Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волосы какой длины самые сексуальные и привлекательные?
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2
Стана
Ну да, в последний раз я уже психанула и решила парикмахершу сменить. Выбрала другую, говорю ей: "мне тупо, ровно по линеечке обрезать два сантиметра". Но они сразу "дурака" включают - в итоге она все же сделала, как сама решила нужным. Кстати, неплохо получилось. Коротковато, факт - в хвостик собрать можно, а вот косичку уже не заплетешь. Да и на фиг мне эта косичка, в самом деле. ooops.gif
Lady-charmed
Romadera, жму руку. Есть в нашей парикмахерской чудесная девушка, которая летом меня и перевоплотила в нечто с чёлкой и тёимными волосами. Я себе даже летом нравилась)) Но к этой девушке, молодой и креативной до жути, слишком большие очереди, и своего часа можно не дождаться.
Хех. с=Вспомнился эпизод из детства: мне было девять лет, и почти все девять лет я носила длинные шикарные светлые волосы. Плчему они были такие светлые, что меня можно легко было назвать блондинкой, не знаю. Выгорали ли на солнце? (я проводила на море почти всё лето). Наследственность? В общем, не суть. И плели мне три начальных класса мама с бабушкой разные косы, корзинки и прочие произведения исусства на голове. А потом им это надоело и бабушка решила мея подстричь. О, это была фатальная ошибка современности! Сначала бабушка сделаа мне лохматую неровную мальчишескую чёлку. Было забавно. А потом она с усердием садиста подстигла остальные волосы, и в пятый класс я пошла с растрёпанной мальчиеской причёской. Как хорошо, что в том возрасте я ещё не понимала, как ужасно вывгяжу и не парилась из-за этого) С тех пор моя мечта - длинные-предлинные волосы.)
WitchKa
Прическа должна подходить не только под чьи-то представления об идеале, но и под тип лица. Если прическа девушку уродует так, что смотреть на нее приятно только сзади... То и секс у вас будет, по ходу, только в определенной позиции)

Волосы - здоровые, ухоженные - а можно и не очень, если это в образ вписывается...

Мне кажется, очень важно, чтобыволосы были яркими или оригинально уложенными хотя бы... вот это всегда интересно и приклекательно.

Вариант - ну конечно же последний! smile.gif
Lady-charmed
Цитата
Мне кажется, очень важно, чтобыволосы были яркими или оригинально уложенными хотя бы...

Яркими как у анимешных героев?smile.gif ^___^ Как волосы могут быть яркими? Понимаю,там, блестящими, шелковистыми...
PSYCHO_LIS
В юности...(хех,ну и слово,не думала что когда-то буду его употреблять)))не стриглась вообще,и был мой хаер ниже жо**...кхм...женственности моей))но потом,было мне 18...и дорвался таки лис до куска сыра))и остригся на целых 15 см...ну теперь они у меня на 5 см выше попы)...

Насчет парней,за!за!за!за!за!за!длинные волосы...вот если и можно чем-то лиса соблазнить,так только хаером наверное biggrin.gif ну...и зефиром)))но хаер - это свято....
Джулия
Раньше были ниже пояса. Потом с возрастом надоело. Ниже плеч.
Я без ума от длинных волос, даже у мужчин. И терпеть не могу стрижки под солдата!
Galen
Ответил "мне всё равно", так как этот параметр не критичный. Хотя если честно, то длинные (вариант 2 и 3) чёрные волосы больше всего нравятся)
Maria777
я за очень длинные волосы у мужчин, и средние у девушек
Natti
Мне нравятся и красивые короткие стрижки, и ухоженные длинные волосы как у мужчин, так и у женщин. Считаю что мужские волосы должны быть не ниже лопаток, но и не короче.. Самое главное что бы волосы выглядели аккуратно.
Сама всегда ходила с длинной косой, но полтора года назад решила впервые коротко постричься. Мне на самом деле прическа шла, но все же я так и не привыкла к коротким волосам, поэтому решила возвратить их длину до нормального состояния. Все же считаю что женщина с длинными волосами выглядит привлекательней.



