Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Астрология
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3
Electra
У моей мамы есть подруга, которая по знаку зодиака описывает характер человека и практически безошибочно может предугадать его поведение в той или иной ситуации. Верите ли вы в то, что нрав человека определён его зодиакальным созвездием? Читаете ли вы свой гороскоп? Придерживаетесь советов астрологов? И, наконец, кто вы по знаку зодиака?
Seta
Баран...т.е. овен я, овен...
Гороскоп - читаю в тех редких случаях, когда абсолютно нечего делать и мною обуривает полнейший пофигизЬм...а вообще не верю им совершенно...
Что же касаеца
Цитата
по знаку зодиака описывает характер человека


так это научно доказано и примерные, так сказать, стандарты и свойства характера человека в соотношении с его задиакальным знаком известны

Цитата
Верите ли вы в то, что нрав человека определён его зодиакальным созвездием?

Нет, все же всё крайне индивидуально
EyeScream
Electra
Считаю глупостью советы астрологов хотя бы потому, что они все время друг другу откровенно противоречат biggrin.gif
Cassandra
По-моему, если верить гороскопам - то они более или менее сбываются..по крайней мере у моей подруги так происходит smile.gif

я ооочень редко читаю гороскопы, и то, если случайно попадутся))

а по знаку я весы..
Nasturciya
по знаку - водолей

раньше гороскоп свой слушала каждое утро.. но не потому, что верю в них. .а просто так, для интереса.. ну а если уж он ещё и " на пять с плюсом" то конечно в него верить хочется smile.gif

в гороскопы щас не верю.. слушаю иногда просто так... ну мол просто так.. ради интереса.. "что же они сейчас новое придумали?"

а вот в астрологию по отношениям знакам, восточных гороскопов, и планет верю. сама люблю таки вещи почитать! smile.gif rolleyes.gif
Electra
А я по гороскопу телец. Гороскопы давно не читаю, потому что не верю, так как то, что написанно на последней странице любого журнала или газеты - полнейший бред.
Да здравствует индивидуальный гороскоп! 2.gif
Romadera
Да и индивидуальные гороскопы требуха... Я ваабче ни во что нематериальное не верю, так что моё мнение итак понятно)
Electra
Romadera, смотри, что я нарыла из инета специально для тех, кто не верит ни во что материальное:

После с*кса....
Овен: Окей, понеслась по-новой!
Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!
Близнецы: А где пульт от телека?
Рак: Когда мы поженимся?
Лев: Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?
Дева: Дай-ка я посмотрю простыни
Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось
Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать
Стрелец: Не звони мне, я сам(а) позвоню
Козерог: У тебя есть визитка?
Водолей: А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!
Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут?

Слушай, а ты уверена, что ты не скорпион??
Nasturciya
чёт про водолея они переборщили
laugh.gif
Scharfschutze
я не знаю кто я по знаку зодиака, я рыба с водолеем вместе. в принципе, я думаю, что созвездия как-то влияют, но не сильно. допустим, если я возьму вдруг почитать что-то про свой знак зодиака, то что-то совпадает, что-то мне абсолютно противоречит. просто люди порой гоняются за определениями.. а вы пробовали будучи водолеем почитать про знак зодиака львов или близнецов? ничего общего не нашли с собой? человек - это личность, индивидуальность. я знаю людей, которые родились все трое в один день и в один год, ну они абсолютно разные, в них нет каких-то отличающих черт, потому что каждый строит свою жизнь независимо от звезд, каждый для себя что-то решает и выставляет свои приоритеты, и это не зависит от знака зодиака. поэтому я не верю в это и не читаю. ну может, раз в год и прочитаю гороскоп. вообще, если к этому подходить индивидуально, наверное да, что-то определенное появится. а так. хмм, ну а вообще те три человека, родившиеся в один день для меня достаточно веский аргумент против гороскопов )
Nasturciya
вывод один:меньше знаешь - крепче спишь!
Ketzer
определенные закономерности прослеживаются все же.
хотя в ежедневные *подсказульки* не верю.
Nasturciya
Ketzer согласна... гороскопы на неделю рулят! laugh.gif
M.Molco
Козерог =).
Я вообще замечала сходства у людей с одинаковыми знаками зодиака, они довольно явные (ну вот к примеру двойственность близнецов, противоречивость рыб, непоседливость овнов и др.). Так что все это имеет место быть, как ни крути. Гороскопы читать люблю, но тут же о них забываю. Еще смотрю всегда утром эту передачу-пятиминутку "глобальные новости", так, развлечения ради...
Electra, долго угорала над этой фишкой, пять баллов!!!
Electra
Я тоже. Напротив моего созвездия написанно:
Цитата
Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!

