Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форма общения
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3
Gothic Monster
Сейчас только форумы (иногда кто-нить в гостевую напишет).
Wintry
форумы и ася с Настенкой
HerzlosGotic
форумы. чаты не люблю - слишком быстро всё там как то, а я человек спокойный, люблю подумать, написать, потом отредактировать...
аська - нету. и не хочу!
дневники - слишком муторно. тем более я вообще не любитель дневников=)
Steamer
У меня к традиционным формам общения в недавнем времени добавился Skype.
Wintry
Steamer,
Цитата
меня к традиционным формам общения в недавнем времени добавился Skype.

а что это такое?
Steamer
Wintry, не знаешь?) Ip-телефония. www.skype.com
Espectro
В порядке убывания: ЖЖ, аська, форумы.
Одна В Темноте
Форумы, в аське, только те, кого знаю лично, ну и 2-3 человека с форума, с которыми тож потом в лицо знаокмлюсь,в чате общаюсь только в одном, на канале людей кого знаю лет 9))))ЖЖ пока нету, вот мож заведу, жж читаю только 2 тоже кого знаю лично-какой-то замкнутый круг ей-богу))))))
Готика
Цитата(Steamer @ 8.12.2006 - 16:17) [snapback]91407[/snapback]

У меня к традиционным формам общения в недавнем времени добавился Skype.


угу классная штука smile.gif
я раньше очень любила чаты, а щас как-то не очень....
тем более у меня появилась такая классная весч как этот форум wub.gif
Schwarzer Engel
Мне больше нравится Mail Agent. Сидишь и общяешься с кем ни будь наедине и можно спокойно говорить о личном, зная о том, что кроме вас это больше ни кто не читает.
***DarkArt***
Голосовал за форум, хотя против Аськи тоже ничего не имею.
Чаты презираю за их безсмысленность.
Andarial
Пожалуй, ближе все же чаты. Они непосредственне. Ответы получаешь быстрее.
Trusting
Из всего перечисленного в вариантах ответа пользуюсь форумами и "нечто подобным" ICQ _ Майл.ру Агентом, который люблю гораздо больше аськи...уютнее он для меня)
Так, в основном на форумах.
Lordus Morfos
Да мне всеравно где знакомиться... huh.gif
Animus Ater
Я познакомился с несколькими интересными людьми через международные сайты знакомств для переписки по мылу. Анкет много, поиск позволяет найти друзей по интересам, говорящих на определённом языке и желающих общаться с человеком именно из России, к примеру.
А с русскими и на русском языке лучше общаться на тематических форумах, чаты решительно не уважаю.
† Flammen †
В основном форумы и ася.
Regan
Форумы...Ася...
Funeral Rose
Ася- да, форумы- не против, но как не крути, ничто из вышеперечисленного не заменит живое общение. Поэтому здорово, когда тут знакомятся, но общаются потом вживую.
Sven
Предпочитаю форумы,потом ICQ. Чаты не особо люблю,всем остальным не пользуюсь в принципе.
Buka
Выбрала IСQ, без него в последнее время как без рук, даже работать без него не получается, все на IСQ завязано!
Flamme Im Wind
ICQ, хотя честно говоря, меня уже тошнит от "аськи" biggrin.gif Потом форум.Я за общение в реале!!!
BlackBerry
в основном форумы smile.gif чаты не очень люблю
ну и канешш ни один форум не заменит живого общения
Fioremay
Голосую за дневники. Потому что выбираешь, с кем и о чём общаться; к тому же, можно лучше всего узнать человека.
