Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женские журналы
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
tiLlo
Цитата
что даже девушки не интересуют =) ?

Честно признаться, нет =). Меня может интересовать всего лишь ОДНА девушка, больше мне не нужно... Так как этой ОДНОЙ у меня нет, приходится полностью переключаться на свои увлечения smile.gif.
Цитата
и как же объяснили?

Небось написали какой-то бред про то, что у молодых людей переизбыток энергии, которую некуда девать... Если написали именно вот это, то тамошние журналюги спокойно могут съесть мягких французских булок и запить их ядом.
Mari
Цитата
Надо бы в эти гламурненькие журнальчики какие-нибудь статейки с рецептами добавить. А то современные девушки уж слишком отвратительно готовят (я и то в этом плане более оригинален)...


Вот это ты уже зря. Обижаешь. sad.gif Не все современные девушки отвратительно готовят, не правда!

Цитата
"почему мальчикам нравится слушать тяжелую музыку?"


Да, и прада, расскажи, почему же они ее всетаки слушают? - интерестно узнать мнение журнала "seventeen" *хе, когда то сама его читала ohmy.gif *
tiLlo
Цитата
Вот это ты уже зря. Обижаешь. Не все современные девушки отвратительно готовят, не правда!

Ня, понятное дело, что не все =)). Просто я так резко отписался, будучи под впечатлением от похода домой к девушке моего брата... Типичная гламурно-мажорская девица, которой скоро стукнет 22, но которая ни черта не умеет готовить... Зато ремешок от D&G и сумочка от Луиса Ветон =). Хотя с другой стороны - моя сестра. Она читает этот дранный Космополитан (у нее то я и беру эти журналы) и вообще самая настоящая RnB'шница, однако готовит очень здорово (по мне видно =))). Так что тут сложная ситуация... Хм... А почему тут никто не вспомнил такой журнал, как "Лиза"? По-моему отличное издание - там тебе и кулинария, и гламура хоть отбавляй, и здоровье + журнал несет еще какую-то интелектуальную нагрузку... Лично мне нравится =)).
Night Elf
Цитата
Небось написали какой-то бред про то, что у молодых людей переизбыток энергии, которую некуда девать...

не. вот. нашла цитату, кому-то перекидывала...
"почему мальчики слушают тяжелую музыку? ответ на этот вопрос нам кажется очевидным: потому что разбудить прекрасную барышню утром можно только очень громкой музыкой. все остальные аргументы в защиту тяжелого рока меркнут, если вспомнить главное: все, что делают мальчики, они делают исключительно ради одной цели - чтобы просыпатья с нами вместе. и если для этого необходима очень громкая музыка, значит, она у них будет". (с) журнал Seventeen

перло меня от этой заметки долго...
Protectrix
ржунимагу
Всё понятно с вами, мальчики! И с музыкой тоже всё понятно: тяжёлая музыка - это просто очень громкая музыка. Включите группу "Звери" (или другое по вкусу), поверните ручку громкости до упора и получите тяжёлую музыку rolleyes.gif
Seventeen фтопку!
Pet sematary
мм.. а они не предположили, что деваачки тоже могут слушать тяяяжулую музыку..? интересно, как бы они этот факт объяснили)))
написать им чтоли.. пускай подумают))
Mari
Цитата
почему мальчики слушают тяжелую музыку? ответ на этот вопрос нам кажется очевидным: потому что разбудить прекрасную барышню утром можно только очень громкой музыкой.


Мммм....а вот уэто уже похоже на праду... rolleyes.gif Меня, поднять утром можно только тяжелой музыкой... wink.gif
Cold of Steel
Цитата
а они не предположили, что деваачки тоже могут слушать тяяяжулую музыку..? интересно, как бы они этот факт объяснили)))

они это бы объяснили нездоровым психическим состоянием)))) tongue.gif
Shady
Цитата
а они не предположили, что деваачки тоже могут слушать тяяяжулую музыку..? интересно, как бы они этот факт объяснили

Помнится, в каком-то журнале говорилось - чтобы заинтересовать парня, слушающего тяжелую музыку, надо сделать вид, что ты тоже слушаешь эти "вопли". wink.gif Жаль, не помню, что это был за журнал biggrin.gif
GtM
Это даже несколько филосовский вопрос.......
Мда...Иногда конечно интересно, а иногда даже полезно бывает почитать некоторые статейки из женских журналов..Бывает, там могут написать правду..Особенно интересно про мальчиков читать...Какую лапшу вешают на уши нашим девчёнкам...
А так мне кажется эти журналы никогда не выйдут из моды..И будут появляться ещё новые..
Cold of Steel
Цитата
А так мне кажется эти журналы никогда не выйдут из моды..И будут появляться ещё новые..

