Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свобода
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2
WitchKa
Цитата
что касается свободы для любви... WitchKA! Тогда бессмерия будут достойны только некоторые ) и то, ты уверена что готова любить ВЕЧНО?
Думаю, вечной любви все-таки не бывает. Но при чем тут моя любовь? Речь идет о том, чтобы подарить человеку то, чего он действительно достоин. Но, когда ты любишь, сделать это очень и очень сложно, поскольку и бессмертие, и власть и все прочее, за чем большинство народа гоняется - это просто мелочи (уж ты, прям как фраза из мелодраммы! Куда я качусь...)
Цитата
Банально скажу что свобода это то, что у тебя внутри (с)

Некоторые люди являются жестокими палачами для самих себя. Какая уж тут свобода? Если вы свободны внутренне, это ваше счастье и достижение, но это не значит, что такая свобода есть у каждого.
Цитата
а Вам не кажется, что то, что у тебя внутри - зависит от того, что у тебя снаружи?

Это конечно прозвучит шизофренично, но например мне так не кажется.
a kappella
Цитата
Но при чем тут моя любовь? Речь идет о том, чтобы подарить человеку то, чего он действительно достоин

я не могу без примеров, профессиональная болезнь! когда человеку хочется что-то объяснить, прихожу к такому приему... извини, если что!

Цитата
а Вам не кажется, что то, что у тебя внутри - зависит от того, что у тебя снаружи?

Это конечно прозвучит шизофренично, но например мне так не кажется.


я не имела ввиду внешность! а внешнюю атмосферу... мир, так сказть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.