Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пластическая хирургия
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Энн Клер
Менять себя в лучшую сторону - право каждого.
Только пожалуйста, не забывайте, что понятие №пластическая хирургия" включает в себя не только координальное изменение тела, но и некоторые мелкие корректировки:к примеру, безобидное удаление мешков под и над глазами.
А то у меня складывается впечатление, что вы об этом забыли... wub.gif
Romadera
Энн Клер
Угу, ещё "подтяжка" торчащих ушей, коллагеновые инъекции, ботокс, старыйь добрый... )) Тоже всё вроде бы безобидно...
unknown-0
Пластическая хирургия это, к слову, не только силиконовая грудь и липоскация. Я смотрела репортаж про детей, которые родились с ужасными дефектами и помогла им эта самая пластическая хирургия, так что с одной стороны - это прорыв в медицине.
Что до прочих собой недовольных... Суть проблемы в психологическом настрое. Так что прежде чем идти к врачу и залить себе галлон силикона надо встать перед зеркалом и объявить всем и каждому, что я самый(ая) красивый(ая), больше уверенности в себе!
Romadera
Цитата
Так что прежде чем идти к врачу и залить себе галлон силикона надо встать перед зеркалом и объявить всем и каждому, что я самый(ая) красивый(ая), больше уверенности в себе!

Можно конечно нагло наврать себе и даже поверить в это, только всем и каждому это не объяснишь. Есть объективные недостатки.
unknown-0
Цитата
Есть объективные недостатки.

Я вас умоляю... Таковыми недостатками ИМХО являются чисто нравственные качества человека. Недостаток, если молодой человек в присутствие девушки орет матом, недостаток, если вы незаслуженно нагрубили, не смогли сдержаться. Это объективные недостатки, потому что они идут вразрез с моральными нормами общества.
Что касается внешности, то
1. Вы ИМХО вообще обладательница идеальной внешности (судя по фоткам), так что там недостатки могут быть только вымышленные. (только не надо писать фраз типа "это грубая лесть" и проч. Я объективна, как самый объективный критик)
Цитата
Можно конечно нагло наврать себе и даже поверить в это, только всем и каждому это не объяснишь.

2. Полюби самого себя - первая заповедь. Если сам чувствуешь себя привлекательным, другим больше ничего не останется, кроме как согласиться. И врать совершенно не нужно.
Nastasia
интересная тема
на самом деле, чтобы пойти на это надо иметь определённую долю отваги smile.gif
иногда такие операции нужны
но явно не для того чтобы быть на кого-то похожим!
иначе жизнь не будет яркой, если все одинаковые ohmy.gif
и не ради любимого
он должен любить такой какая ты есть
иначе это не любовь
когда мужчины это делают - не понимаю huh.gif
с возрастом они, наоборот, как правило, лучше становятся
Romadera
Цитата
Таковыми недостатками ИМХО являются чисто нравственные качества человека.

Нет, понятно конечно что тут вполне применимы различные пословицы и поговорки начиная от "О вкусах не спорят" и заканчивая "...провожают по уму", но есть ещё такие товарищи, для которых внешность основной критерий (не буду тыкать пальцем, но бродят они тут, бродят...). И зачем иметь, скажем, нос с горбинкой*, если можно это исправить?..
*я не считаю это недостатком - многим это только придаёт обаяния. Просто пример.
Цитата
Вы ИМХО вообще обладательница идеальной внешности (судя по фоткам)

Вот именно что Ваше Хамбл Опинион. Кроме того, это только по фоткам wink.gif
Цитата
Если сам чувствуешь себя привлекательным, другим больше ничего не останется, кроме как согласиться.

Это возможно сделать в том же реале, но на фото это уже проблематично.
RockDr@gon
Цитата
Цитата
Вы ИМХО вообще обладательница идеальной внешности (судя по фоткам)


Вот именно что Ваше Хамбл Опинион. Кроме того, это только по фоткам 

Цитата
Если сам чувствуешь себя привлекательным, другим больше ничего не останется, кроме как согласиться.


Это возможно сделать в том же реале, но на фото это уже проблематично.