ясное дело, ведь всегда будут деффачки, кот. будут их покупать....
Aleks†raza
я к ним отношусь нейтрально, сама их если и читаю - только когда сижу в очереди в парихма[фиг]ской, онитам стопками лежат, все равно делать нефиг, вот и листаю)))
но то что там написано и показано ка кобразец красоты и моды меня пугает 13.gif я б в жизни такое не надела.
INTEGRA
такие как космополитан и гламур biggrin.gif
ужас какой...даже в руки брать не хочется... mad.gif
Aleks†raza
INTEGRA
ну у этих журналов и ориентация на другую публику... а такой публики щас хоть отбавляй... поэтому такие журналы вечны
Night Elf
Цитата
в каком-то журнале говорилось - чтобы заинтересовать парня, слушающего тяжелую музыку, надо сделать вид, что ты тоже слушаешь эти "вопли".

ыыыы.... biggrin.gif лооол...
йанимагу. журналы для гламуреньких деффачик просто жгут))
хех. надо будет полистать на досуге какую-нить подобную дрянь, глядишь, еще что интересное узнаю)))
nefas
Мне они не нравятся. Раньше,будучи маленькой и глупой, я читала всякие тамошние глупости, считала красивыми девушек с обложки и т.п... Потом они просто начали раздрожать своей однотипностью, элементарной глупостью, бональностью. Сейчас ничего подобного не читаю - зачем? Даже если они и затрагиваеют интересные темы, то открывают их настолько нелепо и однобоко... Ну да ладно((( Пусть кто хочет читает...
unknown-0
В принципе, бывает что попадаются интересные темы, но в основном там все под лозунгом "Ты красива - весь мир у тебя в кармане"! И нет ничего невозможного для женщины, которая сидит на диете правильно, красит глаза как это советуют ведущие стилисты и одевается так, что с порога да на подиум без проблем.
Фу, какая бяка. Навязывание бестолковых стереотипов... Подлые люди делают деньги на доверчивых женщинах, под суд их!
AlienAnni
раньше любила почитать всякую чушь типа OOPs!...у подруги одалживала...потом надоело или просто забывать стала...щас я вобще темный человек..ничего не читаю ни книг ни журналов ни газет...и конечно не ведаю что нынче в моде и в какие салоны красоты ходят нынешние модницы... laugh.gif
Arvit
К счастью, я не девушка, и влиянию сей, с позволения сказать, типографской продукции не подвержен.

Но тех, кто воспринимает это всерьез, мне просто жалко. Честное слово.
Elizabeth
Эмоций выказывать не буду - забанят. Так что спокойно и тактично... предыдущие посты читала не все, так что небось повторюсь.
На самом деле тема больная, т.к. на журналах ЭТО не кочается. И даже не начинается...

Ведь началось все после распада СССР. Когда ни с того ни с сего разбогтевшие потомственные колхозники, коих нынче кличут новыми русскими, а особенно их жены, стали по мере возможностей косить под родовитую европейскую буржуазию. Стиль одежды, поведения, жизни, интересов. Только если в европе все это происходило автоматически - никто не задумывался о таких вещах, т.к. был воспитан с подобающими манерами с детства, то наши 'высшие круга' только и думали о том, как бы им выглядеть погламурней, одеваться побезупречней, выражаться побуржуазней, да держать себя на дистанции подальше от низких кругов, ничего не добившихся людей и прочих плебеев.

Вскоре печатные издания тенденцию просекли... Начали выпускать ИНСТРУКЦИИ. Для начинающих. Ведь выгодно! И расходится хорошо. Так и породил распад советского союза появление гламурных журналов у нас.

Конечно, наших новоиспеченных аристократов эта продукция изменить так и не смогла - безупречный вкус им прививают стилисты - каждый день заново, их речи наигранны порою до смешного, да и в целом - если перестараться с изяществом получится похабность. И все бы ничего, да только тысячи маленьких девочек, с такой легкостью скупающих громадные тиражи начили следовать инструкции, всеми силами стараясь копировать наши 'высшие круги'.
Которые копируют кого? - Европейских аристократов. И что получается?

- ПАРОДИЯ НА ПАРОДИЮ. Не смешно ли?

