Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С НОВЫМ ГОДОМ!
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Arvit
С Новым годом всех!
Lady-charmed
Пусть сбываеются желания=)
Нет, не так. Пусть в этом году вы найдете в себе силы достичь всего, чего хотите, претворить мечт в жизнь, сменить ожидание наслаждением, побороть себя и других, стать выше, лучше, интереснее, ближе к совершенству!=)))))))))) Пусть всё это будет, будет и to` раз будет)
Farkop, спасибо тебе огроменное за такой сайт, за всё, что есть - оно прекрасно. Я тут напишу, мало ли, ты не видел: готов материал про клипы на главную сайта=))) Типа мой новогодний подарок Лакрифану. скажи, куда переслать)
-------------------
Happy new year!
WerWolf
Всех с Наступающим!!!
Чтобы замыслы претворялись в жизнь!

Дим - отдельная благодарность за то, что все получилось! Удач и идей в новом году!

УРА!

Go..,
Прикольная елка, спасибо smile.gif
Арлекин Фаркоп - прикольно smile.gif
Anthony Colt
Товарищи форумчане, поздравляю всех с наступающим новым годом.
Я очень рад, что в свое время вслушался в музыку лакримозы ,проникся ею, а в дальнейшем и попал сюда.
Я здесь уже целый год, кто бы мог подумать, и я очень рад этому.
Все вы мне стали тут как семья. Все вы. непременно, интереснейшие и умные люди с которыми приятно и интересно общаться.
Надеюсь весь новый год(я имею ввиду не только праздник,а вообще целый год)я буду продолжать с вами общение, конечно же если не разгневаю строгого дядю Arvit'а, у которого все мои форумные грехи на счету biggrin.gif
всего вам наилучшего. Любви, счастья и конечно же, хорошей музыки.
С наступающим!

+
спасибо администрации за прекрасный сайт и форум
a kappella
Изображение
Gwenvivar
Дорогие ЛакриФаны! Поздравляю всех с Новым Годом! Спасибо за то, что вы есть!
Kopie
С новым годом всех!! Желаю форуму побольше новых встреч и приятных событий, новых концертов Лакри, развития сайта и форума, и всем-всем-всем - большого счастья в новом году!! smile.gif
HerzlosGotic
Anna, очаровательно)
С Новым Годом всех лакрифанов! Всего вам самого замечательного в новом 2009 году, чтобы вас сопровождали только дача и радость!)
Кагами но Шетани
Всех с Новым годом! Пусть в вашей жизни будет бесконечно мнго музыки и любви! smile.gif
Lenka
С Новым Годом Вас Люди! Пусть в наступающем году светлые полосы нашей жизни будут широкими и длиннющими,а темные -тонюююсенькими,почти незаметными! И обязательно сбываются все мечты!!! wink.gif
Margarit
Всех с наступающим! Ура!)
Всего самого хорошего! rosenrot.gif wub.gif
Animus Ater
Hurraa!! )) 2.gif Всех с Новым годом по григорианскому календарю, товарищи дорогие! 2.gif Радуемся, пока живы! =)))
a kappella
Sven шлёт нам всем привет из будущего ))) здорово правда? У неё уже 2009 год, а у нас ещё 2008...
Крошка БеZZ
Всем счастья и удачи в Новом году!
Ellada
С новым годом!!!!!! 2.gif
HerzlosGotic
С Наступившим!)
D.O.
Поздравляю всех с Новым Годом!
Желаю, чтобы он прошёл легко или, по крайней мере, чтобы все трудности вы преодолели без потерь. Чтобы вокруг были приятные и хорошие люди.
Спасибо администрации форума за создание и поддержание сайта, и спасибо форумчанам за приятную компанию. Мы будем вместе и дальше.
Много не пейте. :-)
Glenn Witcher
От така фигня, дитятки. Он таки наступил.
Таки Ураааааа!
Ну или Dwaaaaaah! biggrin.gif