Но форумы тоже годятся (впрочем, этот у меня только второй))
Почту использую скорее с целью послать-получить какой-нибудь файл или важные новости.
Аська есть, но я её редко включаю: всё время лезут какие-то странные личности и отвлекают от дела smile.gif
Чаты - это вообще нечто странное... Один раз сунулась - хватило) А сайтам знакомств вообще не доверяю.
December
Люблю выйти на определенные форумы. Очень интересно прочитать мнения других людей, кстати единомышленников, высказать своё мнение. Причем, благодаря форумам, приобрела драгоценные знакомства. По возможности и в аське интересно побеседовать)
Dead_Soul
голосую за форумы, хотя ни с одним форумом кроме этого у меня не сложилось)
аська удобна, но мне кажется она уместнее на телефоне.. а на мой аппарат не становится.
мыло для меня слишком медленно (всмысле не сидеть же, перечитывая входящие письма, в ожидании нового).
чаты с их разговорами в стиле "привет-как-дела-нормально-пока" надоели давно.
дневники? вообще не представляю что там писать, кто это будет читать и для чего 0.о
Anthony Colt
я с форумов начинал,они мне ближе всего. так что соответственно форумы
DeadDoll
Я обычно знакомлюсь на форумах, а продолжаю знакомтсво в аське)
WitchKa
Сначала форум, а там куда потянет. В основном - либо письма, лмбо сразу личная встреча, если человек из моего города или из области.
Раньше достаточно много общалась с человеком, перед тем, как назначить или не назначить встречу, но теперь, немного "поднабив шишек", предпочитаю не церемониться, дабы потом особенно сильно не расстраиваться. Все же люди даже в самой сети в разных ситуациях иногда очень отличаются сами от себя.
Novelze
Чаты-неочень одобряю.
Форумы-ну-у, незнаю даже
Дневники- хм... У меня имеется дневник, но ни как-то необщалась там.
Сайты знакомств- глупость!
IСQ и тому подобное- в ICQ могу долго сидеть wub.gif
Электронная почта- всегда приходят уведамления, типо: "вам оставили на таком-то сайте личное сообщение", "кто-то там прокомментировал вашу фотографию"
Другое - ooops.gif
Flamme Im Wind
Только форумы и IСQ. И то последнее время в IСQ редко бываю, надоело.
mAlice
Для меня на первом месте дневник. Веду я его очень давно и бросать не собираюсь: именно из дневника в мою реальную жизнь пришло очень много людей, которые остались в ней надолго.
Форумы воспринимаю двояко - либо как игровые, либо для общения по интересам. Форумные контакты часто так форумными и остаются.
ICQ и другими похожими пейджерами не пользуюсь: текст не передаёт ни настроения ни эмоций, так что после ряда недоразумений я аську снесла и предложила писать мне письма.
Чаты и сайты знакомств как форму общения не воспринимаю в принципе. )
Стефан
Ну естественно, форумы! Как же без них, родимых. И вообще форумы - это одна большая семья. А наш форум - всем форумам форум!
a kappella
знакомства на форуме smile.gif перетекают в общение в аське. Хотя заводила знакомых и в чатах (давно это было)
Джулия
Ася. По мне самый удобный и быстрый способ общения.
Сatherine
Цитата
знакомства на форуме smile.gif перетекают в общение в аське

