Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1 апреля
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2
Lady-charmed
Ну что господа, как относитесь к празднику? Разыгрываете ли, бываете ли разыгрываемы? Или всё это глупости, западщина и прочее?
Если всё же люите прикольнуться, отписывайтесь и рассказывайте про нехилые приколы из жизни.
----
Лично меня порадовало как год назад один форум прикольнулся над другим, шуточно взломав его на время. Вот те-то переполошились... Историю помню плохо, так что никаких подробстей, но тогда долго смеялась над находчивостью и чю первых и растерянностью вторых)
Шнайдер
Разыгрываем, разыгрываем.
Это было не на 1 апреля, летом помойму...мы с фризом решили народ розыграть, сказав про Оркмена одну вещь...вобщем, не надо было так розыгрывать, переполошили пол рунета... (Орк и Фриз с рамру.ком)
А вобще, почему шутить над народом именно 1 апреля, ведь в этт день все ожидают подкола...имхо, подшучивать нужно неожиданно, а не в конкретный день...
ПС: праздник дурака, который всё ещё ведётся на подколы...
Lady-charmed
Шнайдер,
Итисну говоришь. Это действительно праздник дурака, потому что из года в год он отчаянно верит)
Но ты так и не рассказал, как рызыграли. А без этог овся соль теряется.
Полярный_Волк
День дурака, а потому мой професиональный праздник)
Шнайдер
Lady-charmed, не буду рассказывать...стыдно. На самом деле это было очень жестоко...многий народ поверил.
NordDrache
а мну праздник нравиться)
над одним приятелем я 2 года подряд прикалывалась)
один раз в инестетуте письмо для него из военкомата оставила)) ему передали, он вслух на паре зачитал (пара была для группы в 5 человек)... поверил по-началу) там сначала все официально и правильно, а потом бред пошел, что он скрывается, но был задержен ментами 6-го числа при попытки нападения на кондукторшу в трамвае... парень и на это поначалу купился)))

а на след.год он в данию уехал на стажировку и я ему 1-го числа е-мейл с адресса с фамилией проректора отправила о том, что его хотят отчислить, но он, проректор, может помочь wink.gif и недвусмысленный намек на гомосексуализм (про проректора сплетни ходили) и подписалась серГЕЙ петрович))
но парень все равно ответил на письмо на полном серьезе, а потом на меня еще пару дней дулся)))

а недавно мы разыгрывали в редакции наших артистов) это было нечто! одной финтифлюшке с какой-то фабрике (то есть девочка никто вообще) мы позвонили, представились продюссерами очень мощной одной женской группы и предложи ей стать солисткой с гонораром 80 000 уе ежемесячно)))
она согласилась и мы стали выдвигать требования)) увеличить грудь, перекраситься, увеличить губы, немедленно переехаьт в другой город (прямо сегодня) под конец попросили ее спеть в трубку!! она спела!!! плохо, причем))) мы давились со смеху всей редакцией)
в общем она так расстроилась, когда узнала, что эт орозыгрыш))))
Wintry
Не люблю этот день.Все приколы остались еще в школе,то есть 7 лет назад.
Cold of Steel
Последний раз надо мной прикалывалась в этот только учительница по физике, и то над всем классом) А так для меня этот день всегда мирно проходил) Надеюсь, этот не будет исключение)
HerzlosGotic
сама редко над кем прикалываюсь, надо мной - тож редко, так что ничего особенного такого и не помню, может только как в классе 3 пустили утку, что вокруг школы маньяк ходит...ну я и сидела в классе до закрытия, а потом пришла уборщица и всё мне рассказала. было не смешно, так как потом дома влетело за прогул балета)
TDSoul
Что там у нас завтра? Ах, да, Вербное Воскресенье...
С профессиональным праздником, Вас, дорогие православные... biggrin.gif
Lord Grief
Цитата
1 апреля, День смеха или всё-таки День дурака?

