Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Политика.
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Traurig_Wind
Общеизвестно,что политика - это искусство управления обществом.

Какое у вас мнение насчет такого "искусства" в нашей стране?
Кого в нашем правительстве вы можете отнести к политикам,а кого - к политиканам?

Кого из "отцов" и правителей/царей/президентов/и прочих вы бы поддержали?

Какие пути решения вы можете предложить для проблем : наркомании,спида,демографической проблемы?
Пока все,потом добавлю.
D.O.
Очередная мега-тема на N десятков страниц.

Кратко по теме:

Что такое политика - нам показывают лишь с одной стороны. То, что можно показывать. Об остальном можно лишь строить догадки, расследования (если жить надоело) или просто забить на это и никому не верить.

Что такое "политиканы", чем они принципиально отличаются от политиков, и насколько несовместимы друг с другом, я не знаю, и мне всё равно. По-любому каждый сам за себя.

Наш президент Путин мне нравится.

Наркотики: В общем, за распространение наркотиков надо расстреливать или сажать пожизненно. Или экспортировать в Северную Корею (там найдут применение человеческому мясу на каторжных работах).

СПИД: Есть мнение, что его не существует.

Демография:
Пустить стабфонд на пособия детястым семьям (только для коренных россиян).
Бороться с ростом цен на недвижимость.
Строить более качественное жильё.
Ввести программу репатриации этнических русских/украинцев/белорусов.
Запретить рекламу алкоголя и табака полностью.
Ввести крайне жёсткие меры против загрязнения окружающей среды (транспорт, заводы).

Что-то я много написал тут. Пока хватит. Не хочу надолго втягиваться в длинную дискуссию. Время - деньги.
GtM
Я вообще в эту самую политику не лезу, (половину слов произнесённых про политику по тв не понимаю..) и мне на неё впринцыпи положить.. но могу пару слов сказать..

Не буду никого из политиков выделять, т.к. почти никого не знаю..
Кроме Лужкова... Меня этот лысый дядечка в кепке, так любимый всеми пенсионерами, просто до такой степени раздражает! Терпеть я его не могу(вы уж извините за такой наезд..) Вообще не понимаю, как он умудряется всех подкупать, чтобы остаться на своей должности.. Да за него на выборах одни пенсионеры голосуют! Да, он там проводит всякие программы по улучшению города...но улучшая одно он ухудшает другое и так по цепи..

Кого поддержал бы? Да наврно Жирика... мне вполне симпатизируют некоторые его взгляды и предложения!

Про наркотики впринцыпи поддерживаю D.O.! Наркотики - это зло! И я поражаюсь ак люди этого не понимают, что это - зло для всех!

Про спид... не знаю..а как с ним можно бороться... надо придумывать от него лекарство и оно будет бороться! Это ведь личное дело каждого человека...каждый должен заботиться сам о себе и предохраняться любым известным способом! всё ведь просто...только мало кто об этом думает

Ещё меня лично волнует проблема дорожного движения и алкоголя...
Я вот лично не занимаюсь строительством дорог и не знаю как сделать так, чтобы все могли спокойно передвигаться по городу в любое время суток... как избавиться от "пробок"??... Но есть же люди которые занимаются именно этим! Почему же до сих пор у нас, чтобы доехать на машине до работы, нужно выезжать из дома в 8.00, чтобы к 10.00 успеть на работу..
Ещё бесит меня поведение самих водителей! Просто у нас изначально никто не был приучен к уважению друг друга и никто не был воспитан ! То, что каждый водитель думает только о себе и на других ему наплевать, это не есть хорошо! То, что автомобилисты не ставят пешеходов ни в какие ворота и просто не замечают их...это же бред! Что делает водитель при виде человека переходящего дорогу.....: за границей сразу же сбрасывает скорость и если надо полностью останавливается пропуская пешехода... а у нас в России наоборот прибавляет газку и начинает бить по кнопке сигнала, матерясь на всю страну.. Как это исправить? хз..
А про алкоголь.. По-моему у нас достаточно развит алкоголизм... С каждым годом я вижу всё больше и больше магазинов с названями ВИНО ВОДКА или ПИВО... Всё больше кабаков, пивных и тд..
Что делать? Да просто убрать все спиртные напитки с прилавков магазинов.. сделать специализированные магазины для продажи алкоголЯ, но с совершенно неброскими вывесками...Продавать напитки подросткам, только при предьявлении паспорта(тоесть18лет должно быть).. То же и про сигареты! Запретить любую рекламу этого зла! Запретить пить и курить на улицах и в общественных местах! Всех нарушителей сразу же кодировать или лечить..

