Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С НОВЫМ ГОДОМ!
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sphinx
Поздравляю всех с Новым Годом !!! Счастья нам всем в 2007 году !
LoS!!
С Новым Годом!!! 2006 год лично для меня был очень неплохим, надеюсь, что наступивший 2007 год для нас всех будет прекрасным и незабываемым!!!
WerWolf
Всех с наступившим НГ!!!
Всего самого наилучшего и по-больше, по-больше!!!!
Melissa
С новым годом всех! удачи, счастья, здоровья и всего-всего!! и с наступающим Рождеством!

Steamer,
открытка - супер biggrin.gif
GtM,
=)))

Isabella Dalien
С Новым годом!
Стих с поздравлением выложила в "Эмоциях".smile.gif
Pet sematary
С Новым Годом!!! успехов и радости в новом году!!
Zweite Haut
С Новым Годом всех!! Пожелать могу лишь, чтобы он был не хуже предыдущих.
Готика
НАРОД ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ 2007!!!
поздравляю всех-всех админов,модераторов, редакторов, лакрифанов и пользователей!
Желаю всего самого наилучшего в новом году, чтобы все ваши мечты сбылись! 2.gif
Готика
Ну вот и праздник наступил!
ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!! biggrin.gif
Шнайдер
аус..
Seta
Есть тема о том, где и с кем в опросах - дабы там не флудили и не безобразничали, поздравления пишем тут)

Итак,
Ура!) Всех с наступающим)
Ия_
Горячо всех поздравляю!)
Любите! Доверяйте своему сердцу!
Гармонии между внешним миром и внутренним!
Пусть ваша жизнь будет вашей лучшей песней!
И еще раз Любви!)
Arvit
Тех, кто празднует - поздравляю. Пусть будет всё, что должно быть, и лучше, чем было
vita
http://www.ljplus.ru/img4/v/u/vutalla/1315..._Pic63_Volf.jpg

С НОВЫМ ГОДОМ))))
ВСЕХ ВСЕХ
ТЕПЛА,
ЛЮБВИ...
Löwenzahn
Всех СНГ, кто уже встретил и кто еще только встретит! Счастья всем и каждому! =)
Margo
Happy New year!! 2.gif
Всем-всем :-))
Trusting
Тюмень уже почти 2 часа живет в 2008 году, а мне все не верится))))
С НОВЫМ ГОДОМ!! Спасибо, что вы есть!..
Пусть каждому в этом году повезет, пусть исполнятся все мечты!.. Самое главное - будьте здоровы и смотрите в будущее с улыбкой))
Счастья Вам и Вашим близким!...
Я счастлива, что попала в ушедшем году сюда, теперь я иду с Лакрифаном в новый год, и это чудесно) Всем веселой, приятной ночи, желанных подарков!
wub.gif rosenrot.gif
D.O.
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!
Пусть будет мир, здоровье и благополучие.
Пусть вокруг нас будут понимающие ценители настоящего искусства, и пусть рядом будут хорошие друзья.
Glenn Witcher
Усех с Наступившим! Кто как, а я еще праздную! biggrin.gif
WerWolf
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!
Желаю, чтобы желания исполнялись именно так как задуманы, а не как то иначе! smile.gif
Счастья, Удачи, Любви, Здоровья!

С НОВЫМ ГОДОМ!
Sleepwalker
Всех С Новым 2008 Годом !!! Долгих лет сайту и форуму)))
Kopie
Всех поздравляю! 2.gif
Elna
Уф, добралась до дома наконец-то)) Всех-всех поздравляю с наступившим Новым 2008 Годом! Удачи, теплоты, улыбок, исполнения желаний! wub.gif
Lisabell
Всех с Новым годом!! Счастья, вдохновения и, главное - любви! 2.gif
Luft
Всех с НГ!
Пусть сегодня будет лучше, чем вчера!
Fess
Поздравляю всех с наступившим 2008 годом! Счастья, удачи и исполнения всех желаний. (Жаль тему увидел только сегодня как с дежурства вернулся)
Isabella Dalien
Поздравляю всех с Новым Годом и присоединяюсь к поздравлениям!

Ну что взять с такого человека как я?) Ну не зашла я раньше в Интернет, и все. ))
Siimes
С Новым годом!
Только добралась до компьютера.
Animus Ater
Сегодня в первый раз в этом году вышел на улицу (не считая ночью 1-го), и увидел живую мышь, бегающую по снегу. Наверное, хороший знак.

Всех с Новым годом! (честно говоря, меня уже тошнит от этой фразы smile.gif
Margarit
С Новыым годом любимый форум, его администрация и форумчане!))
(сорри что с запозданием)
В этом году побольше интересных новичков, побольше интересных тем!) Чтобы форум развивался и рос!) Вот. rosenrot.gif
Krass
Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям!
Anna
Я решила создать тему немного раньше, вдруг кто-нибудь захочет начать поздравлять с наступающими праздниками уже сейчас.

Вот я хочу, например, поздравить вас, дорогие форумчане, с Новым годом и Рождеством, пожелать вам сбычи мечт и... станцевать для вас biggrin.gif

Смотрим и слушаем поздравление

Персональное спасибо nefas за такое поздравление В контакте - уж очень оно мне понравилось, и я дарю его всем вам. rosenrot.gif

Тема одобрена Arvit'ом, если что smile.gif
Lady-charmed
Anna, странно, такие темы вечно закрывались)))
Боже, это прелесть! Ты бегаешь по экрану и трясёшь колокольчиком!=))) ну прелесть=)
Lanightempwilang+-11
ну,поздравляю всех форумчан с Новым годом!!! rosenrot.gif меня не будет где-то неделю,так что поздравляю заранее smile.gif
Helen
Я поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством!Пусть у всех будет счастье и удача!! rosenrot.gif
Maria777
всех, всех, всех - с Новым Годом и Рождеством!
Sven
Sateinen sää,я полностью с тобой солидарна. Сама в таком же состоянии.

