Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Другие форумы и чаты
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2
Sphinx
Ну ещё часто бываю на неофициальном российском фан сайте Натали Имбрулии . Это мой первый форум .
Annabel Lee
Я древний пользователь и модератор форума А1.. rolleyes.gif но теперь хочу основательно осесть у вас rolleyes.gif
Tenebra
Ммм ну я зарегистрирована на форуме визин-темптейшн.ру и A1,но пишу крайне редко.
Здесь мне очень нравится.^^
Glenn Witcher
Меня сегодня повысили. На "В гостях у сказки" йа теперь супермодератор. Теперь весь форум окучивать надо. Хотя работы ооочень мало. Еще на официальном форуме *той же группы* модером стражем халтурю. Еще на музторговском форуме и на гитаристам.ру (недавно ожил) сижу. На гитарплеере только зарегился. Чтоб поиск юзать. biggrin.gif
Dark Rose
Я зарегестрирована не на очень многих форумах:
РаммштайнФАН.ру - (у меня там сообщений 10 не больше... Как-то мне там не нравится)
форум, посвященный Мэрилину Мэнсону - хотя общий интеллектуальный уровень там не на высоте (сообщений многим длиннее 3 строчек вы там вряд ли найдете)), реально веселый форум!!!
аетерна.ру - сайт, посвященный тестам. И форум там тоже есть. У меня на этом сайте даже пара тестиков висит))
сайт, посвященный смоленским неформалам - зарегестрировалась только для приличия. На форуме тухленько до безобразия dry.gif

То есть, как вы поняли, постоянно я обитаю только на мэрилинмэнсоновском и на этом форумах. Даже не знаю, где нравится больше! Атмосфера совсем разная, да и люди тоже ooops.gif
Дождь
Цитата(Dark Rose @ 3.08.2008 - 20:42) [snapback]161528[/snapback]

Я зарегестрирована не на очень многих форумах:
РаммштайнФАН.ру - (у меня там сообщений 10 не больше... Как-то мне там не нравится)


А я тоже там) Но только он мне наоборот очень нравится)))
Asomircal
На сайте, посвященном Стивену Кингу( у меня там целое одно сообщение) и здесь. Всё. Я немогу сидеть на нескольких сразу, привыкать к людям, вливаться в общую компанию. Но сам сайт потрясный, все есть, что хочешь узнать и даже о чем и не подозревала.
Здесь я навечно))*многие обреченно вздохнули biggrin.gif*. Лакрифан как второй дом. Действительно много умных людей, читать которых одно удовольствие.
Крошка БеZZ
зарегестрирована на оф. сайте Кипелыча. скучновато...
nefas
Цитата(Asomircal) [snapback]161764[/snapback]

Я немогу сидеть на нескольких сразу, привыкать к людям, вливаться в общую компанию.


У меня тоже самое)) притом на многих форумах много общих тем - и обсуждать одно и то же неинтересно(((
Dark Rose
Цитата
А я тоже там) Но только он мне наоборот очень нравится)))

Я там просто очень мало сидела... Не считаю этот форум "своим"! Да и к тому же, я там зарегестрировалась за три дня до отъезда на юг)) Может быть еще вернусь))
Цитата
Я немогу сидеть на нескольких сразу, привыкать к людям, вливаться в общую компанию.

Я, в общем-то, тоже... Максимум на двух (сейчас это мэрилинмэнсоновский и этот)! И то, по настроению. Бывает только там зависаю, а здесь не появляюсь, а в данный момент уже неделю на ММ.ру не заходила, а сюда каждый день заглядываю!
Цитата
притом на многих форумах много общих тем - и обсуждать одно и то же неинтересно(((

Порой так и подмывает найти свой пост на одном форуме, скопировать и закинуть на другой))
Дождь
Совсем-совсем недавно открылся новый форум по ссылке http://forum.unserweg.ru/
Пока очень мало народу. Но может быть, кто-нибудь заинтересуется??
a kappella
Hexe, просмотрела... и как? интересно там?
потому что, если честно, я не вижу смысла там регистрироваться (самой!)... темы дублирующие и т.п. *пожимает плечами*
Asomircal
Просто Hexe там модератор, а модерировать пока некого =)) А вообще, это, по-моему, реклама, и так делать нехорошо. А может и нет. Но в любом случае, Hexe, не беспокойся, народ еще придет, если темы будут интересные. А пока стандартный набор)
Nalla
на форуме Диксов, на форуме ООМРН!, на дайрях. и КОНТАКТ biggrin.gif
a kappella
зарегилась тут в одном "логове"... не пошло. Хоть и тема для меня очень заманчивая, но как-то всё тухло. Не моё что ли...
Однако сделала вывод, что наш форум просто кипит жизнью smile.gif
Lady-charmed
a kappella, ога!
Да бли, я вообще не моу приыкнуть ни к какому другом фруму, кроме этого.
Ну периодчески заивсаю в какойнибудь группа контакта по интересам, но надолго не хватает.
Скоро Лакрифан будет сартовой страницей. И сие будет правильно!
Teufelin
Цитата
Да бли, я вообще не моу приыкнуть ни к какому другом фруму, кроме этого.
Я тоже. Зарегистрирована много где, но не сижу там почти. Вымораживают. А здесь хорошо, я привыкла.
Snow White
Сижу ещё на май-иммортал)Очень люблю тот форум ^^
Сatherine
Цитата
Сижу ещё на май-иммортал)Очень люблю тот форум ^^