Ну вот что-то вроде этого...
Nastasia
часто создаётся впечатление, что политики тока говорить могут huh.gif ohmy.gif
проходила как-то практику в администрации президента и поняла, что эт не моё
я не смогу в этой сфере работать smile.gif
D.O.
поддерживаю - Бороться с ростом цен на недвижимость
Запретить рекламу алкоголя и табака полностью
Ввести крайне жёсткие меры против загрязнения окружающей среды TiloWolf.gif

про упомянутого Жириновского нельзя не отметить, что он крайне умно себя продвигает
Romadera
Цитата
Меня этот лысый дядечка в кепке, так любимый всеми пенсионерами, просто до такой степени раздражает! Терпеть я его не могу(вы уж извините за такой наезд..) Вообще не понимаю, как он умудряется всех подкупать, чтобы остаться на своей должности..

Только вот лысый дядечка облагородил множество зданий, сделал очень многое для города. Не верите? А съездите для сравнения в один не очень далёкий отнас крупный город. Называть не буду дабы не обидеть. Разница разительна.
Цитата
Я вот лично не занимаюсь строительством дорог и не знаю как сделать так, чтобы все могли спокойно передвигаться по городу в любое время суток... как избавиться от "пробок"??... Но есть же люди которые занимаются именно этим! Почему же до сих пор у нас, чтобы доехать на машине до работы, нужно выезжать из дома в 8.00, чтобы к 10.00 успеть на работу..

Так это не только у нас... Это и в Америке, и в Европе и повсеместно...
Цитата
Запретить пить и курить на улицах и в общественных местах! Всех нарушителей сразу же кодировать или лечить..

Ой, а можно вообще выдавать лицензии на отстрел людей с алкоголем в руках или сигаретой...
GtM
Цитата
Так это не только у нас... Это и в Америке, и в Европе и повсеместно...
Ну тк я и говорю, чё там сидят люди, строят из себя умных... а сделать ничего не могут...

Цитата
Ой, а можно вообще выдавать лицензии на отстрел людей с алкоголем в руках или сигаретой...
Говоря это, я имелл ввиду не наказание людей за это, а их перевоспитание...Просто как-нибудь присмотрись, идя по улице сколько человек с сигаретой или спиртным напитком ты встретишь?...Это можно посчитать и не совсем культурным... Хотя если убить за такое дело пару тысяч человек, может остальные и призадумаются... biggrin.gif хе-хе!

А ещё надо отобрать у всех машины и выдать велосипеды... нефиг воздух портить! biggrin.gif smile.gif
Romadera
Цитата
Говоря это, я имелл ввиду не наказание людей за это, а их перевоспитание...Просто как-нибудь присмотрись, идя по улице сколько человек с сигаретой или спиртным напитком ты встретишь?..

Мне достаточно посмотреть на себя любимую. Но не волнуют меня окружающие и всё тут... Пусть курят, пьют, колются - меня это не касается. Посему и аполитична совершенно. Вот она, социопатия...
EyeScream
Я не знаю, в тему ли я сюда, но вот вы так решительно все говорите: «наркотикам — нет!», при этом оставляя ситуацию с алкоголем и никотином приблизительно в том же виде.

Объясните мне кто-нибудь, наконец, чем этилен лучше каннабинола, например? Или чем никотин лучше сальвинорина?

