Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пошли бы вы к астрологу узнать своё будущее или попросить совета?)
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2
faust
Не пошёл бы.
NatalyII
Цитата(Glenn Witcher @ 19.11.2010 - 14:41) *
Потому же почему девочки любят плохих мальчиков?

Есть грубый и абсолютно чуждый материализму предрассудок, что люди якобы хотят знать правду. На самом деле люди всячески стремятся, чтобы им брехали. А тех, кто попытается вякнуть правду, могут и на костер...))) Почему - не знаю.
Funeral Rose
Цитата(Ergil @ 16.11.2010 - 21:46) *
Я считаю при академии наук давно пора организовать боевой террористический орган, который бы занимался ликвидациями одиозных лжеученых и мракобесов.


Хмм..Кажется мне порой,что слышу я черезчур вспыльчевых и агрессивных людей, напоминающих средневековых инквизиторов)

Раздел I, глава 2, статья 1. Предупреждение. Первое и последнее.
The Anhero
Чушь все эти гороскопы, как и алхимия. От ничегонеделания фигней страдают люди :-)
Funeral Rose
Принесли нам домой одну книгу. И там о знаках зодиака подробно. о том.каким заболеваниям они подвержены, какие из знаков самые здоровы. про работу.про наклонности и прочее. Но по сравнению с тем,что в инете читала, всё очень даже похоже, причём есть очень точные вещи, которые не заставляют думать расплывчато, а дают точное указание. Как быть с этим? И это не внушение. То,что я всегда замечала в себе.но ранее никогда нигде не читала,там почему-то всё в точности так и было написано.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.