Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Паранормальные явления
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2
Nasturciya
а у вас случаи были?
верите ли вы во всяких домовых,барабашек и тп.?

smile.gif
Elh
я видела лично. Так что не верить не могу)))
EyeScream
Довелось как-то раз видеть нечто, но все равно, по большому счету, не верю.
Стальной Молот
Я верю в кармическое отделение половых органов у недоношенных младенцев.... laugh.gif laugh.gif
Nasturciya
все говорят видели..видели..а что хоть видели и при каких обстоятельствах?!
EyeScream
Человекообразное облако/туман в ветвях дерева. Устроит?
Nasturciya
вах! unsure.gif
у моего старшего брата ни с того с с сего начинала течь вода из крана..или магнитофон сам включался..
Шнайдер
Мне муж сестры пару дней назад рассказал. Вобщем, дочка его порвала ему нечаяно цепочку золотую...ну, он её в тумбочку закинул. (было это около полугода назад)...буквально на днях открывает тумбочку, а там целая эта цепочка лежит... Он и моя сестра были в шоке
Nasturciya
Шнайдер обалдеть! и бывает же такое!

а ещё про силу человеческой мысли и воли:
мне тогда лет 6- 7 было..сижу в комнате..рассматриваю кнгу..родители на кухню..примерно час сидела и думала смотря на порого конаты"щас сдесь пробежит мышь"
и мышь пробежала! визгу было! laugh.gif biggrin.gif
M.Molco
Ну я наблюдала несколько странных явлений, некоторые даже здорово меня испугали. Хотя в последнее время ничего такого не случалось, а может и случалось - да я не заметила. Раньше больше внимания уделяла окружающей действительности.
Nasturciya
почему никто не говорит, что видели конкретно! dry.gif mad.gif
Platinum
А я вот ничего не видела... жаль, без этого жизнь намного скучнее =))
Nasturciya
Platinum жизнь длинная и тяжёлая штука.так что ещё думаю успеешь наглядеться!
Platinum
Знаешь, бывают люди, которым на это прямо-таки везет... видят очень часто... средний человек же увидел что-нибдуь такое пару раз и не парится... а ещё бывают люди, которые не видели никогда. Не суждено им. Потому в это не верят. Вот я из таких людей =)
Nasturciya
Platinum согласна! если человеку суждено утонуть! он утонет! суждено попасть под машину - попадёт! суждено увидеть нечисть - увидит!
NightCody
huh.gif а я тонула, но меня вытаскивали...
а я падала с мотоцикла, и ничего не ломала...
mad.gif м-да.. я таки блин живучая!
видела я однажды "нечто" в небе под Тамбовом.
Nasturciya
NightCody жалко в таки момнты фотика обычно под рукой не бывает!

пи.си.а у юльки деревне в тамбове!
NightCody
Nasturciya а и у Кукушки там домик есть) могёт знакомые?
оффтоп)))
Finsternis
Мне почемуто кажется, что все это от слишком хорошего воображения... хотя кто знает... мне чтобы поверить во что-то такое, что якобы является частью жизни надо чтобы это было частью МОЕЙ жизни smile.gif
Elh
я в три часа ночи видела светящийся красный шар над озером в котором Наполеон карету утопил. Шар потом в это озеро опустился...
tiLlo
Elh, да ладно? Расскажи поподробней, что-то мне интересно стало и не верится smile.gif... А что за озеро? Шар?
Elh
tiLlo Озеро есть такое в Смоленской области. По преданию там Наполеон когда отступал, утопил карету с золотом. Туда приезжала куча экспедиций, телевидение, иностранцы, все хотели ее найти. Но у озера два дна. До первого дна (слоя сопропеля) 30 метров. До второго добраться не смогли. В воде этого озера очень высокий процент ионов серебра, черная вода и не живет никакая рыба. и дна там нет. Прыгаешь в воду, а под тобой сразу глубина не хреновая. Я там плавать училась smile.gif Вот мы ночью с подругой идем по дороге к нему, купаться шли, и видим огромный красный шар над ним висит. Подруга говорит: солнце, я ей:какое солнце в три ночи. И потом этот шар медленно в воду погрузился и все. Там многие видели всякие штуки над этим озером.
tiLlo
Вот это да 13.gif, верю! Вы бы там с подругой вместе с фотоаппаратом ходили все время, засняли бы этот шар. Меня бы Кондратий хватил, если бы я такое увидел... Может енто НЛО? Черт его знает... Озеро и вправду таинственное, если там живности нет. Мда... Обязательно с фотиком в следующий раз купаться ходи!