Maria777, а почему не наоборот?
Maria777
Цитата
Maria777, а почему не наоборот?

не знаю, просто люблю когда у мужчин длинные волосы *люблю косички им заплетать* happy.gif
Natti
Maria777, косички... Кто это дело не любит - заплетать парням косички rolleyes.gif
LiFT
Всегда нравились и нравятся волосы такие как у Flamme Im Wind(ник девушки). цвет, длина.
Sehnsucht
Безумно нравятся длинные и очень длинные волосы у девушек и парней smile.gif Конечно, при этом они должны быть ещё и ухоженными)
(((Feuer)))
Мне нравятся очень длинные волосы. У меня у самой длинные(примерно по пояс)), мечтаю отрастить пониже happy.gif У парней мне нравятся по лопатки))
Maria777
эх, а у меня совсем короткие волосы. Жаль я так постриглась sad.gif
Kenny McCormick
Без разницы. Красота бывает разная.
Одна В Темноте
хех, а я никогда себе похоже до пояса не отращу, а хотелось бы попробовать...волосы, к сожалению, очень тонкие и слабые, но зато цвет красивый)))Как только начинаю отращивать родители требует стрижки, а то с длинными сейчас "немодно"))))а еще "длинна волос должна быть обратнопропорциональна возрасту" biggrin.gif
a kappella
Цитата(Одна В Темноте @ 14.12.2009 - 01:27) *
Как только начинаю отращивать родители требует стрижки, а то с длинными сейчас "немодно"))))

Хм... а у Собчак волосы длинные smile.gif значит модно biggrin.gif
Короткие волосы надо часто мыть и укладывать smile.gif геморрой!
Если обратить внимание на законодателей моды, то как раз длинные-то волосы сейчас и мелькают, на подиуме, в кино... и ни у одной Мисс Мира не было коротких волос.
Цитата(Одна В Темноте @ 14.12.2009 - 01:27) *
а еще "длинна волос должна быть обратнопропорциональна возрасту" biggrin.gif

Это что же? В 50 уже на лысо надо будет стричься?! В топку такие высказывания!
Цитата(Одна В Темноте @ 14.12.2009 - 01:27) *
а я никогда себе похоже до пояса не отращу, а хотелось бы попробовать..

я вот тоже очень хочу. Хотя мне кажется, что по лопатки - это золотая середина. Очень удобно.
Одна В Темноте
Цитата(a kappella @ 17.12.2009 - 01:33) *
Хм... а у Собчак волосы длинные значит модно
Короткие волосы надо часто мыть и укладывать геморрой!

Я весь 1-3 класс проходила с коротким карэ, до сих пор живы эти страшные воспоминания. Особенно, когда ты не укуладываешь волосы,а они у тебя стекают по черепу))
Цитата(a kappella @ 17.12.2009 - 01:33) *
Это что же? В 50 уже на лысо надо будет стричься?! В топку такие высказывания!

Это папа как-то выдал, на мою реплику, что мол отращиваю. Я теперь взрослая дама и надо ходить как взрослые дамы со стрижкой до плеч, а не косы укладывать biggrin.gif
a kappella
Цитата(Одна В Темноте @ 17.12.2009 - 01:42) *
Я теперь взрослая дама и надо ходить как взрослые дамы со стрижкой до плеч, а не косы укладывать biggrin.gif

