Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сексуальная ориентация
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2
Sphinx
Я что-то не понимаю вас. То не нравится похотливость "Запада", то нетолерантность "Святой" Руси )))

"Почему Россия на протяжении всей истории пыталась брать пример с запада" ?
Ну не всей истории, а после победы над Наполеоном.
И, наверно, потому что в культурном плане "загнивающий Запад" обогнал нашу страну на много лет вперёд.

P.S.Никогда не понимал нашей национальной амбивалентности )

А что до темы.
Моё мнение - нужно быть терпимым к выбору других, те выбору гомосексуалистов (я против практики минувшего тоталитаризма, когда была за это статья).
Но в тоже время чтобы были терпимы и к моему выбору. Я имею своё полное право на свою нетолерантность для себя к этому явлению.

a kappella, а зачем унижать себя пропагандой ?
Зачем в этом брать пример с "Запада" ? ))))

Ведь демократия и нравственные ценности сами по себе - отличные вещи, пока за них не берутся идеологи )))
a kappella
оффтоп
Цитата
a kappella, а зачем унижать себя пропагандой ?

Хорошо, скажу иначе - популяризация. Как культура Японии - через аниме. Как европейская культура )) через всё. Почему-то в Европе не косплеят Кощея или Василису Примудрую. Или ту же славянщину, ведь она гораздо эстетичнее Европейского средневековья и позитивней кельтской культуры.
Цитата
Ну не всей истории, а после победы над Наполеоном.

О_о давай тогда начнём с крещения Руси smile.gif - ведь вера не местная и варягов Рюриковичей biggrin.gif это было примерно за 1000 лет до Наполеона ))) ахаха!
А если конкретно о Европе, то главным окнорубом туда был Пётр 1. И это тоже до Наполеона.
Sphinx
Не надо утрировать ) Вера пришла не с запада, а с ближнего востока ))))
При Петре I не было общественного движения западников ))))

P.S. И если утрировать: шож мы слушаем западную Лакримозу, а не неоязычников Иван-Царевич ? )))
annaxxx
zyava

Интересно было, и задал
Автора вообще волнует тема нетрадиционной сексуальной ориентации во всевозможных её аспектах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.