P.S. То фотографии Тило и Анне размещаем, а теперь НЛО постить начнем. Рейтинг сайта точно поднимется в 6 раз wink.gif...
Inferno Angst
а из-за меня один человек умер.(
Дело было этой весной, когда погода стояла +15 где-то. Иду я и думаю "Вот бы было хорошо умереть в такой день лет через 50-60". Потом подбегает к нам пацан и говорит, что кто-то с восьмого этажа соседнего дома выбросился.

Друзья, старайтесь все-таки поподробнее рассказывать, что произошло необычного в вашей жизни! =tiLlo=
tiLlo
А почему из-за тебя =(?... Ты тут причем smile.gif? Но то что это трагическое совпадение никто не спорит...

Вот почему-то в моей жизни ничего паранормального не происходило, всему как-то находилось объяснение...
Inferno Angst
tiLlo
я тоже так думала..буду надеятся, что ты меня убедил))) 2.gif
Ewigkeit
А у меня машинка сломалась 13-го в пятницу. Сижу и думаю:сегодня пятница,13, что-то должно случится!И случилось.НИкто ее починить не мог, а потом через год где-то она сама отошла laugh.gif
EyeScream
Все ваши истории (да и моя, ибо дело было в субботу, 14-го) забавно вяжутся с понятием эгрегора.
Farkop
Elh
Золото говориш ... поподробней адресок озера кинь =)))

На самом деле tiLlo ничего таинственного в том что нет живности нету - состав воды такой, тебе же говорят - много ионов серебра, скорее всего повышенная щёлочность воды, точно так же утроено Чёрное море - у него типа тоже нет дна, - точнее на дне чёрная вязках хрень уходящая в глубь и сквозь неё практически ничего пробраться не может....

вообщем ничего мистического нет - карета (если она была) просто напросто засосалов слой ила или что там на дне у вас, если это так - то никто её не найдёт, ибо в это случае - как зыбучие пески - её погрузило на глубину метров 100 в землю за 200 лет то ... в общем в озере ничего таинственного, в красном шаре - тоже думаю ничего таинственного нету ... пачему не метиозонду быть? или какому либо иному объекту =)))



--------------------------------------
я до сих пор помню как мы с друганом в деревнях над местными жителями прикалывались - короче надували шарик (знаете есть аткие большие и прочные шарики) ну вообщем красили их фосфорицирующей краской - она ночью светится обалденно - красили обычно красной или сразу зелёной, потом забирались в огород одного мужика - он там охотник местный зайцев в селки ловил и они у него живыми паслись в хагоне =))) ну мы хватали одного зайца, привызявали к нему этот светящийся шарик - а светится он ярко ярко - не просто как лампочка - а таинственно (красно или зелёно) и в полноч (ровно - там часовенька была местный папша постоянно в полноч бил время) ну и отпускали зайца в поле -.............. а потом утром хихиака слушали рассказы мужиков да баб - что мол ночью дьявол опять на своей огненной колеснице катался по полю =))))) а у зайца то мандраж он и сам въехать не может *чё на нахъ - чё ето за феня к моей ноге привязана - и он носился по полю кругами, не убегая в лес.... а потом в конце шарик лопался.... =))) а местные говорили что мол ето дьявол обратно к себе подземлю проваливается =))))))))))))))))

вот мы ржали, - проделывали мы всё это в деревне под Дубной =))) было нам лет 9-10, ... уже чёрт знает сколько лет подряд туда не ездил =)))) но Друган скатался пару лет назад - местные всё ещё толковали о дьяволе =)))
Вот думаю вернуться ..... устроить какое-нить лазерное шоу =)) с голосом из мегафона - ну как у полицейских =)))
Diamond Tear
Меня долго убеждали в существоании приведений, духов и прочих, причем убеждали многие - начиная от случайных собеседников и заканчивая учительницей биологии. Но пока со мной такого не случится, буду верить, что все паранормальные явления либо плод извращенной фантазии, либо, как говорится, "травка была хороша".