Я не пропагандирую наркотики (упаси боже), просто меня всегда это интересовало.
M.Molco
Терпеть не могу политику и все что с ней повязано.. Я ей заинтересуюсь всего раз: если придет пора избирать Жириновского в президенты.. А пока меня она даже малость бесит.
NordDrache
бр-р-р-р... ну и темочка

с тех пор, как года два назад я выжила из своей комнаты телефизор, мир политики для меня исчез вместе с голубым экраном...

а вот в детстве я очень интересовелась политикой. дае симпатезировала генералу Лебедю smile.gif и когда в школе по обмену поехала пожить в немецкую семью, удивляла свою "гастсемью" политической осведомленностью...

сейчас я совершенно аполитичный человек, ни на выборы презедента, ни на выборы думы не ходила...
а зачем? я не верю, что мое мне-ниние сможет на что-то повлиять.

а вот одна школьная подруга стала троцкисткой...
а институтский приятель ратует за матушку анархию.

а я считаю все это бесполезным. порядочные люби до вершин власти всеравно никогда не дойдут.

Night Elf
Цитата
про упомянутого Жириновского нельзя не отметить, что он крайне умно себя продвигает

...и повсеместно считается клоуном. а то, что он говорит - инога среди пафоса и бреда можно найти умные мысли - большинством просто не воспринимается.

политикой как таковой в общем интересуюсь (есть с кого брать пример)).
начинаю помаленку в ней разбираться - в смысле, что к чему может привести, - и иногда верно предполагаю дальнейший ход событий. это интересно - наблюдать за процессами в своей стране и соседних странах, видеть, к чему они приводят...

кого бы поддержала бы?.. хм. уж очень огромный выбор) хех. сразу вспоминается один из типичных опросов: "а вы участвовали бы в Гражданской войне за красных или за белых?". вот тут я бы поддержала белое движение...
Helga_Shreder


Политика это грезней даже чем шоу-бизнез .
и вы только посмотрите кто управляет госудорством и можно скзать управляет нашими судьбами , из всех политеков , президентов , вождей , и. т д знаю только однго нормального Путина В.В ну и щё есть 2-3 представителя разумной власти .
tiLlo
Цитата
Какое у вас мнение насчет такого "искусства" в нашей стране?

У нас не искусство, а одно большое извращение во главе которого стоит группа лиц и толкает поочередно шутов-президентов.
Цитата
Кого в нашем правительстве вы можете отнести к политикам,а кого - к политиканам?

Если честно, то политиканы практически все. Редко можно найти людей, которые действительно искренне заинтересованы в судьбе нашей страны... Больше всего раздражают дерьмократы с проамериканскими настроениями.
Цитата
Кого из "отцов" и правителей/царей/президентов/и прочих вы бы поддержали?

В данный момент достойных претендентов на власть нет и я агитирую за байкотирование выборов. Правда вот наше умненькое правительство убрало пункт "против всех" и в стороне теперь оставаться нельзя... Скорее всего, в 2008 буду голосовать за Шенина, ибо все остальные мне просто противны. А вообще хочу второго Сталина cool.gif
Цитата
Какие пути решения вы можете предложить для проблем : наркомании,спида,демографической проблемы?

1) Полный запрет рекламы алкоголя и табака. Провинившихся - привлекать к административной ответственности;
2) Наладить миграционную политику и начать внимательнее следить за границами;
3) Запретить занятие проституцией (хотя никто и не разрешал). Провинившихся женщин - на производство, торговцев - в тюрьму или на расстрел;
4) Сделать детсады, образование, медицину бесплатными;
5) Понизить цены на жилье;
6) Разрешить смертную казнь (я искренне верю, что благодаря этому наши люди будут жить чуточку лучше);
7) Создать рабочие места во всех регионах. Построить заводы, фабрики;
8) Снизить цены на услуги ЖКХ;
9) Срок службы в армии сократить до одного года.
10) Поменять эту сраную власть biggrin.gif
Цитата
знаю только однго нормального Путина В.В

И что хорошего сделал этот человек? Вытер задницу обосравшегося Ельцина (извините за некоторую прямоту и грубость)?
Ane
tiLlo в президенты! flagg-1.gif
шутка....
не на самом дела я полностью согласна с твоей политикой (т.е. с 10-ю пунктами) и поддерживаю, но это модель идеального государства. эх,мечты... нам бы хотя бы пару пунктов выполнить... хотя и это кажется чем-то нереальным...
tiLlo
Ane, cпасибо, обязательно за меня потом проголосуй =). Правда ТиЛло забыл вот добавить, что он всячески поддерживает построение коммунизма на планете Земля rolleyes.gif .
Цитата
хотя и это кажется чем-то нереальным...