Если принять во внимание тот факт, что мои родители уехали на дачу и я каждый день сжираю по пицце (я обожаю пиццу), то можно предположить чем здесь доченька занимается в их отсутствие! rolleyes.gif
Romadera
Electra
Не верю!(с) Не похоже... Водолеев опустили... Nasturciya, пойдём отсюда, нас здесь не любят sad.gif
...а слово секс у нас тоже запретное?...

Насчёт совпадений... Меня окружают в большинстве своём рыбы, овны и скорпионы, и все - люди не имеющие ничего общего ни в характере, ни в развитии, ни в чём бы то ни было.
Electra
Цитата
...а слово секс у нас тоже запретное?...

Ну это я так, на всякий случай. Мало ли.... А вдруг тут дети?
Уж если все вытекающие из него слова запретны, то что говорить о самом слове?
Цитата
Водолеев опустили

Ни кто вас не опускал. Эту штуку не я придумала. И придумали её просто для прикола, а не с целью "опустить водолеев".
Естественно, характер людей с одинаковым знаком зодиака не будет полностью совпадать. Например, парень-овен будет сильно отличаться от девушки-овна. Помимо этого на характер человека влияет его воспитание и, в меньшей степени, окружающая среда. Так же существуют четыре типа темперамента (холерик, сангвиник, флегматик, меланхолик), которые в чистом виде встречаются редко и не зависят от знака зодиака. Исходя из вышесказанного, можно сказать о том, что знак зодиака влияет на характер индивида в незначительной степени (в подавляющем большинстве случаев).
Romadera
Цитата (Electra @ 14.07.2005 - 18:03)
Эту штуку не я придумала. И придумали её просто для прикола, а не с целью "опустить водолеев".

Ээээ.... Тётк... Может йаду выпьешь? Ты нездорова... Пашутила я...

Стоп, ежели и от психотипа характер зависит, и от пола, и от наследственности, и от среды, так где ж тут место знакам зодиака?
Electra
Romadera
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. ВО ПЕРВЫХ, УЖЕ В 3-Й РАЗ ПОВТОРЯЮ НЕ Я АВТОР ЭТОЙ ШУТКИ, ОНА ИЗ ИНТЕРНЕТА. ВОТ НАЙДИТЕ АФФТАРА И НАПОИТЕ ЕГО ЙАДОМ.
ВО ВТОРЫХ:
Цитата
знак зодиака влияет на характер индивида в незначительной степени (в подавляющем большинстве случаев).

Я ДАЖЕ ПОДЧЕРКНУЛА СЛОВО НА КОТОРОЕ СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ.
МЕСТО ЗНАКАМ ЗОДИАКА ЕСТЬ, НО ОНО НЕЗНАЧИТЕЛЬНО.
В ТРЕТЬИХ: А Я СКАЗАЛА, ЧТО ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ОБУСЛОВЛЕН НАСЛЕДСТВЕННОСТЬЮ?
Rowena
Можно сказать, что верю в гороскопы... Но только с бааааааальшой натяжкой... Скажем так, я думаю, что гороскопы дают лишь ориентировочное представление о том, как пройдёт день\неделя\год... Но вообще человек сам строит свою судьбу, по крайней мере, бОльшую её часть. rolleyes.gif

Шутку про секс я читала... В своё время... Долго смеялась. Интересно, они утверждения наобум расставляли или всё-таки чем-то руководствовались? biggrin.gif

Да, чуть не забыла - по знаку зодиака я рИба. =)
d_s
оч.приятно,рак wink.gif
я совсем в эту чушь не верю и не читаю

долго ржала, когда мамина подруга, работающая в Евпаторийской газете рассказывала, как они пишут дружно гороскопы всем офисом wink.gif и главное, совпадает же иногда wink.gif

а вот что касается не знаков зодиака, а других символов(камней, цветов, деревьев) это интересно

Цитата
Рак: Когда мы поженимся?