День дураков.
Cervus
Помнится, несколько лет назад ночью 1 апреля выпал снег. А весна в тот год оч теплая была, прям как эта. Так что реальный прикол природа устроила)
Шнайдер
Ну вот, всех с днём дурня ))
SchwarzGotic
Да.С Первым Апреля!)Сегодня весь день буду ждать какого-нибудь подвоха))
Cold of Steel
С 1 апреля))
Вот я тоже теперь буду ждать какой-нить пакости)
Pet sematary
а я не буду, потому что весь день сижу за курсовой работой по физике дома) так что подшутить могут разве что родители, хотя и они и мои знакомые давно тааким не занимаются. сама тоже забываю все время про 1 апреля и не подшучиваю..
помню всего один мама прикололась и вместо сахара соль насыпала в чай с молоком(!)(( фу, какая эта гааадость(( то был единственный раз)
SchwarzGotic
А нам с подругой сегодня все-таки от одноклассника досталось.Жаль,что забыла быть бдительной-когда 1 апреля,лучше не соглашаться идти с кем-либо гулять.Тупая конечно шутка-просто не прийти.Хорошо,что я не одна стояла.Слава Богу,что мозгов у меня хватило уйти через десять минут и не пытаться дождаться "джентельмена".
Дурой себя после всего обозвала раз двадцать.В результате,правда,погуляли просто замечательно с подругой=)))
Шнайдер
Раньше 1 апреля как то веселее было...вроде как и подшучивали друг над другом, типа проснуться в шесть, позвонить кому нибудь, позвать на пиво...а самому дальше лечь спать (было такое, чел повёлся)... а сейчас как то уже не так этот праздник (или может констатация правды) воспринимается...
Lady-charmed
Шнайдер,
Как надо любить пиво, чтобы поддаться на такую уловку)
---
Хех. Собираюсь сегодня на встречу с Ромкой. Уже закрываю дверь, а бабушка так опасливо говорит: "А может она тебя разыграла, ты приедешь и никого нет?" biggrin.gif.
Видимо, deathство прошло, потому что я сама никого не разыгрывала, а мне лишь в конце дня мама сказала традиционное "у тебя спина белая". Я была в душе и обещала отмыть)
А вообще шутить в определённый день нетруъ)
Шнайдер
Lady-charmed, да не, пиво любить необязательно)) Хотя тоже можно, для размножения масс. Просто когда человек сонный...это класс.
HerzlosGotic
Шнайдер,
ты мне про сонного напомнил)
вспоминаю, как в году может 2003 в ночь с 31 на 1 часов в пять утра меня разбудила сестра и с серьёзным видом спросила: "Винни-Пух - это свинья или кабан?" Я очень долго размышляла над этим вопросом, потом когда чуть очнулась поняла прикол))
Lady-charmed
HerzlosGotic,
Цитата
Винни-Пух - это свинья или кабан?"

Йолки, да даже подкола не сразу поняла. Жжот у тебя сестра однозначно!!!!!
Ещё помню, как мы в детсве с мамой рыгрывали бабушку, что идём в зопарк. А погода была не в пример нынешнейпочти зимняя, снег и всё такое. бабушка верила до последнего. Навиная она у меняsmile.gif
Leonid
Эх, на этот раз праздник прошел мимо меня. Но один прикол помню хорошо. Когда песня Rammstein "Sonne" была на пике популярности, у меня попросила скопировать альбом одна подруга. А мы с сестрой взяли минусовку, да и записали свою версию wink.gif Всё сделали как надо: я хрипел, она визжала. В редакторе сложил записи, потом в мп3, на болванку - и адресату (как раз 1 апреля). Не сомневался, что она послушает Sonne в первую очередь. Короче, прикол удался! tongue.gif
Lady-charmed
Leonid,
Да вы прям круче Пушного) А девушка вам поверила?
nefas
Хех, вспомнила как в школе еще над учителями смеялись: говорили каждому, что к директору вызывли... В итоге все 1ое апреляучителя носились по заданной траектории))
Margo
Сегодня до меня дошли сдухи, что в это вс по первому каналу объявили, дескать в день дурака в Москве реке был замечен кит... у меня был истерический смех, как он, бедный, там прыщами не покрылся))... *а по телику такое и правдо сказали* ooops.gif
Wing
Москвичи, может быть вы заметили, но 1 апреля на улице было оч. много девушек с цветами... Это ж как дарить надо? "Дорогая, с праздником тебя?" что ли?
Malerei
На это первое апреля самым клевым, имхо, был розыгрыш команды сайта Аниманга *это сайт, где ввиде каталога перечисляется вся манга, что есть на русском и даются ссылки, где скачать*. Эти сумасшедшие (эт я любя) проделали неимоверную работу - они написали названия всей манги на японском, и не на ромадзи, а именно иероглифами и знаками)) Учитывая, что манги там просто неимоверно - это был мега-труд)) А потом сказали, что так теперь будет всегда)) Представляете, как "обрадовались" купившиеся на шутку, которые японского не знают? Хехе=))

А вообще, на это 01.04 многие жгли подобным образом))) забавно наблюдать такое первое апреля в инете))
Wintry
Меня знакомый попытался разыграть.Прислал мне смс(когда я был на работе),что Лакримоза приезжает в июне в Питер,уверяя ,что только что это появилось на официальном сайте.Я встал с кровати,включил ноутбук и сразу же просек розыгрыш)
Dead_Soul
Цитата(Wintry @ 4.04.2007 - 13:38) [snapback]104667[/snapback]

