Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антивирусные программы
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3
Atra_Nubes
Сейчас пользуюсь Avira, пока меня всё устраивает. Раньше стояли Касперский, НОД 32. Постоянно были проблемы с обновлением, а от Каспера в добавок компьютер тормозил.
Glenn Witcher
Вот сколько форумов пересмотрел, так и не понял, почему у меня Касперский не тормозит? А если и притупляет, так исключительно во время полной проверки, когда что-то еще толстое заводишь. huh.gif
Milady de Winter
Линцензионный Avast до 2011 года. - спасибо одному доброму хакеру. Лучшее, что когда-либо стояло на моём компьютере. Касперский тоже ничего, работу компьютера не замедлял, однако пару раз вирус проворонил.
Но есть у аваста один весомый недостаток - его потрясающая разговорчивость, он частенько воет на заражённых страницах или в тиши ночной загробным голосом сообщает про обновления.
Steamer
Milady de Winter, отключи в настройках звуки оповещений.
Лиса
У меня Linux,поэтому не пользуюсь
Lenka
Цитата(Milady de Winter @ 11.11.2009 - 22:02) *
Но есть у аваста один весомый недостаток - его потрясающая разговорчивость, он частенько воет на заражённых страницах или в тиши ночной загробным голосом сообщает про обновления.

Во-во, тоже поначалу пугалась. smile.gif
Sadist_Sagitarius
McAfee
faust
Цитата(Sadist_Sagitarius @ 7.12.2009 - 02:44) *
McAfee

Это не антивирус!!!!!!! Когда он у меня стоял комп страшно глючил. Так что избавляйся от него. Поставил Касперского и теперь жизнь в радость.
a kappella
Цитата(faust @ 18.03.2010 - 14:11) *
Цитата(Sadist_Sagitarius @ 7.12.2009 - 02:44) *
McAfee

Это не антивирус!!!!!!! Когда он у меня стоял комп страшно глючил.

Ну.. не знаю. У меня всё было с компом нормально.
Bloodflower
Насколько я помню, всегда был Касперский антивирусник. Однако он мне никогда не нравился, да и тем более обновляться не хотел (ошибка выскакивала и все тут). А когда мне установили Аваст и стали чистить комп, обнаружилось, что Касперский антивирусник поразил троянский вирус biggrin.gif к счастью, сейчас с компом все в порядке.
Sehnsucht
Avast!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.