Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые сексуальные привычки
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Romadera
Nemo_in_snow
Так он плавно и в некро может перерасти biggrin.gif
Meister Faust
Точнее - скользко biggrin.gif
Psychoma?
Вообще тема названа не правельно! Если сексуально - то не вредно! wub.gif
Romadera
Psychoma?
Мамочки... Ты тут сейчас договоришься... Кого-то может трупаки возбуждабт - что ж, мочить ради этого народ не вредно?...
RED
Из приятных воспоминаний.
"...от нее исходил пьянящий аромат, состоявший из запахов духов и табака"
Electra
Romadera, пример неудачный привела. Если труп возбуждает, следовательно он уже мёртв, следовательно мочить никого не надо, итак уже всё есть. А вот твоё любимое садо-мазо действительно вредно для здоровья, если неправильно польльзоваться всякими там плёточками... smile.gif
Romadera
Цитата (Electra @ 13.08.2005 - 01:48)
А вот твоё любимое садо-мазо действительно вредно для здоровья, если неправильно польльзоваться всякими там плёточками... smile.gif

Если руки растут из того места, для которого плёточки и нужны или как вариант человек думает исключительно этим местом - тут и в обычном сексе можно таких дел натворить...
Но это к сабжу отношения не имеет wink.gif
Electra
Цитата
Мда... секс конечно хорошо....особенно зимой,на морозе...никто не пробовал?

А минет на морозе считается?? Вечером, зимой, в парке, на лавочке, под ярким фанарём... rolleyes.gif
Nemo_in_snow
Безусловно ровно как и засовывание рук в штаны и с сопутствующей мастурбацией...

Естественно лицу противоположенного пола,не себе

Finsternis: Два поста подряд считается нарушением правил. На первый раз прощается, но в селедующий во-первых прочитайте правила, а во вторых пользуйтесь кнопочкой "edit". Спасибо за понимание.
Romadera
Цитата (Electra @ 14.08.2005 - 23:10)
А минет на морозе считается?? Вечером, зимой, в парке, на лавочке, под ярким фанарём... rolleyes.gif

Когда-то во времена бурной молодости я пыталась возразить, мол, холодно, руки холодные, на что мне ответили: Зато ротик тёплый rolleyes.gif
RED
Electra
Цитата
А минет на морозе считается?? Вечером, зимой, в парке, на лавочке, под ярким фанарём... 

Нет,не считается потому,что
Romadera
Цитата
ротик тёплый


Electra
Цитата
Когда-то во времена бурной молодости я пыталась возразить, мол, холодно, руки холодные, на что мне ответили: Зато ротик тёплый 

И то, что в ротик полезет, тоже тёплый rolleyes.gif
Nemo_in_snow
Это конечно так...а в холодной ванне...Под холодным душем?если себе что-то отморозить...потом стоять будет!
Feliciya
А у меня с пьянство вредная привычка ,как выпью и понеслась,не всегда конечно но бывает!!!! tongue.gif
Wintry
царапать спину ногтями и прокусывать губы до крови,чтобы их зализывать
Кровавая Мэри
О, без сомнения - курение! Обожаю курящих парней готической наружности biggrin.gif Вспоминаю, как курит Тило, когда идет "с гармошкой" (помните эту запись?) Я прям-таки с ума схожу... Сама тоже курю.. Многие говорят, что мне сигарета идет...
Адское пение
Ага,ага! smile.gif Ненавижу,когда говорят,что,мол,целовать курящую женщину-всё равно что облизывать пепельницу.Нравится и всё тут.И когда парень курит,и девушка smile.gif
Кровавая Мэри
А ты куришь? То есть это у тебя уже привычка или так, по пьянке тока?
Адское пение
Конкретной зависимости нет(то бишь не бегу в магазин,как только кончаются biggrin.gif ),но никогда не отказываюсь)))))))))
Blackadder
Wintry
абажаю когда мне это делают девушки rolleyes.gif
А еще когда за шею кусают...
Psychoma?
Люди я тоже начал сосать... ручки! Бррр! Ужас1 Самому противно! 13.gif
Romadera
Цитата
Люди я тоже начал сосать... ручки!