biggrin.gif
Являюсь новостником и модератором сайта my-immortal.ru Кажется, когда я пришла туда, на нем было зарегистрировано человек 200. Сейчас уже значительно больше. Мой форум-дом, который всеми силами стараюсь развивать.

Лакрифан, само собой. Тут я общаюсь больше всего.

Даири. Иногда пишу много, иногда не очень, но тоже часто бываю.

И да, форум cinema-bizarre.ru Что я делаю там, честно сказать, не понимаю даже я сама. biggrin.gif
Teufelin
Цитата(Сatherine @ 13.04.2009 - 22:31) [snapback]207935[/snapback]

И да, форум cinema-bizarre.ru Что я делаю там, честно сказать, не понимаю даже я сама. biggrin.gif
Ой, Сatherine, я там тоже уже что-то делаю, но не знаю правда что. % Пишу всякую всячину, а потом думаю: "И неужели это мои слова?" biggrin.gif
Честно сказать, мне понравилось обсуждать там J-Rock. Ну я и осталась...

Но больше времени я провожу здесь, на Лакрифане. smile.gif

Цитата
Даири. Иногда пишу много, иногда не очень, но тоже часто бываю.
А я на LiveInternet...
Maria777
а вот у меня на лиру или дайри вообще дневника нету. не могу в инете дневник заводить. *да и вообще не люблю*
Snow White
У меня когда-то был дневник на майле,но потом мне разонравилось там,а больше яне заводила...Да и не хочу уже.
Сatherine
TEUFELIN, ohmy.gif А ник какой там у тебя? Я и не знала, что ты там есть! sad.gif

Цитата
Пишу всякую всячину, а потом думаю: "И неужели это мои слова?" biggrin.gif

Я в последнее время про группу вообще не пишу, только все, что касается Люминора комментирую. А держат там меня слэшные фанфики, в основном. rolleyes.gif ( и Себ Камю в частности=))))
Ах, да еще такие ресурсы как "в контакте", "last fm" (оч.люблю!!!! ) и "My Space" (терпеть не могу почему-то!) я не обошла стороной. И если найдете меня каким-нибудь образом - я только рада буду. Только ники сообщайте! А то я вот, на Спейсе TEUFELIN на днях не признала rolleyes.gif wink.gif
Teufelin
Цитата
TEUFELIN, ohmy.gif А ник какой там у тебя? Я и не знала, что ты там есть! sad.gif
Да я там не так давно появилась. LumiXXX - ник. На аве кадр из фильма "Горбатая Гора". *один дяденька обнимает другого дяденьку. )))*

Цитата
Я в последнее время про группу вообще не пишу, только все, что касается Люминора комментирую. А держат там меня слэшные фанфики, в основном. rolleyes.gif
А я в самом разделе "Люминор" не сижу пока. Новости от него я конечно прокомментировала. И читаю их теперь регулярно.
Мне в последнее время Страйфятину там нравится обсуждать почему-то. ))) *какой ужас, до чего я дошла biggrin.gif * Веселиться туда хожу. И музыку обсуждать ещё...
Вообще жду с нетерпением, когда у Люми свой собственный форум появится.
Слэшные фанфики что-то пока никак не начну читать. Хотя, мне это интересно. rolleyes.gif

Цитата
и Себ Камю в частности=))))
Знаем уже такого. ))) Видели. )

Цитата
"My Space" (терпеть не могу почему-то!) я не обошла стороной. И если найдете меня каким-нибудь образом - я только рада буду. Только ники сообщайте! А то я вот, на Спейсе TEUFELIN на днях не признала rolleyes.gif wink.gif
Да я сама виновата. smile.gif Триста раз зачем-то изменила себе там ник! dry.gif
Nalla
сейчас порадовалась, что обитаю где-то кроме Лакрифана (и обитаю более успешно, чем здесь..), т.к. обновления на форуме в ступор не ввели smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.