Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gothic Lolita
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2
Polecat
Цитата
Мало кому понастоящему идёт. И тем более сильная наигранность)

И все же оченькрасиво, если образ правильно собран. Вот это, к примеру, чем плохо? -
http://zemotion.deviantart.com/art/The-Mid...ame-II-71797088
И и пусть, что наиграно - готы и панки не менее наиграны по сути своей. Мало кому идет, да. Но мини тоже идет единицам. Мало кто осознает, что не идет, вот что плохо. Это же не только лолит касается - у большинства людей желание иметь красивую вещь преобладает над сознанием того, как именно она на нем, конкретном, будет смотреться. Кстати, покупные лолитные вещи в основном пошиты в Японии-Китае с расчетом на пропорции жительниц этих стран, а они у них и европеек разные, поэтому платья обычно и не садятся по фигуре, что симпатичности образу не придает, разумеется.
a kappella
Цитата(Polecat @ 19.10.2009 - 22:42) *
Кстати, покупные лолитные вещи в основном пошиты в Японии-Китае с расчетом на пропорции жительниц этих стран, а они у них и европеек разные, поэтому платья обычно и не садятся по фигуре, что симпатичности образу не придает, разумеется

Мне кажется, что редко кому из европеек идёт этот стиль... ну и самим маленьким японкам (кривоножкам и косолапеньким) не всегда хорошо smile.gif
Д@рья
раньше ради удовольствия и веселья иногда так прикидывалась при весьма убогих материалах,но все же.сейчас перестала.поняла,что мне в этом стиле дико неудобно huh.gif
Чеширский кот
Положительное.
Мне кажется этот стиль эстетически красивым. Люблю сочетания хрупкости и агрессии.
Gothic Lolita жить никому не мешает, а если не нравится, можно просто отвернуться и не смотреть.
Milady de Winter
Цитата(Д@рья @ 17.11.2009 - 21:08) *
мне в этом стиле дико неудобно

О да!
Пару лет назад я примеряла на себя этот образ: бело-чёрное короткое платье а-ля Алиса в стране чудес, завитые волосы, собранные в два хвостика, чёрные атласные ленты, украшения из гематита и босоножки на умопомрачительной платформе - мечта педофила. Но в "нашей деревне" по улицам так не походишь.
А после того, как я в этом платье поездила в электричках Сочи-Туапсе и Туапсе-Адлер в час пик платье потеряло товарный вид, увы.
(((Feuer)))
Гы, я даже не знаю, что это biggrin.gif И вариант выбрала соответствующий. smile.gif
Hate_Please
а меня угораздило родиться с такими чертами что только и в Лолиты >< близкие уже достали подталкивать , мол "вперед и с песней"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.