Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые сексуальные привычки
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alexander
Увидел тут рядом две темы:"вредные привычки" и "самые сексуальные представители Goth-сцены". Решил скрестить)
Если серьезно, что вы думаете о вредных привычках как о части имиджа?Который суть (попробуйте оспорить!) так или иначе всегда направлен на привлечение внимания, и в первую очередь-противоположного пола.
Для меня, например, сигарета-неотъемлемая часть собственного образа.Кстати, на мой взгляд, курение способно придать определенный шарм и девушке(многие мои приятели это оспаривают). Конечно, при его отсутствии сигарета не спасет, но...изящный женский силуэт за окном кофейни, окутанный поволокой дыма...притягивает взгляд...
В общем, тема задана, обсуждайте, ежели не лень. А то сейчас начну графоманить-не остановитеwink.gif
Romadera
А я вот ручки и карандаши люблю сосать rolleyes.gif Вредно, но народу почему-то нравиться...
Steamer
Romadera, замени карандаши и проч. на что-нить съедобное.. например, банан. И люди к тебе потянутся.. (с) biggrin.gif
Полярный_Волк
например на чупа-чупс)))
Romadera
Мальчики, да я килограмм на 10 поправлюсь - столько в день всего сосать rolleyes.gif
З.Ы. Я про бананы и чупа-чупсы, а вы что подумали? biggrin.gif
Nasturciya
согласна с Romadera .. тоже ручки и карандаши сосать люблю.. а вот целовать с курящими девушками не всем нравиЦЦа! mad.gif
Seta
Бананы...ыы)
я бананы на людях никогда не ем, потому что привыкла енто делать(всмысле есть бананы) по определенной схеме...лет этак с семи...соответстно в ентом возрасте у меня никаких грязных мыслей относительно данного вопроса не было....так вот, годы прошли, а привычка есть бананы особым образом осталась=))
выглядит это в высшей мере...кхм, эротишно, но это все не спИцИЯльно=) я ж человек скромный...поэтому и не ем бананы в общественных местах=)))) rolleyes.gif Не знаю, насколько это можно отнести к вредной привычке, но все же...)

А рукчи и карандаши - это святое))
Относительно шарма при курении - не знаю, как я при этом выгляжу не особо волновало unsure.gif

Полярный_Волк
курить вредно)))ручки и карандаши тож не обязательно грызсть,ибо хрен знает из чего они сделаны, так что всем переходить на бананы ичупа-чупсы)))
Distress
Цитата (Полярный_Волк @ 13.07.2005 - 10:10)
курить вредно)))ручки и карандаши тож не обязательно грызсть,ибо хрен знает из чего они сделаны, так что всем переходить на бананы ичупа-чупсы)))

Курить бананы и чупа-чупсы? blink.gif
Полярный_Волк
Distress
да не курить)))а употреблять)
Romadera
Цитата (Полярный_Волк @ 13.07.2005 - 10:10)
ручки и карандаши тож не обязательно грызсть,ибо хрен знает из чего они сделаны, так что всем переходить на бананы ичупа-чупсы)))

Я бы попросила! Не грызём мы их, а сосём! Спросившему в чём разница, объясню потом на примере при личной встрече biggrin.gif

Вспомнила, как я ела колбаску перед концертом... АлекЗандер, хде фотки?)))

А мне например табачный запах нравится... Асоциируется в первую очередь с мужественностью и пр. rolleyes.gif
Tears_Of_Blood
Цитата
А мне например табачный запах нравится

вот именно табачный, а не сигаретный. очень люблю когда курят трубку rolleyes.gif
M.Molco
Цитата (Nasturciya @ 13.07.2005 - 01:29)
.. а вот целовать с курящими девушками не всем нравиЦЦа! mad.gif

Ага, не раз слышала выражение по этому поводу: "целоваться с курящей девушкой то же самое что облизывать пепельницу" =)