Ромадер, харэ еб*ть мозги себе и другим!!! ну вот честно-надоело! Вот у меня грудь маленькая, и что? Вешаться?...не...не хочу-пусть окружающие привыкают...и литсо у меня круглое и некрасивое? вооооот...
Что тебе мешает принять твои недостатки (они может и есть, я вот не видила ничего что так можно назвать) за достоинства, сравнить с теми у кого это есть или так как надо и внушить себе, что ты всё равно лучше ибо это ТЫ!? Тебя ценят на форуме и в жизни, если ты НАС ценишь, то прислушайся наконец!
unknown-0
Цитата
Что тебе мешает принять твои недостатки (они может и есть, я вот не видила ничего что так можно назвать) за достоинства, сравнить с теми у кого это есть или так как надо и внушить себе, что ты всё равно лучше ибо это ТЫ!? Тебя ценят на форуме и в жизни, если ты НАС ценишь, то прислушайся наконец!

Да, Ромадера, ДА!!! Полностью согласна с RockDr@gon
Цитата
но есть ещё такие товарищи, для которых внешность основной критерий (не буду тыкать пальцем, но бродят они тут, бродят...).

Неужели Вам важно мнение "людей", которые ценят человека за внешность? Пусть это будет для них основной критерий, но грош цена такому другу или коллеге да и вообще человеку. Кто вообще сказал, что нужно быть стройной, с правильным носом, тонкой талией, красивыми глазами... Почему все, блин, к этому стремятся? Неужели всем так хочется выглядеть, как несчастная Барби, ведь прелесть в том, что мы НЕпохожи, а красота, все-таки вещь действительно субъективная.
Romadera
Цитата
Ромадер, харэ еб*ть мозги себе и другим!!! ну вот честно-надоело!

Не нравится - не читай. У нас пока ещё демократия. Или мне уйти?..
Цитата
Что тебе мешает принять твои недостатки (они может и есть, я вот не видила ничего что так можно назвать) за достоинства

А если я создам тему про перемену пола, вы все решите что я хочу это сделать? И то что я не гомофобка, подтверждает то, что я сама такая?.. Откуда у вас манера примерять все высказывания на их автора? Сделайте одолжение, не пытайтесь лезть без мыла в чужую душу и старательно искать чужие комплексы - так и про свои можно забыть.
Цитата
Неужели Вам важно мнение "людей", которые ценят человека за внешность?

Сейчас буду ругаться... Сударыня, не я перевела всю эту тему на свою персону. Это сделали Вы, по непонятным мне причинам. Я писала, что красота это главное? Я писала, что всем нужно идти под нож если, не дай боже, у них хоть на миллеметр параметр не идеален? В конце концов, я писала, что сама вот-вот пойду под нож?..
unknown-0
Цитата
Сударыня, не я перевела всю эту тему на свою персону. Это сделали Вы, по непонятным мне причинам. Я писала, что красота это главное? Я писала, что всем нужно идти под нож если, не дай боже, у них хоть на миллеметр параметр не идеален? В конце концов, я писала, что сама вот-вот пойду под нож?..

Замечание справедливое. Дискуссия прекращена. Ругаться не надо
Gothic Monster
Кто хочет сделать пластическую операцию - сделайте ее сначала на своих мозгах!!! smile.gif Из пластики на своем теле я только тату забахаю.wink.gif
Traurig_Wind


Кто сможет мне сделать операцию на лицо быстро и недорого?
До вторника?
Меня знаети ли парень на встречу пригласил,кажется из разряда "люблю по внешности".
а меня семейный врач подвел - весь вечер думаю как себя убить.Зеркала охота разбивать!

А вобще я против. Надо кушать правильно и спортом заниматься.
Вот я летом собой занялась.У меня теперь тело-идеальное.
А на лице явно виден поломаный нос... Как прикажете исправлять?
Вправлять одним ударом??
По мне так лучше умереть пораньше чем от старости прошивкой избавляться!
Шнайдер
Мне всё равно. Не вижу здесь ничего плохого. Хотят, ну и пускай делают...деньги то их...
Nue
Ну почему бы не исправить явные недостатки, или неявные,но те к-е сильно мешают жить (чрезмерная полнота,и тп).
Lilia
смотрела недавно передачу : жила- была девушка, которая считала, что у неё ноги кривые( а они у неё ровные- прировные были- сама видела), ну сделала она себе эту операцию ... и что? ...ноги какие были такие и остались ( каб ещё и не кривее!). Вывод: на мозгах себе надо было операцию делать! вот и всё!
Другое дело, если автокатастрофа там, или ноги действительно кривые( болезнь такая есть- человек ходить не может!), но от нечего делать, просто так под нож идти...? Ладно ещё, если бы все операции давали желательный эффект!
Ну есть конечно исключения- моя подружка, например, избавилась от лопоухости (не знаю как по-научному), и не желеет! wink.gif
Вообщем, человек- хозяин своей судьбы! smile.gif
Cold of Steel
Если исправлять то, что мешает жить, тогда я за эти операции, их можно объяснить, но вот когда делают операции из-за того, что тебе в себе что-то не нравится, вот этого не понимаю, особенно, когда смотрела про пластические операции по ТНТ, в основном операции делали женщинам, у кот. уже есть дети, семья, муж, вот это ук меня в уме совсем не укладывается, зачем? если у тебя в жизни и так уже все сложилось, тебя любят такую, какая ты есть, зачем мучить себя, свое тело за сомнительный результат?
Gothic Monster
Цитата(Cold of Steel @ 6.09.2006 - 00:52) [snapback]79783[/snapback]