___________________
О как, еще и 700-й пост. smile.gif
Сatherine
А действительно, так интересно,у у всех по-разному он наступает!
У меня 1.05=)))
Поздравляю с наступившим)))) Надеюсь, 2009 принесет много-много впечатлений!!!
Lady-charmed
Glenn Witcher, это хороший подарок самому себе на НГ - поздравляю, дружище=)
Я впервые этот год отмечаю не дома, я в полном угаре, так что шлю привет из настоящего, но очень безумного=) Я была рада видеть возвращение некоторых форумчан, все эти тёплые слова. Всем большое сорри, денег на телефоне нет ответить, но я вас всех очень люблю.
Забыла пожелать: побольше встреч Лакрифана=) Чуть ли не каждую неделю) И чтобы каждый раз отжигы, приколы, смех, приятная компания, новые и старые лица. Вы мне правда очень дороги, ребята!
А те, кто в других городах, пусть приезжают к нам, всех примем с распростёртыми объятиями)
Итак, в 1:08 по Москве - С новым годом!!! Ура!!!

a kappella
С Новым годом!!! Ура-а-а-а!
dumhastal
с давно наступившим!!! проснулась недавно, пью пиво))))
всех Лакрифанов поздравляю!!
Asomircal
С новым годом, Лакрифаны!
Таки он закончился, этот не ахти какой приятный 2008, и установления ради мирового равновесия этот, 2009 год, должен быть не просто хорошим, а поистине замечательным! wink.gif Я желаю вам верить в хорошее, тогда оно непременно сбудется. Ура!
Спасибо админам, модерам, всему Лакрифану за теплую кампанию, за схожие интересы, что так приятны, и за различие мнений, за все то, что возращает сюда день от дня.
Ура Лакрифану и счастья в наступившем году!
Steamer
C Новым Годом!!! Счастья и благополучия всем Лакрифанам!
Стана
О, вот и я очнулась. Обидно, досадно, ну ладно, буду последней в этой теме. Вроде не пьяная была, где лазила - непонятно. Где-то рядом, в инете, в основном. А тут оказывается, все поздравляют всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!. Присоединяюсь скромненько... Лучше позже, чем никогда...
December
Поздравляю всех с Новым Годом и рождеством!ИзображениеИзображениеИзображение
Lady-charmed
Поздравляю вас с одним из самых любимых праздников - Рождеством)
Изображение
Просьба атеистов не плеваться, ладно?))
Lenka
С Рождеством Христовым,дорогие форумчане!
Go..
С Рождеством всех!! Всем rosenrot.gif Удачи и успехов вам! smile.gif
†Vampiria†
С Рождеством всех!!! happy.gif happy.gif happy.gif
Gwenvivar
С Рождеством!!!
Trusting
Мы, если верить Яндексу)))) живем в 2009 году уже 10 дней и 12 часов...или всего?..Кому как, наверное))
И до сих пор празднуем)))) Вскакивая в уходящий (ну да, через 12 месяцев уходящий)) поезд, спешу поздравить всех-всех-всех с новогодними праздниками!!

За окном у кого-то – снег
У кого-то – солнечный ливень
Кто-то елкой украсил дом,
Кто-то – свежим букетом лилий
Кто – как в детстве – с конфетой и цитрусом
У кого-то на то – аллергия
Кто-то пьет…ну а кто-то – не пьет wink.gif
Кто с семьей, кто с друзьями в трактире
Но во всех временный поясах
Кто-то раньше, а кто-то позже
Новый день отмечал на часах..
С Новым Днем – Новый Год тоже))
И хотя кто-то скептик и «взросл»
Говорит о бородке из ваты
Что волшебная ночь – не всерьез
Так..пережиток лаптей и хаты
Несмотря на все это, я,
Оторвясь от салата и теста wink.gif ,
Лишь скажу – верьте в Чудо, друзья!!
Как не Чудо, что все мы – вместе?!!
Всем желаю побед и успехов
И улыбок с здоровьем вал
Что ж..до встречи на новых концертах Lacri-fa.gif

С НОВЫМ ГОДОМ, РОДНОЙ ЛАКРИФАН!!!

