Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О чём вы мечтаете?
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Eric Draven
Уйти из жизни красиво, например самоубийство экстравагантным способом...
Ведь зачем жить? Смерть лучшее лекарство!
M.Molco
Eric Draven
Тебе придумать экстравагантный способ??? Тут такая хорошая фишка еще подворачивается - Лакримоза едет...
Eric Draven
Это не то... Если все получится - эта смерть не останется незамеченой.
M.Molco
Eric Draven
Если смерть останется незамеченной то никто никогда не узнает что она была экстравагантной! wink.gif
Nasturciya
мечтаю услашать знакомую мелодию ich bin der brennende komet и услашать в трубке его голос..или хотябы смс получить.. от него естестнно unsure.gif
fragm3nt
О том что Тило начнет писать Джаз. И запечатает себя в истории не только среди готов.
Мечта о концерте сбылась, теперь думаю о том что в голову взбредет...
Хотя нет скорее всего больше хочу себе купить японскую гитару...
d_s
Цитата
Мечта о концерте сбылась

почти сбылась wink.gif

вчера я поймала себя на том, что мысли о предстоящем концерте меня сейчас практически не покидают, и мне абсолютно наплевать, что будет после 10.

прямо сейчас мечтаю уехать за границу.куда-нибудь в Европу...всё равно куда.у меня это часто бывает)
Tears_Of_Blood
а у меня одна из мечт в скором времени должна збыться rolleyes.gif
а именно я хотела встретится с одним человеком с которым общалась только в сетке...но он далеко живет от меня.а теперь..он наверное приедет!!!
Nasturciya
Tears_Of_Blood круто! а мы своих из чата тож летом ждём! smile.gif
-=Azarelle=-
А я мечтаю о том, чтобы неосуществимые мечты сбывались и чтобы не было так больно от того, что это всего лишь мечты... sad.gif
Seta
-=Azarelle=-
Хорошая мечта mellow.gif
Шнайдер
А я очень сильно хочу маленького тигрёнка или белоснежного волка...
Nasturciya
что бы меня посетило вдохновение..на новые обои..а то что то совсем не прёт sad.gif
Evans
Я мечтаю понять зачем мы живём, зачем конкретно я живу... Я мечтаю выбрать себе такую жизнь, которую уже прожив, будет не стыдно и не больно вспоминать... Я мечтаю обрести смысл жизни, чтоб каждый новый день жить не по инерции, а посвящая себя чему-то.. Жить ради других — это выход, но выход лёгкий... Я мечтаю найти смысл для себя..
Ещё мечтаю сделать кого-нибудь счастливым... unsure.gif
Jarvi
Цитата
Я мечтаю понять зачем мы живём, зачем конкретно я живу... Я мечтаю выбрать себе такую жизнь, которую уже прожив, будет не стыдно и не больно вспоминать... Я мечтаю обрести смысл жизни, чтоб каждый новый день жить не по инерции, а посвящая себя чему-то.. Жить ради других — это выход, но выход лёгкий... Я мечтаю найти смысл для себя..
Ещё мечтаю сделать кого-нибудь счастливым... 

Грустно...

У меня вот много постоянных желаний. Но они именно желания, а не мечты. Есть 2 мечты: одна совсем абстрактная - раствориться среди звезд; а вторая бональная, может, даже слишком, - чтобы не было на свете безответной любви.
BRESSO
А я мечтаю найти любовь! Такую любовь, которая на всю жизнь, которая будет взаимной и счастливой! Да, возможно я наивная, но я верю в любовь как в сказке…
Jarvi
BRESSO я тут поняла, что верю в любовь с первого взгляда...но вот
в вечную любовь не верю. Вспоминаю одну фразу по этому вопросу: ...когда любовь войдет в привычку...

Но верить в сказку надо!
WerWolf
BRESSO
Цитата
А я мечтаю найти любовь! Такую любовь, которая на всю жизнь, которая будет взаимной и счастливой! Да, возможно я наивная, но я верю в любовь как в сказке…

Присоединяюсь...
Я так же наивен... И, хотя жизнь уже отучила от наивности (может не совсем, но уже близко), все равно бывают моменты, когда хочется верить, что это не просто слова...
Romadera
Я о любви уже не мечтаю - хватит этого с меня... А жаль...

