Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аватары - 8
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Одна В Темноте
Наш, не побоюсь этого слова, аниме-форум, стал еще на одну аватарку няшнее))))Кто не узнал - это Алекс Роу , Last Exile wub.gif
a kappella
Цитата(White_Rabbith @ 28.09.2010 - 19:44) *
Бери пример с Мну!))))

Да я б с радостью... но иногда находишь красивую аву и её хочется поставить ))
Arvin
Обновилась smile.gif
Anthony Colt
Цитата(a kappella @ 28.09.2010 - 20:51) *
Да я б с радостью... но иногда находишь красивую аву и её хочется поставить

Значит надо найти самую красивую аватарку, чтобы красивее уже ничего не казалось *гордо так*
FREUDE
a kappella
Arvin

Дамы, у вас прекрасное обновление!

ЗЫ: черепочек!!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Arvin
FREUDE, спасибо smile.gif

Мне кстати черепок почему-то напомнил зеркальную маску. Или прозрачную. О.о
a kappella
Arvin, только увидела твою аву )) это копящаяся невеста?

Цитата(Arvin @ 28.09.2010 - 23:35) *
Мне кстати черепок почему-то напомнил зеркальную маску. Или прозрачную. О.о

Ну, по крайней мере это точно маска smile.gif
WitchKa
a kappella
Цитата(a kappella @ 29.09.2010 - 00:16) *
Ну, по крайней мере это точно маска smile.gif
Ну, вот и определились, что все-таки на аве не череп в качестве кружки юзают, а просто меряют масочку к Хелоуину. И правильно, пора-пора уже готовится! Хелоуин - сам по себе обязывает в плане классного внешнего вида, а уж если Тилыч приезжает, то выглядеть надо на все сто!!!))

Arvin, а мне так предыдущая нравилась... Она была такая нежная, колоритная и свеженькая..)
Эта, конечно, тоже симпатичная и прохладненькая (еще какая! smile.gif ), но на меня она навевает воспоминания о ручной стирке в холодной воде...
Sehnsucht
Цитата(faust @ 28.09.2010 - 12:46) *
Sehnsucht, мне почему-то этот аватар напомнил Майкла Джексона

Долго искала хоть что, то напоминающее Майкла. Не нашла. Наверно, я ослеплена любовью к Лайту smile.gif

Цитата(Anthony Colt @ 28.09.2010 - 16:54) *
Да даже я знаю, что это все тот же Кира из death noth. biggrin.gif
кажется))

Не кажется) Так и есть.

Меняю аватар из-за того, что Лайт на нём был не столь безжалостный, как мне хотелось. Может, подойдёт для какого-то другого случая...
А сейчас - новый аватар, но объяснение прежнее.
I've won
WitchKa
Sehnsucht, да здесь он более серьезен и беспощаден) Мужчина-загадка wink.gif

У Sateinen sää на аве девушка какая-то распрекрасная...
Sehnsucht
WitchKa, спасибо, дорогая wub.gif Сегодня у меня было время постараться сделать его таким...
Arvin
Цитата(a kappella @ 29.09.2010 - 02:16) *
Arvin, только увидела твою аву )) это копящаяся невеста?

ээ.. не поняла выражения, честно говоря)) Что за "копящаяся невеста"?)) И как она копится?)

WitchKa, мне предыдущая тоже нравится очень-очень) Но небольшие перемены не повредят, даже незначительные и краткосрочные smile.gif
Магнуна
Цитата(Arvin @ 29.09.2010 - 08:38) *
Цитата(a kappella @ 29.09.2010 - 02:16)
Arvin, только увидела твою аву )) это копящаяся невеста?

ээ.. не поняла выражения, честно говоря)) Что за "копящаяся невеста"?)) И как она копится?)


Топящаяся, скорее всего wink.gif
user7676767
Цитата(a kappella @ 29.09.2010 - 00:16) *
Ну, по крайней мере это точно маска
Цитата(WitchKa @ 29.09.2010 - 00:32) *
Ну, вот и определились, что все-таки на аве не череп в качестве кружки юзают, а просто меряют масочку к Хелоуину.
знаете, я когда на эту картинкку в большом размере смотрела, мне всегда казалось, что это череп, а дама пьет из него кровь.

a kappella, тебе нереально идет этот аватар smile.gif



добавлено:
посмотреть через превью

и прямая ссылка на картинку http://img831.imageshack.us/img831/237/893...5095b7de09d.jpg
Animus Ater
a kappella,
а лицо (не черепа) на тебя похоже, или мне так кажется?
Но, вообще, на первый взгляд какой-то слишком попсовый аватар, тебе не идёт. Имхо. (на правах оппозиции))
a kappella
Цитата(Магнуна @ 29.09.2010 - 11:50) *
Цитата(Arvin @ 29.09.2010 - 08:38) *
Цитата(a kappella @ 29.09.2010 - 02:16)
Arvin, только увидела твою аву )) это копящаяся невеста?

