Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Братья наши меньшие - 2
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2
D.O.
Лев - в клетке. Ребёнок залез в его последнее пристанище, хоть чем-то напоминающее личное пространство.
Льва могли недостаточно кормить.
Ребёнок, лезущий в клетку ко льву, - это не нормально, в отличие от ребёнка, идущего по деревне.
Мамаша куда смотрела - непонятно.

Так что, сравнение не очень. А собаки скорее всего делали рейд по посёлку в поисках еды, живой или мёртвой. Неизвестно ещё, мог бы тот мальчик в той конкретной местности держаться от стаи собак подальше.


Что ещё могли бы добавить "защитники животных": "Вы просто не любите голодных собак!". :-)
Maria Andreeva
Давайте лучше на позитвную сторону перейдём, а то ужасы такие рассказываете..
У меня жирдяй дома есть, точнее кот Персик, ему в этом году исполнится 15 лет! И кошечка Альбиша, ей 4 года
a kappella
Maria Andreeva, жирдяй просто прелесть!!! Я его фанатка! wub.gif
D.O.
Чёрный глазастый кот на 2-й фото - супер. :-)

А у нас кот живёт прямо в офисе. Он полу-уличный, полу-офисный.
Maria Andreeva
a kappella, он в семье как младший ребёнок, все его любят, обожают, но т.к. ему в мае будет 15 лет (старичёк), стал вредный и занудный, но я его всё равно люблю, он младше меня всего на 5 лет biggrin.gif
D.O., у Вас прям помощник есть на работе smile.gif
a kappella
Maria Andreeva, да у меня тоже есть толстяк. Его все-все любят потискать... а он в принципе и не особо против ))
FREUDE
Цитата(Maria Andreeva @ 18.01.2012 - 14:42) *
Давайте лучше на позитвную сторону перейдём, а то ужасы такие рассказываете..
У меня жирдяй дома есть, точнее кот Персик, ему в этом году исполнится 15 лет! И кошечка Альбиша, ей 4 года

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл 081220082347.jpg ( 960,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл Фото_226_.jpg ( 273,29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
Прикрепленный файл DSC00526.JPG ( 645,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл DSC08387.JPG ( 564,52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6


Милахи какие smile.gif
Maria Andreeva
FREUDE, спасибо wink.gif
a kappella, повезло Вам с котиком, хороший, добрый)
А моё чудо вредничает всегда
D.O.
Подскажите кто-нибудь, какими веществами можно отпугнуть котов, чтобы не "метили территорию"?

Сегодня ночью они совершили теракт против окрестностей моей квартиры на 1-м этаже. Воздушными потоками в квартиру затянуло вонь. Хочу устроить химическую контр-атаку.
FREUDE
Цитата
Подскажите кто-нибудь, какими веществами можно отпугнуть котов, чтобы не "метили территорию"?

Сегодня ночью они совершили теракт против окрестностей моей квартиры на 1-м этаже. Воздушными потоками в квартиру затянуло вонь. Хочу устроить химическую контр-атаку.

Тринитротолуол обычно хорошо помогает, на растоянии 3х км ни одного кота не останется.
И ещё тетрогидрокобутилат навозия. Смешиваешь с клубничным вареньем и мажешь на стены. Налетают осы, мухи, пчёлы. Коты не любят ос и пчёл, так как бояться быть ужаленными и перестают обычно ходить в те места, где находятся эти насекомые.

А если серьёзно, то ничем ты не отпугнёшь котов, Дим. Тут только кастрация тебе в помощь smile.gif
D.O.
Ладно, а просто вонь вытравить с асфальта и стен можно? Стиральным порошком, например. Заодно и коты пусть понюхают (типа роботы-убийцы территорию пометили, get the hell outta here).

Есть ещё специальный освежитель/дезодорант/неведомая х-ня под названиет "Oust", - он вонюч сам по себе, но для улицы может прокатить. Можно будет поэкспериментировать.
Isabella Dalien
D.O.
А еще можно в любом магазинчике, торгующем паленой парфюмерией купить одеколон Шипр *или что-то в этом роде* - вонючести нет предела, а стоит в пределах 20ти рублей. У моего кота усы за уши залезали после обнюхивания "территории атаки".
Anthony Colt
Цитата
А еще можно в любом магазинчике, торгующем паленой парфюмерией купить одеколон Шипр *или что-то в этом роде* - вонючести нет предела, а стоит в пределах 20ти рублей. У моего кота усы за уши залезали после обнюхивания "территории атаки".

Кстати да, любой кот не переносит одеколонов, духов и пр.
Их в прямом смысле отшатывает, так что можно просто забрызгать всё одеколоном и котэ будут обходить это место стороной.
D.O.
Да, но ведь и я тогда этот запах тоже буду чувствовать.
Anthony Colt
D.O. Всяко лучше запаха кошачей мочи.
Ещё можно промыть пол, где коты сикают, содой, но я не уверен в действенности данного метода, только слышал что так делают.
Isabella Dalien
Anthony Colt
Цитата
Кстати да, любой кот не переносит одеколонов, духов и пр.
Их в прямом смысле отшатывает, так что можно просто забрызгать всё одеколоном и котэ будут обходить это место стороной.

Проблема только в том, что это место стороной они будут обходить только до того момента, как "аромат" одеколона выветрится. Хотя, это касается любого средства, не только одеколона...
Просто чем помочь в такой ситуации наверняка и не скажешь: коты ведь обладают настолько милым характером, что можно поливать "территорию" чем угодно, ругать их, наказывать... А делать кошак будет по-своему.

Про соду даже не слышала)) А что, помогает? *у меня почти такая же, как у Димы, ситуация - ну ходит он на балкон, хоть ты что делай! Или балкон или.. где-нибудь еще О_о*
Set Spiegel
Зверьё моё. 25 голов канареек. 1 кошка со сказочными глазами. 12 гуппи, собственной породы Schwarzengold, и чёрный скалярий, мистер Заглотник. biggrin.gif
a kappella
Цитата
12 гуппи, собственной породы Schwarzengold,

эт когда они были головастиками вы их выдерживали в чёрных чернилах? ))
D.O.
Цитата(Set Spiegel @ 4.05.2012 - 11:49) *
12 гуппи, собственной породы Schwarzengold


Wow...
Профессионализм. :-)
Set Spiegel
Когда они были головастиками, я им Lacrimosa врубал!!! Lacri-fa.gif Ладно, а если серьёзно 3 года плановой селекции, скрещивание, выбраковка 95% мальков и вуалля, результат.
D.O.
Очень понравилась фотка кошки: http://fotki.yandex.ru/top/users/art-look/view/421864/ :-)
Я даже задумался сначала, не Фотошоп ли это.
a kappella
D.O., ну фш там есть smile.gif

А у нас снова трое кошаков до весны... wub.gif
D.O.
Цитата(a kappella @ 14.10.2012 - 20:49) *
А у нас снова трое кошаков до весны... wub.gif


А что с ними станет по весне?
Мысли две:
1) Их съедят.
2) Хозяева уехали на Гоа на зиму, вернутся и заберут.
:-)
a kappella
D.O.
Дачный сезон окончен. Весной третьего усато-полосатика снова отправят гулять по садовым участкам.
А оставить кошку, которая не горит желанием жить в четырёх стенах, зимовать на улице не даёт Экзюпери =)
Шнайдер
Шиншилл сегодня ночью из клетки свалил.)) еле поймали с утра biggrin.gif
D.O.
Какая красота:
http://demotivators.to/p/2855/sobaka-zhelezyaka.htm
:-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.