если у тебя в жизни и так уже все сложилось, тебя любят такую, какая ты есть, зачем мучить себя, свое тело за сомнительный результат?

Вот им то как раз можно делать (следят за собой). А вот когда молодая, привлекательная девушка закачивает литры силикона во все места, а потом, в результате осложнений, не может родить ребенка, а если родит, то он будет больным, а если здоровым, то не сможет его кормить грудью. Это ж просто идиотизм.
(.........)
Что касается вопроса пластической хирургии, я бы была категорически против таких инициатив, если бы полгода назад мама не рассказала мне , что делала пластику носа в 19 лет (хотя по фотографиям не скажешь что она ей особо нужна). Сейчас ей 48 и выглядит она великолепно.
Ane

я тоже хочу... но как посмотришь передачи как они это делают! плохо становится... wacko.gif


Traurig_Wind,
зачем же так жестоко... он тебя не видел и так пригласил??? если пригласил, значит ему не так интересно что с твоим носом! а тебе меньше заморачиваться надо!
HerzlosGotic
я сама-низачто!!! а что делают другие- это их дело! мне эта хирургия совершенно безразлична!

Margo
Цитата(Gothic Monster @ 6.09.2006 - 15:13) [snapback]79856[/snapback]

Вот им то как раз можно делать (следят за собой). А вот когда молодая, привлекательная девушка закачивает литры силикона во все места, а потом, в результате осложнений, не может родить ребенка, а если родит, то он будет больным, а если здоровым, то не сможет его кормить грудью. Это ж просто идиотизм.

Полностью согласна. Меня поражают девушки, которые с уже нормальной и даже изящной фигурой начинают сидеть на диете и в результате получают заболевание желудка. Может это слабость характера? Типо если все худеют, и я тоже? mad.gif
Steamer
Жертвы пластической хирургии)))))
Margo
Цитата(Steamer @ 2.11.2006 - 14:28) [snapback]86723[/snapback]

Жертвы пластической хирургии)))))


Ужас 13.gif !!! И как можно на такое пойти huh.gif
Steamer
Margo, вот еще красавица..)))
ШурА в старости)) http://www.webpark.ru/uploads36/plastic.jpg
Lilia
...не поймёшь какая из трёх красивше!)))
Одна В Темноте
Почему то не решилась открыть фоты, которые выложил Steamer..Боюсь....

Отношусь вполне нйетрально...На мой взгляд, есть люди, которым это действительно необходимо....в связи сполученной травмой, природным дефектом, а иногда и для улучшения самооценки...Да,да...Кто-то скажет, что им нужен психолог\психиатр ит.д. У меня есть подруга, симпотичная девчонка, у которой !!!нет!!! проблем с кавалерами...У нее маленькая грудь, и она, в принципе, если бы была возможность, хотела бы увеличить грудь до среднего размера....не по 2 литра силикона как у Пэм . а обычный среднестатитсический размер...Думаю, есть это сделает ее еще уверенней и счастливой, то почему бы нет...Мне ,например, предлагали "поработать" над одним ухом (у мну оно немного топырится rolleyes.gif ), но чет я как представлю как режут этот хрящик, так ужас берет....к тому же меня в принципе устраивает как есть)) Так что пока оствавлю...))

Вот кому действительно нужна помршь "специалиста", ток другого профиля ))так это тем, кто приносит фоты кумира врачу и говорит-режь...
ну и конечно отсается вопрос " а готов ли ты так рискунуть своим здоровьем?", поому что последствия бывают действительно ужасные, о чем форумчане не приминули заметить....