Аналогично! По мне, ася - самый лучший вид общения с тем человеком, кто не рядом.
Терпеть не могу общаться с человеком по электронной почте! Хотя, например, сейчас получаю удовольствие от этого - переписываюсь с подругой в другой стране.
А вообще самый лучший способ реальное общение+общение в интернете!
Так сказать, общение в разных измерениях)))
Flamme Im Wind
Цитата
знакомства на форуме. перетекают в общение в аське

ППКС)
Ну, у меня все так же: аська, форумы и майспейс wink.gif
Helen
я предпочитаю знакомства в жизни..хотя и от виртуальных не откажусь)
LiFT
Форумы.
это второй форум - где я заявляю о себе и даю жизнь своим мыслям.
первый был - в локальной сети, в Украине..)

Посредством форумного - виртуала понять что за человек можно, и даже влюбиться в его Нутро. Но стиль общения и т.д. - нет.
Например я - явно не так утвердительно общаюсь..твёрдость у меня внутри, но не в общении(в основном).
Виртуальные слова - выглядят порой более жёстко, чем есть на самом деле. они как чурки без пространства.
Sehnsucht
Форум. Потом уже ICQ, электронная почта...
blackst666
Сначала форумы, затем дневники, затем почта.
Форумы по одной простой причине: там можно отвечать на ЛС/ПС, например, не сразу, а когда тебе удобно. А в темах на форуме вообще классно - имеешь возможность подискутировать на определенную тему сразу с несколькми людьми smile.gif
А в асе, например, надо отечать сразу, что мне не очень нравится - у меня сразу открыто несколько окон, я нахожусь сразу на двух-трех ресурсах, два из которых - форумы, поэтому довольно проблематично сразу отвечать, да и тормозит ася все жутко х((
Sninya_Yagami
Проголосовала за асю) Удобно, быстро, дешево))) Гораздо лучше чатов, форумов, контактов)))) Всегда с собой))
Ну а вообще лучше в живую общаться)) Хотя, в виртуальности можно обдумать, что хочешь сказать и не ляпнуть не то))
Lady-charmed
Кстати, столь нелюбимый мной контакт всё же предластавляет определённую ценность. Несмотря на то, что я пыталась доблавлять в друзья только самых интересных мне людей, набралось восемьдесят человек.) Не со всеми я общаюсь постоянно, а с некоторыми раньше вообще практически не контактировала. И лёгкое ненавязчивое письмо или отправление коктейля помогает держать связь. Контакт - штука весьма удобная, я уж не говорю об огромной базе музыки и видео)
Snow White
Больше всего предпочитаю форумы.Очень интересно,порой,почитать мнения людей,высказаться самой.Это ведь на самом деле интересно.Совершенно не напрягает.Хорошо и приятно ^^ *хотя исчо хороший форум найти надо))))* Опять же можно познакомиться с очень интересными людьми.
Также очень люблю контакт.Радует,что там существует множество различных групп,где можно найти людей по интересам.( и видео,и музыка,и информация...люблю контакт ^^ )
В аське тоже сижу.Но туда уже перетекает общение начатое на форумах или вконтакте.
Bianco
Я тоже предпочитаю форумы. Сейчас сижу только на двух. Раньше было больше.
В контакте бываю не очень часто, но и там могу пообщатся с теми, кто мне интересен.
В агенте только договариваюсь о встречах, перекидываю фотки.
jocer
ответ-форум хотя и в реальности тоже
Air
Форумы и аська.
Первые кажеутся мне эталоном/идеалом форм коллективного общения, хотя бы по причине упорядоченности дискуссий и разграничения серьезных тем с обычной "болталкой" а-ля чат.
Аська включена перманентно, но основными моими собеседниками из 50 человек контакт-листа являются человек семь, не больше. С остальными практически парой фраз за всю историю переписки перебросились, зато с "фаворитами" могу болтать не то что часами - сутками:) Правда в моем случае это сложно отнести к чисто интернетной фишке - шестеро из семи являются моими хорошими друзьями в жизни, и то, что мы частенько болтаем в аське, скорее пример просто дружеского общения, а не интернетного.
Milady de Winter
Голосовала за форум, хотя и остальное тоже имеет место быть - ася, например, для меня незаменимый помощник в общении с бывшими одногруппниками, разъехавшимися по стране. Помню, у нас в группе была асямания в этом гожу, когда человек 10 закачали себе асю на телефон и постоянно в ней находились. Именно с её помощью был сдан экзамен по экономике smile.gif
ВКонтакте я не люблю, вообще там не общаюсь - только музыку слушаю и видео смотрю, именно благадоря контакту у меня музыка занимает не 100 процентов дискового пространства.
А на сайте знакомств я была лишь один раз, когда мне посоветовали для изучения иностранных языков найти иноязычного друга по переписке. Но увидев фото прекрасной йошкаролинки с лицом Волочковой и некого английского дяди с фотографиями Бекхема в профиле, я со смехом оттуда ретировалась)))
Чеширский кот
Мой голос за форум,т.к. такая форма общения позволяет отвечать не сразу.Я часто отхожу от компа, или сижу с книгой и зачитываюсь, а потом обнаруживаю в аське гневную тираду по поводу того,что я молчу.К тому же на форуме можно сидеть в удобной тебе теме,и фиг,кто ее там поменяет))
Вконтакте раньше сидела постоянно,теперь уже гораздо меньше.И это радует!
Atra_Nubes
Чеширский кот, такая же ситуация) очень часто приходится читать в аське, то, что думают обо мне друзья))))
Поэтому тоже предпочитаю форумы
Туман над дождём
Аську люблю больше всего! : ) ну и форумы, конечно. по электронной почте можно сказать практически не общаюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.