Почему же? Вполне реально. Единственное, надо будет проследить за выполнением 10 пункта =).
D.O.
Цитата (tiLlo @ 10.06.2006 - 03:11)
Правда ТиЛло забыл вот добавить, что он всячески поддерживает построение коммунизма на планете Земля rolleyes.gif .

Давай уж тогда сразу атомную войну.
Arvit
tiLlo
С половиной идей соглашусь. За треть, правда, я бы сам привлекал, но это другое...

Однако как Вы себе представляете реализацию всего этого?
Даже при условии смены власти.

Законы экономики - такая вешь, что, к сожалению, их не изнасилуешь...
tiLlo
Цитата
Давай уж тогда сразу атомную войну.

Не, атомная война начнется, если к власти придут нациАНАЛ-социалисты smile.gif.
Цитата
Однако как Вы себе представляете реализацию всего этого?

Эм, ну вообще половину этих проблем решит тот же переход на социализм... Ну или на народный капитализм, который сейчас можно наблюдать в той же Швеции.
Полярный_Волк
tiLlo
а как ты собираешься менять менталитет людей?) к тому,что в Шведции не мгновенно пришли то)
Arvit
Цитата
решит тот же переход на социализм... Ну или на народный капитализм, который сейчас можно наблюдать в той же Швеции.
Допустим, хотя я бы не согласился, как старый национал-социалист...

А как, в таком случае, перейти к социализму? Или "народному капитализму"?
tiLlo
Цитата
как старый национал-социалист..

Эх, мало мои деды таких, как Вы, батенька, расстреляли в 41-45, мало... Ну ничего, все еще впереди smile.gif
Цитата
А как, в таком случае, перейти к социализму? Или "народному капитализму"?

Изменение государственного аппарата, а потом уже работа с населением... Потому что, если только поменять власть, ничего существенного-то не изменится. Революция, в первую очередь, должна происходить в умах людей, а не улицах...
Цитата
а как ты собираешься менять менталитет людей?)

Люди сами должны себя менять и стремиться к лучшему, не дожидаясь, пока к ним в квартиру придет группа "психологов", занимающаяся сменой менталитета smile.gif
Цитата
к тому,что в Шведции не мгновенно пришли то)

Угу... Мы, скорее всего, к этому никогда не придем. Да и потом, шведы вон триста лет уже не воюют, а у нас вся земля кровью пропитана (Arvit, передавай превед фюреру!) и мы никак угомониться не можем. То оружие в Иран поставляем, то на Америку начинаем косо смотреть + еще своих постепенно уничтожаем... Какие уж тут перемены в обществе и стране?
Arvit
Цитата
Эх, мало мои деды таких, как Вы, батенька, расстреляли в 41-45, мало... Ну ничего, все еще впереди

Цитата
(Arvit, передавай превед фюреру!)


Вы знаете, я ведь на такое и обидеться могу. Национал-социалист - это вовсе не обязательно немецкий национал-социалист, сударь. И со скинхедами, орушими "88" я немало раз в ножи ходил. Так что ожиаю объяснений и/или сатисфикации.
Полярный_Волк
Цитата
Угу... Мы, скорее всего, к этому никогда не придем.

Ежели я ничего не путаю, то как раз в шведции, наряду с Японией самый большой процент самойбийств. Видать не всё там так хорошо.

