Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Астрология
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3
Lanightempwilang+-11
поняла,что все-таки верю в астрологию и нумерологию.ну,во-первых,гадания часто сбываются,а карты вобрали в себя и то и другое.но в газетные-журнальные прогнозы все же нет
КсюWolff
неа..не верю...но читаю))особенно не верю,если написано что-то нехорошее,у меня настроение падает после этих гороскопов. mad.gif
Asomircal
Кстати, насчет материальности мысли или почему прочитав плохой прогноз, он сбывается. Многие жалуются, что сбываются только прогнозы не особо счастливые, что он, прочитавший гороскоп, после него пребывает в плохом расположение духа. Но это понятно, что есть элемент самовнушения, что человек от радости не прыгает, ведь в гороскопе, о боги, написано. Но почему сбываются эти самые описанные нехорошие вещи? "Программирование" себя на должную ситуацию?
a kappella
поэтому надо читать устаревшие гороскопы и смотреть, сбылось или нет smile.gif я порой этим занимаюсь.
Glenn Witcher
О, дэто шестока! (с)
Недавно откопал вырезку из газеты года так 91-го, там десяток астрологов-фаербольщиков будущее предсказывали. Ржал долго, ибо несмотря на все обещания Америка уже десять лет, как не развалилась, 3-й мировой уже пятый год ждем, а в оставшееся время к звездам полететь точно не успеем. biggrin.gif
Sven
Glenn Witcher,+100000)))))

В гороскопы особо не верю. Но то,что знак зодиака во многом определяет черты характера-это да. Неоднократно уже убеждалась в этом на практике.
Хотя знакомые говорят,что прогноз, составленный им профессиональными астрологами во многом,если ни во всем, сбывается. Сама не пробовала и не хочу. Пусть все идет своим чередом.
Teufelin
Нет, я не верю гороскопам. Это вообще полный бред. Никогда ничего не совпадает.
WitchKa
Удивительно, но пришла к выводу, что оч даже подхожу под описание своего знака Зодиака. Странно, но может, просто данные астропрогноза стали некой "программой" для моего пдсознания. Чисто автоматически.

Предсказания - конечно же не сбываются. Одна знакомая в какой-то газетенке заведовала отделом, котоый эти прогнозы составляет. Это просто от балды написанные фразы, они никакого отношения к жизни того или иного читателя газеты иметь не могут.
Snow White
Не верю в гороскопы и астрологию вообще.Не сбывается:Р Особенно та,что по гороскопам расписана.Ну не может,например,всех весов ждать именно в четверг неудача в любви=/
Onderan000
Хочется этим "астрологам" высказать "Где вы епт такой бред берёте?!"...ну хотя я астрогией (-номией) увлекаюсь.
Lady-charmed
Onderan000, астрология и астрономия - это как Краснодар и Красноярск. Чем именно увлекаетесь?smile.gif
Я знаю, как они это сочиняют. Сочиняют, понимаете?)
Onderan000
Цитата(Lady-charmed @ 19.04.2009 - 18:09) *
Onderan000, астрология и астрономия - это как Краснодар и Красноярск.

Это я знаю =)...Я и говорил,увлекаюсь и тем и тем...
Lady-charmed
Цитата(Onderan000 @ 19.04.2009 - 07:26) *
Хочется этим "астрологам" высказать "Где вы епт такой бред берёте?!"...ну хотя я астрогией

Тогда в этой фразе явное противоречие самого себе=)
Onderan000
Ты не поняла...просто очень много сказочников развелось,которые на этом деньги зарабатывают
D.O.
Руководители одной московской школы ушу занимаются астрологией, - преподают и вроде бы переводят книги.
Новую технику начинают давать ученикам во время новолуния.

Сказочников много, поэтому ни в тему астрологии, ни в тему хиромантии я не погружался и пока не собираюсь.
Но в принципе, наверное, буду стараться так же поступать, - начинать новое дело при молодой луне. Мало ли, вдруг удачу поймаю.
Багирка777
Есть настоящие гороскопы, а есть полный бред.Лично мне паралельно на них.
Diabla
Я Рыба, причем типичнейшая. В гороскопы общие верю. Но вот те, что составляются на день-месяц-неделю - нет. Потому что лично слышала, как это делают в местных газетах.
Ergil
Люди именно потому никуда не денутся с этой планеты, что им всегда интересны всё те же банальные вещи. Этот интерес сделал нас тем что мы есть. Эта жаджа жизни перенесет любой катаклизм, кризис и что бы то ни было.
Как говорил один из героев Джека Лондона - если в аду найдут месторождение золота, то белый человек явится туда с револьвером и заставит дьявола работать кайлом и лопатой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.