Если уж как взрослые дамы... то именно дамы носят оооочень длинные волосы, и укладывают их в разные вавилоны smile.gif ведь с длинными волосоам такой простор для воображения! Хочешь - лохматой иди, хочешь - расчешись, убери в хвост, косичка такая-секая... пучок. Причёски можно перечислять до бесконечности.
И между прочим, даже в старину женщины никогда не обрезали косы с возрастом smile.gif
Женщина стала стричься, когда пошла на фронт, когда начала курить.. короче, когда пошла-поехала эмансипация, и ей ужасно захотелось быть похожей на мужчину smile.gif
Мне кажется, надо всё-таки нам чем-то отличаться wink.gif
LoS!!
Цитата(a kappella @ 17.12.2009 - 01:33) *
Короткие волосы надо часто мыть и укладывать геморрой!
А длинные волосы нельзя часто мыть и надо ходить с грязной головой. Когда у меня были довольно длинные волосы, я ужасно мучилась, но не отрезала - боялась. Однажды решилась - так легко стало) Сейчас перспектива отрастить волосы обратно повергает меня в ужас. Однако к свадьбе придётся. На короткие волосы фата некрасиво ложится))
Цитата(a kappella @ 17.12.2009 - 01:50) *
ведь с длинными волосоам такой простор для воображения! Хочешь - лохматой иди, хочешь - расчешись, убери в хвост, косичка такая-секая... пучок. Причёски можно перечислять до бесконечности.
Увы, у меня всё наоборот. Что можно сделать с длинными? Ну хвост. Разные хвосты. Косы. Тоже разные. Пучки. А мне не идут собранные волосы. Вообще. А причёска с распущенными длинными волосами одна: распущенные длинные волосы) Выпрямлять утюжком - вредно, крутить на бигуди - некогда. Ну и конечно, чем длиннее волосы, тем менее они объемны. А мне необъемные волосы идут еще меньше, чем собранные в хвост. С более короткими волосами мне проще.

Плюс, если волосы не очень длинные, можно часто менять причёски. А когда длинные - резать жалко. Ни тебе каре, ни боб, ни лесенка.

Ну а вообще каждое лицо уникально и ему подходит своя причёска.

Насчёт обратной пропорциональности длины волос и возраста.
Взрослой женщине может быть тупо некогда ухаживать за длинными волосами, вот и стрижется, чтоб быстро - помыл голову, через 10 минут высохла.
К тому же седые волосы совсем иной структуры - они жесткие, неровные, торчат в разные стороны, непослушные, путаются. Ну куда старенькой бабушке и такими возиться.
Плюс на длинные волосы надо несколько пачек краски для волос) А русская женщина эконооомит)

А раньше дамы укладывали волосы в разные торты на головах, потому что им делать было нечего. Деревенские же женщины плели косы и мыли голову раз в месяц. У моей бабушки в деревне волосы длинные, когда она их расчёсывает - это выглядит довольно жутко. Конечно, она носит пучок под платком. Но смысл тогда в этих волосах, если их даже не видно? Для неё это традиция. А для меня - лишние проблемы)
Anthony Colt
Признаться, как то слабо я помню те времена, когда у меня были короткие волосы. Помню только то, что они высыхали после мытья быстро, а еще помню, что зимой без шапки ужасно холодно было.
С короткими волосами всё же больше мороки, ибо если лечь спать с мокрой и нерасчесанной головой, то на следующий день получается нечто оригинальное и непредсказуемое. А у меня еще и волосы ужасно непослушные и даже при довольно короткой длине они гадостно и произвольно завиваются, а как отрастил волосы, так эта проблема сразу отпала.
Люблю длинные волосы - с ними мне всё же удобнее, и, по-моему, идёт. Единственное, что не нравится, так это то, что чем длиннее они стали, тем больше посветлели.
В девушках люблю очень длинные волосы. Это в какой-то мере завораживает и восхищает.
Так же недавно читал опросы в "любовь/ненависть" про длинные волосы у мужчин. Черт возьми, я там такого поначитал! И то что мужик с длинными волосами непременно педик, и что длинные волосы у мужчин это непрактично, и что длинноволосые несерьёзны или даже просто глупы. Забавно smile.gif
но большинство претензий, конечно, из-за того что большая часть мужчин плохо ухаживает за волосами.
Чеширский кот
Цитата(Anthony Colt @ 6.01.2010 - 22:30) *
Так же недавно читал опросы в "любовь/ненависть" про длинные волосы у мужчин. Черт возьми, я там такого поначитал! И то что мужик с длинными волосами непременно педик, и что длинные волосы у мужчин это непрактично, и что длинноволосые несерьёзны или даже просто глупы.
Моя дрожайшая бабушка так думает..Оо
А я терпеть не могу коротких волос у мужчин. Бритую голову считаю правильным решением только в том случае, если товарищ уже лысеет, т.к. плешь противоречит моему восприятию прекрасного. Если волосы ухоженны, то привлекательным может быть и художественный беспорядок при длине волос около 10 см и грива ниже пояса smile.gif
Касаемо дам...тоже не воспринимаю бритые головы, а в остальном все зависит от овала лица, но все же красивые длинные волосы кажутся более интересными, чем короткая стрижка, пусть даже с превосходной укладкой.
Milady de Winter
Не удержавшись, проголосовала за последний вариант)
А вообще больше люблю длинные волосы у мужчин. Не обязательно очень длинные - чуть длиннее карэ может быть вполне достаточно, хотя и красивые короткие стрижки тоже нравятся. Всё зависит от типа лица и стиля рассматриваемого объекта. Ну и от деятельности, конечно, тоже, да. Скажем, политик с длинными волосами - это на грани фантастики.
Цитата(Anthony Colt @ 6.01.2010 - 22:30) *
Так же недавно читал опросы в "любовь/ненависть" про длинные волосы у мужчин. Черт возьми, я там такого поначитал! И то что мужик с длинными волосами непременно педик, и что длинные волосы у мужчин это непрактично, и что длинноволосые несерьёзны или даже просто глупы. Забавно

