Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы относитесь к людям без высшего образования?
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2
Ergil
Понятие то нормы есть. Норма это средняя температура по больнице. Норма это посредственность.
Просто тут неуместны ссылки на норму. Я так и не очень-то стремлюсь быть в этой самой норме. Это не самоцель.
Конечно если говорить о норме то да - у нас средний возраст вступления в брак (вступают как известно кроме прочего в партию и дерьмо) наверное меньше 30 лет (в Европе кстати ровно 30 так что женатый европеец в 30 лет с большой вероятностью ещё не имеет тем не менее детей). Точных данных за последние годы что-то нет, подождем результатов переписи.
Но из этого же не следует что все кому стукнуло 30 по определению не способны ни к чему кроме зарабатыванию бабок ради воспитания детей, просмотру футбола и пития пива.
В Москве вот уровень жизни близок к европейскому, а в Европе средний возраст студента 25 лет. В нашу норму я не попал, зато хорошо вписался в европейскую.
FREUDE
Крошка БеZZ
Цитата(Крошка БеZZ @ 21.10.2010 - 23:47) *
Цитата(FREUDE @ 21.10.2010 - 18:11) *
Вот у Музы вообще нет образования, акромя школы.

ты так уверенно об этом говоришь! Даже если и так, то он не господь бог, а это не значит, что все должны быть как он.


А об этом везде написано, что сразу после школы он прекратил своё образование.

Да, просто талантливый человек вот и всё smile.gif И мне не важно, что у него нет образования:)
D.O.
Цитата(Ergil @ 22.10.2010 - 16:06) *
В нашу норму я не попал, зато хорошо вписался в европейскую.


Главное - в свою собственную норму вписаться. А в чужие нормы - как получится.
Nara
А при чём здесь высшее образование? huh.gif В каком-нибудь захолустном училище могут обучать лучше,чем в институте,а в универе могут протирать штаны всякие идиоты. Простите,но таких у себя каждый день вижу,за деньги можно куда угодно поступить. Я смотрю на то,что сам человек из себя представляет,я поняла(не сразу,правда),что образование,конечно,важно,но далеко ещё не всё!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.