Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форма общения
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3
(((Feuer)))
Обычно форумы и вконтакте. Но для общения можно использовать и форумы, и контакт, и аську, и агент. smile.gif
Sword
мне наиболее близка аська)) регистрировала страницу вКонтакте, но через неделю удалила, т.к. хватало Мой Мир на майле.. лень было по второму разу создавать одно и тоже ohmy.gif да и все люди, с которыми общаюсь в основном есть в аське..
но последнее время стала замечать, что если подолгу сидеть в аське, то разговоры с каждым разом все бессмысленнее, говорить в конце концов становится не о чем.. и все обязательно чем то заняты, не докричишься biggrin.gif если хочется что то пообсуждать, то лучше использовать форум smile.gif
Nara
Почта,форумы,контакт.smile.gif
Ergil
Мой Мир это адова жесть. Там концентрация [идиотов] выше чем где-либо. Зато весело троллить их, ставя им двойки за фоточки. Моего другана за один день человек десять пообещали найти и убить.
Одноклассники, как вообще-то сообщает нам капитан Очевидность, созданы для того чтобы каждый имел возможность таки найти и [поиметь] свою первую школьную любовь. wub.gif
Контактик кажется чуть адекватнее остальных, хотя конечно же социальная сеть есть социальная сеть. Есть у меня контактик и фейсбук. В фейсбуке иногда переписываюсь с одним американским бомжом. Клёвый мужик. Живет под мостом, у него есть ноут, он выходит в инет и ведет блог, фейсбук и твиттер и борется за права бездомных.
Одна В Темноте
Ergil biggrin.gif
Тебе реально так скучно и нет занятия поинтереснее????
Ergil
Да просто для широты кругозора, почему бы не пообщаться с клошаром американским? Что значит занятие поинтереснее я вообще не понимаю... Захотелось мне поговорить с бомжом- я поговорю. Захотелось вместо этого чаю попить - я попью чаю. Захотелось потроллить Мой Мир - потроллю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.