Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребячества
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Kopie
Siimes,
да,это здорово!Я,кстати,такая же.Из последних - пришла позавчера в магазин канцелярских товаров и купила себе линейку с водой - там ещё внутри пузырь воздуха,блёстки всякиеи дельфинчики.Теперь могу часами переворачивать эту линейку и смотреть.Или пузырём дельфинов ловить)
А когда я прихожу в какой-либо парк...мамадорогая,что начинается!"Хочу мороженое,шарик,вот эту штучку,и ещё вот эту,и вот эту смешную шляпу,и ещё на карусель,на колесо обозрения и бооольшую сладкую вату!")))
nefas
Цитата(Kopie) [snapback]120919[/snapback]

пришла позавчера в магазин канцелярских товаров и купила себе линейку с водой - там ещё внутри пузырь воздуха,блёстки всякиеи дельфинчики.


tongue.gif у меня такая уже давно)) А я себе купила сумку с персонажами "Саус Парка" wink.gif

А помню летом, когда мне подарили огромный плюшевый цветок, нацепила его на себя и ходила в таком виде))
Wald
Сегодня побегала по лужам! biggrin.gif Давно мечтала. Так, чтобы брызги разлетались во все стороны и можно было плакать от радости!! Нужно описывать лица прохожих, когда я вся мокрая, а местами грязная, но жутко довольня возвращалась домой?)

А ещё на первое сентября с подругами пошли гулять в парк Победы. Там наткнулись на клоуна, которй вынимал из кармана шарики вытянутой формы и по заказам посетителей парка мастерил из них различные фигурки. Мы просто не смогли пройти мимо. smile.gif У меня до сихпор на шкафу лежи такой "воздушный" цветочек в память о том солнечном дне. wub.gif
Siimes
Цитата
линейку с водой - там ещё внутри пузырь воздуха,блёстки всякиеи дельфинчики

Ой! У меня такая была в 1-м классе! 2.gif Только вода потом вся испарилась) Я себе из Дании привезла ручку, там в корпусе кораблик плавает) Теперь иногда на лекциях достаю её и пялюсь на кораблик))
Цитата
А когда я прихожу в какой-либо парк...мамадорогая,что начинается!

Такая же история)) "Вату хочу! Ой, какой шарик! Хочу на колесо обозрения! И ещё к фонтану!"
Летом с младшей сестрой зашли в видео-прокат. И у какой вы думаете стойки торчала Сиимес? Правильно, около мультиков))

А я... А у меня... А вот такое точно вряд ли у кого есть! Моя мега-готишная ручка и мой офигенный карандаш))
Elna
Цитата(Siimes @ 17.09.2007 - 23:13) [snapback]120940[/snapback]


А я... А у меня... А вот такое точно вряд ли у кого есть! Моя мега-готишная ручка и мой офигенный карандаш))


Siimes, тру-у готична-а... tongue.gif А тема Золушки сразу напомнила Snakeskin-Cinderella...
Siimes
Цитата(Elna @ 17.09.2007 - 23:44) [snapback]120950[/snapback]

Siimes, тру-у готична-а... tongue.gif

cool.gif А то! biggrin.gif Это где там Золушку углядели?) На ручке Белль и Спящая Красавица) На карандаше Русалочка, Белль и Жасмин) Собственно ручка и карандаш покупались из-за Белль) У меня ещё и блокнот с ней есть biggrin.gif
По-моему, это уже не ребячество...
Elna
Цитата(Siimes @ 17.09.2007 - 23:49) [snapback]120952[/snapback]

cool.gif А то! biggrin.gif Это где там Золушку углядели?) На ручке Белль и Спящая Красавица) На карандаше Русалочка, Белль и Жасмин) Собственно ручка и карандаш покупались из-за Белль) У меня ещё и блокнот с ней есть biggrin.gif
По-моему, это уже не ребячество...