Я мечтаю добиться взаимности от одного человека. Взаимности, скажем так, не совсем в чувствах. Но по ряду причин это невозможно совершенно. И от этого мне сейчас весьма погано и готично-депрессно...
Lady-charmed
Jarvi

Цитата
У меня вот много постоянных желаний. Но они именно желания, а не мечты. Есть 2 мечты: одна совсем абстрактная - раствориться среди звезд; а вторая бональная, может, даже слишком, - чтобы не было на свете безответной любви.


в смысле, вообще не было? очень глобальное желание....)) а первое что означает?

....Любовь сама находит нас, и лишь изредка - мы её....
Но она ЕСТЬ. Она РЕАЛЬНА. Реальная, чистая, искренняя, безумная, бессмертная любовь, словно вырванная у вечности. Поэтому её поиск никогда не должен прекращаться...

захотелось добавить вот это:

я люблю тебя необъятной вечностью
я люблю тебя тишиной полночной
я люблю тебя ливнем предрассветным
я люблю... и буду любить ещё больше...
Romadera
Вы меня сейчас в депресс загоните со своей любовью ohmy.gif

Основные мечты в общем и целом:
- машина (coming soon)))
- квартира в хорошем районе

Это скорее даже цели на будущее, а так чё-т одиноко как-то... саффсем... И вы тут со своей любовью, брр...
Jarvi
Цитата
в смысле, вообще не было? очень глобальное желание

Хотя бы в отношении меня и моих близких друзей.

Цитата
а первое что означает?

Звезды безумно люблю...
[ocTober]
Я мечтаю преодолеть расстояние, которое меня разделяет с ней.......И больше мне ничего не надо Lacri-fa.gif
Jarvi
ZZZ-Pasha Скромно и со вкусом... А чего еще человеку для счастья надо...
[ocTober]
Я в счастье не верю.....Но это хоть облегчило бы мою жизнь.....Ладно, не буду грузить
Лира
Мечтаю о свободе, о байке и скорости, мечтаю уехать жить в горы и рядом с морем, где нет холода и цивилизации. О как!
Jarvi
Цитата
уехать жить в горы

Это прям моя мечта идиота smile.gif Только вот море ненавижу всеми фибрами души. Хочу жить на Домбае.
Evans
О душевном покое... unsure.gif
Лира
Evans
вот чего-чего, а этого не хотела бы.
"Спокойствие- душевная подлость". Уж лучше страдать.
Цитата
О чем я мечтаю? О, это очень просто и неоригинально до жути... я постоянно мечтаю быть с любимым человеком... вот и все

это точно...
BRESSO
Я тоже хочу быть с любимым человеком... Это моя самая заветная мечта...
Но на 100 процентов несбыточная... sad.gif
Scharfschutze
жить в Швейцарии.. или в другой немецкоговорящей стране =) а так же у меня мечта, хотя это уже цель - выучить немецкий =)
Romadera
На фих лябофф cool.gif
У меня новая мечта-цель - хочу Тойоту Celica. Такая лапа! А ттх!... Нямсик просто))) Красивая, мощная (ну движок мэлкий - фигня))) Весной на права сдам и куплю, ежели опять экзамены не завалю в универ...
Ane
может это звучит бонально, но я хочу найти свою любовь... чтоб мы понимали друг друга с полуслова и чтоб любовь не прошла никогда... любить это же так прекрасно! чувствуешь что живешь...
Цитата
выучить немецкий =)

О ДА! я уже сколько хочу это сделать, никак не дойду до этих курсов еп...sad.gif
я АбажАю немецкий!! а разговаривать на нем... уехать в Germany... эх, случится ли это?... unsure.gif
Feliciya
Моя мечта чтобы в мире получали все по-заслугам,чтобы сущевствовали вампиры и убивали только злодеев ,а их очень много!!!!Блин и чтоб меня сделали вампиром !!Тогда бы я не только злодеям показала бы!!Ну и еще некоторым! ph34r.gif
Inferno_Stolzes
Feliciya, вы, сударыня, притендуете на место Бога?! ну ну...
Хаммер хочу и неипёт! cool.gif
[ocTober]
Хочу быть с ней.......всё бы отдал, всё абсолютно, чтоб эта мечта осуществилась
WerWolf
Ane
Цитата
О ДА! я уже сколько хочу это сделать, никак не дойду до этих курсов еп...
я АбажАю немецкий!! а разговаривать на нем... уехать в Germany... эх, случится ли это?...