да, да самый подходящий вопрос=)
спасибо, Электра)

Nasturciya
Цитата (M.Molco @ 14.07.2005 - 14:28)
Еще смотрю всегда утром эту передачу-пятиминутку "глобальные новости", так, развлечения ради...

по радио тож есть глобальные новости..и тоже от павла глобы.. тоже утром.. вот тока если сравнивать.. то там всё тААк напутано.. если допустим по телеку водные знаки на первом месте.. то по радио могутна 3 быть! у меня такое сто раз было! и причём неоднажды!
Electra
Цитата
Интересно, они утверждения наобум расставляли или всё-таки чем-то руководствовались?

Rowena, я думаю они руководствовались приблизительными представлениями о характере знака зодиака.

Цитата
долго ржала, когда мамина подруга, работающая в Евпаторийской газете рассказывала, как они пишут дружно гороскопы всем офисом

d_s, я всегда подозревала что они так и составляются.

Кстати, как известно, многие исторические личности имели собственных астрологов, которые говорили им, когда день благоприятный, а когда - нет, например, для нападения на соседнее государство.
Romadera
Цитата (Electra @ 14.07.2005 - 18:42)
А Я СКАЗАЛА, ЧТО ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ОБУСЛОВЛЕН НАСЛЕДСТВЕННОСТЬЮ?

cool.gif Ну я сказала, и что?))))

Ты скопировала этот прикол, я типа расстроилась. ты типа поверила. Претензий не имею)))

Ежели в незначительной, тогда условно приравниваем это влияние к нулю)))
M.Molco
Цитата (Nasturciya @ 15.07.2005 - 01:37)
по радио тож есть глобальные новости..и тоже от павла глобы.. тоже утром.. вот тока если сравнивать.. то там всё тААк напутано.. если допустим по телеку водные знаки на первом месте.. то по радио могутна 3 быть! у меня такое сто раз было! и причём неоднажды!

А на какой волне это и во сколько?? Надо будет послушать и сравнить....
Ketzer
Nasturciya

нет, гороскопная психология себя оправдывдывает иногда. хотя довольно редко smile.gif довольно привлекательно разделить все массу человеческую на 12 частей и характеризовать соответственно.
WerWolf
Эх, гороскопы, гороскопы... Чушь полнейшая! smile.gif Сколько не читал гороскопы – потом оказывалось, что их можно читаь, для того, чтобы узнать чего точно не будет! smile.gif Да и возьмешь гороскопчик на прошедшую неделю – тоже самое. Совпадет что-нибудь, что точно должно было появиться у любого знака зодиака, типа «В начале недели у вас будет радость» Ага, радость была – бутылку пива выпил! И тому подобное! А так – чушь!

А характер человека, все, имхо, зависит от времени рождения. Вот у меня папа – Дева. Считается, что мужчины Девы – это люди с отвратительным характером, так я знаю это по собственному многолетнему опыту! Куда там напалму, по сравнению со вспыльчивостью моего папы! smile.gif Да и сам я не подарок!!! smile.gif Всего пару деньков до Девы не дотянул, раньше из мамы вылез! smile.gif А так я – ЛЕВ!

З.Ы. М-да, после секса – просто супер, особенно про меня! :-)))
Electra
А я знаю нескольких парней козерогов и в их характере, а точнее в их мировоззрении прослеживаю кое-какое сходство. Например, по причине их немного завышенной самооценки они слепо верят тому, что на конкурсах женской логики всегда побеждают генераторы случайных чисел, что самая умная клетка в женском организме - сперматозоид и что все блондинки пьют молоко прямо в супермаркете, не отходя от холодильника (т.к. там написанно "вскрыть сдесь"). Очень уж любят они над женщинами стебаться.

Кстати, в одном философско-бульварном романчике я прочла, что водолеи очень амбициозные, расчётливые и не особо эмоциональные существа. Romadera, по-моему, это похоже на тебя. Надеюсь, данное суждение тебя типа не расстроит? Я его не копировала, а донесла своими словами.
Nasturciya, а ты согласна с таким определением?