Действительно, это уже не ребячество, а старческий маразм biggrin.gif Не обижайтесь, у меня у самой сумка с супружеской парой собачек, разъежающих на ретро-автомобиле cool.gif
А разве Белль-это не диснеевский вариант Золушки?
Siimes
Цитата
старческий маразм

Ни фига себе хамство... Не беспокойтесь, даже, когда я стану старушкой, маразм мне не светит ни под каким соусом)) Бедные мои родственники biggrin.gif
Нет, у Диснея есть отдельный мульт про Золушку, но я его не видела. Про Красавицу и Чудовище есть сказка отдельная.
Figmenta
О, товарищи! у меня целая коллекия забавных ручек) Если соберу по углам комнаты, обязательно покажу)))
Elna
Цитата(Siimes @ 18.09.2007 - 00:27) [snapback]120958[/snapback]

Цитата
старческий маразм

Ни фига себе хамство... Не беспокойтесь, даже, когда я стану старушкой, маразм мне не светит ни под каким соусом)) Бедные мои родственники biggrin.gif

Siimes, я никого не хотела обидеть-просто возможно, неудачно пошутила smile.gif А вот мультики пересмотреть надо-а то все уже забыла sad.gif
Glenn Witcher
Не знаю как вы, а у меня есть такой обычай (абсолютно в этой теме) - в одном нашенском "мегамаркете" есть отличная лестница о двух пролетах и перилами посередине. Угадайте как я ее использую! biggrin.gif
И так каждый раз!
Wald
Вспомнила! Ещё очень люблю рисовать разные смешные рожици на окнах, когда они запотевают. smile.gif
Synthetic Messiah
В последнее время очень нравится беситься со своим котом, играть с ним, валяться по полу, положительных эмоций масса biggrin.gif еще любимое развлечение - когда гуляю по центру и время к обеду, покупаю что-нибудь съестное и после этого забираюсь на крышу Монолита - самого высокого здания в нашем городе, благо доступ на нее не закрыт. biggrin.gif Просто чтобы пообедать на высоте птичьего полета, наслаждаясь раскинувшейся внизу городской панорамой=)))
Kopie
Давеча с подругой обнюхивали всякие книжки, тетрадки, канцелярку и ещё всякую всякость, дабы узнать, что хорошо пахнет, а что - нет. Окружающие были в шоке)
Siimes
Цитата(Synthetic Messiah) [snapback]122011[/snapback]

В последнее время очень нравится беситься со своим котом, играть с ним, валяться по полу, положительных эмоций масса

Как понимаю)) Я со своими котами часто играю в прятки. Прячусь естественно я, а они меня ищут)) Т.е. я стою за дверью, кошка входит в комнату, я воплем "Бу!" выпрыгиваю ей навстречу, она делает вид, что очень испугалась и улепётывает на кухню)) И всё повторяется снова. Иногда меня свою расположение, прячусь в другом месте. Тогда прекрасно видно, что кошка заходит, уже повернув голову в ту сторону, где я по идее должна находиться, а меня там нед biggrin.gif Вот тут она действительно пугается))
Kopie,
Тоже как-то обнюхивала в магазине ручки))
Вчера на каждой перемене торчала на парте) Обажаю сидеть на ней и болтать ногами))
Kopie
Давеча в школе давали на обед некую непонятность под названием "Смешарики". Как оказалось, все знают данных персонажей по именам и имеют собственные предпочтения. Всем, к примеру, очень хотелось заполучить лося=))Кроме меня.
Siimes
Viola,
Садистка))) Ну и столик откопала))
А у меня нет журнального столика.. Под стулом что ли пролезать? biggrin.gif
Luft
Viola,
прикольная идея! Чем больше людей, тем лучше smile.gif
А у меня есть привычка выключать свет в ванной, когда там кто-нибудь сидит... Класть родственникам соль в чашку вместо сахара - вернейший способ быть отстраненной от кухни хотя бы на выходные biggrin.gif
Kopie
Сейчас сижу, выдуваю мыльные пузыри. Уже успела испугать ими свою кошку=)

