Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФОТОАЛЬБОМ
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
White_Rabbit
Хехе) Фигни не держим) Там слева ещё Lake of Tears, а справа Stillife =)
Wald
Перед концертом Сержа Танкиана в Питере, с любимыми близняшками: http://cs412518.vk.me/v412518660/2a67/4eRwmQZIYCs.jpg
White_Rabbit
На днях исполнилась моя маленькая мечта, о реальности воплощения которой я и грезить не мог даже..
До сих пор даже поверил в это не до конца.
Тем не менее: -Моё историческое фото-
Д@рья
а я в этом году наконец сподобилась подсобрать работ на небольшую выставку)и моя маленькая мечта тоже исполнилась

munch
Ух, ты. Мне очень нравятся две работы справа. Поздравляю... приглашайте в следующий раз, на картины нужно смотреть "вживую", они тогда совсем по-другому воспринимаются.
Спасибо, что поделились. Искренне и от всей души поздравляю!)
Д@рья
Цитата(munch @ 23.09.2014 - 00:54) *
Ух, ты. Мне очень нравятся две работы справа. Поздравляю... приглашайте в следующий раз, на картины нужно смотреть "вживую", они тогда совсем по-другому воспринимаются.
Спасибо, что поделились. Искренне и от всей души поздравляю!)

спасибо большое)вживую впечатление,конечно совсем другое smile.gif
a kappella
Раз все о мечтах заговорили
munch
a kappella, красивый мальчишка. Ну, все - конец девочкам, девушкам и женщинам! Это не честно с вашей стороны, родители wink.gif

А где это вы?
Trusting
...значит, мечты? smile.gif

всегда хотела увидеть озеро Рица, с которым связано множество легенд из прошлого моей семьи. Было сказочно стоять на его берегу в этом мае.)

Д@рья, здорово!.. Поздравляю с первой(?) выставкой rosenrot.gif

a kappella, Янечка, какие вы чудесные!! Так радуюсь сейчас, глядя на фото wub.gif Растите большими и пусть мечты продолжают сбываться wink.gif
Д@рья
Trusting,кратоища)
Цитата
Д@рья, здорово!.. Поздравляю с первой(?) выставкой rosenrot.gif

спасибо)с одной из значимых)
Цитата
a kappella, Янечка, какие вы чудесные!! Так радуюсь сейчас, глядя на фото wub.gif Растите большими и пусть мечты продолжают сбываться wink.gif

присоединяюсь)чудесный малыш))

p/s.немножко Крыма еще в придачу)
a kappella
Д@рья, скрещеные ноги )) это так по-вольфски )))

Trusting, а что за легенды?
Красивое очень место smile.gif

munch, это мы на свадьбе у моей подруги. В ожидании молодожёнов happy.gif

Большое спасибо за пожелания rolleyes.gif
Д@рья
Цитата
скрещеные ноги )) это так по-вольфски )))


Боже)я только что заметила))случайности неслучайны ) ooops.gif
Trusting
a kappella, да, место очень поэтичное, вдохновляющее. А легенды приятные: так получилось, что именно на Рице встретились как мои прабабушка и прадедушка, так и бабушка и дедушка, причем в обоих случаях происходило все совершенно случайно smile.gif и там до сих пор рядом живет один друг семьи и по совместительству крестный уже моей мамы, с которым было радостно встретиться. В общем, немного запутанно все, и привязки к месту скорее эмоциональные и бытовые. Тем не менее ощущение того, что мир пронизан взаимосвязями, очень особенное.


Д@рья, вдвойне тогда (раз выставка ОДНА ИЗ значимых) желаю творческих успехов и побольше всего значимого лично для тебя, побольше wink.gif

Ноги :DDDD кажется, такие вещи в крови у местного населения))))

Не могу сдержаться после снимка из Крыма: в этом году впервые побывала в ваших краях, правда, не удалось погулять в Севастополе и Симферополе, но красота прибрежной природы неописуемая, конечно. Меня просто поразило и зарядило теплом. smile.gif

Д@рья
Д@рья, вдвойне тогда (раз выставка ОДНА ИЗ значимых) желаю творческих успехов и побольше всего значимого лично для тебя, побольше wink.gif

Ноги :DDDD кажется, такие вещи в крови у местного населения))))

Не могу сдержаться после снимка из Крыма: в этом году впервые побывала в ваших краях, правда, не удалось погулять в Севастополе и Симферополе, но красота прибрежной природы неописуемая, конечно. Меня просто поразило и зарядило теплом. smile.gif


Чуфут-кале))))красотища)

Вот мимо этого судацкого дерева тоже без фото не пройти biggrin.gif

Юльчонок
Классные фотки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.