Цитата
Люди сами должны себя менять и стремиться к лучшему, не дожидаясь, пока к ним в квартиру придет группа "психологов", занимающаяся сменой менталитета

Это понятно( но у нас же как всегда, вроде все и всегда говорят то хорошо а как до дела, так хрен... правда это мало кого учит, всё равно верят) Но с нашим менталитетом сложно будет организовать "светлое будущее")
Arvit
Цитата
Ежели я ничего не путаю, то как раз в шведции, наряду с Японией самый большой процент самойбийств. Видать не всё там так хорошо.
...а также высочайший уровень налогов, самый высокий в Европе (я о Швеции) процент ранних беременностей, подростковой наркомании и детского (именно детского) алкоголизма...

Это все - оборотная сторона.
Полярный_Волк
Цитата
Это все - оборотная сторона.

именно)

Это всё к вопросу о том,что идеального ничего не бывает и если где-то что-то прибыло, значит где-то и убудет. Так что прсото смотреть на Запад и списывать оттуда не стоит.
Arvit
Цитата
если где-то что-то прибыло, значит где-то и убудет.


Полностью поддерживаю.


tiLlo
Цитата
Национал-социалист - это вовсе не обязательно немецкий национал-социалист, сударь. И со скинхедами, орушими "88" я немало раз в ножи ходил. Так что ожиаю объяснений и/или сатисфикации.

Выбираю сатисфакцию, так как для меня нет разницы, относитесь ли вы к немецким фашистам или к русским. В том, что Вы социалист я ничего плохого не вижу, но вот национализм откровенно говоря бесит... Кто Вас знает, сегодня вы на форуме Лакримозы пишите, а завтра пойдете и убьете ребенка только потому, что у него цвет кожи не такой, как у Вас. Не арийский... Или изобьете беременную женщину с Кавказа. Или может вы не такой плохой национал-социалист? Это только ваши "соратники" такими вещами занимаються, а вы разделяя их идеологию, такого не сделаете? Хм... Блин, как же меня раздражают люди, которые судят о других людях не по их поступкам, а по цвету кожи и разрезу глаз ohmy.gif . Сегодня избивают "черных", завтра будут мутузить рыжих, потом расстреляют всех людей с веснушками, а потом сожгут всех, у кого есть родинки.
Кстати, Arvit, у меня к вам вопрос... А как вы отнесетесь к тому, что Кавказ отдадут кавказцам, Калмыкию калмыкам, Башкирию башкирам, Ханты-Мансийск перейдет к ханты и манси, А Казань мы подарим татарам + отдадим Петербург финам?

Полярный_Волк, не логично рассуждаешь... Я тоже могу сказать, что меньше всего самоубийств происходит в африканских племенах. Так что теперь, раздеться и уйти жить в согласии с природой? Кстати, если можно, предоставь ссылки на официальные источники, указывающие, что в Швеции "самый высокий в Европе процент ранних беременностей, подростковой наркомании и детского (именно детского) алкоголизма, самый большой процент самойбийств".

П.С. Прошу потому, что я располагаю информацией, что самый высокий процент самоубийств в Мексике, Эквадоре и у нас, а самый высокий в Европе процент ранних беременностей наблюдаеться в Британии.
Arvit
Цитата
Кто Вас знает, сегодня вы на форуме Лакримозы пишите, а завтра пойдете и убьете ребенка только потому, что у него цвет кожи не такой, как у Вас.
Вы разве со мной знакомы, милостивый государь, чтобы делать такие предположения? Я ведь тоже могу из ваших постов в этой теме априорно предполагать, что Вы в какой-то момент пойдете и будете вешать тех, кто не разделяет Ваши нынешние убеждения. Но все же я этого не делаю. Не задавали себе вопроса, почему?

Цитата
Не арийский
Я хоть где-то сказал про "арийский-неарийский"? Между прочим, никогда не претендовал на арийность. У меня прадед был цыганом. На мое отношение к России это не влияет.
И потом, да будет Вам известно, сударь, что русский национал-социализм, Национал-социалистическая партия России, появился еще до революции 1917 года и был представлен в Государственной Думе. Тогда, замечу, когда венца Адольфа Шикльгрубера знали за пределами Австрии только его сослуживцы по полку.