А ещё мы с группой как-то раз сложили из сухофруктов и орехов портрет препода=)


[attachmentid=1777]
Lady-charmed
Kopie,
Это большое искусство=)))
Обожаю такие штуковины)
Тк сами суъхофрукты не особо. Ну разве что когда совсем поесть нечего)
Я тут была на выставке "Музыка Москва", меня минут на пять зачаровало лазерное шоу, стояла как зомби. Все проходили мимо, друзья рядом спокойно болтали, а я неподвижно, не говоря ни слова, смотрела на разноцветные лучи, словно проходящие сквозь меня и практически хзабыла осуществующем мире.
А потом в этом же павильоне из специального аппарата стали пускать целые кипы мыльных пузырей, я аки котёнок за ними гонялись, прыгала, ловила жерстяными рукавами (так они не лопаются), короче, разве что не ела их.
Детство))
Kopie
Цитата
разве что не ела их.

а я люблю их ртом ловить. Только потом не очень вкусно. Недавно одногруппница за пять минут штук 15 съела. И было ей потом хорошо=)))
Kopie
Viola,
ага! "Я съем глаз!" - "Тогда я - ногу!" Вот так=)))
Кстати, портрет на препода не похож ни разу. Он себя не узнал=)))Зато вкусно было.
Lady-charmed
Kopie,
Цитата
а я люблю их ртом ловить. Только потом не очень вкусно. Недавно одногруппница за пять минут штук 15 съела. И было ей потом хорошо=)))

У меня была такая мысль, но я когда-то наглоталась пузырей по ребячеству, а потом так противно было... ) В меня, наверное, можно было запихать вещи и стирать (кувырками...)
Цитата
Я так понимаю, вы это сделали, чтобы потом его быстренько съесть. И наверное с мыслью, что препода будет колбасить, пока вы будете его жевать.=)

Типа вуду, только круче=))) Сделаем куклу вуду из сухофруктов и съедим её - новая услуга)
Жжоте=)
nefas
Цитата(Kopie) [snapback]123397[/snapback]

А ещё мы с группой как-то раз сложили из сухофруктов и орехов портрет препода=)


Улыбнуло!)) Забавно сделано)

Цитата(Lady-charmed) [snapback]123402[/snapback]

а я неподвижно, не говоря ни слова, смотрела на разноцветные лучи, словно проходящие сквозь меня и практически хзабыла осуществующем мире.

...Понимаю состояние))) У меня часто бывает, что засматриваюсь на что-то)
+ В последнее время очень часто на небо смотрю, не сводя глаз)
Lady-charmed
Цитата
+ В последнее время очень часто на небо смотрю, не сводя глаз)

Наверное, ты любишь осень...
Я не вижу в нынешнем небе ничего особо красивого. МЕня вся эта погода вводит в депрессию. Я ярый летоман. МЕня вот зачаровывают закаты и рассветы. Я просто обожаю рассветы встречать, могу часами проторчать у окна, фотографировать, высунувшись до половины, пока вся семья спит, город только пробуждается, едут первые троллейбусы.
---
Вспомнила ребячество. Точнее, не совсем. Потому что сие творила в достаточно нежном вохзрасте: до 10 лет. Я жила в старой пятиэтажке. И очень лбила в тёплую погоду, выъходя на балкон, ПЕТЬ. На весь дом. Я устраивала концерты, что-то рассказывала, читала книги и свои рассказы. Тогда у меня был очень звонкий детсткий голос, пела я громко: и свои песни, и чужие. Помнится, соседка *постарше* потом рассказывала: выйду на балкон, слышу: Ольга всё поёт...=)
И мне за это совсем не стыдно=)
Я до сих пор на лулице иногда пою=)
Siimes
Lady-charmed,
А мы с сестрой так на балконе песни в детстве распевали на всю улицу))
А этим летом под дождём шли, смеялись как идиотки и распевали песню мушкетёров)))
nefas
Цитата(Lady-charmed) [snapback]123447[/snapback]

Наверное, ты любишь осень...