Margo
Бзз...посередине с такими губами... ohmy.gif Не дай бог, мне такие бы сделали, ни за что бы не повесила в Инете. Кстати, недавно смотрела передачу Чрезвычайное происшествие или что-то в этом роде, так там столько таких несчастных показали...Прям страшно.
Эх, если уж и пытаться омолодить кожу, то пилинг самое оно, то никак не хирургия.
Steamer
Одна В Темноте, не бойся, открывай)) Ничего страшного, честно))
Одна В Темноте
Мда...самое ужасное то, что девчонки с фоток до операции были оч симпотичными...Вот оно вечное несоответствие между количеством мозгов и количеством денег....

Возник вопрос: а какие эти губы на вкус, всмысле на поцелуй...)))Уж и не знаю что бы пересилило, любопытство или некое, как сказала Margo, бээ.... dry.gif
Shadow Angel
Я против,помоему человек должен выглядить так,как его создала природа;хотя в некотарых случаях она и не обхадима unsure.gif
(.........)
Цитата
Мда...самое ужасное то, что девчонки с фоток до операции были оч симпотичными...Вот оно вечное несоответствие между количеством мозгов и количеством денег....

Joselyn Wildenstein, жена богатого человека. Известна исключительно своим лицом, изуродованным пластическими операциямиsad.gifкакой была и какой стала!)
Milkblood
Посмотрев,несколько передач про то как,кому и откуда что высасывают,и куда что вставляют,я окончательно убедилась,что лучше уж жить со своими недостатками в мире и покое...
Eisbär
Все в общем-то сказано. Добавлю только, что очень часто удаление "дефекта" (часто родинки с лица) приводит к пропаданию "изюминки".
Это как ассиметрия лица без нее лицо становится менее интересным.

Так вот! Одна В Темноте, не вздумай исправлять свое ухо! wink.gif Не факт, что даже сделав его идеальным, ты станешь привлекательнее!
Catharsis
Если в человеке все идеально-то в нем нет шарма,изюминки.Лучше,чем тебя сделала природа-не будет.
Я понимаю,если есть что-то в результате травм...или родились с каким-н."изъяном" на лице,но удлиннять ноги,вставлять селикон во все места,носы там укорачивать,по-моему бред полный
Одна В Темноте
Eisbär, я уже окончатеьно отказалась от идеи... dry.gif Оно у меня самую чуточку топырится, не какой-нить локатор, как могли некоторые подумать....)))ну в общем буду гордо носить свою особенность))
D.O.
Цитата(Ane @ 7.09.2006 - 19:58) [snapback]80035[/snapback]

но как посмотришь передачи как они это делают! плохо становится... wacko.gif


А ты приколись, в клубе во время выступления одной группы на экране показывали процесс пластической операции на груди.
Это был полный абзац.
Ergil
Пластическая хирургия это же не игрушка для голливудских звёзд. Она создавалась и существует в первую очередь для помощи людям пострадавшим в результате каких-то несчастных случаев и получившим в результате внешние уродства.
Использование пластической хирургии просто так за большие деньги, как это нынче модно это по меньшей мере не этично и просто глупо. Посмотрите на Майкла Джэксона... чёрный парень сделавший себе лицо белой женщины. Это же кадр из фильма ужасов...
Но... Вчера в одной передаче про военную медицину услышал хорошую фразу - "скальпель это оружие человека взроптавшего против судьбы". Так что в этом смысле определённый шарм есть. Ведь человек со скальпелем действительно может так много...
Arvit
Вообще хотелось бы выразить аналогичную точку зрения. Пластическая хирургия изначально должна была возвращать в более или менее нормальную жизнь жертв войны. Затем - всех людей с теми или иными уродствами. Насколько я знгаю, до сих пор именно такие операции превалируют.

Что же касается изменения своей внешности, не отмеченной физическими уродствами или явными недостатками, не приемлю. Но полагаю, что это личное дело каждого; в конце концов, не мне от неприживания кожи дохнуть
Annet
Вообще мне параллельно кто там чего себе приклеил или наоборот оторвал. Что касается меня... Если будет серьезный повод для совершения операции,я,конечно,соглашусь. Но пока я и так своей внешностью довольна. wink.gif А вообще это не вопрос для обсуждения(мое мнение).Каждый вправе делать с собой что душа пожелает.
Аида
Ergil,
Arvit,
это все конечно понятно, изначальный смысл пластической хирургии, но все же держится и имеет такую известность она за счет увеличения сисек, других частей тела, и откачивания жиров. Именно с такой стороны большинство знают о пластике.

