Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жить, но где?
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Frau_Wolff
А где бы вы хотели жить? Лично мне милей всего заводики... мрррр... заброшенные... лучше дома не найти... smile.gif
Steamer
В городском пентхаусе.
NordDrache
на мансарде, большой, светлой и теплой. и что б крыша не протекала
Malerei
Подальше от города в красивом доме, средних размеров, дом желательно не современной постройки, а что-нить реставрированное. Живописный пейзаж вокруг - обязателен. wub.gif
И еще личный самолет, чтоб до города добираться. biggrin.gif
Melissa
хм, наверное в квартире, но рядом с парком.... и прикольно было бы, если в ней бы было что-то типа второго этажа... а вообще - не знаю..... главное - чтоб была своя личная жилплощадь)) а ещё вариант NordDrache мне очень нравится.
ddj
Что-нибудь вроде дореволюционной усадьбы. Большой дом в классическом стиле, желательно 2.5 этажный. Вокруг парк с прудом по берегам которого растут старые липы, а под окном спальни непременно вишня или яблоня smile.gif Желательно, чтобы всё это находилось подальше от Москвы в каком-нибудь красивом месте, например, где-нибудь в Псковской области.
Night Elf
Цитата
Подальше от города в красивом доме, средних размеров, дом желательно не современной постройки, а что-нить реставрированное. Живописный пейзаж вокруг - обязателен. wub.gif И еще личный самолет, чтоб до города добираться.

вот, точно))
и лучше где-нить в горах.
Santa Maria
Замок на скале), или в скале, в общем замкоподобный домик(архитектура до 2ой половины 19го века), где-нибудь в горах, рядом с морем. wub.gif
только не на югах.
Shady
Выбрала вариант, к которому так и тянется моя не в меру романтичная душа - Замок на скале
}|{a6oDaB
Да замок на скале одинаково реален как и котедж в ближнем подмосковье, как и хорошая квартира в живописном месте с видом на лебединое озеро... Исходя из этого выбираю Замок на скале, непременно населенный духами (добрыми желательно) чтобы потрепаться было с кем если грустно будет, на всех этажах нужны доспехи рыцарей с древним оружием и неприменно старинные полотна изображающие жуткие истории происходившие в этом замке с незапамятных времен... Ну и для завершения картины совершенно необходима живописная трясина с ужасной собакой (Баскервиллей) которая бы выла по ночам наводя ужас на местных аллигархов, которые в округе пытались бы построить свои жалкие коттеджики...
GothicVera
Хотите кидайте в меян тапками, хотите - нет, но я хочу жить в деревне. В тихой подмосковной деревеньке, чтобы можно было с утра пораньше погулять босиком по росе. погонять на велике, полюбоваться потрясающими пейзажами нашей родины. Вот уеду не дачу на лето и буду кафофать! возьму тетрадь и уйду куда-нить в поле творить и думать о высоком *под музыку Тило, конечно же!*
Autumn Of Rain
выбрала "другой вариант"
на данный момент очень хочется снять одинокий деревянный домик в лесу, в дали от цивилизации.. и провести там пару месяцев. в одиночестве. только чтоб была хорошая стерео система, библиотека и погреб с хорошим вином=)
а вообще, конечно, неплохо было бы жить в центре города, но во дворах где-нибудь.. где не так шумно. где-то на 27 этаже. и чтобы окно было на всю стену...
или еще один вариант - стильный коттедж на окраине города + хорошую машину, чтобы без проблем оттуда выбираться.
}|{a6oDaB
В деревне хорошо... летом. А вот в остальные времена года там будет скучновато... А на лесто самое оно, уломали речистые, буду выбираться из своего замка с приведениями на дачу... Ритуально закатать катком посевы картошки, как свои так и соседские и отдыхаааааать !!! как до меня упомянули совершенно необходим хороший музыкальный центр и большой запас вина !!! аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
блин пойду напьюсь с горя sad.gif
Delansia
В городе...в обычной городской квартирке,зная,что есть замок у моря...
Вот это сказка)))
Nastasia
Цитата
В городе...в обычной городской квартирке,зная,что есть замок у моря...