Цитата
Или изобьете беременную женщину с Кавказа
См. выше.

Цитата
Или может вы не такой плохой национал-социалист? Это только ваши "соратники" такими вещами занимаються, а вы разделяя их идеологию, такого не сделаете?
Я не разделяю чью-то идеологию, а имею свою. Если она совпадает с чьей-то - это не моя вина. И потом, не стоит смешивать оголтелое быдло и идею. Вспомните, что произошло с украинским национализмом в руках Петлюры.

Цитата
Блин, как же меня раздражают люди, которые судят о других людях не по их поступкам, а по цвету кожи и разрезу глаз
Если Вам благоугодно вести серьезный спор, а не обмен упреками и оскорблениями, рекомендую Вам сначала ознакомиться с сутью вопроса, а потом уже говорить о нем. Вы путаете расизм и национализм. Для меня разрез глаз и цвет кожи сами по себе значения не имеют.

Цитата
А как вы отнесетесь к тому, что Кавказ отдадут кавказцам, Калмыкию калмыкам, Башкирию башкирам, Ханты-Мансийск перейдет к ханты и манси, А Казань мы подарим татарам + отдадим Петербург финам?
Вы знаете, месье, как законопослушный гражданин России, я вслед за ней признаю принцип неделимости границ, признанный и закрепленный Организацией Объединенных Наций. И, соответственно, к таким потугам буду относиться езко отрицательно.
Полярный_Волк
tiLlo
почеу же нелогично?) Я всего лишь говрю о том,что недостатки есть везде. и Глупо делать что-то по примеру других, у них другие люди,другой климат, другая история.

Цитата
П.С. Прошу потому, что я располагаю информацией, что самый высокий процент самоубийств в Мексике, Эквадоре и у нас, а самый высокий в Европе процент ранних беременностей наблюдаеться в Британии.

Если они у тебя под рукой, то укажи. Я вполне мог и ошибиться.
Arvit
Цитата
Прошу потому, что я располагаю информацией, что самый высокий процент самоубийств в Мексике, Эквадоре и у нас,
Речь о Европе.

Цитата
самый высокий в Европе процент ранних беременностей наблюдаеться в Британии.
Данные по Швеции - на 1990 год, по данным источника 1945-1990: Statistisk aorsbok.
Traurig_Wind
Цитата
Не, атомная война начнется, если к власти придут нациАНАЛ-социалисты

... Или любое агрессивное животное.

Кстати.Большая волна самоубийств настигла Японию. Пожилыю люди так и давятся.Уже не помню причину (так вот дерьмово я сижу на лекциях) но такое есть.

ЭХХХ люблю я политику,щас начнем комментить:



Цитата
Выбираю сатисфакцию, так как для меня нет разницы, относитесь ли вы к немецким фашистам или к русским. В том, что Вы социалист я ничего плохого не вижу, но вот национализм откровенно говоря бесит... Кто Вас знает, сегодня вы на форуме Лакримозы пишите, а завтра пойдете и убьете ребенка только потому, что у него цвет кожи не такой, как у Вас. Не арийский... Или изобьете беременную женщину с Кавказа. Или может вы не такой плохой национал-социалист? Это только ваши "соратники" такими вещами занимаються, а вы разделяя их идеологию, такого не сделаете? Хм... Блин, как же меня раздражают люди, которые судят о других людях не по их поступкам, а по цвету кожи и разрезу глаз  . Сегодня избивают "черных", завтра будут мутузить рыжих, потом расстреляют всех людей с веснушками, а потом сожгут всех, у кого есть родинки


Подписываюсь и ламинирую.

Думаю что везде одни политиканы. Дядя Путин все продал что мог,подлизывается к кому может.



Насчет 10-ти пунктиков.Я бы еще дописала:

наркомания.

1.ни в коем случае не допустить лигализации
2.проводить беседы и показывать спец. фильмы в учебных заведениях(я считаю это важным)
3. повысить степень наказания за распространение наркотиков.