И, конечно, с Рождеством и Святками smile.gif
И спасибо, дорогие, что все вы ЕСТЬ.....БУДЕМ и дальше..вместе)))
Farkop, огромное персональное DANKE!!... Пусть новый год станет еще одним шажком к достижению давно намеченного, появлению новых идей, и..пусть времени будет ровно столько, сколько нужно для важных тебе вещей))))
P.S: special for a kappella - я немного пошалила с русским языком в "оторвясь"..в новом году, надеюсь, будет поменьше таких игр, режущих глаз)))
КсюWolff
Поздравляю всех C прошедшими праздниками! flagg-1.gif И со Старым Новым годом!)))
Lady-charmed
Lacri, ну ты опять меня оставила в фоигевающем состоянии) Отличный стих) И всё про наш Нафиркал!
dumhastal
всех моих дорогих и любимых Лакрифанов с прошедшими праздниками и наступающим старым новым годом!!!!)))
Lady-charmed
А вот подступил ещё адын новогодний праздник. Шуточный и абсудрный, как моя картинка. Но всё же - поздравляю вас со Старым Новом годом! Я уже начала отмечать!
Если вам не удалось отпраздноваь приход 2009, не отчаивайтесь, ещё есть сегодняшняя ночь и китайский НГ! был бы повод!
Изображение



пардон, что опять картинка. трудно без них)) больше не буду
Kopie
Собственно да, со старым новым! wink.gif
Anna
Присоединяюсь! Мы уже отметили smile.gif
Кстати, а когда у нас наступает новый год по китайскому календарю в этот раз?
Lady-charmed
Anna, гугл - наш лучший друг)
Итак, что он говорит:
Традиционный Новый год в Китае отмечается по лунному календарю. Он также называется «Праздником весны» и приходится на первое новолуние нового года. Если соотносить с солнечным календарем, то это будет между 12 января и 19 февраля (...)
2009 - 4707 начинается 26 января, символы: Бык (Корова), Земля, Коричневый

Вот у нас ещё один повод отметить и вернуться в эту тему)
----
Кстати вы Старый Новый отмечали?)
Anna
Lady-charmed,
спасиб. Значит, Крыса еще не кончилась...
Я отмечала старый Новый год, да. smile.gif
Lady-charmed
Anna, тогда будет нелишним отметиться в теме "Как вы встретили 2009"=) Я лично собираюсь это сделать)
WerWolf
В общем!
Всех с наступившими и прошедшими! wink.gif
a kappella
Дорогой лакрифан, его посетители и постоянные пользователи!
Спешу поздравить вас с наступившим новым годом!
Желаю вам мягкого, тёплого и пушисто-нежного года!
УРА!
Snow White
Поздравляю всех с Новым Годом!
Счастья, солнечного настроения и удачи в исполнении намеченных целей в новом году)
2.gif
TSEZAR
ЛакримозаФан и все ЛакриФаны, с наступившим вас всех Новым Годом. пусть в новом году кроли-котэ все будет белыми как кролики и пушыстыми как кошки))

Heavy New Year!


Гы-гы... год Чеширского Кота и White_Rabbith
Steamer
Всех с прошедшим НГ и наступающим Рождеством!
Rosomakha
Ура-ура!!! Всех с наступившим Новым годом! Счастья и улыбок побольше!
Flame
C Новым Годом!!!!

Пусть он принесет нам приличный альбом Лакримозы!

Всем люблю! wub.gif wub.gif
FREUDE
Желаю всем форумчанам счастья!
White_Rabbit
Цитата
Всех с прошедшим НГ

Новый Год не может быть прошедшим)) просто потому что "Новый" =)
Хотя..... не мне это говорить... Первый мой НГ прошел, и я с нетерпением жду второго Нового 2011 Года 3-4 января!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.