Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребячества
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Kopie
Siimes,
открою великий секрет - попрыгунчики, мыльные пузыри и прочая радость продаются в палатках у автобусных и трамвайных остановок. Там такое волшебное место - до кучи всего.
MHz
Figmenta, а летом нет времени смотреть на небо))))) как и в другие времена года кроме зимы
nefas
Цитата(other girl) [snapback]124548[/snapback]

ЁЁ


А что это такое?)) Тоже захотелось поиграть)))))))))
Lady-charmed
А у меня всегда была мечта зимой в хорошую погоду пойти вп парк, збраться далеко в глушь, лечь в сугроб и смотреть на голубое небо... Пока мой хладный труп не вынесут из паркаwink.gif
Я кстати тоже такой забавы не знаю.. Стара уже.
Kopie
Lady-charmed,
это такая штука на верёвочке, скручивается и раскручивается. Неужели никогда не видела?
MHz
Lady-charmed, можно вместе полежать на сугробе, так веселей умирать)))
WerWolf
MHz,
Цитата
Lady-charmed, можно вместе полежать на сугробе, так веселей умирать)))

Боюсь, что если это увидит Немезис, то МГц умрет раньше... Да и Пупс не долго после этого проживет...
Правда смерть все же будет не от холода biggrin.gif

Упс, сорри за оффтоп! (не удержался) smile.gif
MHz
WerWolf, он мне весело шутя крышу свалит не спеша, а потом глумясь над тушкой позовет свою зверушку и цинично скажет фас
Lady-charmed
MHz,
WerWolf,
Жжжоте!! В пицотый раз промахнулись с темой Юмор)))
Блин, ну эт же так романтично и по-глубому - валяться в снегу с любимым человеком. А потом болеь, кашлять в трубку. Болеть вместе - тоже романтика) (пошла в тему "Нестандарт")
Kopie
Цитата
по-глубому

амм...по-голубому??? 13.gif
MHz

Kopie, эммм...ты на что намекаешь?
nefas
...Поняла, что я чистой воды еще ребенок *паспорт врет, ага*
По статистике дети смеются около 400 раз в день, взрослые намного меньше)) Если учитывать этот фактор основополагающим - то мне не более 10)
MHz
nefas, претендуешь на звание бессмерного, ибо как гласит другое поверие что 1минута смеха продливает год жизни, ты я так понял каждый раз сразу лет 50накручиваешь...))))
Kopie
MHz,
Я-то не намекаю. Это всё Леди=))
other girl
боюсь наврать,кажется эта игра "твист"называется(коврик с кружочками,куда нада руки и ноги ставить,разноцветные такие)
так вот,я и 4 мои подруги завалились на этот маленький коврик,такую акрабатику показывали в течение 40 минут с криками "ой!радикулит!!","ты села мне на голову!!""подвинься,и так места нет,а ты тут развалилась"....
на утро,хоть и все болит,за то удовольствие получила не забываемое)))))))))
Kopie
other girl,
я тоже такую штуку хочу! Где её достать можно? Или самой сделать?
Glenn Witcher
other girl, впятером?! Как вы там уместились? ooops.gif