P.S.
Цитата
Ежели в незначительной, тогда условно приравниваем это влияние к нулю)))

Далее у меня идет фраза:
Цитата
(в подавляющем большинстве случаев).

Лично я не приравниваю это к нулю. Но ты можешь приравнять.
Romadera
Цитата (Electra @ 16.07.2005 - 17:20)
Например, по причине их немного завышенной самооценки они слепо верят тому, что на конкурсах женской логики всегда побеждают генераторы случайных чисел, что самая умная клетка в женском организме - сперматозоид и что все блондинки пьют молоко прямо в супермаркете, не отходя от холодильника (т.к. там написанно "вскрыть сдесь"). Очень уж любят они над женщинами стебаться.

Ты меня раскусила! я тоже парень козерог!!! laugh.gif biggrin.gif Сходство прослеживается... biggrin.gif

В большинстве описаний пишут, что водолеи очень талантливые и творческие люди... Честно, яйца оторву тому кто меня назовёт творческим человеком...
Electra
Romadera, ты очень творчески конспирируешься под девушку!
Сколько раз тебя видела (даже пальцев на двух руках не хватит, чтоб пересчитать) - типичная девушка водолей, а оказывается - парень козерог!

Теперь, можешь мне яйца отрывать!
Шнайдер
По знаку я близнец...в гороскопы не верю...
Nasturciya

2.gif Romadera
Electra деФФки! жжОте! laugh.gif rolleyes.gif
Romadera
Кстати, раз уж речь зашла у знакомых...
Все мои знакомые тёлки (тельцы-бабы) имеют IQ близкий к нулю и этим почему-то дико привлекают мальчиков, не далёких от них и вообще недалёких. Прям патология какая-то...
RockDr@gon
рЭспект аФФтару 2.gif
вот тот прикол из инЭта тощщно про myself tongue.gif По знаку зодиакА я - дЭва... и... я не верю в гороскопы, но в то, что знак влияет на характер и личность чела, я считаю прявдой!!
Electra
Вот, что я ещё нарыла в инете! biggrin.gif
Romadera, чтоб доказать, что мой Ай Кью отличен от нуля и, причём, в положительную сторону, все оскорбления относившиеся к твоему знаку зодиака я предусмотрительно удалила smile.gif

Итак, прелюдия! Надеюсь все помнят старый анекдот:
Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом)
проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, тр@*нем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Hет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо"....

Цель данной эпистолы - описать поведение мужчин различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации - на месте старого быка...

ОВЕН в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, тр@*нет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен - это звучит гордо. И он еще раз доказал это.

Поведение ТЕЛЬЦА описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.

БЛИЗНЕЦ воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.

РАК же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада - по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров - может, диаметр вымени? Hет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.

А вот со ЛЬВОМ все сложнее. Лев не тр@*нет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он - самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Тр@*ать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Hадо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...

ДЕВА побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы - коров там уже не будет... Придется - опять! - заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз".

ВЕСЫ с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?

СКОРПИОН тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы. Hет, никаких коров!

СТРЕЛЕЦ... Hет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический секс.

КОЗЕРОГ безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет - да это и не понадобится. Женщины любят порядок.

ВОДОЛЕЙ мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое - кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши.

РЫБА мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов - это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо.
(взято с терона)

Женщины! Живо представляем себя на месте быка и мужиков на месте коров!
Romadera
Цитата (Electra @ 22.07.2005 - 17:27)
Все сделают партнерши.


*на этой фразе упала под стол* Вапще не прально unsure.gif Я б там этих коровок... Ух... Ну да ладно, не самый тяжелый случай. Самые неудачники тут скорпионы - велкам в соседний тред про секс-меньшинства laugh.gif
Великая Овца
Не-е-е-е-е, ни одна ШЮтка на меня не похожа. Я Весы (однако в сексе - Телец.... tongue.gif ). Бред все эти гороскопы.
WerWolf
М-да, гордо удаляюсь, зная, что я здесь самый крутой...
cool.gif
Electra
Цитата
Все мои знакомые тёлки (тельцы-бабы) имеют IQ близкий к нулю


Товарищи! Ромадере больше не наливаем! Она ж недавно сказала:
Цитата
Меня окружают в большинстве своём рыбы, овны и скорпионы