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ любимых мои ЛАКРИФАНОВЦЕВ поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Всего вам,чего только захотите,дорогие мои.*всех целует*Спасибо вам за все)
*Не знаю,получится ли сегодня попасть к интеренету,поэтому заранее*
Flamme Im Wind
С Новым годом!!!

Изображение
Д@рья
господа,я как всегда в последний момент.с праздничком всех,мои хорошие,вы мне очень скрасили этот год)всего лучшего всем без исключений) flagg-1.gif
Go..
Anna, какой миленький из тебя Санта вышел, спасибо огромное. Lanightempwilang+-11, Helen, Maria777, Sateinen sдд, Sven, Flamme Im Wind, Д@рья, спасибо вам большое!
я в свою очередь тоже хочу поздравить всех с Новым годом:
С Новым годом, Лакрифановцы!!
*к сожалению, всех не смогла поместить на елочку sad.gif* но в любом случае
все Лакрифаны, кто читает сейчас эти строки

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!

Желаю вам в следующем году найти то, что хотели найти или потеряли. Желаю равновесия разума, глубины понимания и свежих мыслей. Желаю мягкого, как взгляд любимого человека, душевного тепла. Желаю определенности, уверенности, целеустремленности.

ВСЕГО ВАМ САМОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО И ПРЕКРАСНОГО!!
Sven
Go..,вау. Действительно,очень здорово) Спасибо))
Flamme Im Wind,ня^^
†Vampiria†
С новым годом дорогие мои))) Желаю вам исполнение всех ваших желаний!!! Ура!)
Nalla
Go..,
ой, каким-то образом там даже я оказалась) спасиба)

я праздники не люблю, однако ж праздную..) поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЛАКРИФАНОВ!)
D'ark
TiloWolf.gif Туру ту ту!! Поздравляю всех с Новым Годом!!
Farkop
Уважаемые пользователи ЛакримозаФАН.ру, лакрифаны, я поздравляю вас с наступающим новым годом!

Благодарю за то, что вы выбрали наш сайт в качестве места для общения, мы будем стараться сделать это общение ещё более качественным и удобным.

Но к сожалению администрация ЛакримозаФАН 2004-го года отличается от администрации ЛакримозаФАН 2009, всё же прошло более 4-х лет, мы выросли и пошли на работу, поэтому те вечера, которые я и мои коллеги тратили на развитие проекта сейчас уходят на работу.
Многие сайты разваливаются когда у главного администратора начинается иная, взрослая жизнь и нет времени и денег и желания. Но лакрифан при своих небольших по меркам рунета размерах, является окупаемым проектом, остаются средства на его развиние и увеличение, остаются средства на подарки и призы в конкурсах - и это говорит о том, что я не зря 4 года назад создавал этот сайт. Я обещаю и в будущем тратить своё возможно свободное время на развитие ресурса.
Лакрифан будет жить столько, сколько он будет вам нужен!

Сразу хочу извиниться за задержку введение в строй новых идей по сайту и форуму, прошу понять - я взрослый, самостоятельный, отдельно живущий субъект и у меня много работы и дел по хозяйству, но если я что-то обещал, - рано или поздно это появится.

Спасибо вам, что вы есть!

если будут концерты в 2009 году, я обещаю вам, что мы окажем полную поддержку и освещение данных мероприятий и Айронд нам в этом поможет!
Сatherine
Поздравляю всех форумчан с Новым годом! За те полгода, что я тут нахожусь было столько всего разного: замечательного и не очень, веселого и грустного...в общем, черного и белого, в любом случае - спасибо за море эмоций!
Благодаря Лакримозе, этот год, пожалуй, стал самым запоминающимся годом в моей жизни, и спасибо за это и вам!
Также хочу сказать огромное спасибо администрации за организацию всевозможных конкурсов, а также возможность даже пообщаться (хоть и виртуально посредством вопросов) с Тило. Спасибо вам за эту возможность!
Надеюсь, 2009 год принесет нам много приятных моментов, а еще добрый дядя Тило напишет альбом, я надеюсь biggrin.gif
Lacri-fa.gif
Pet sematary
Дорогие Лакрифаны =))
Всех-всех поздравляю с Новым Годом!! как ни банально, но правда желаю всем всего хорошего, ибо знаю, что у многих этот год был не ахти какой) желаю всем здоровья и удачи! остальное зависит от вашего усердия, стремления и желания!!)) пусть исполняются ваши мечты, пусть дом и сердце наполняются теплом, добротой и любовью rosenrot.gif rosenrot.gif rosenrot.gif
Margo
Дорогой Лакрифан!
Возможно, я уже не скажу сейчас чего-нибудь особенного и нового, потому что до меня многие сказали столько тёплых слов... smile.gif
Я хочу пожелать всем вам радости во всём; чтобы вы не унывали и уверенно шли вперёд к своей цели. Пусть наступающий Новый год принесёт вам больше светлых воспоминаний, чем этот.

За те 2 года, пока я здесь, это место мне стало родным.... И хотя в этом году я больше слушала вас, чем говорила сама)).. это только приблизило меня к вам. Я желаю вам только хорошего. wub.gif
Wald
Дорогие форумчане! Поздравляю вас с новым 2009 годом! Желаю вам, чтобы с наступлением нового года все проблемы, печали, солжности остались в прошлом и начиная с 1 января наступила сплошная полоса везения!
Чтобы сбылись все, даже самые смелые мечты. И чтобы здоровье было богатырское. Ура, с праздником!! rosenrot.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.