Я тут совершенно случайно обнаружил, что обыкновенный сантехнический смеситель можно использовать как персональное кривое зеркало, причем если кто увидит, то ничего не поймет. Может быть потом этот Кто сам попробует и поймет что к чему, но сразу не врубится! biggrin.gif
MHz
Glenn Witcher, жжошь, я понял о чем речь)))
other girl
Kopie,
мы такую штуку в "банан и маме"купили))))
Glenn Witcher,
думаю выкрики,типа "ты села мне на голову"говорят сами за себя)))
Siimes
other girl,
Тоже хочу такую штуку))
Kopie,
Не поверишь, у меня ларьки какие-то неправильные, там одни воздушные шарики, книги, журналы, ещё какая-то фигня, а самого нужного - мыльных пузырей и попрыгунчика - нет((
Kopie
Siimes,
а вот они разные бывают. Около дома у меня неправильная палатка - такая, как и у тебя. А за этим "раем придурка" надо тащиться несколько трамвайных остановок=((
MHz
Вспомнил одну забаву...эммм групповую, не подумайте чего пошлого, называется "Паровозик" группа разделяеца на 2 команды и по жребию одна из команд становится нагнувшись вперед и держась за переди стоящего члена команды, другая команды с разбегу запрыгивает на спины (1ая команда должна при этом стоять, точнее пытаться выстоять), как только вся 2ая команда оказалась на спинах 1ой, 1ая должна пройти 10метров или 20 это уж как будет оговорено, если дойдет то они будут прыгать на спину, если нет, то будут вот так корячится пока не донесут))
Kopie
MHz,
ыыы. Жесть=))
MHz
это еще не самая жесть, есть и по жестче, это тка называемые дворовые игры, только большой толпой играется, вот соберетесь всем форумом зимой в каком нить парке да поиграйте, поверь весело будет как минимум, ссади и ушибы тоже вероятны, так что нада быть осторожней
Lady-charmed
Я недавно ОЧЕНЬ громко пела в трллейбусе, когда сдала колквиум по химии на 4 Носферату (преподша мояsmile.gif)
Мне было пофиг, я была совершенно пьяна от пепрежитого ужаса и вкуса победы, и меня как-то не волновал тот факт, что музыка звучит только в моих наушниках. ВЕСЬ (реально... мне стыдно) троллейбус оглядывалась на девушку, громко распевавшую что=-то то сопрано, то скримингом....
Я больше в том троллейбусе не езжу, но, честное слово, я была так собой довольна, что на остальных было пофигsmile.gif
Kopie
Lady-charmed,
так это же здорово! Так держать!=)))
*теперь чувствую настоятельную потребность написать много хороших постов=))*
Lady-charmed
Kopie,
Рада, что мои безумства поднимабют кому-то настроения)
Забыла: я, наблюдая реакцию окружающих, ещё периодчески начинала ржать (тоже громко). Думаю, мне поставили диагноз обкуренной дурочки)) А самое главное, что мне не просто плевать, мне эт забавно. Вот в этом самая соль моего ребячества) *и глупости biggrin.gif*
Kopie
Ну чего хорошего...купили с подругой маленький резиновый брелок-крысу. Ежели её за хвост тянуть, её смешно плющит. Нарекли крысу Арсением Георгиевичем=))
Перед лекцией пели с одногруппницей песенку из "Бременских музыкантов". Эту "Баю-баюшки-баю...". Потом было весело=)))
Вот, купила себе мармеладу и конфет. Сижу и радуюсь. В планах - запустить в препода куском торта=)))
Lady-charmed
Kopie,
Хорошо отмечаешь ДР)
Крыса Арсений Георгиев - труъ=)
Радует прямо-таки твой пост!
Siimes
Цитата(Kopie) [snapback]126575[/snapback]

песенку из "Бременских музыкантов". Эту "Баю-баюшки-баю...".

Обажаю эту песенку! Вообще люблю все песенки из "Бременских музыкантов"))
А тебе торт не жалко? biggrin.gif
MHz
Siimes, ради такого. наверно не жалко, у нас только в место торта чебуреки с местного рынка летают biggrin.gif
Siimes
MHz,
Это вы играете в "Съешь 10 чебуреков - собери собаку"? biggrin.gif
Мне интересно, моё костюмированное явление в универ на Хеллоуин считается ребячеством?)
MHz
Siimes, может быть, может быть))) ага именно в эту игру, я почти собрал, осталось лапки найти biggrin.gif
Figmenta
Siimes, и какой был костюм?
Kopie
Цитата
А тебе торт не жалко?

Просто если препод не захочет есть с нами торт, мы его насильно накормим=)))
Цитата
у нас только в место торта чебуреки с местного рынка летают

Нифига себе развлечение=))Помнится, в прошлом году всей группой покупали лаваш листом, майонез, кетчуп, даже колбасный сыр купили однажды=)) И топали на задворки макдака, где всё это и уплетали. Работники сего заведения нас просто обожают, т.к. уборку мусора мы оставляли им=)))
Siimes
Figmenta,
Ведьма) Я даже фоты свои вывесила несколько.
Kopie,
Правильно, преподов нужно подкармливать, чтобы добрыми были))
MHz
Siimes, ага, голодный препод - злой препод, сытый препод - добрый препод! железная логика!
Luft
Kopie, MHz, нет, ребята все равно вам до нашей группы не дорасти smile.gif Мы как-то пили коньяк с преподом на паре в 10 утра. А аудитория была возле кабинета ректора. Ржали мы очень громко. И думается запашок после нас был ещё тот...
А после этой пары мы пошли на консультацию по тестированию и устроили там натуральный дурдом...
Препод, который вел консультацию вообще ничего понять не мог - пару назад отпустил нас в нормальном состоянии, и вот - невменяемая группа людей biggrin.gif
Вообще универ - это нечто... Сейчас учимся по 6 пар уже неделю и группу нашу народ обходит стороной, потому как ржем по поводу и без...

