Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реклама
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2
Lady Valentina
Цитата(faust @ 30.06.2010 - 11:12) *
Для меня реклама-это зло. Только подумайте, сколько нервов тратят старушки при просмотре рекламы, которая невовремя появляется в сериале.

А Вы старушка?)) Да, реклама бесит и раздражает. Но она нужна, хотя бы как одно из средств оплаты самого ТВ-канала
faust
Цитата(Lady Valentina @ 30.06.2010 - 12:55) *
А Вы старушка?))

Вроде нет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Например, лично я не стану покупать Стиморол, если его рекламируют, когда я всё время покупаю Дирол, который не рекламируют. Просто я представляю рекламу как навязывание, хотя понимаю, что это не всегда так. huh.gif
Хотя совет друзей тоже как никак реклама smile.gif А к друзьям я прислушиваюсь.
Lady Valentina
Цитата(faust @ 30.06.2010 - 13:24) *
Вроде нет

И слава Богу))
На самом деле да, некоторое навязывание есть.
Цитата(faust @ 30.06.2010 - 13:24) *
Хотя совет друзей тоже как никак реклама smile.gif А к друзьям я прислушиваюсь.

Это уже не реклама, это читой воды PR) *простите, профессиональное wink.gif *
Milady de Winter
Цитата(faust @ 30.06.2010 - 13:24) *
Например, лично я не стану покупать Стиморол, если его рекламируют, когда я всё время покупаю Дирол, который не рекламируют

faust, это потому что Дироловцы уже успели зомбировать человечество. Его же раньше постоянно рекламировали:
- Привет, подушка!
- Привет подружка!
biggrin.gif

А я тут недавно прониклась реламой БМВ - серией роликов The Hire. Особенно запомнились "Star" Гая Ричи и "Beat the Devil" - талантливая работа Тони Скотта с Олдманом в главной роли и очаровашкой Мерилином Менсоном, которого, как оказалось, боится сам Дьявол. Не знаю, увеличилась ли после этих роликов покупаемость "бумеров", но деньги компании точно были потрачены не зря)
faust
Цитата(Milady de Winter @ 1.07.2010 - 08:27) *
faust, это потому что Дироловцы уже успели зомбировать человечество.

Ну это для примера написал.
Lady Valentina
Milady de Winter
автомобильная и парфюмерная рекламы самые красивые. Ну, может еще техника.
Sehnsucht
Цитата(Milady de Winter @ 1.07.2010 - 08:27) *
"Beat the Devil" - талантливая работа Тони Скотта с Олдманом в главной роли и очаровашкой Мерилином Менсоном, которого, как оказалось, боится сам Дьявол.

Когда я ещё смотрела тв, это была моя любимая реклама wub.gif Если кто-нибудь знает, где найти её в интернете, чтобы скачать, буду очень благодарна.
Milady de Winter
Цитата(faust @ 1.07.2010 - 17:01) *
Ну это для примера написал.

Я понимаю) Просто мне вспомнилась эта отвратительная реклама, при просмотре которой хотелось выбросить телевизор из окна или выбросится самому.
Примерно такое же чувство вызывает у меня реклама каких-то медовых хлопьев, которые рекламирут обкуренные пчёлы. Ich habe angst! So fiel Angst!
Цитата(Sehnsucht @ 1.07.2010 - 18:59) *
Если кто-нибудь знает, где найти её в интернете, чтобы скачать, буду очень благодарна.

Тыц))
Sehnsucht
Milady de Winter, спасибо!!! rosenrot.gif
Jillian
как же меня бесяит реклама.на ум после этого приходит только ИДИОТЫ.всякий бред кажут
а вот недавно по нтв новую рекламы показывали.про какую то синюю машину.там в машине парень дарит девушке букет.потом они откидывают сидения...и наверное будут заниматься сексом.
как же меня это ужасно взбесило.просто капец.весь сюжет полностью.главная роль всяко не у автомобиля.а про намерения парня ohmy.gif
ну что это такое.до чего докатились mad.gif
Одна В Темноте
Такую рекламу у нас не снимают...

http://www.adme.ru/ministry-of-community-d...ngapore-170705/

Ролики смотрибельны...
a kappella
Одна В Темноте, ну что же ты так небрежно "смотрибельны". Под первый ролик я крупно прослезилась smile.gif
Одна В Темноте
a kappella я имела ввиду, что ролики приложены, кликаются и ничего искать не надо blush.gif

У меня тоже глаза увлажнились.

a kappella ,Sateinen s?? рада, что не просто так заняла ваше время.

WitchKa
Одна В Темноте
большое спасибо за такую интересную новость). Какая замечательная идея у них возникла! Классно, что можно вот так это все обыграть: интересно, с юморком, со смыслом и таааак трогательно... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.