Терпеть не могу!))) Просто безмерно люблю небо) почти как бодлеровский персонаж из стихотворений в прозе) *просто у меня, помимо неба, есть еще музыка)))*

Цитата(Siimes) [snapback]123455[/snapback]

А этим летом под дождём шли, смеялись как идиотки и распевали песню мушкетёров)))

А я этим же летом по ливнем злобно напевала "Вот оно какое наше лето.."))
Kopie
Цитата
А я этим же летом по ливнем злобно напевала "Вот оно какое наше лето.."))

Здорово! biggrin.gif
А прошлым летом мы с подругой на всю улицу орали "TANZ!!!" Типа кто громче. Громче, конечно же, оказалась я. Напугала пару бабушек=)))
Electra
Мне двое моих одногрупников недавно на лекции положили кнопку под жопу и напихали бумажек в капюшон. Дети, блин))
Lady-charmed
Electra,
Несолидно как-то в универе баловаться такими детскими штучками)
Хех. Я как-то пришла на НГ с гуляния традиционного с друзьями и нашла в карманах и капюшоне дублёнки много-много снежков)
А на ДР одной подруги мы всегда ходили в Макдак и намешаливали там зверский коктейль из кетчупа, кусов картошки, гамбургера, котет, мороженого и прочего. Потом скидывались, кто будет это пить. Почему-то всегда невезло мне.
недавно в метро с весьма солидными друзьями, давясь от смеха, под удивлённые взоры не менее содилных окружающих играли в "цу-е-фа" (кто-нибудь знает, как же всё-таки это расшифровывается) и очень радовались, когда выигрывали...
"Все мы родом из детства" (с)
Anna
Цитата(Electra @ 12.10.2007 - 01:13) [snapback]123689[/snapback]

Мне двое моих одногрупников недавно на лекции положили кнопку под жопу


в тему smile.gif
Siimes
Anna,
Что-то это на правду не особенно тянет.
Цитата(Lady-charmed) [snapback]123704[/snapback]

недавно в метро с весьма солидными друзьями, давясь от смеха, под удивлённые взоры не менее содилных окружающих играли в "цу-е-фа" (кто-нибудь знает, как же всё-таки это расшифровывается) и очень радовались, когда выигрывали...

О, помню-помню такую игру)))
Нет, я в метро только приплясываю под музыку))
nefas
Цитата(Lady-charmed) [snapback]123704[/snapback]

недавно в метро с весьма солидными друзьями, давясь от смеха, под удивлённые взоры не менее содилных окружающих играли в "цу-е-фа" (кто-нибудь знает, как же всё-таки это расшифровывается) и очень радовались, когда выигрывали...


Тоже в это любила играть)) Раньше) Я тут тоже десткую игру недавно вспоминала - летел лебедь...(когда надо ладонь в конце прихлопнуть) )))

Цитата(Siimes) [snapback]123794[/snapback]

Нет, я в метро только приплясываю под музыку))

Даже не знаю, насколько это ребячество)) А, когда мерзну на остановках автобусных, под какую-нибудь психоделику тоже люблю пританцовывать)
Lady-charmed
Млин, почитаешь тему, так весь лакрифан - психи, разговариющие, поющие и играющие в цу-е-фа на улицах и метро) Нам надо отдельную психушку строить biggrin.gif
Я от вас в восторге)
Siimes
nefas,
Ну я не утверждала. что это ребячество) Я это к тому сказала, что мне в метров "цу-е-фа" играть не с кем, поэтому я развлекаюсь по-другому)
Lady-charmed,
Никакие мы не психи) Мы всего лишь периодически впадаем в детство biggrin.gif (А мне так вообще по профессии положено быть слега чокнутой)))
Anna
Цитата(Siimes @ 12.10.2007 - 21:46) [snapback]123794[/snapback]

Anna,
Что-то это на правду не особенно тянет.