MHz
Luft, в детсве на полянке где конопля росла видимо часто бегали biggrin.gif
Luft
MHz, немного нихт ферштейн... это к чему было сказано?
MHz
Luft, к "...ржем по поводу и без...":)
other girl
Kopie,
Нифига себе развлечение=))Помнится, в прошлом году всей группой покупали лаваш листом, майонез, кетчуп, даже колбасный сыр купили однажды=)) И топали на задворки макдака, где всё это и уплетали. Работники сего заведения нас просто обожают, т.к. уборку мусора мы оставляли им=)))




))))))))))))))а у нас другая тема....батон+майонез и кто больше слопает))))))после второго батона думаешь,что больше есть вообще не будешь)))))))))))
Siimes
other girl,
Кошмар! Это же вредно столько майонеза лопать!
Люди, у меня стойкое желание пойти в магазин, купить тортик и... схавать его! Весь! С чаем! А потом хочется досать коробочку конфет Баунти. Там конфеты разной формы, в виде морских фигурок. И они все такие вкусные! И всю-всю эту коробку слопать! Причём не просто её слопать, а сначала попробовать конфету в виде морского конька, например, потом в виде ракушки и т.д.. Причём я знаю. что они абсолютно одинаковые, но так интересней!
Я впадаю в детство)) Что поделать, я всегда так ем конфеты))
Kopie
Цитата
морчкого конька

Морчковый конёк...гыгыгы=))
Торт был классный, на нём был кремом и шоколадом нарисован мишка (мордаха). Когда я порезала торт на 12 частей, все глаза скатились к подбородку=))Спихнула преподу 3 огромных куска торта. Бедняжко, как же он это всё съест?=)В пустой аудитории на доске написала "С днюхой меня!!!"=)
Подруга подарила маленькую рамку для фотки...розовую и с хрюшкой! Вот где оно, ребячество=))
Цитата
а у нас другая тема....батон+майонез и кто больше слопает

А у нас на спор и на скорость ели колбасный сыр. Бедные парни...плохо им потом было...=)
MHz
Kopie, жесть, как же так можно додуматься колбасный сыр хавать
nefas
Siimes,
Я тоже так конфеты ем)))

+ А кто-нибудь помнит, раньше были такие штуки... Там типа окошек было в коробке с каким-нибудб рисунком... Например открываешь зверушку - а там шоколадка соответствующая и т.п..?)) Все ищу такое сейчас, а нигде нет =(
Lady-charmed
Мне от читения ваших постов захотелось много-много сладостей. И огромный торт. И кучу конфет. И шоколадного заца - отгрызть ему уши. И новый год! Самый-самый детский праздникwink.gif Всего-то два месяца осталосьwink.gif
Siimes
Цитата(Kopie) [snapback]126769[/snapback]

Морчковый конёк...гыгыгы=))

Пардон, не проверила текст)) Очепятки)))
nefas,
Помню-помню) Мне как-то такую коробочку подарили с окошечками, я весь день развлекалась тем, что открывала окошечки) кстати, вроде в магазине около моего дома я как-то видела такую коробку..
Lady-charmed,
Все почему-то начинают объедать шоколадного зайца с ушей wink.gif
Да! Новый Год мой любимый праздник!
Luft
Siimes,
это потому что уши - самая выступающая часть зайца smile.gif И Новый год действительно самый луший праздник. Только со снегом. Вот у нас не было снега в воследний раз - и не было атмосферы.
Даже ледянная горка, на которой я вследствие долговременного катания протерла в штанах дырки, не так радовала...
Kopie
Не, уши начинают крошиться. Я ем откуда получится=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.