даа))
хочется и того и другого)) smile.gif
квартиру в городе и домик в деревне, чтобы можно было там от городской жизни спрятаться)
dark mother
только квартира.
уже нажилась и в частном секторе и в сельском доме.
Wintry
А я бы хотел жить в замке,скрытым от людских глаз дремучими лесами.
Autumn Of Rain
Wintry
дааа... крррасота... но только мне бы это быстро надоело. разве что только для отдыха. выбираться туда на пару недель.. и всё. поэтому нужно и замок, и квартирку в центре города))
Lessja
Замок - это для самых оторванных от реальности натур? wink.gif

Жить я хочу в городской квартире, да так, чтобы в центре, чтобы под окнами даже ночью проезжали машины, да громко так, с рыком моторным (воображая, что они не седаны какие-нибудь, а минимум Харлеи), чтобы на этаже, скажем, пятнадцатом (это если не сильно мечтать wink.gif), а если у меня во владении будет небольшой замок с привидениями где-нибудь далече, я бы не отказалась пару раз в год там побродить и попить вина с друзьями, воображая себе нечто... biggrin.gif
Varg
Хочу замок в Норвежском лесу rosenrot.gif ! В трудно проходимых местах biggrin.gif , что бы было все заморочки цивилизации и полное одиночество. Но главное что бы замок был большим и.т.д.
Psychoma?
Цитата
В трудно проходимых местах  , что бы было все заморочки цивилизации и полное одиночество.

Недели не выдержишь.
Цитата
Городская квартира
- smile.gif
Цитата
Все-равно лишь бы удобно
- smile.gif
Varg
Цитата
Недели не выдержишь.

Psychoma? допускаю это, но все же может и продержусь!
Autumn Of Rain
Psychoma?
Цитата
Недели не выдержишь.

а я бы с превеликим удовольствием!!!! недельки 2 - самое то.
Angel with dark wings
Городская квартира на центральной улице...желательно,где-нибудь в центральной Европе:Германии rolleyes.gif или Чехии wub.gif чтобы были доступны все блага цивилизации...и чтоб далеко за едой не таскацца-рядом универмаг,как у нас в Новогиреево smile.gif

Melissa ниже:

а я наверно городской готик. wink.gif
Melissa
мдя, я чено не ожидала, что столько будет голосов за замок..... есть ещё готы на Лакрифане! biggrin.gif а за шалаш никто не проголосавал..... эээ-эх, не осталось простых романтиков)))
Varg
Цитата
желательно,где-нибудь в центральной Европе:Германии  или Чехии  чтобы были доступны все блага цивилизации...и чтоб далеко за едой не таскацца-рядом универмаг,как у нас в Новогиреево

Angel with dark wings дама городская, за границу я вас упеку сразу!
Frau_Wolff
на эту тему всегда много споров хотя я согласен и с вариантом Steamer'а...
Arvit
За что ж еще могла проголосовать моя несовременная натура...
Flame
Я за городскую квартиру. Конечно, замок это хорошо. Но все-таки я городской житель. А как второй вариант выбрала бы дом в деревне.
Anna
Городская квартира на центральной улице...желательно,где-нибудь в центральной Европе:Германии или Чехии чтобы были доступны все блага цивилизации...[/quote]

Вот-вот! Самое оно! Просто мое!
Gothic Monster
Хочу жить в старинном замке (такова готишная натура), желательно где-нибудь в Румынии (всеж родина Дракула), Щвейцарии или Германии. Но лучше всего на территории Финляндии или Кенигсберга.
nefas
Другой вариант: небольшой и уютный домик с камином и винным погребом)).. В центре большого города (хочу все и сразу) cool.gif
Elodia
выбрала замок на скале, но это не реально ибо нужен муж миллиардер, так как содержание замка обходится 1.5 миллиарда в год в среднем (само собой не рублей) а так планирую жить где-нибуть в Германии в пригороде большого города, в уютном домике (хотя понятие уюта сугубо индивидуально)
Zweite Haut
Выбрала замок. А потом подумала - оно мне надо?.. Понимаю, провести там недельку-две, проникнуться атмосферой. Но чтобы жить там... Нет, пожалуй, всё-таки квартирка smile.gif
sad
Мне абсолютно все равно, но очень хочется рядом с морем sad.gif
Nastasia
Цитата
Но лучше всего на территории Финляндии