Конечно, не тянет. Это ж байка. К тому же в конце персонажи очутились на небесах. Просто в тему о ребячествах.
HerzlosGotic
а я постоянно пою на улице) вообще как ни странно люблю петь... временами, еду в автобусе/маршрутке/электричке, сижу или стою музыку слушаю и пою) самое главное - что я себя не слышу, но зато я вижу лица окружающих меня людей^^ поднимает оч здорово настроение)
или часто ходим с подругой по улице и поём) причём в полный голос, кто громче))
Anthony Colt
осталось Иногда ночью втихоря скачусь с горочки на площадке или скажем по приходу ждомой из школы,при хорошем настроении,начинаю скокать как псих на диване =))

а еще случай был. В голову что-то вклинило, короче стал возле лифта и стал ждать жертву, а потом как крикну традиционное БУ!!!!
к несчастью мне попался мой учитель физкультуры,заставил на первом же уроке подтягиваться больше остальных =)
Lady-charmed
Писала ли я , что детом, когда темно и на детской площадке никого нет, я радостно кидаюсь к детским качелькам, лесенкам и прочим фиговинам и вовсю вспоминаю детство?))
*главное, чтоб не запалили*
Kopie
Lady-charmed,
а я часто на качелях сижу. И качаюсь. И ничего. Главное, чтоб не пришли дети с родителями и не погнали с качелей=))
Lady-charmed
Так это качели. А я с горки съезжаю (в юбке даже иногда), на паутинку лезу и совершаю подобные безумства. Полд покровом ночи. Никто не сгонит и не запалит))
Siimes
Lady-charmed,
Kopie,
А я тоже люблю на качелях качаться))) Только у нас во дворе все качели с "музыкальным" сопровождением((( Скрипят, заразы, так что мне хоть когда качайся на них, запалят по звуку))
Kopie
А я себе попрыгунчик резиновый купила! Розово-фиолетовый. Теперь на курсах в перерыве с ним играюсь. Иногда одногруппники присоединяются. Бауманцы в шоке=))
other girl
Kopie
Бауманцы в шоке=))

пусть тоже присоединяются)))

я в метро от нефиг делать в ЁЁ играю,зелено-красный,светится ))))получается не очень,особенно в первый раз(((заехала этой штукой себе по голове,потом ходила с красным лбом))
Figmenta
other girl, мы как-то раз с одногруппниками тоже ехали в метро с такой штукой. Причем нас было человек пять, а ЁЁ одно. И мы за него почти что дрались, не смотря на то, что играть никто не умеет)
Siimes
Kopie,
А! Я тоже хочу попрыгунчика!!! У меня раньше был, такой прозрачный с золотыми блёстками внутри, похож на магический шарик)) Только он у меня укатился под пол на даче, не достать теперь((( Где достала, поделись секретом?)
P.S. Чувствую, скоро не одни бауманцы будут в шоке)) Или у нас будет драка за попрыгунчик))
MHz
люблю вечером ОСОБЕННО зимой, лечь на сугроб и смотреть на звезное небо, один раз так вообще час с чем то лежал, потом 2 недели с температурой лежал, но все равно, это прикольно!
Lady-charmed
MHz,
Вы мне напомнили такой эпизод: в нашем троллейбусе была реклама, начившаяся песней "Валенки, валенки", а потом шёл текст вроде: "Это всё очень романтично, но босиком по снегу чревато!" И дальше шла реклама валенок=)
Берегите себя=))
Ура, кругом одни психи, как я=))
MHz
теперь нас много и мы о друг друге знаем biggrin.gif
Figmenta
MHz,
Цитата
люблю вечером ОСОБЕННО зимой

интересно, а летом где сугробы находите?=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.