Кстати, кроме незабвенного г-на С.Зверева, я никогда не видела педиков с длинными волосами. Так что это не довод, а скорее опровержение smile.gif
(((Feuer)))
С того времени, как я здесь отписывалась у меня волосы уже по пояс, даже немного ниже biggrin.gif

Цитата(December @ 7.01.2010 - 11:10) *
Во-вторых, это каждый день мыть такие волосы и сушить, сколько ж времени надо....

о_О Не представляю, как можно мыть голову каждый день biggrin.gif

Короткие волосы хороши в том, что быстро сохнут и мыть их можно каждый день. И ещё в том, что можно не заморачиваться на счёт того, как прибрать эти волосы biggrin.gif
Anthony Colt
Цитата((((Feuer))) @ 7.01.2010 - 18:48) *
о_О Не представляю, как можно мыть голову каждый день

Ну я например так делаю, хотя у меня волосы чуть ниже плеч. Это дело привычки, да и потом просто неприятно ходить с жирными, засаленными да еще и длинными волосами, в случае если стрижка короткая, то не так неприятно, не ощущается.
(((Feuer)))
Цитата(Anthony Colt @ 7.01.2010 - 19:53) *
Ну я например так делаю, хотя у меня волосы чуть ниже плеч. Это дело привычки, да и потом просто неприятно ходить с жирными, засаленными да еще и длинными волосами, в случае если стрижка короткая, то не так неприятно, не ощущается.

Ну, когда я говорила про короткие волосы, то я имела ввиду всё, что выше лопаток. Для меня это всё-таки коротковатые волосы. Я мою голову через день или два, точнее по мере их загрязнения. Чаще всего приходится мыть из-за чёлки, будь она не ладна ohmy.gif Я в принципе не понимаю тех, у кого длинные волосы, и они неделю ходят с жирными волосами, будто от этого они чище станут huh.gif Но мыть каждый день - это слишком, лично для меня.
Lanightempwilang+-11
Цитата(Anthony Colt @ 7.01.2010 - 04:30) *
Единственное, что не нравится, так это то, что чем длиннее они стали, тем больше посветлели.