ээ.. не поняла выражения, честно говоря)) Что за "копящаяся невеста"?)) И как она копится?)


Топящаяся, скорее всего wink.gif

Да, не доглядела. huh.gif
Цитата(user7676767 @ 29.09.2010 - 16:15) *
когда на эту картинкку в большом размере смотрела, мне всегда казалось, что это череп, а дама пьет из него кровь.

Действительно smile.gif а Натали была права biggrin.gif

Ух! Мои авы становятся предметом долгого обсуждения ))) то груди Зены, теперь у новой аватарки появилась оппозиция ))
Приятно, приятно smile.gif
Магнуна
Цитата(a kappella @ 29.09.2010 - 18:21) *
теперь у новой аватарки появилась оппозиция ))

А я не в оппозиции новой аватарки))) обеими руками ЗА!

Октябрь:

(((Feuer)))
Магнуна, красивый октябрь ^^

Я тоже заразилась менять авы каждый месяц. По-крайней мере, попробую ^^ На ближайшие недели две точно вот такой октябрьский пёсик ^^

Ня!
dumhastal
Впервые за долгое-долгое время меняю аватар...
faust
Цитата(dumhastal @ 5.10.2010 - 20:12) *
Впервые за долгое-долгое время меняю аватар...

Я не так много времени на форуме, но уже успел привыкнуть к этому аватару. Теперь даже как-то непривычно.
Glenn Witcher
Прямо под настроение подошел новый авик:
Sehnsucht
Glenn Witcher, прелесть какая) *утащила к себе в комп*
FREUDE
Glenn Witcher
Госпадиииииии! Моя любовь - Дарт Вейдер! Классная аватарка!
Одна В Темноте
Glenn Witcher прЭлЭстно, прЭлЭстно!!!
White_Rabbit
Кажется я ничего не понимаю в аватарах....
Печально.
Wald
Гленн, это ж очаровательно)))

Теперь любимый везде, и на автаре - в том числе. smile.gif)
Одна В Темноте
Пусть будет работа Сильвии Джи, недаром же мексиканцы празднуют День Мертвых...Кстати он уже совсем скоро))
эх, 100 на 100 пикселей это смертельно мало...
Магнуна
Вовремя поменять не успею, а розовая октябрьская девушка надоела смертельно ohmy.gif
Ноябрь:
Sehnsucht
Нет боли - нет результата.
(((Feuer)))
Ноябрь уже начался, а интернета в начале не было, поэтому нового песика на аве не будет))
За это время пересмотрела случайно подвернувшийся на компе клип DMD... Получилось что-то сумбурное, но всё же Анне wub.gif
Sven
(((Feuer))), эта женщина прекрасна)
...Иногда они возвращаются...

Animus Ater
QUOTE (Одна В Темноте @ 30.10.2010 - 05:44) *
100 на 100 пикселей это смертельно мало
О да. При том resize приходится самому делать. Но это полезно, т. к. приучает к труду)

Я чувствую, что неплохо бы перечитать и передумать то, что я читал и думал несколько лет назад, и аватар захотелось поставить соответствующе знакомый.

Я словно вернулся в своё тело из далёкого путешествия по пустыне духа.
Glenn Witcher
Цитата(Animus Ater @ 12.11.2010 - 06:36) *
При том resize приходится самому делать. Но это полезно, т. к. приучает к труду)

