Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: построим дом для лакрифана.
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
WerWolf
А ссылка из первого поста у всех исчезала - или это у мя глюк?
Fess
тоже такой вопрос мучает
J.A.
У меня отображается.
Animus Ater
Не, у меня ссылка есть и была вроде бы всегда. Хотя, я обычно не по ней "киликаю", а по своему ярлыку на столе.
Lady-charmed
Всё на месте, испарвно кликаю каждый день.
Kopie
А я, сказать по правде, вспоминаю о нашем Лакри-домике только когда в этой теме новые сообщения появляются... rolleyes.gif
Lady-charmed
Kopie, стыдно!=) Я вот уже в привычку себе это сделала.
Fess
Странно: после долгого прицеливания мышкой по пустому месту между галочек добился появления курсора в виде руки и смог кликнуть. Процесс пошелsmile.gif
Go..
ААААА, я не верю своим глазам!!! У нас красная крыша! Красная! Красная!! smile.gif Поздравляю smile.gif. Видимо в связи с новостью о выходе нового альбома Лакрифан решил обновить свой домик wink.gif. Что, теперь движемся к домику с собачкой ooops.gif
WerWolf
Fess,
Цитата
Странно: после долгого прицеливания мышкой по пустому месту между галочек добился появления курсора в виде руки и смог кликнуть. Процесс пошел

Во блин, картинка уменьшилась до каких-то микроразмеров!
Пасиб, нашел ее smile.gif

Go..,
Цитата
ААААА, я не верю своим глазам!!! У нас красная крыша! Красная! Красная!!

Всем кликателям отдельная благодарность! Мы это сделали smile.gif
Animus Ater
Чёрт возьми, das ist rot!!))) Scharlachrot!!)) So psychodelische Farbe))

Ура, товарищи!!
Ellada
Ну наконец-то! Аж не верится))!
Lady-charmed
Пооздравляю) Лакрифан растёт)))
Спасибо всем, кто кликал неустанно)
Go..
Я горжусь вами smile.gif. И нашим новым домиком с новой крышей happy.gif аж налюбоваться не могу smile.gif
J.A.
Карту, похоже, переделали. У меня она теперь грузится по пол-часа((
WerWolf
J.A.,
Только что - грузится как обычно
Lady-charmed
У меня тоже всё в порядке.
А каким образом можно передлать карту, чтобы это повлияло на скорость загрузки? О_о

Кликать не забываем, не забываем...=)
Sven
О,ну я как всегда тормоз))
Поздравляю всех с красной крышей!)) Месяцы тыканья не прошли даром.
А дальше по списку теперь что?
Animus Ater
Цитата(Sven) [snapback]202181[/snapback]
А дальше по списку теперь что?
http://www.internetmap.info/cgi-bin/engine.cgi?a=f.a.q
Дальше домик с дворнягой) Уже менее чем через 1200 кликов)) Что утешает, учитывая, что до уникального домика больше 3000)

Я тут подсчитал, что с начала "акции" в месяц получается в среднем всего около 200 кликов. Такими "стахановскими" темпами до заветной цели больше года будем добираться...)


Кстати, поделюсь идеей с "кликоманами") Можно сделать на рабочем столе веб-элемент с этой самой ссылкой, для автоматической синхронизации. В свойствах экрана: Раб. стол - настройка раб. стола - веб, создаём новый. Потом можно утащить всё это дело в угол, чтоб не мешалось.
Я так у себя сделал...
Kopie
Цитата(Animus Ater) [snapback]202223[/snapback]

В свойствах экрана: Раб. стол - настройка раб. стола - веб, создаём новый. Потом можно утащить всё это дело в угол, чтоб не мешалось.

А после "Создать" что делать? Какую вообще ссылку вводить?
Лох - это судьба smile.gif
Animus Ater
Цитата(Kopie) [snapback]202256[/snapback]
А после "Создать" что делать? Какую вообще ссылку вводить?
Ту, которую содержит иконка, по которой кликаешь в начале темы smile.gif А именно: http://www.internetmap.info/cgi-bin/go.cgi?site_id=29507
Страница перезагружается при каждом обновлении рабочего стола. Жаль, что учитывается только один клик в сутки smile.gif
Я себе туда для разнообразия ещё несколько веб-страниц поместил) Новости там, поисковик, главную страницу Лакрифана...) Удобно, когда изначально в принципе лень открывать браузер smile.gif
Lady-charmed
Я просто каждый день бываю на Лакрифане (редко что-то может меня отвлечь от сего приятного ритуала) и первым делом в разделе кликаю на ссылку... Вот и всё)) Никакой лени.
Цитата
Я себе туда для разнообразия ещё несколько веб-страниц поместил) Новости там, поисковик, главную страницу Лакрифана...) Удобно, когда изначально в принципе лень открывать браузер

Out of char: ой, вот это не люблю) У меня мания - минимум значков на рабочем столеwink.gif
Farkop
У меня это реализовано по-другому.

Выбираем ненужный браузер (у меня это ИЕ) ставим там домашнюю страницу (http://www.internetmap.info/cgi-bin/go.cgi?site_id=29507)

За тем в панели управления идём в "назначенные задания" и создаём задание - запускать ИЕ(любой другой браузер) каждый день в Н часов Н минут...