Короче, я её раскусила: Ромадера как выпьет, у неё начинает в глазах двоиться! И вместо одной Электры с IQ 122 ей видятся две Электры с IQ по 61(61+61=122)! А так как 61 - есть очень мало, то, по привычке, она приравнивает это к нулю. Вот так вот!
З.Ы. Надеюсь Фаркоп не обвинит меня в пропоганде алкоголя.
Psychoma?
Я близнец, в астрологию не верю! Верю в магию, колдунов, ведьм, вампиров, но в астрологию - НЕТ! mad.gif Хотя я верю что звёзды могут встать так или иначе, и что это может на что то влеять!
Flame
Я - Овен. И даже немного в астрологию верю. В основном из-за того, что гороскоп иногда совпадает с событиями реальной жизни. Но в большей степени пытаюсь относится скептически. Хотя получается плохо))))
Dr. @gon
Я - Рыба. В гороскоп не верю, понимаю, что все то, что пишут в прессе кто-то просто придумал "от балды". Но тем не мение часто совпадает.
И еще зацените, интересная весчь. wink.gif
Flame
ЕНОТ-ПОЛОСКУН
Кто это? Животное со смешным именем и милым характером,
которое стремится всем понравиться. Ему нужно все
разузнать и разнюхать. Он отвечает согласием, когда его
о чем-то просят, но не всегда выполняет свои обещания.
Каков он в любви? Енот-полоскун по натуре открыт, весел,
жизнелюбив. Он способен играть любую роль, наделен
чувством юмора. Но иногда он прикидывается наивным — то
ли чтобы кого-то соблазнить, то ли чтобы от него
отстали.
Каков он на роботе? Он уважает тех, кто опытнее его,
никогда не отказывается от работы, но способен упустить
какую-нибудь деталь. Поэтому он может приобрести
репутацию сноба, легковесного или недостаточно
преданного делу сотрудника.
Он любит знать места, которые только входят в моду,
посещать рестораны на правах завсегдатая.
Он терпеть не может сидеть дома и ходить в те места,
куда ходят все.
Лучшие сочетания
• На работе: с Обезьяной, которая его дополняет, и с
Черной Пантерой, которая умеет им руководить.
• В любви: с Пегасом, который его подчиняет, и с Волком,
умеющим его удержать.
Худшие сочетания
• На работе: со Слоном, который может его сломать.
• В любви: с крайне требовательной Черной Пантерой и с
Обезьяной-вертихвосткой.

Хэх... СмЭшно))) biggrin.gif
Electra
Dr. @gon, весьма занятная штучка. Я изначально прочитала характеристику всех типов "животных" и выделела 4 наиболее сходных со мной: Слон (иногда бываю ленивой: требую законные 8 часов сна в сутки!), Коала (если какое-то дела меня не интересует, я демонстративно проявляю свою медлительность), Енот-Потаскун (может это завышенная самооценка, но чувства юмора у меня не отнять) и Лев. Вот как раз львом-то я и оказалась. Всё до единого слова, что там написано - есть правда про меня. Единственное - лидерских черт я пока не замечала в себе...
MIDAS
Я по гороскопу-ВОДОЛЕЙ,но не живу я по гороскопу и особо не верю в это...сейчас...И если бы,по жизни,сверял свои дела и начинания с гороскопом,то гдеб я сейчас был?!Может в Архаичные времена существовало знание о влиянии звёзд,но сейчас это скорее атракцион для масс... huh.gif
Steamer
Dr. @gon, по твоему гороскому 90% обо мне - правда.. удивительно smile.gif
Dr. @gon
А кто есть кто (ну типа кто тем получился)? Может и на форуме найдутся "идеальные пары"? biggrin.gif
Я - Коала (все правда, сам удивился smile.gif )
cri
в гороскопы я не особо верю.. хотя некоторые теоретически сбывались..
WerWolf
Dr. @gon
Цитата
И еще зацените, интересная весчь

Ох, развесилил!!!

Народ, вы будете смеяться, но я - ВОЛК!!!
Wintry
Dr. @gon
а я родился в декабре,а в этой таблице декабрь и ноябрь проигнорированы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.