на карте какая-то чушь , во все домики втыкнуто имя сайта в крышу, а имя лакрифана воткнуто в землю. Готично аж жуть
Go..
Цитата(Artemida @ 23.06.2010 - 06:00) *
Только у меня на карте какая-то чушь , во все домики втыкнуто имя сайта в крышу, а имя лакрифана воткнуто в землю.

Ага, у всех также. Как я понимаю, это особенность всех типов домиков как у нас сейчас, с собачкой.
Ого, не думала, что у нас уже так много, осталось совсем чуть-чуть smile.gif
Sehnsucht
Мне казалось или раньше эта тема была в разделе "Важно"? Потому что она всегда была на виду... А теперь из-за того, что она на самом деле постоянно съезжает вниз страницы, я часто про неё забываю((
NatalyII
Цитата(Sehnsucht @ 23.06.2010 - 21:04) *
из-за того, что она на самом деле постоянно съезжает вниз страницы, я часто про неё забываю((

А я создала для этой темы закладку и всегда начинаю с нее.) (Намек для поклонников домика.)
user7676767
Цитата(NatalyII @ 24.06.2010 - 09:33) *
закладку
аналогично. кликаю исправно каждый день.
Balaam
Хорошая идея на счёт закладки smile.gif
Тоже забываю про это тему. Теперь буду кликать каждый день.
Sehnsucht
NatalyII, спасибо за совет! Надо же, сама не додумалась - закладки создаю крайне редко.
Artemida
Последую вашему примеру. Как создать закладку?
NatalyII
Artemida, у сообщения, в котором нужная Вам ссылка на домик, надо правой клавишей мыши нажать на номер сообщения (он в правом верхнем углу рамки сообщения), выпадет меню, в котором выбрать "Добавить ссылку в закладки". Эта закладка будет находиться в меню браузера (в самом верху) в разделе "Закладки" или "Избранное", в зависимости от браузера. Заходите в меню и кликаете по закладке.)
Farkop
Для особо забывчивых -
качаете новый браузер (без разницы какой)... ставите на домашнюю страницу тот код ссылки который в первом посте
а дальше ставите автозадачу в компе (запустить данный браузер (ну допустим в 10 часов)....

у меня комп всегда работает... я его не выключаю... вечером пришёл домой - а комп уже проголосовал - остаётся только закрыть браузер и ждать следующего утра
Sehnsucht
Огромное спасибо за перенесение этой темы в "важный раздел"! rosenrot.gif Для меня это намного удобнее, чем закладки и т.д.
Go..
Скольк уже? smile.gif
Farkop
4619

ЕЩЁ 400 КЛИКАЕМ!!!
Anthony Colt
Сэрестьсэр!!!
user7676767
Цитата(Farkop @ 21.09.2010 - 01:02) *
ЕЩЁ 400
да кликаем мы, кликаем. каждый день.
стало быть, месяца через 3 достигнем заветной цели...
Farkop
4641 - уже скоро
WerWolf
Farkop
Цитата(Farkop @ 23.09.2010 - 20:15) *
4641 - уже скоро

А потом то что?
Там же, вроде, надо свой домик лепить? smile.gif
Animus Ater
Надо узнать, какими размерами и свойствами рисунок должен обладать и сообщить нам, пользователям - пусть делаем. И потом голосование организовать.
NatalyII
Цитата(Animus Ater @ 25.09.2010 - 17:05) *
какими размерами и свойствами рисунок должен обладать

Тут есть общие сведения и ссылки на учебники создания домов: http://internetmap.info/?a=for_designers
user7676767
Цитата(NatalyII @ 6.10.2010 - 09:44) *
общие сведения и ссылки на учебники создания домов
я это читала пару месяцев назад, поняла, что ничего не поняла.
Цитата(Animus Ater @ 25.09.2010 - 17:05) *
Надо узнать, какими размерами и свойствами рисунок должен обладать и сообщить нам, пользователям - пусть делаем. И потом голосование организовать.
ага, и тогда в конкурсе будут участвовать только те, кто способен понять, что такое пиксельная графика, и, более того, создать сам домик. в этом случае в конкурсе (если таковой вообще состоится) принимут участие 2 с половиной человека. а если будет конкурс на ИДЕЮ для домика, то конкурсантов значительно поприбавится.
miracle
Сколько еще осталось?
NatalyII
А-А-А!!! Мы сделали это!!! Можно строить дом?
Go..
Цитата(NatalyII @ 7.12.2010 - 13:45) *
А-А-А!!! Мы сделали это!!! Можно строить дом?

Аааа, офигеть! Ура, как я рада! И довольна нами! smile.gif Реально, это очень круто, столько лет мы его строили )) Здорово!! smile.gif
Теперь осталось придумать дизайн и нарисовать домишко )
Steamer
всего лишь 2,5 года кликания.. )))
user7676767
Цитата(NatalyII @ 7.12.2010 - 09:45) *
А-А-А!!! Мы сделали это!!! Можно строить дом?

я тоже зашла, увидела стройплощадку и не поверила.
поздравляю всех, кто активно принимал в этом участие)))
мы молодцы!

Цитата(Steamer @ 7.12.2010 - 11:44) *
всего лишь 2,5 года кликания.. )))
зато своими силами
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.