Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О чём вы мечтаете?
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
vita
Цитата(Maria777 @ 15.07.2009 - 22:36) *
А неужели никто ни разу не мечтал парить как птица в небе, далеко ото всех?

что-бы птицам не завидовать))))

из того что можно озвучить...
перестать заниматься самокопанием и относиться к людям добрее.

Snow White
Цитата(vita @ 16.07.2009 - 00:55) *
перестать заниматься самокопанием и относиться к людям добрее.

Ну это вполне осуществимо)))
Lady_Anne
Цитата(КсюWolff @ 19.12.2008 - 20:06) *
У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНА МЕЧТА...ВСТРЕТИТЬСЯ С ТИЛО,И СКАЗАТЬ ЕМУ ПАРУ ПРИЯТНЫХ СЛОВ НА УШКО..НЯ=))) rolleyes.gif rolleyes.gif

"Скажу ему пару ласковых!" biggrin.gif

На самом деле о том же мечтаю)))
Lanightempwilang+-11
В моем сознании пока только два желания-бюджетное место и приезд,который хоть как-то скрасит мое пустое летнее существование (но это только голубая мечта) smile.gif
Ossa la Creem
А, ну мечтей уменя мнооохо biggrin.gif Первое, что приходит в голову, - 1) довести до ума своё первое произведение; 2) закончить второе; 3) даже начать третье... ^_~ ; 4) вот бы что-нибудь опубликовать и подзаработать xD ; 5) понять, как, чёрт побери, можно разбирать все слова в устной английской речи О_о ; 6)... а ладно, дальше уже такое бурное фантазирование начинается... rolleyes.gif
Может, это цели, а не мечты?.. о_о Но, впрочем, я же мечтаю их воплотить в жизнь, стремлюсь к ним, не так ли?=) Мечты и цели... где-то они соприкасаются ^^ А несбыточные мечты... А почём знать, действительно ли они несбыточные cool.gif Есть много средств их... сбыть... в определённой степени... biggrin.gif
†Vampiria†
А я наоборот мечтаю, чтобы лето никогда не кончалось..мечтаю съездить на море в августе...вообще я очень мечтательный человек))) жизнь таких не любит...
Maria777
Цитата(†Vampiria† @ 18.07.2009 - 19:22) *
.вообще я очень мечтательный человек)))

аналогично. А вообще жизнь как раз любит тех, кто мечтает. Как известно, мысль материальна, так что мечтай в свое удовольствие smile.gif
Lady-charmed
Maria777, как меня вдохновили твои слова...
Мечты - вещь очень сокровенная, её так просто не выложишь на всеобщее обозрение. Но есть пункты, о которых уже (не)благим матом хочется кричать.
1). Поехать в Питер.
В этот раз я была более чем близка, но "обстоятельства сложились таким образом, что нам придётся с этим смириться". От уныния спасает тот факт, что Питер - не курорт, куда надо ехать непременно летом в жару, он и осенью может принять меня в свои объятия.
2). Провести свой ДР именно так, как я напланировала в (!!!) ноябре прошлого года. ^__^ Подробности узнаете позже, они напрямую касаются вас, милый лакрифан и его жители..)))
nefas
Цитата(Lady-charmed @ 21.07.2009 - 00:32) *
1). Поехать в Питер.


..Об этом и я мечтаю)))) Когда-нибудь это должно будет случиться))
+ что-то вроде "мечты, которые осуществляются - не мечты, а планы" =Д

Я мечтаю сейчас иметь память получше и здоровье... Ну и мечтаю стать действительно хорошим врачом..)
Margarit
Такие вещи, как поездка на море или покупка какой-то вещи я отношу скорее к желаниям. А мечты.. мечты, для меня по крайне мере, это какие-то образы, картинки появляющиеся в голове спонтанно, или спровоцировано. Какие-то, часто нереальные, неземные вещи, события. И главное в них - ощущения.
Самое прекрасное, что мечты сбываются - да-да, такие запредельные и странные - они воплощаются в жизнь нежданно-негаданно совершенно невероятным букетом эмоций. Вот что-то такое происходит замечательное, закрываешь глаза - и чувствуешь, - да, та самая мечта сбылась, чувствуешь ЭТО ЧТО-ТО, прикасаешься, пусть не рукой - всё не так просто, но каким-то своим нервом к своей мечте.
(да, пафос-пафос, мне чертовски лирично сейчас...)
Lady_Anne
Мечтаю, чтобы живот, да и не только живот, никогда больше не болел. Мечты сбываются? Ага, ага, конечно dry.gif
Я знаю, что он не прекратит болеть и с этим говном мне придется жить...
sad.gif
nefas
Цитата(Lady_Anne @ 21.07.2009 - 01:18) *
Мечтаю, чтобы живот, да и не только живот, никогда больше не болел. Мечты сбываются? Ага, ага, конечно dry.gif
Я знаю, что он не прекратит болеть и с этим говном мне придется жить...
sad.gif