комп у мя работает 24 часа в сутки, поэтому каждое утро он у меня автоматом заходит на нашу страницу - а мне остаётся только закрыть ИЕ когда я проснулся.


сейчас у нас 1984 клика.
Bianco
Ну вот и я внесла своё клик в общее дело. Теперь тоже буду каждый раз на иконку тыкать))
WerWolf
Цитата
сейчас у нас 1984 клика.

хм smile.gif мой год рождения smile.gif

Я бываю на ЛФ практически в 100% случаев, когда пользуюсь инетом smile.gif
А в таком случае кликаю, т.к. тема вверху и не теряется smile.gif

У всех свои методики smile.gif
Animus Ater
Farkop,
я хотел так сделать тоже, но у меня комп круглые сутки не работает, а в какие часы он будет работать в очередной день я заранее предсказать не могу smile.gif И лишних браузеров у меня тоже нет) Я псих, но последнюю неделю почти исключительно ИЕ и пользуюсь, а в мозю или оперу могу зайти только для специфических задач типа найти ссылку) Там у меня перманентно открыта куча вкладок)
И на главную страницу форума захожу редко)
А на рабочем столе (на котором у меня сейчас чистый чёрный цвет, кстати)) могу вообще развернуть эту карту во весь экран) Любоваться)
Цитата(Farkop) [snapback]202936[/snapback]
сейчас у нас 1984 клика.
Это сколько... всего семь кликов в день, получается?..
Farkop
Animus Ater,
У тя чёрный рабочий стол? - Дай пожму лапу - это хороший АйТишный тон - тупо чёрный рабочий стол =))))

удобно
Animus Ater
Цитата(Farkop) [snapback]203068[/snapback]
удобно
Угу) А особо глазу приятно =) Только люд не понимает порой)
Anthony Colt
Ух ты, а я и не замечал этой темы.
Записываюсь в кликеры. Поздравляю всех с красненькой крышейsmile.gif
Sehnsucht
Я тоже раньше сюда не заходила... Сегодня внесла свою лепту в общее дело)
Sehnsucht
Интересно, почему каждый раз на карте городок выглядит по-разному? huh.gif
J.A.
Цитата(Sehnsucht @ 23.04.2009 - 10:50) *
Интересно, почему каждый раз на карте городок выглядит по-разному? huh.gif

Sehnsucht, карта строится на основании рейтинга домика. Чем рейтинг выше, тем ближе домик к центру карты.
Sehnsucht
J.A., дело не в том, что домик становится ближе к центру, он вообще "скачет" как-то беспорядочно - вчера в одну сторону, сегодня в другую... Все время его искать приходится) Да и внешний вид городка каждый раз меняется.
J.A.
Цитата(Sehnsucht @ 24.04.2009 - 10:21) *
J.A., дело не в том, что домик становится ближе к центру, он вообще "скачет" как-то беспорядочно - вчера в одну сторону, сегодня в другую... Все время его искать приходится) Да и внешний вид городка каждый раз меняется.

Так карта каждые сутки перестраиваится исходя из этого параметра. У меня все очень просто:
захожу с http://www.internetmap.info/cgi-bin/engine...=0&name.y=0
нажимаю Russia Map и домик всегда на месте.
Sehnsucht
J.A. спасибо smile.gif Мне эта карта больше понравилась, она интереснее, там столько всего) Наш домик еле нашла biggrin.gif
TiWo
Хм... Кликнули-с... / Вам надоело? Разочаровались? Где все ярые "кликдамы" и "кликгоспода"? Как дела с домом?
Lady_Anne
куда кликнуть?? где ссыль?? или я чего то не догоняю??
Sninya_Yagami
Lady_Anne
в первом посте Farkopа написано куда кликнуть)
Lady_Anne
там написано "кликни на иконку", а иконки я там не наблюдаю)
Go..
TiWo, кликаем-кликаем, и весьма активно, не переживайте.
Lady_Anne, хм, странно, иконка на месте всегда. Попробуй ещё зайти, вроде бывает, что у кого-нибудь исчезает. Если что, вот ссылка, спрятанная за иконкой- http://www.internetmap.info/cgi-bin/go.cgi?site_id=29507
Sninya_Yagami
Lady_Anne
у меня тоже иконки нету)))я на пустое место кликаю)
Lady_Anne
после долгих поисков я всетаки его нашла и кликнула)) сразу не увидела просто, и начала шарить по карте xD
WerWolf
Кстати, появилась некая Map 2.0...
Периодически, при кликаньи выкидывает на нее - при этом ЛФдома там нет.
Вот мне интересно - этот клик засчитывается или нет?
a kappella
О_о у меня исчезла иконка!
Lady_Anne
хех.. а у меня она так и не появлялась
Christabel
Весело. А смысл этого всего? ooops.gif
Lady-charmed
Christabel, ну как же) свой интернет-домик ^^
Рома вот предлагала, когда будет достаточно голосов, сделать конкурс на дизайн этого домика. Разве не мило?
a kappella
Вот интересно, а сколько уже накликалось?
Farkop
2864
user7676767
ооо, так значит еще 136 кликов и у нас по лужайке будет бегать собачка...
продолжаем, товарисчи...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.