лично я не против, когда в меру, и человек который прибегает к такому хирургическому вмешательству должен понимать разумные границы и пределы. так же говорят. что это дело все затягивает. и потом хочется изменить в себе что-то еще, и вон там еще...
Margo
По-моему, прибегать к пластической хирургии нужно прибегать только в случае крайней необходимости...
Любая операция - это риск, и, лишний раз подвергая себя этому, появляется очень большой шанс сделать себя не лучше, а только хуже...
Причём самое интересное, что большинство пластических хирургов себе операции на омоложение или изменеие внешности не делают... и даже не собираются делать.)
Siimes
Я за золотую серединку. Хирургическое вмешательство в плане увеличения частей тел, липосакция и проч. не одобряю. Почему-то сразу ассоциация с куклой. как будто человек теряет часть себя настоящего.
Но бывают случаи, когда я не выступаю против хирургического вмешательства. Например, уродует человека несчастный случай. Человек не виноват в том, что ему, например, лицо обожгло, а своё отражение может исковеркать и поломать всю его жизнь.
Lady-charmed
Что-то я не совсем в тему, но вспомнился такой старый серил "Мануэлла" (кажется венесульеский, родители смотрели в те годы запоем) с Гресией Кольменарес (красивая кстати женщина). Сюжет плохо помню, но было две разлученные в детстве сестры-близняшки, и одна *как водится - жестокая и злая)* попала в катастрофу, и всё её лицо было обезображено.. Конечно, сериал собой предполагает интригу и всякие заезженные ходы, она лицо себе "вернула", но вроде наполовину.
Это просто вспомнилось к тому, что если изуродовано лицо, пластика, имхо, прямо-таки обязательна. Неважно, что думают о тебе другие люди, главное, что такой человек может возненавидеть самого себя и даже убить ("Зачем такому уроду/уродине жить на свете"). Правда, по-прежнему это очень и очень немалые деньги.
Synthetic Messiah
Цитата
если изуродовано лицо, пластика, имхо, прямо-таки обязательна.

Абсолютно согласна. Кстати, это единственный случай, когда я лично одобряю пластические операции. Все прочее, особенно подтяжка лица - никогда и ни при каких обстоятельствах не стану этого делать.
Elna
Цитата(Synthetic Messiah @ 27.10.2007 - 23:21) [snapback]125959[/snapback]

Цитата
если изуродовано лицо, пластика, имхо, прямо-таки обязательна.

Абсолютно согласна. Кстати, это единственный случай, когда я лично одобряю пластические операции. Все прочее, особенно подтяжка лица - никогда и ни при каких обстоятельствах не стану этого делать.

А если внешне все нормально, а со здоровьем из-за травмы возникают проблемы? Например, у меня сломан нос, внешне это совершенно невидно, но с дыханием иногда бывают проблемы, особенно, когда насморк. Пластическую операцию сама делать не хочу, потому что без особой надобности. Но если все совсем серьезно, то я в таких случаях "за" smile.gif
Pet sematary
Lady-charmed, )) я помню этот сериал))) и запомнила как раз потому, что эта девица с изуродованным лицом меня очень поразила и даже немного испугала)

я, по-моему, уже отвечала в этой теме, но все же повторюсь, что отношусь нейтрально к пластической хирургии, хочется там кому-то подтяжку лица сделать, пусть делаютя. взрослые люди сами понимают на что идут, что есть риск и т.д. но может они себя гораздо увереннее в жизни будут чувствовать, а некоторым по работе надо выглядеть хорошо, моделям каким-нибудь.. но т.к. я слава богу не модель и становиться ею не собираюсь, без особой надобности лечь под нож не согласилась бы smile.gif



Dead_Soul
Pet sematary карьера моделей заканчивается, как правило, еще до того, как им понадобится подтяжка) а если уж совсем рожей не вышла, то и моделью не стать и на операцию не заработать)
по теме: я против вмешательств, кроме вышеописанных случаев с травмами да уродствами.
не могу сказать что нравлюсь сама себе, зеркала не уважаю и заглядываю в них только когда и правда необходимо, но под нож не собираюсь никак dry.gif пока люди не теряют сознание при виде меня, все нормально))))
D.O.
Цитата(Pet sematary @ 28.10.2007 - 00:36) [snapback]125969[/snapback]

хочется там кому-то подтяжку лица сделать, пусть делаютя.


Проще делать профилактику, чтобы не понадобилась подтяжка лица.
Если женщины думают, что всякие кремы - это всё, что им понадобится для ухода за кожей и для её сохранения, а потом только операции, то они ошибаются.
Pet sematary
Dead_Soul, да ну я не в курсе как модели карьеру делают, это не суть важно, можно взять любого человека, который мелькает на тв.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.