Понимаю... Неужели ничего не помагает?((( Тоже надоело стандартное состояние, когда что-либо болит или не так функционирует :/ Поэтому-то я и мечтаю о здоровье...Ну или об очень-очень хорошем докторе, вроде Хауса Х))
Lady_Anne
Цитата(nefas @ 21.07.2009 - 01:23) *
Понимаю... Неужели ничего не помагает?(((

Нет. У меня панкреатит хронический. И ведет себя он очень странно. Своя ревкция на каждый съеденный мною продукт. Так что никогда не знаю, когда он заболит.
Lila
Цитата(Lady_Anne @ 21.07.2009 - 01:29) *
У меня панкреатит хронический. И ведет себя он очень странно. Своя ревкция на каждый съеденный мною продукт. Так что никогда не знаю, когда он заболит.

Бедная девочка mellow.gif
Мечтаю поспать. Хотя бы восемь часов подряд.
LiFT
Цитата(Lila @ 21.07.2009 - 05:42) *
Мечтаю поспать. Хотя бы восемь часов подряд.

Понимаю Тебя Lila. У моей сестры те же мечты. smile.gif

Мечтаю? tongue.gif
О.. о красивом мячике.
Akazia
Мечтаю уехать подальше от города! небольшой котеджик в деревне. С одной стороны лес с другой- озеро(речка), с третьей - горы, заведу коров гусей. ( как бабка старая)
VasyHoldem
Мечтаю о чёрной карете с чёрными лошадьми smile.gif
Lady-charmed
Вообще не люблю о своих мечтах распространяться - личное всё-таки.
Но у меня появилась почти навязчивая идея: летом поехать отдыхать в Одессу, заодно попав на фестиваль "Интерфереция".
wub.gif
Lanightempwilang+-11
На данный момент хороший большой фотоаппарат)
И мою единственную "доделанную нетряпку" в Казань)) biggrin.gif
nefas
Цитата(Lady_Anne @ 21.07.2009 - 01:29) *
Нет. У меня панкреатит хронический. И ведет себя он очень странно. Своя ревкция на каждый съеденный мною продукт. Так что никогда не знаю, когда он заболит


Неприятное заболевание((( У моей подруги этот панкреатит сочетается с диабетом - на неё порой смотреть страшно(( Жаль.
+Зато в жизни всегда останется место удивлению хD

Цитата(Akazia @ 20.10.2009 - 21:43) *
Мечтаю уехать подальше от города! небольшой котеджик в деревне. С одной стороны лес с другой- озеро(речка), с третьей - горы, заведу коров гусей.

Хорошая мечта) Трогательно даже %))
Чеширский кот
Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 22.10.2009 - 18:20) *
На данный момент хороший большой фотоаппарат)
Ммм...тоже очень хочу зеркалку! smile.gif

А еще Кот поначитался всяческих книженций и сошел с ума... Я хочу крыску! Конечно, не тех монстров, что ползают по подвалам, а нечто поменьше... У меня вызывает дикий восторг какое-нибудь очаровательное Крысейшество, гордо восседающее на плече своего хозяина. Крысу хочу! wub.gif
WitchKa
Мечтаю о том, чтобы замечательное (тьфу-тьфу) положение дел, в котором я сейчас нахожусь, продлилось как можно подольше...
Мечтаю, чтобы друг мой дядя Саша купил себе наконец-то уже более-менее приличного вида рубашку - дабы окружающие имели шанс полюбить его не меньше, чем я))).
Чтобы Ирка нашла себе как можно больше хороших друзей.
О классной тусе на Хелоуин).
О фиолетовых обоях себе в комнату (все мечтаю и мечтаю, нет бы поднять пятую точку, пойти, купить и наклеить biggrin.gif )....
Ой, много о чем)).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.