Farkop
это вы хорошо придумали. Наверное в куче газеток типа "Тайной власти" тех времен писали об этом случае. smile.gif
Seta
Diamond Tear
Цитата
Но пока со мной такого не случится, буду верить, что все паранормальные явления либо плод извращенной фантазии, либо, как говорится, "травка была хороша".

Полностью согласна. Вообще во все эти явления не верю абсолютно и крайне скептически отношусь ко всем подобным рассказам, репортажам и проч.
Farkop
Не помню, кто-то тут писал по поводу цепочки ...

у меня тока что обратная ситуация произошла ... шёл по комнате - и вдруг цепочка упала с шеи, думал замок расцепился - поднял цепочку, смотрю на неё и не верю глазам ... она рассоединилась там где замок к цепи прикреплён, ... тоесть рассоединились два крупных звена (где-то 3 мм в диаметре) НО оба звена абсолютно целые ... они целые - они не могли расцепиться ... вообщем полная мистика, я поражон =(
Seta
Farkop
Не нюхай вайт спирит,тогда пропадет вся мистика laugh.gif
WerWolf
Я сам не особо верю, но иногда, в путой квартире сидишь и слышишь явные шаги по коридору... бррр... Вроде и чушь, и объяснение найти можно, а все равно бывает жутко!

У меня как то раз была такая хрень, до сих пор понять не могу – мистика одним словом! Хотел в сны написать, но сюда больше подходит. Так вот. Приснился мне один раз сон, что у меня на компе пропала панель быстрого запуска. Было это несколько лет назад, когда комп мне только купили и был я еще даже не чайником, а так, составными частями последнего. smile.gif И весь сон я тыркался, мучился, потому что на этой панельке было у меня что-то важное, так и проснулся, ничего не добившись.
Но у меня глаза на лоб полезли, когда, включив комп, я не увидел панели на месте!
Потом, конечно, нашел, благо настраивается все это элементарно, но факт остается фактом! smile.gif
Tears_Of_Blood
WerWolf
неа это все таки в сны больше подошло б wink.gif
а вот я не особо верю, хотя не исключаю что такое может случится smile.gif
WerWolf
Tears_Of_Blood
Цитата
неа это все таки в сны больше подошло б

Но все ж МИСТИКА (произнести это слово под заунывное завувыние ветра и скрип калитки) smile.gif Действительно до сих пор понять не могу, что сие было! smile.gif

Цитата
а вот я не особо верю, хотя не исключаю что такое может случится

Вот как случится, так начнешь зачитываться оккультной литературой и говорить всем, что НЛО существует! smile.gif laugh.gif
Tears_Of_Blood
WerWolf если такое случится, я непереживу, стану нервной и прочее, так как я все таки очень раниимая и с психикой у меня не все впорядке laugh.gif
Farkop
Seta
Уайт сипир выветрился - а цепочка осталась - как была расцепленной но не повреждённой - короче странная хрень.
M.Molco
Farkop
Вижу логичное объяснение случаю с цепочкой - кольцо сцепляющее оба звена сломалось и соответственно отвалилось... может ты его не заметил???
Шнайдер
А мне вообще и мама рассказывала про это и пару раз было, когда я дома был...
Вобщем, посреди ночи раздаётся телефонный звонок...поднимаеш трубку, а там тишина... Мне мама в детстве говорила, что это мёртвые звонят, ну всмысле родственники мёртвые...и лучше трубку не брать. Если честно, то у меня сейчас мурашки по коже побежали, когда я это написал...

Ещё, за день до смерти дедушки, я очень как бы отчётливо что то чувствовал...хотел маме сказать, но не мог это объяснить...

бррр...
Seta
Farkop
Вполне приемлемое объяснение у M.Molco , нэ? wink.gif =)


WerWolf
Цитата
Я сам не особо верю, но иногда, в путой квартире сидишь и слышишь явные шаги по коридору... бррр... Вроде и чушь, и объяснение найти можно, а все равно бывает жутко!