Хех, а почему в Germany, если немецкий учить хочешь, тогда уж в Deutschland! smile.gif
Ane
Цитата
Хех, а почему в Germany, если немецкий учить хочешь, тогда уж в Deutschland! 

да ладно, какая разница! wink.gif
Feliciya
Цитата
Feliciya, вы, сударыня, притендуете на место Бога?! ну ну...
Хаммер хочу и неипёт! 

Ну почему же !Это же только мечта!А если бы это и было реальностью ,то почему бы и нет! dry.gif Не тебе же решать кто может быть богом ,а кто не может! cool.gif
d_s
Сейчас ожила моя самая первая и когда-то самая невероятная мечта. Ожила она потому, что я нашла теперь достаточный повод для родиделей, без согласия которых её выполнение не возможно.
Решила, что, если поступлю в институт, пойду в музыкальную школу по классу фортепьяно smile.gif
D.O.
Мечтаю не ходить на работу, не заниматься наёмным трудом.
В смысле, чтобы иметь деньги на комфортную жизнь, но работать только на себя или отдыхать, занимаясь только тем, что душа просит.
Ane
Цитата
Решила, что, если поступлю в институт, пойду в музыкальную школу по классу фортепьяно

а родители были против?! 13.gif не знаю, по-моему это наоборт хорошо, когда умеешь на чем-то играть...
Shady
Цитата
Решила, что, если поступлю в институт, пойду в музыкальную школу по классу фортепьяно

Я вот училась... А вообще всегда мечтала научиться играть на органе
d_s
Ane
ага.....были против. Мама окончила в детстве дмш по фортепьяно и, как это часто бывает, больше за него никогда не садилась.И говорила мне ещё лет с 8, что ,мол,"некому водить, некуда ставить пианино" и т.д.- типичные родительские отговорки=)Они и сейчас будут против, но я на уверена, что, если поступлю, смогу уговорить.
Цитата
по-моему это наоборт хорошо, когда умеешь на чем-то играть...

ну,конечно, это очень здорово! я уже не очень хорошо, но всё-таки играю на гитаре smile.gif
Tenvampira
А я научиться никак не могуsad.gif А мечтаю переехать жить в Питер.
Platinum
возможно, звучать это будет странно и даже смешно, но я иногда мечтаю о волшебстве)) не а-ля гп/вк, и вообще не о магии из какой-нибудь книги/фильма... я всегда создаю свои миры сама. кроме того, образы у меня немного более серьезные, там и философия частично примешана...
видимо, детство ещё не кончилось...) ну и хорошо, я рада, что могу так мечтать)
Pet sematary
d s , такая же ситуация.. родители в дестве не дали мне научиться играть на пианино, теперь у меня навязчивая идея научиться играть на каком-либо муз. инструменте)
Romadera
Цитата
возможно, звучать это будет странно и даже смешно, но я иногда мечтаю о волшебстве

Не я одна такая, кхм, странная))) Не то чтобы мечтаю, а скорее подумываю6 забавно было бы, если... Идеальный для меня вариант - "дозоргый" мир Лукбяненко cool.gif

Безумно хочу жить одна. Чем скорее тем лучше. Хочу свою квартиру, свою хозяйство, самостоятельно её ремонтировать, обставлять...
Feliciya
Мечтаю ,о красивой,багатой жизни! И еще мечтаю чтобы вампиры по-настоящему существрвали!Хочу сверхестественного,темного друга! wub.gif
Platinum
Romadera
фи, неинтересно. на каждое проименение силы - лицензию получать...
если уж мечтать, то о таком варианте, где возможно все)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.