спид.
пока добавить нечего.(да я и не особо подробно ознакомлена с этой проблемой)



демографическая проблема.

1. повысить пособие матерям-одиночкам (разве не важный фактор?)
2. повысить зарплату низкооплачиваемым профессиям (ярый пример военные и учителя - за три тыщи в месяц не то что ребенка,себя не прокормишь!)

вот пока все,больше ничего в голову не лезет.(наверное,потому что у меня выпускной и час ночи))

Абсолюююююююююютно согласна что все надо менять нахрен.

А ТЕПЕРЬ ВОПРОС:

Как вы относитесь к тому,что Украина вступает в НАТО?

Что вы думаете о том,что дядя Путин отправил письмо в Украину?
И какие эмоции вызывает в вас то ,что в Украину послали Жириновского,и на то,какая была ответная реакция Ющенко?

*глупо хихикает*
Эта ситуация просто вызывает нервный смех))


Только нашла.Что вы думаете об этом:
http://www.vernemsevastopol.info/
Night Elf
Цитата
Как вы относитесь к тому,что Украина вступает в НАТО?

резко отрицательно.

Цитата
Что вы думаете о том,что дядя Путин отправил письмо в Украину?

пытается национальные интересы защищать...

насчет реакции Ющенко не в курсе, мона поподробнее?

а возвращение Крыма считаю нужным. мало того, что в Севастополе находится Черноморский флот. в Крыму подавляющее большинство населения - русскоязычное и настроено пророссийски, противится украинизации и стремится не в Евросоюз, как запад Украины, а обратно в Россию. еще стоит учесть, что Россия долгие годы вела борьбу за Крым, и эта территория долгое время была именно российской, а не украинской (а Хрущев отдал его УССР "в знак дружбы") . Россия имеет право потребовать его возвращения.
unknown-0
ВВП собирается участвовать в интернет-интервью. Желающие могут задать свой вопрос на Яндексе.
Хотелось бы знать, кто-нибудь из наших заинтересовался этим? Нет желания пообщаться с высшим руководством страны?
Gothic Monster
Цитата (unknown-0 @ 4.07.2006 - 14:33)
Нет желания пообщаться с высшим руководством страны?

Желание пообщаться есть... но только не на этом свете.
unknown-0
Цитата
Желание пообщаться есть... но только не на этом свете.

А на том свете у него будет отдельная ВИП-сковородка и персональные черти-телохранители. Посему вам это не светит. Лучше уж сейчас, пока он такой сговорчивый. Вот я бы спросила, только не знаю, что бы такое ему задать, чтобы он не смог внятно ответить...
Gothic Monster
Цитата (unknown-0 @ 4.07.2006 - 15:18)
Цитата
Желание пообщаться есть... но только не на этом свете.

А на том свете у него будет отдельная ВИП-сковородка и персональные черти-телохранители. Посему вам это не светит. Лучше уж сейчас, пока он такой сговорчивый. Вот я бы спросила, только не знаю, что бы такое ему задать, чтобы он не смог внятно ответить...

Вот там и пообщаемся.
Знаешь, спроси у него, примерно следующее: ...а когда уже можно будет начинать жить? Он тебе про терроризм ответит (палюбому) tongue.gif
Tigerlilly
По-моему, бесполезно у него что-либо спрашивать. Все-равно его ответы будут набором лозунгов и добрых пожеланий. Лично мое мнение.
Night Elf
там полно вопросов по национальной политике... и тупых стебных вопросов также дофига. не думаю, что это что-то даст, но посмотреть на ответы ВВП будет интересно.
NordDrache
на днях смотрела выпуск новостей и умилилась!