Нифиво-то ты не понимаешь в простых удовольствиях. Сосательный рефлекс, между прочим, самый первый и основной. Ещё дедушка Фрейд писал, что сосание материнской груди - первый сексуальный опыт младенца.
В универе на меня из-за этой привычки странно смотрят... С учётом того, что я одна из трёх самок в группе из 30 человек...
Electra
Цитата
Люди я тоже начал сосать... ручки! Бррр! Ужас1 Самому противно! 

Psяchoma?, а ты соси то, что тебе полагается! biggrin.gif

Цитата
Сосательный рефлекс, между прочим, самый первый и основной.

Кстати, да! Я, например, очень часто, сидя в раздумиях, застаю себя с кончиком ручки во рту... И оооочень расстраиваюсь, когда нечаянно роняю сий пишуще-сосательный инструмент на грязный пол аудитории! Ведь, не пососёшь уже!
Эх, вспоминается наисакраментальнейший анекдот: "Сосите, сосите, Ватсон, не отвлекайтесь!" cool.gif
Psychoma?
Electra я не понял что мне нужно сосать? Кроме того что я сосу ручки я их ещё грыть начал! smile.gif

Romadera
Цитата
Кроме того что я сосу ручки я их ещё грыть начал!

Бугага, "А ты соси как умеешь!"...
Грызть ручки вредно для зубной эмали и неэстетично со стороны, а вот от подобного сосания легко подхватить стоматит. Зато эстетика!..
Flame
Я где-то читала, что некоторые женщин придерживающиеся стиля "вамп" дожлжны курить только тонкие сигареты, так как это придает им больше сексуальности)
Electra
Цитата
Electra я не понял что мне нужно сосать? Кроме того что я сосу ручки я их ещё грыть начал!

Ну, раз ещё и грызёшь, тогда беру свои слова назад! biggrin.gif

Цитата
а вот от подобного сосания легко подхватить стоматит.

Главное, иметь свою индивидуальную "сосалку", чтобы всякие бактериальные болезни не цеплять! biggrin.gif
Лично у меня, как у того младенца, инстинкт сосания ручки - на уровне подсознания. wink.gif
Feerie
Цитата (Flame @ 9.11.2005 - 16:59)
Я где-то читала, что некоторые женщин придерживающиеся стиля "вамп"  дожлжны курить только тонкие сигареты, так как это придает им больше сексуальности)

Ага,и еще с мундштуком! biggrin.gif
Upd.: и выглядеть так?? wink.gif
tiLlo
Цитата
Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 2 )
  2518.jpg

Прикольная тетенька, мне она нравится, хоть я и не очень люблю дымящих женщин wub.gif...
Кстати, народ! Вот вы тут все говорите "сосать ручку"... А что в этом сверхсексуального? *ценителя понесло* Если намеренно ее там облизывать и проводить языком вдоль стержня - одно дело, но в простом "погрызывании" ручки лично я ничего особенного не вижу.
Также не понимаю, что сексуального в курящей девушке. Блин, если так рассуждать, то у нас после каждой лекции перед институтом целый интим-кружок собирается laugh.gif.
Romadera
Цитата
Также не понимаю, что сексуального в курящей девушке.

Дурррашка))), это фетиш такой. А енто вещь такая, индивидуальная...

А ручку сосать... Именно сосать - сексуально. Точно так же, как и есть бананы))
Satura
кусатся больна)))
Feerie
А проводки сосать? Или что это там?..(offtop....) biggrin.gif
А по теме-ИМХО,курящие красивы..но только иногда ..а иногда и только со стороны! smile.gif Тило молодой,правда,и вблизи хорош..
*Феерию понесло,и она предпочла заткнуться*
Flame
Feerie
Цитата
Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 3 )
  3fedae7716c97.jpg

Нет, это жестко.... Мало ли откуда эти провода отходят biggrin.gif
А еще у меня есть вредная привычка, которая нравится противоположному полу... Ногу на ногу в юбке класть (и даже в оч длинной - говорят это у меня хорошо получается rolleyes.gif )
Electra
Цитата
Кстати, народ! Вот вы тут все говорите "сосать ручку"... А что в этом сверхсексуального?

Не ручка красит человека, а человек ручку! biggrin.gif
Feerie
Flame Я тоже всегда сижу нога на ногу! В любой ситуации..даже когда это неуместно..стоп!. Это,выходит,действительно вредная привычка biggrin.gif Спасибо за идею wink.gif
Psychoma?
Цитата
Дурррашка))), это фетиш такой. А енто вещь такая, индивидуальная...