что Лакримоза приезжает в июне в Питер

я где-то читала, что они туда хотят..
а вот я поленилась разыгрывать.. была идея позвонить однокласнице, которая живет за тридевять чертей и сказать, что физичка пропалила её прогул и требует срочно написать работу(у нас каникулы), но так было хорошо спать rolleyes.gif
Leonid
Lady-charmed, я и не старался спеть как Тилль. Девушка сначала подумала, что я подпевал, когда записывал диск!
Wintry, но ведь вскочил и сел! Значит, розыгрыш удался.
Dead_Soul, а реально что было? Я например, в этот год никого не разыграл. Жаль...
Pet sematary
ой, я забыла, мне одногруппница на 1 апреля написала что сломала ногу, но честно говоря на это никто из знакомых не повелся (она не только мне такое писала)). просто придумывать розыгрыши тоже надо уметь)
кстати только со второго раза, когда прочитала про фразу "винни-пух это свинья или кабан?" поняла что к чему))) туговато((
HerzlosGotic
Pet sematary,
да это вообще культовая фраза! не беспокойся, все долго думают)
Melissa
Malerei,
да ладно скромничать, вы на тёнеко тоже не плохо отожгли=))) в принципе, понятно что прикол, но я посреди ночи (искренне не помня, что уже 1ое апрели и что вообще за день такой - 1 апр)) долго пылалась воткнуть, шо ваще за нах))) сперва я думала, что это мой моск надо мной стибецо)))
Malerei
Melissa,
ыыы))) мы старались biggrin.gif
Isabella Dalien
Мой самый любимый прикол на 1 апреля это:

1) купить пластелин коричневого цвета;
2) слепить из него несколько параллелепипедов;
3) завернуть в яркие фарнтики от шоколадных конфет...
4) ... и угощать кого попало!!! Работает безотказно!

Стоит только посмотреть, как жертва будет вытаскивать "конфету" изо рта!
Шнайдер
Isabella Dalien, убил бы за такое =)))
Traurig_Wind
1 апреля шутит тот,кто не умеет шутить на протяжении всего остального года.
Electra
Цитата(Traurig_Wind) [snapback]105009[/snapback]

1 апреля шутит тот,кто не умеет шутить на протяжении всего остального года.

Или тот, кто не понимает шуток.
Надо мной очень жестоко в этот раз прикольнулись: сказали, что в день коллоквиума по биохимии будет проходить диспансеризация и по этому случаю все освобождены от занятий. Естественно, читать БХ я не стала и пришла на коллок неподготовленной. Но мне повезло: оказалась в числе тех немногих, которые сдали))
А мой прикол, к сожалению, так и не дошёл до адресата, зато поверг в шок половину моего контакт-листа в аське))
Margo
Traurig_Wind,
Цитата
1 апреля шутит тот,кто не умеет шутить на протяжении всего остального года.
ой, да ладно вам wink.gif
Шутить можно всегда, лишь было соответствующее место и публика)
Готика
Isabella Dalien,
Надо запомнить, и не брать ни у кого конфет)
Lady-charmed
Electra,
Цитата
А мой прикол, к сожалению, так и не дошёл до адресата, зато поверг в шок половину моего контакт-листа в аське))

Что за прикол был?
Isabella Dalien,
Злобно, однако)
Electra
Цитата(Lady-charmed) [snapback]105050[/snapback]

Что за прикол был?

Стучи в аську, покажу)
Lady-charmed
Electra,
О, твой очередной фирменный прикол?smile.gif
----
Не помню, писала ли я про этот случай. Когда мы учились в 10 классе хуже всего у нас было с физикой. Её не знал никто ни в каком виде. И вот в 9 (!) утра 1 апреля (!!) звонит одной нашей подруге одноклассница, девочка, скажем так, с причудами, и говорит, что у нас будет в мае экзамен по физике. Та покивала, а сама поржала. Потом мы пошли гулять, она рассказала, мы тоэе поржали и продолжали валять дурака. Какой шок был у нас через полмесяца, когда физичка официально заявила об экзамене!) И мы за полторы-две недели выучили весь курс физики за год) Вот что значит невовремя сказать про важное)
Готика
Lady-charmed,
ну и как? на что сдала?

а мы вот никакне может разобраться алгебру сдавать будем или геометрию.
Isabella Dalien
Готика, Шнайдер, Lady-charmed,
Да не такая уж я злая, как кажется. Обычно я белая и пушистая, но иногда уж очень хочется сделать мелкую пакость, а тут и повод есть. wink.gif
Шучу! biggrin.gif Уж один раз в год можно се6бе позволить поприкалываться!
Natti
Я 1 апреля очень люблю, т к 1 апреля у меня день рождения(не шутка)... Поэтому в этот день никто из моих друзей никого не разыгрывает, мы просто весело отмечаем мой ДР
Siimes
Люблю 1 апреля, но дурачусь я круглый год, это моё обычное состояние))
В прошлом, по-моему, году я позвонила сестре и серьёзным голосом рассказала, что получила незачёт по какой-то работе, теперь меня не допускают к сессии, поэтому я решила бросить универ. Развела сопли, что мне не по силам там учиться и т.п.. Сестра купилась, начала говорить, что я ещё пересдам..) А потом оправдываться начала, типа сразу мой прикол раскусила))
Glenn Witcher
Все-таки, наверно, День Смеха (не группы, но явления), хотя и Дураком (не идиотом, а Дураком) быть можно сказать почетно. Lacri-fa.gif Ведь клоун дарит людям веселье, но идиотом его не считают, а Дурак... Он так думает, у него такой образ мышления. (че-т с клоуном не в тему вышло)
А смеяться/ржать/прикалываться надо круглый год!
Lady-charmed
Тема восстала, вспомнив про календарь!=)
Разыгрываемые и разыгрывающие, объединяйтесь))

*а я всех поздравляю с первым днём второго месяца весна, ура!*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.