сюжет такой: в Кремле поздравляли выпускников военных вузов и они все при параде туда явились... а теперь главное! "Туристам, осматривавшие в этот день Кремль, посчастливилось увидеть и импровизированный парад лучших выпускников страны и президента, идущего на работу..." далее кадр: ВВП неспешно пересекает Соборную площадь, народ роняет челюсти, дети показывают пальцем.... ВВП подкходит к какому-то карапузу лет пяти, присаживается на корточки, одобряюще треплет беднягу за плечи, пытаясь вытянуть из мальчишки, как его зовут... мальчик, кажется так и не понял, что от него хотел этот странный дядя. тут Путин, выдергивает, заправленную в штанишку майку мальчика, приподнимает ее и смачно целует ребенка в живот...
я чуть не поперхнулась... в этот момент все женское население страны должно взвыть в общем порыве и в порыве животной страсти завопить на всю страну "Хочу такого как Путин"...

все-таки интересно, это он сам такой вумный, или имеет хороших пиарщиков...
Tigerlilly
NordDrache
Не думаю, что пиарщики посоветовали бы ему такой ход. По крайней мере в инете эти фото смакуют с тааакой пошлостью! biggrin.gif
NordDrache
Tigerlilly

а вот мне почему-то кажется, что нашему народонаселению это понравилось... (за исключением очень немногих...)
Tigerlilly
NordDrache
Ну не знаю-не знаю..... По крайней мере в комментариях 80% пишут про педофилию biggrin.gif и сравнивают его с Майклом Джексоном. Если даже Кремль никак это не прокомментировал и вообще это на телевидении как-то замяли, не думаю, что это удачный пиар ход был.
NordDrache
Tigerlilly
ну педофилия - это откровенно глупо и не серьезно. даже в моем извращенном мозгу не возникло таких ассициаций...
лично я горько улыбнулась, увидя эти кадры.

не знаю, хоорший это ход или нет... если б взял на руки - банально. а так оказывается всем запало. и опять таки, комментарии пишут единицы (по сравнению с нашим народонаселением)!

Wintry
А мне понравился данный пиарход нашего президента.Грамотный.А насчет педофилии-куда ему ребенка целовать?В губы?
Детей вообще то принято целовать в животик...
NordDrache
Wintry
совершенно согласна! грамотный пиар ход!
Tigerlilly
Не, ну естественно педофилия - это смешно в данном случае. Но лично мне на месте ребенка было бы очень неприятно. И на месте родителей я бы тоже не умилилась. Не люблю, когда незнакомые люди (то, что он президент - его не оправдывает) позволяют себе близкий телесный контакт. Мог бы просто по-отечески погладить его по голове или еще лучше руку пожать. Мальчику было бы точно приятно.
NordDrache
Tigerlilly
ну во-первых, это смотря какие родители, многие бы возгордились.
о мнение ребенка мне честно говоря как-то смешно.
но в любом случае, врядли этот случай нанес дитяте неизгладимую душевную травму. в России всегда имела место быть некая атмосфера влюбленности в царя-батюшку. и на Путина это, имхо, еще как распространяется. так что быть поцелованным Самим Государем - великая честь wink.gif
конечно, если у семилетнего ребенка нет сознания взрослого, не глупого человека...

а если б он его просто по голове погладил мы бы тут с вами это сейчас не обсуждали smile.gif
так что пиар ход удался!
Nastasia
может я не в тему - но самый хороший PR-ход - сделать что-нибудь хорошее в стране, по-настоящему хорошее))
NordDrache
Nastasia
"может я не в тему - но самый хороший PR-ход - сделать что-нибудь хорошее в стране, по-настоящему хорошее)"

ну это во-первых проблематичней! затрат больше, врагов можно нажить столько, что никакая народная благодарность не спасет wink.gif
да и не заметить ведь могут.
к хорошему ни педофелию, ни Майкла Джексона не приплетешь.
unknown-0
Везде пиарщина... Может мы с вами такие вредные и лишенные человеческих качеств, что не видим доброго и прекрасного?...
Может ВВП действительно действовал так сказать, влекомый минутным порывом нахлынувшей симпатии. Мы бы не стали так удивляться, если бы на месте президента была среднестатистический папаша, но ведь и Путин человек. Ничто человеческое ему не чуждо, ИМХО.
А по поводу педофилии... Наши СМИ способны что угодно втоптать в грязь и опошлить. Извращения сейчас так популярны, вы только подумайте сколько простора для обсуждений ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.