А вообще вредные привычки реально могут быть частью имджа, особенно образа "плохой девочки" или "плохого мальчика". Не могу сказать что это особенно круто смотрится, но, к примеру грустная фигура у окна будет более стильной с сигаретой, нежели без нее.
Romadera
Цитата (M.Molco @ 13.07.2005 - 18:20)
Ага, не раз слышала выражение по этому поводу: "целоваться с курящей девушкой то же самое что облизывать пепельницу" =)

Так проблема-то элементарная - жвачка существует...
А вообще, раз уж так противно сам начинай курить, а не девушке мораль читай biggrin.gif Логично... Из принципа кстати не брошу курить по чьей-либо просьбе - кому не нравится, тот может выйти вон из самолета, как говориЦца...
Tears_Of_Blood
Цитата
Из принципа кстати не брошу курить по чьей-либо просьбе

ну по чужой просьбе не бросай biggrin.gif подумай какой вред принесет это твоему здоровью wink.gif
Nasturciya
а что думаете на счёт мата? тож привычка..кстати вредная... и кому нить это сексуальности прибавляет? blink.gif unsure.gif rolleyes.gif
Tears_Of_Blood
Nasturciya имхо мне кажется что нет. очень не люблю, когда общаясь со мнй, какой нибудь парень матом кроет буквально) ну я понимаю, в чисто мужской компании...но при девушке, это уже помоему не культурно.
Nasturciya
Tears_Of_Blood согласно! но самое ужасное, на мой взгляд, это когда парень говорит девушке "не матерись"! а сам как пьяный сапожник mad.gif
Tears_Of_Blood
Nasturciya гы, ну я просто с таким не сталкивалась)
Fedra
Не знаю, от кого научилась, но года два уже я разговариваю на жаргоне. Очень не красит дэээвушек, знаю, но отучить себя не могу, тем более, не всегда помню, как это звучит в нормальном виде=((
Курение... Я бросила курить потому, что не было возможности достать сигареты, да и вообще, в Швеции мало кто курит, все сосут какой-то морзопакостный снус. В рот его засовывать я не пыталась, но запах приятный. Ну, и выглядит оно не очень... аппетитно=))
Выпивка и по сей день иногда замечается=) Но это тоже не очень сексуально=) Всё для собственного удовольствия и пошли "советчики" на хуй=)
Можно еще травку курить, но это неинтересно. Можно колоться, но это... мм... скажем, неготишно=)) вот.
Romadera
Цитата (Nasturciya @ 13.07.2005 - 23:56)
а что думаете на счёт мата? тож привычка..кстати вредная... и кому нить это сексуальности прибавляет? blink.gif unsure.gif rolleyes.gif

*ржОт* первая асоциация с сочетанием этих явлений - классический прикол "Назови меня сучкой, сделай мне больно!"
M.Molco
Цитата (Romadera @ 13.07.2005 - 23:31)
Цитата (M.Molco @ 13.07.2005 - 18:20)
Ага, не раз слышала выражение по этому поводу: "целоваться с курящей девушкой то же самое что облизывать пепельницу" =)

Так проблема-то элементарная - жвачка существует...
А вообще, раз уж так противно сам начинай курить, а не девушке мораль читай biggrin.gif Логично... Из принципа кстати не брошу курить по чьей-либо просьбе - кому не нравится, тот может выйти вон из самолета, как говориЦца...

К счастью это не мне говорили, это просто я слышала фразу такую =)).
А вот бросать курить по чьей-то просьбе я бы тоже не стала, если только ради кого-то (ради себя любимой в первую очередь, но как стимул нужен еще кто-то), так типа легче...
Romadera
M.Molco
Дык я и не к тебе лично свой пост обращала...