Довелось мне в своей жизни жить энное время в старом особняке, коему лет эдак под 200...сразу оговорюсь - ничего гаатишшшного, вампиров и всяких там семейка-адамсов-подобных не ждите...Просто обычный 3-этажный особняк в центре города...Так вот останешься так на день одна в ентом доме...а внизу(в подвале) бойлер стоял.. И вот сидишь ты, и слышишь не то скрип лестницы, не то бульканье и думаешь "бойлер это работает или......" Довольно жутковато. А еще там был сломанный кондиционер, который любил сам собой включаца в удобное ему время) Это в довершение к бульканью бойлера - как загудит нечто в соседней комнате...))
Хотя что-то я уже в оффтоп пошла...сори unsure.gif %))
WerWolf
Seta
У меня сейчас ремонт в квартире (заканчивается уже), и, как началась сессия – стал дома часто один оставаться – так слышу отчетливо, что-то упало, а в домашней тишине это хорошо так слышно, иду смотреть – ничего не падало! Так и мысли появляются, насчет того, что уже пора лечиться! dry.gif ohmy.gif
Count Ilmar
WerWolf во сне повлиял на панель быстрого запуска в выключенном компьютере?...... 13.gif

А у моей подружки дома типа домовой проживает.Рассказывает всё время новые истории: ночью включился сам по себе телевизор(он не был случайно запрограммирован на час(1) ночи) находящийся в пустой комнате; потекла вода из под крана, причём всё происходит ночью!!!слышатся шажки по квартире и голос бормочущий что-то...я уж решил,что она это..того huh.gif ,но потом мать подтвердила,когда к ним в гости приезжала...

А ещё я был в том году в Турции на отдыхе и лёжа поздно вечером на пляже(с дэвушкой) раз пять увидели падающие звёзды...глюки? - не знаю! но когда видишь это происходит молниеносно - так, что даже не успеваешь сразу понять... ooops.gif
WerWolf
Граф Ильмар
Цитата
во сне повлиял на панель быстрого запуска в выключенном компьютере?

До сих пор сам не понимаю, как такое могло быть! Сразу после этого, все в голове перебрал – не мог ли я сам это сотворить, не видел ли я это перед сном – не мог! Не видел! Для меня вообще это шоком было - я думал, что Ось сыпется! smile.gif
Feliciya
У меня вообще полный полтергейст дома !Ну и ладно сама доигралась !
Цитата
во сне повлиял на панель быстрого запуска в выключенном компьютере?

У меня тоже такая-же фишка была .Сница мне сон якобы ко мне подружка зашла за диском ,ну я ей и отдала ей этот диск ,а потом давай искать этот диск когда проснулась,а его нигде нет ,потом оказалось что я его отдала подруге!Я конечно была в полном замешательстве,а подруга была не удивлена ,после наших занятий -то не оченто-то и хороших!
WerWolf
Feliciya
Цитата
подруга была не удивлена ,после наших занятий -то не оченто-то и хороших!

Это чем же вы там с подругой занимаетесь??? 13.gif
Feliciya
О это долгая история!Руки устанут на клавиши нажимать! wink.gif
Elsa
У меня когда песня одна играет,звук прибавляется
Потом,свет изредка включается,комп тоже без видимых на то причин.
Ну вобщем много чё весёлого
Наверное это шизофрения.Осень обострнние. biggrin.gif
WerWolf
Feliciya
Цитата
О это долгая история!Руки устанут на клавиши нажимать!

Ну, понажимай, а то прямо таки паранормально-интересно, чем вы там занимаетесь smile.gif
Скрытый текст
Особенно после фоток! smile.gif


Elsa
Цитата
Наверное это шизофрения

Или перепады напряжения в сети smile.gif
Finsternis
WerWolf А тебе не говорили, что с психами надо соглашаться? Сказали шизофрения, значит шизофрения. Материалисты... перепады напряжения в сети.

Мне славо богу повезло: приведений не видела, скилетов в шкафу не обнаруживала... и вообще все это, на мой взгляд, чаще всего игра воображения.
Но вот паранормальные глюки у меня бывают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.