Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1 апреля
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2
Anthony Colt
меня дарксайд только что разыграл sleep.gif
Lady-charmed
Anthony Colt, каг? О_о *хватается за валерианку, неужели уже вышло интервью о новом альбоме?smile.gif*
Вообще шутки с падением сайтов или приколами - реальная тема. Кто помнит, как на баше в прошлой году разместили вместо цитат правила русского языка по Розенталю?smile.gif Я сначала читала честно, пытаясь понять заковырку)))
Anthony Colt
Lady-charmed,
кстати про баш...ён зараз на маёй роднай беларускай мове! О_О

дарксайд тупо закосили под эмосайд)Никаких интервью))
Go..
Lady-charmed, ага, я помню правила русского языка, забавно было smile.gif
А сейчас, ага, на беларусском. Притом зеркало башорга на русском нормально smile.gif
Bianco
Цитата
Люблю 1 апреля, но дурачусь я круглый год, это моё обычное состояние))


Siimes, как я вас понимаю! Серьёзным жить скучно.
Я не знаю, разыграли нас или нет, но сказали, что егэ по математике будет 27 мая.... Обещали 1 или 2 июня huh.gif Скорей всего математичка тоже решила ответить на наш розыгрыш
Kopie
Bianco,
вообще очень может быть, у нас первый ЕГЭ был 29-го мая. С другой стороны, это был понедельник, т.е. начало некой экзаменационной поры, а чтоб среди недели...
Sninya_Yagami
День дурака по моему, считаю это глупым и ни над кем не подшучиваю. Была маленькая, тогда было дело. Сейчас-нет. Да, и сегодня не до шуток было..sad.gif
Lady-charmed
Anthony Colt, о, спасибо, что просветил, я думала это украинский) Стыдно, но два этих языка я различить не могу...

Над нами сегодня охранники жёстко на последней паре пошутили. Сидим мы на физиолоиги питания и тухнем от тоски, потому что уже четвёрый час подряд нам выносят моск разными форумалми и словами. И вдруг за пять минут до пары (девять вечера, дождь за окном) по всему институту раздаётся нечеловечески громкий пугающий голос: "Пожарная тревога! Всем покинуть помещение!". Это было столь неожиданно, что мы просто на местах подпрыгнули. Ведь только недавно горел МАИ, что напротив нас. Видимо, мой инстинкт самосохранения самый лучший, тк я эвакуировалась первая=)) Но на середине пути встретила радостно улыбающихся охранников, ржущих над бегуими студентами)) Дать по шее не хотелось исключительно потому, что "пожарная тревога" нас освободила на пару минут раньше с жутко тягучей пары.
Цитата
дарксайд тупо закосили под эмосайд

Блин, а я не видела. Скрины есть у кого?
Цитата
Я не знаю, разыграли нас или нет, но сказали, что егэ по математике будет 27 мая....

В 10 классе нам объявили, что мы будем сдавать физику, в которой абсолютно все 30 человек ни в зуб ногой. Таки правдой оказалось!:(

А я вот лично сегодня никого не разыграла. Не придумалось ни одной достойной шутки или провокации. Старею)
Сatherine
У нас в группе самой распространенной шуткой оказались звонки родителям с сообщением "Мама, я беременна!", "Папа, я выхожу замуж" ohmy.gif
Все верят))
Цитата
Старею)

я тоже, видимо))))
dumhastal
Фаркоп разыграл меня, и вас тоже?=) я наивный дурак повелся...чуть приступ не поймала))))
Lady-charmed
dumhastal, не, я на слове "напёрстки" сразу просекла, что Фарк опять шутит))) Некоторые же поверили в то, что Тило потерял сувенир в Краснодаре biggrin.gif Наивность - это так трогательно!
Anthony Colt
dumhastal,
я это тоже вижу biggrin.gif
}|{a6oDaB
надоело первое апреля, скучно...
dumhastal
Lady-charmed,
я вроде не наивная, а тут повелась=) Просто Тило и наперстки легко представить! - я так и вижу смеющегося Тило перед маленьким столиком на котором стоят три пластиковых стаканчика)))
Фаркоп молодец! юмора у него не занимать!))
Anthony Colt,
smile.gif
LoS!!
Совершенно не переношу 1 апреля. Шутить люблю, смеяться люблю, но вот то, что все называют "разыгрывать" - ненавижу. В лучшем случае - считаю это глупостью, в худшем - просто ложью. Полагаю, это от того, что меня всю жизнь очень нехорошо разызрывали, совершенно несмешно. 1-го апреля в прошлом году одна подруга позвонила и, рыдапя, стал раассказывать, что беременна. Надо сказать, она очень хорошая актриса по жизни. В результате, я поверила, прониклась, сама испугалась за нее, стала утешать, придумывать что делать, если ее выгонят из дома, и вдруг... в трубке дикий ржач и радость, что она меня разыграла. Я просто бросила трубку и не разговаривала с ней довольно долго. не считаю это смешным совершенно.
В этом году просто предупредила всех знакомых чтоб не вздумали разыгрывать меня. Все прошло спокойно)
Anna
Сайт Кинопоиск пошутил, подробно рассказав о переносе премьеры шестого фильма про Гарри Поттера с июля на декабрь. biggrin.gif
Margarit
Anna,
Цитата
Сайт Кинопоиск пошутил, подробно рассказав о переносе премьеры шестого фильма про Гарри Поттера с июля на декабрь.


да, у меня чуть инфаркт не случился)))
злая шутка) а ещё фанаты (?) Рэдиохэд пошутили - по городу местами были развешены афиши, как будто концертные, с призывом зайти на сайт "www.radiohead.ru" а, собственно на сайте и - облом..)
Lady_Anne
Не сильно люблю этот праздник. Меня пару раз так разыграли... Да вот хоть тут, на Лакрифане с этим буклетом Звезды) Сама разыгрывать люблю. Бесит только одно: надо что-то свое придумывать, т.к. все мои друзья накануне находятся в интернете, в поисках приколов и, естесвтвенно, на тех же сайтах, что и я. В общем "интернетные" приколы с ними не прокатывают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.