Ради кого-то?... Не, так тоже не хочу) Вот брошу я ради Него курить, буду мучаться, а он, гад, потом возьмёт да и свалит... Что же, снова начинать?...
Romadera
Alexander
аааа! удали счас же! Кошмар! Пойду сделаю пластическую операцию при помощи лопаты.... или топора... Тьфу, гадость-то какая... "Ну и рожа у тебя, Шарапов!"(с)
Alexander
Удалил. Тем паче оказалось, что эта фота "не может использоваться вне ДД"...Люди, просветите на будущее,please, как попроще фотки сюда выкладывать?
Nasturciya
Alexander пишешь пост..потом править.. и прикрепить файл..
M.Molco
Цитата (Romadera @ 14.07.2005 - 16:38)
M.Molco
Дык я и не к тебе лично свой пост обращала...

Ради кого-то?... Не, так тоже не хочу) Вот брошу я ради Него курить, буду мучаться, а он, гад, потом возьмёт да и свалит... Что же, снова начинать?...

Ну я типа просто так откомментировала его, ведь не обязательно чтоб ко мне лично обращались?

А вот к тому моменту как ОН свалит, ты уже курить бросишь, ты ж для себя бросаешь, а не для кого-то там. Так что начинать снова совсем не обязательно...
WerWolf
Seta
Цитата
поэтому и не ем бананы в общественных местах

Ну, после таких слов тебе просто не удастся отвертеться на встрече Форума от побличного поедания банана по многолетнеопробированной системе! tilo_wolf.gif wub.gif

Х-м, вот тут идет рассуждение, о том, что курение – часть имиджа. Интересно, а не курение это часть имиджа и вредная привычка? smile.gif
Seta
WerWolf извиняюсь за оффтоп)

Цитата
Ну, после таких слов тебе просто не удастся отвертеться на встрече Форума от побличного поедания банана по многолетнеопробированной системе!

Не дождетесь tongue.gif
WerWolf
Seta
Begin Procedure (Offtop);

Ну почему??? Почему ты так жестока????
smile.gif
Нельзя же так интриговать людей!!!
Можт вообще запостить тему «О поедании Set’ой бананов»? smile.gif

End (offtop).
borod
Извините меня, но мне стыдно рассказывать о своих вредных сексуальных привычках, точнее не привычках, а о сесуальных фантазиях. Очень стыдно, простите rolleyes.gif
Romadera
borod
Ну хто так делает! Заинтриговал сначала, а потом в кусты... Колись) Кстати, не мешало бы отдельную тему про сексуальные фантазии создать biggrin.gif
Alexander
Romadera, эту идейку я, пожалуй, оставлю за тобой wink.gif
А borod похож на члена клуба анонимных алкоголиков...Это из них там психологи каждое слово клещами вытаскивают...РАСКАЛЕННЫМИ laugh.gif
borod
Добро пожаловать

http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php?act=ST&f=9&t=641

Ваши сексуальные фантазии ph34r.gif
Britney
Я вот тоже считаю что курящая девушка это очень сексуально(естественно если она курит нормальные сигареты а не Беломорканал))
А еще мне говорили что я сексуально кушаю...
Rowena
Почему-то нисколько не считаю курящую девушку сексуальной... Пусть она даже и курит самые дорогие сигареты, да ещё с запахом ментола или шоколада... rolleyes.gif

ЗЫ Насчёт бурных дискуссий по поводу целования... Не знаю, с покурившей девушкой (да и вообще) целоваться не пробовала, а вот с мальчиком, который только что покурил... Нуууу... Занятие не из самых приятных. Хотя ко всему привыкаешь постепенно. biggrin.gif
Romadera
Цитата (Rowena @ 31.07.2005 - 21:14)
....а вот с мальчиком, который только что покурил... Нуууу... Занятие не из самых приятных. Хотя ко всему привыкаешь постепенно. biggrin.gif

А мне нравится wub.gif Жаль, что поскольку сама курю, то не всегда могу ощутить чухой сигаретный запах... Хоть курить бросай ради этого.
У меня вообще запах ...эээ...свежепокурившего человека асоциируется с мужественностью что ли... Оччень нравится rolleyes.gif
Rowena
Romadera, ключевая фраза
Цитата
поскольку сама курю
wink.gif

Поскольку сама не курю, то по этому поводу ничего сказать не могу. А насчёт мужественности... Ну может быть, не знаю. Лично у меня при слове "мужественность" возникают несколько другие ассоциации. biggrin.gif

И в таком случае сорт сигарет имеет значение, безусловно. rolleyes.gif
Romadera
Rowena
Так мне это ещё до того как я начала курить нравилось... rolleyes.gif
А что до мужественности - это так, асоциативное мышление.
Martt
Цитата (Britney @ 31.07.2005 - 15:17)
Я вот тоже считаю что курящая девушка это очень сексуально(естественно если она курит нормальные сигареты а не Беломорканал))
А еще мне говорили что я сексуально кушаю...