У меня в последнее время тоже самое:-( Чем длиннее у меня волосы (а они уже по пояс Оо),тем больше они светлеют от средней общей длины.Хотя буквально несколько дней назад я обнаружила два (не новых-кротких) волоса-"долгожителя",которые на концах черные,посередине светлые как блонд,а к корням они стали седыми (!) 13.gif
Я сперва подумала,что это дело в родимом пятне (оно по-тихоньку расширяется glare.gif ),из которого идет большая светлая прядь,ан нет..седые mellow.gif
(((Feuer)))
Цитата(Lanightempwilang+-11 @ 7.01.2010 - 19:34) *
У меня в последнее время тоже самое:-(

Это эпидемия. smile.gif Аналогично. Я тоже светлею. На концах они у меня огненно-рыжие, а к корням приобретают светло - русый цвет. Не хочу превращаться в блондинку sleep.gif biggrin.gif
Hate_Please
меня уже давно считают ненормальной, тк я просто балдею от длинных волос у парней...не просто до плеч или чуть длиннее а что до пояса минимум , ну да больная...
NatalyII
Ну, я тоже считаю, что чем длиннее волосы у мужчины, тем красивее. Просто в транс впадаю, когда вижу мужика с длинными волосами. А лично для себя я признаю два варианта - или как можно длиннее, или брить голову, как на аватаре. Вот я года три назад побрила, а теперь у меня уже чуть ли не до пояса. Но это очень тяжело. Жалко, что нельзя все время ходить с бритой головой. Не понимает народ. Хотя мне идет. Аватара, кстати, похожа на меня.)))
Sword
последнее время ловлю себя на мысли, что меня стали раздражать парни с очень короткими стрижками.. хотя раньше они меня тоже не сильно впечатляли)) а сейчас так особенно. А длинные волосы самое то)) но далеко не все их умею носить и не всем это идет.. недавно встретила в институте парня, парень как парень, приятной наружности, а на голове - засаленные волосы до плеч о_О сколько он их не мыл страшно представить.. выглядит довольно непривлекательно sleep.gif
У девушек всегда нравились длинные волосы. С детства мечтала отрастить до пояса, но всегда что-то мешало wink.gif сначала подлый сговор бабушки с ее подругой, с обещание подарить мне платье, если я сделаю каре(но тогда я была совсем маленькой))) а потом пришлось подстричь, так как были сильно посеченные, все равно ничего путевого с такой прически бы не было. Сейчас отпускаю, уже совсем чуть-чуть осталось happy.gif
Clodiya
я проголосовала за себя любимую))) первый пункт))
NeverForget
Второй пункт - по пояс или чуть выше.
У самой волосы чуть выше пояса, но хочу еще длиннее..
Jillian
мне все равно какой длины волосы.главно чтобы они были чистые и ухоженные
Diabla
Люблю длинные волосы и у девушек (очень женственно на мой взгляд) и у парней)
a kappella
Цитата(Diabla @ 3.10.2011 - 17:02) *
Люблю длинные волосы и у девушек (очень женственно на мой взгляд) и у парней)

у парней тоже потому что женственно? smile.gif
Diabla
Цитата(a kappella @ 3.10.2011 - 23:41) *
у парней тоже потому что женственно? smile.gif

biggrin.gif А вот и нет)))) Парадокс, но у парней это выглядит.... мужественно! biggrin.gif Они тогда на прЫнцев больше похожи становятся)))
munch
А должны на воинов, нет? Или это меня где-то ассоциативная память подвела.

По-моему, как раз волосы и силу связывали прямой зависимостью... А поговоркой: волос длин - ум короток, замечали обратную)) Но я не уверен.

Уже рассматривали вариант, когда волосы пучками? Ну, как пояснить... не особо длинные, не особо короткие, чтобы авангардный креатив. Лысая черепушка и волосы ниже пояса вместе здорово смотрятся. Сейчас мои предпочтения.
Вообще, без эклектики скучно.
Шнайдер
Мне у девушек нравятся длинные волосы, прямо до попы и желательно светлые smile.gif
sat
обожаю длинные волосы.. люблю копаться в них, делая разные причёски.. на работе девчата часто просят заплести чо -нить этакое... нравятся когда светлые волосы да ещё и с мелированием .. на причёске здорово смотрится...но сама люблю тёмные волосы.. только у меня почему-то у карней светлые а ближе к кончикам тёмные... так здорово смотрится.. потому что часто говорят что они крашенные.. на самом же деле я их не крашу.. свой цвет нравится....
annaxxx
"Если при этом всем будет хорошо, кто сказал что так нельзя?" с
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.