А если ужимать Фотошопом, то и к терпению. tongue.gif

Прямо эпоха возвращения - и Свен, и Анимус классику повозвращали.
White_Rabbit
Ага)
А тем временем ВР остаётся ВР =)
Что касается аватаров, то я бы предложил сохранить разрешение 100х100, но увеличить размер загружаемого файла. Мне вот не хватает в жпэге, поэтому вынужден юзать гиф.
Но это уже скорее пост в "Вопросы. Предложения". =)
Glenn Witcher
White_Rabbith, залей на радикал или еще куда и в настройках аватара вставь ссылку на него. Таким макаром размер авика ограничивается только твоей совестью.
White_Rabbit
Да то понятно. И без радикала, у меня собственный файлохранильник есть. Но факт, что размер файла ограничивает - напрягает =)
Glenn Witcher
White_Rabbith, Загружаемый с компьютера аватар должен быть не более 20 килобайт.
Ферштейн? smile.gif
White_Rabbit
Ну а я о чем?
Я не могу сделать аватар, размером 20 кб! Это чертовски мало! Путь хотя бы 50-70 будет! Еще бы полтора килобайта сделали!
Ведть и по логике проще загрузить сразу с компа, чем сначала на радикал, а с радикала на форум.
Картахена
Решила сделать аватар из своего же собственного рисунка.
Это был фан-арт на книгу Н. Игнатовой "Охотник за смертью" - Альгирдас
Glenn Witcher
White_Rabbith, объясняю. Если ты грузишь через кнопку обзор, то картинка с компа заливается на тот же сервак, где лежит сам Лакрифан. Он не сильно резиновый, поэтому пока ограничение в 20 Кб. Если ты заливаешь на Радикал, а ссылку оттуда вставляешь в соответствующее поле, то на форуме будет отображаться файл по ссылке, находящийся на серваке имейджхоста. И там уже можно не 20 Кб, например мой прошлый авик с майором Конгом весил под 90. Теперь андерстенд? smile.gif
White_Rabbit
Я мило луп-луп глазками =)
Да прекрасно ж это понятно)
Не резиновый, но уместить аву в 20 кб чертовски сложно. Если вот я такой дотошный вредина не хочу заливать на радикал, а нужно мне именно на форум, то миссия невыполнима! =Х
Сам посчитай, на форуме 2000 юзверей. Дать каждому не по 20, а по 50 кб на аву. Саааамый максимум будет тогда 100 Мб на всех. Много? У нас в личном ящике по 5 метров счастья на каждого (если не больше уже).
Так что кароче, моя ава в jpg не влезает в форум =Х
Вдруг сервак радикала в один миг трагически погибнет! Что тогда?! Я останусь минут на 15 без аватара! Ты можешь себе это представить??!!))))
Glenn Witcher
Цитата(White_Rabbith @ 12.11.2010 - 22:46) *
Ты можешь себе это представить??!!))))

Могу. И по три часа без подписи сидел. biggrin.gif
Sven
Animus Ater, только вспоминала твою самую первую аву в красных тонах...не она, но все же))) А какой был флэшмоб) Куча одинаковых юзеров) Ностальгия.

Glenn Witcher
Цитата(Glenn Witcher @ 12.11.2010 - 13:27) *
Прямо эпоха возвращения - и Свен, и Анимус классику повозвращали

Стареем, Гленн, возвращаемся к истокам)))) Кролики всегда были и есть в моем сердце.
Maria777
мега позитивный персонаж smile.gif
a kappella
Уважаемые форумчане, когда вы меняете аватарки, оставляйте их в своих постах для истории.
Вот так
все отказавшиеся и проигнорировавшие правило этой темы будут подвержены средневековым пыткам smile.gif
К каждому будет индивидуальный подход.
Sehnsucht
А кто будет смотреть эту "историю" в удалённых темах? Свои я лучше не буду оставлять, ибо история получится не очень весёлая.
Возвращаю любимую аватарку (с первым днём Зимы это не связано).
a kappella
Цитата(Sehnsucht @ 1.12.2010 - 21:23) *
А кто будет смотреть эту "историю" в удалённых темах?

А разве это так сложно?
Может кто-то и будет, просьбы то есть.
White_Rabbit
Мне интересно было бы полистать историю когда-нибудь.
Учитывая частоту смены моей авы, мне любопытно будет проследить, на какой период жизни эта смена приходилась
Sehnsucht
Не сложно. Но меняла я их для себя, а не для истории или для того, чтобы кто-то от скуки перечитывал потом мои объяснения и связывал их с меняющимися аватарами. Это личное, как дневник.
Если заглавный пост - это новое правило темы, нарушать его я не стану, просто не буду больше здесь отписываться.
Магнуна
Ой-ой-ёй! Чуть не забыла. Декабрь:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.