Девушка,действительно может брать в рот что-то сексуально, но явно не ложку и не курево.. biggrin.gif
Romadera
Цитата (Martt @ 2.08.2005 - 16:06)
Девушка,действительно может брать в рот что-то сексуально, но явно не ложку и не курево.. biggrin.gif

Узко мыслим, товарищи))) сексуально брать в рот можно что угодно, была бы хорошая фантазия dry.gif
Вообще, курящие девушки - очень популярный среди мужчин фетиш...
Psychoma?
А горячую ванну принемать это вредно? dry.gif ( Кто счетает что принемать ванну не сексуально - пусть идут и фантозируют!) mad.gif
Electra
Цитата
сексуально брать в рот можно что угодно, была бы хорошая фантазия

Был бы рот широкий, а что туда сексуально запихнуть, найдём!
Уж не знаю, сексуально ли выглядит девушка с сигаретой в зубах, но скажу точно, что беременная женщина с сигаретой - это ужасно. Буквально на днях такое наблюдала.
Britney
Electra, беременная женщина вообще сама по себе анти-сексуальна, тут не в сигарете дело=)
Martt, действительно узко мыслите, мне было бы не интересно с Вами.....эммм....ну...общаться rolleyes.gif
Electra
Как знать, как знать, Britney, извращенцы всякие бывают...
Правда, Romadera?
Romadera
Цитата (Psychoma? @ 3.08.2005 - 17:29)
( Кто счетает что принемать ванну не сексуально - пусть идут и фантозируют!) mad.gif

Пойду пофантазирую... sad.gif Диты, вы когда-нить пробовали Это в горячей ванне? Это крайне скользко, опасно и, как следствие, ни капли не сексуально... Вот так вот...

А про беременных вы зря. Очень многих они возбуждают.
Britney
Electra, Romadera, не спорю, действительно извращенцы бывают разные, но мне беременные как-то не очень..
Martt
Цитата (Romadera @ 2.08.2005 - 19:12)
Цитата (Martt @ 2.08.2005 - 16:06)
Девушка,действительно может брать в рот что-то сексуально, но явно не ложку и не курево.. biggrin.gif

Узко мыслим, товарищи))) сексуально брать в рот можно что угодно, была бы хорошая фантазия dry.gif
Вообще, курящие девушки - очень популярный среди мужчин фетиш...

Это что намек на мою мужскую не полноценность?И дорогая девушка это вы страдаете узкомыслием, вы понятия не имели о чем я думал.

На будущее как врач вам советую после 2х месячного срока резкое ограничение секс жизни=очень возрастает доля выкидыша.А как мужчина в ванной неплохо,но в море лучше..
Romadera
Цитата (Martt @ 7.08.2005 - 01:47)
Это что намек на мою мужскую не полноценность?

Предупреждать надо, что паранойей страдаете...
Вы написали
Цитата
Девушка,действительно может брать в рот что-то сексуально, но явно не ложку и не курево..

Я вполне логично предположила, что речь идёт о части тела, напрямую связанной с ртом и сексом, посему высказалась, что в общем-то девушка может сексуально брать в рот что угодно, но при чём здесь неполноценность?... Анекдот на тему вспомнился, кхм...

А вот при чём здесь воздержание после 2-х месячного срока я искренне не понимаю. К слову пришлось?...
Nemo_in_snow
Мда... секс конечно хорошо....особенно зимой,на морозе...никто не пробовал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.