Мне по фиг курит девушка или не курит, это её личное дело. А на счёт сексуальности смотря как или что она курит.
RockDr@gon
Цитата
курящие красивы..но только иногда ..а иногда и только со стороны!


Когда девушка курит красиво и с удовольствием, а не на бегу, сплёвывая себе под ноги, это и выглядит так что хочется смотреть на неё и восхищатся! wub.gif Вообще я курю редко, но парни, видевшие, как я блаженно затягиваюсь, всегда находят для меня зажигалку.. wink.gif
А ручки с карандашами я предпочитаю грызть, и это подозрительно пугает парней happy.gif
RockDr@gon
Эта фоточки с сегоТняшней встречи великолепно показали самые сексуальные вредные привычки некоторых её участников...
Electra
Тааакк... Кажется меня пропалили. У меня есть одна вредная привычка: напиться и совращать всех, кто рядом. На крайней фотке справа вверху это оччень заметно. Типа покаилась... *ушла в соседнюю тему уламывать народ снова встретиться rolleyes.gif *
BMXer V
tiLlo
Цитата
Также не понимаю, что сексуального в курящей девушке.

Аналогично. Не вижу в этом ничего сексуального. Может мы чего-то не понимаем?
Хотя, если так посудить, то наше, ну в смысле мужское, мнение в данном вопросе пообъективнее женского будет. cool.gif
Feerie
Ой.... Offtop: а что это за очаровательное андрогинное существо??? 13.gif wub.gif
tiLlo
Цитата
Ой.... Offtop: а что это за очаровательное андрогинное существо???

Это Psychoma, участник форума, любитель позвонить/написать ТиЛычу и что-нить спросить smile.gif. Но ты его лучше не совращай (Псяхому, не ТиЛыча)... А то дадут столько же лет, сколько ему самому =)).

Псяхом, ты мой главный конкурент! До этого я был самым главным гомиком на форуме, а теперь ты краситься начал... Ну ваще!

Уважаемый ТиЛло! Если Вы модератор, то это не значит, что можно оффтопить. Я Вам делаю предупреждение и впредь прошу не повторять подобных ошибок. =tiLlo=
Psychoma?
Цитата
До этого я был самым главным гомиком на форуме, а теперь ты краситься начал... Ну ваще!

Я гомичнее чем ты так как, я жру эклер! biggrin.gif А вообще я лесбиян!
Feerie
Ладно, не будем оффтопить... Вы оба чудЫ! wink.gif
--------
А можно ли считать вредной привычкой ношение чересчур готишной или фетишной одежды в неподходяих ситуациях? Мне, например часто бывает трудно расстаться со своей любимой одеждой.. Но до крайностей вроде не дохожу..
Electra
Цитата
А вообще я лесбиян!

Ты не лесбиян, ты принадлежишь к такой категории людей, как ЭЛЕКТРОфилы biggrin.gif А вообще, Психом, это- вредныя привычка.
Bitter
Что то вы от темы отклонились.. Так вот по теме: на мой взгляд самая сексуальная мужская привычка, это курение. Да да, обычное курение. Когда высокий, красивый, дорого одетый молодой человек курит, при этом держа сигарету в зубах... я млею и таю. И еще мне нрравиться, когда от мужчины пахнет дорогими сигаретами и хорошим парфюмом. Всё, аллес.
BMXer V
Цитата
на мой взгляд самая сексуальная мужская привычка, это курение.

Мля, да объяснит, наконец, кто-нибудь, что же сексуального в курении?? Никогда так не казалось. Хоть убей, не пойму...
Bitter
Тут спрашивали, что я считаю сексуальным? Я ответила, думаю комментарии излишни. Тем более, это был не флуд/мат/оффтоп, а именно по теме. ИМХО
BMXer V
Bitter
Тык я вроде и не сказал, что Вы что-то не так написали... rolleyes.gif
Просто тут довольно много постов с подобным смыслом, вот я и спросил, т.к. мне это непонятно... Entschuldigung (bitte)!... rolleyes.gif
Flame
Bitter
А мне нравится, когда от мужчин не только дорогим парфюмом пахнет, но и хорошим коньяком (пить-это ведь тоже вредная привычка??) А еще если парфюм хорошо подобран *таю и уплываю*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.