о да, в Финляндии я б тоже хотела жить
люблю эту страну
тихая, спокойная, уютная
маленький домик там - было бы 2.gif
unknown-0
Хочу жить в деревенском домике, где-нибудь в глухом лесу, чтобы вокруг на сотни километров ни одной души.
Только я, моя кошка, собака, корова + огромнейшая, мегагигантская библиотека. Все. как только у меня это будет, вы меня больше не увидите. Откажусь от гребаной цивилизации со всеми ее благами. И пофиг, что туалет на улице!!!
Sholah Werassa
В городской квартире в Москве.
Домик в деревне есть - достааааааал....
Замок - бэ, кажется у меня агарофобия, не люблю когда места много а
я одна...
Шалаш - да нафих? мне удобства падавай... biggrin.gif
Frau_Wolff
ну я же говорю - каждому свое!
мимяу завод... старый.. гррррр....
JIuHa
а я мечтаю жить в подвальчике, кишашем чудесами техники) эдаком неприметном бункере smile.gif
Lin
В старом замке с привидениями! tongue.gif И чтоб ни одной живой души поблизости.. эх! мечта идиотки... sad.gif
kortti
Я ещё со старшего школьного возраста мечтала поселиться в каком-нибудь средновековом замке, но не думаю, что смогла бы протянуть там долгое время. В ночное время там происходят такие вещи, что можно лишиться разума blink.gif
Eating_blood
Цитата
Я ещё со старшего школьного возраста мечтала поселиться в каком-нибудь средновековом замке, но не думаю, что смогла бы протянуть там долгое время. В ночное время там происходят такие вещи, что можно лишиться разума


Но ночью ты ж не одна будешь)))) Или одна????
kortti
Вот я про то и говорю, что если жить там, то с кем-то. Одна - нееееее..... blink.gif
Eating_blood
kortti smile.gif))
Sun-set
Мне бы в замке хорошо было =)
Farkop
Романтика, фигантика - хочу короче Дом в 2 этажа (жадность - грех, 2х хватит)... или в черте г. Москва или максимум в 5 километрах, но чтоб со всеми удобствами, интернетом и т.д.

Да а в главную комнату - концертные мониторы (как в клубах) штук 6 этак по 1000 ватт каждый...

и чтоб соседние участки на мя не бычили что музыку громко слушаю...


Ну и фигли вы паритесь....

Наберите человек 30, поработайте лет 20 и скиньтесь на замок - в СНГ или всяких там Хорватиях Замок можно взять за пару тройку лимонов грина... (копейки даже по сравнению с квартирой в москве)
Melissa
Farkop,
Цитата
Ну и фигли вы паритесь....

Наберите человек 30, поработайте лет 20 и скиньтесь на замок - в СНГ или всяких там Хорватиях Замок можно взять за пару тройку лимонов грина... (копейки даже по сравнению с квартирой в москве)

не. 30 человек на один замок - не гхотишно biggrin.gif ))) хотя после нескольких лет совместной жизни их будет становиться всё меньше и меньше... как в 10и негритятах)))))))
Gothic Monster
Цитата(Melissa @ 30.08.2006 - 00:14) [snapback]78625[/snapback]

30 человек на один замок - не гхотишно biggrin.gif ))) хотя после нескольких лет совместной жизни их будет становиться всё меньше и меньше... как в 10и негритятах)))))))


Гы-гы-гы... И в конце останется только один!!!
**************************************************************
А я теперь не хочу в замке. Хочу просто за городом жить, тока, канеш, в своем доме (этажа в три).
Шнайдер
В котеджном посёлке в котедже...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.