Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Финляндия
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2
Ellada
Flamme Im Wind, ну правильно. А Тампере-3й по численности город Финляндии,после Хельсинки и Турку.
Представляете,в Хельсинки живёт меньше миллиона человек!Эх,какая прелесть!Хочу тудаsmile.gif
Ellada
Flamme Im Wind, а я наоборот Суоми ролюбила именно из-за суровых зим и Йлопуккиsmile.gif!
a kappella
Цитата
не всех привлекают такие страны, но мне именно нравятся - спокойный, прохладный клипат и вообще спокойствие.. Природа... Озера... Эх!

первые пару лет )))

у меня есть несколько знакомых, которые живут в Финляндии (вышли замуж, с детьми)... они говорят, что там очень скучно. Делать нечега.
Ха! Конечно, в Москве такая скорость, взрывы, убийства... а в у финнов такого нет )))
a kappella
Цитата
Ничего, это сейчас мы активные, когда будем старенькими и сморщенными, к нам придет ум и захочется спокойствия!=)

я преставила себе Финляндию, которую заполонят дряхлые русские ))) ога... все будут собираться в летний вечер в парке и слушать Лакримозу... а если захотят малёк побуянить, то врубят Найтвиш... ну а если будет у кого траур, то Хим )))))))
Lady-charmed
a kappella, Sateinen sää, жжоте, девушки! Финны от нас такой подлянки через лет 50-60 никак не ожидают, будут веьсма шоированны!
Lady-charmed
Sateinen sää,
Цитата
имеем право поразвлекаться с присвоенными землями и народами

Жестокий полновластный завоеватель!...)
Хорошо, что тут нет представителей сей чудесной страны...
Цитата
Ха! Конечно, в Москве такая скорость, взрывы, убийства...

Подлинная жизнь по экзистенциализму, блин!
КсюWolff
не была,но оч бы хотелось,нет , я в Германию хочу! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.