А если говорить о влиянии 'продукции' на бедных девочек, то это уже просто ужасает. Журналы и МТВ прививают одну ту же логику. В конце концов вот самый показательный сюжет (передача на МТВ или рубрика в журнале)

'Жила-была девочка, к которой в классе не клеились парни, и которую не брали с собой по магазинам девчонки. Потом внезапно в ее жизни появилась наставница, сводившая девочку в салон и накупившая ей новых шмоток. А дальше все происходит как и должно быть - девочка приходит в школу, все поражаютя переменам, девчонки решают, что она клевая и берут ее с собою в магазин, парни решают, что она клевая и по очереди предлагают ей встречаться. Девочка СЧАСТЛИВА'
Урок усвоен? И так, в чем счастье по гламурной библии?

Кароче да, журналист во мне проснулся. Ставь себе памятник, если дочитал до этих слов. Хе-хе biggrin.gif
Angel with dark wings
Цитата (gettka @ 23.05.2006 - 22:43)
Женские- не знаю, не читала ничего кроме нескольких статей, написанных для блондинок, не знающих, ЧЕМ ЖЕ ИМ СЕГОДНЯ ЗАНЯТЬСЯ?!
Но попался мне в руки как-то мужской журнальчик. Прочитала от корки до корки как интересную книгу. Очень много узнала о себе любимой. Оказываеца, по всем признакам я хочу всю мужскую половину класса. Да и женскую, выходит, тоже. ohmy.gif

тааак,а вот насчет последнего предложения по-подробнее biggrin.gif biggrin.gif


К сиим журнальчикам отношусь нейтральна.Так,иногда,есль в завале старых газет найду,пролистываю от нечего делать(имею в виду не Космополитэн всякие,а Гламур там,Арбат Престиж-мама,бывало,покупала)
Farkop
Я читаю жнские журналы...

Playboy, FHM, Maxim, Penthaus - там много женшин... маладцы женшины что снимаются для своих журналов =)
Steamer
Farkop
Цитата
маладцы женшины что снимаются для своих журналов =)
Это не их.. скорее, от них и с ними smile.gif)
kortti
Можно чисто пролистать,читать там обычно нечего
Lin
А что в этих журналах читать? Только картинки рассматривать с рекламой? Бесполезная трата денег и времени.... cool.gif
Zweite Haut
Почитала недавно... В определённом настроении может быть даже забавно)))) В целом же - чушь обыкновенная)
kortti
Они на то и рассчитаны, что человеку заняться нечем, вот он и читает журнальчики гламурненькие.
Delansia
Поражает что они обычно стоят не дёшево,при этом никакой полезной информации не несут.
Хотя...возможно и несут-людям у которых напроч отсутствует фантазия и вкус dry.gif
kortti
А стоят не дёшево за их немалый объём и , типа, качественную бумагу.
Eating_blood
Я не перевариваю эти журнальчики для Барби!!! ohmy.gif Глупые статьи, глупые вопросы и ответы на них!!!! Возможно кто находит чтение приятным, но явно не я!!!! ohmy.gif
Wintry
Цитата
Поражает что они обычно стоят не дёшево,при этом никакой полезной информации не несут.

Зато позволяют неплохо убить время в процессе томительного ожидания.Вспоминаю,как читал "Космо" во время встречи родственников на вокзале rolleyes.gif
Blondie
Тупизна в этих журналах и ничего более
Какие-то дурацкие совершенно тесты, советы, гороскопы
Не понимаю как некоторые могут серьёзно воспринимать то, что там написано
Там разве что на картинки посмотреть, но зачем там ещё статьи какие-то писать?
Мартиция
Ничего хорошего в этих журналах нет...
Traurig_Wind
Обожаю журнал Гламур!
Реально! Можете закидать меня камнями,но я ничего плохого и неправдивого там не вычитала!

Отличные советы для меня как начинающего модельера, очень хорошие советы для женщин, желающих ухаживать за собой.

А вот Упс,Априори,Ель гел - все полный шит, не покупайте никогда.Не серьезно подходят к делу.
Еще на учебе в библиотеке посмотрю как журналы называются напишу - просто супер! Журналы-находка для творчества! Прям фантазия чешется,гляда на иллюстрации...
SchwarzGotic
К женским журналам отношусь отрицательно.В 100 стрницах таких журналов 99%-полный идиотизм.Во всем журнале можно найти не больше одной нормальной статьи, huh.gif которую можно почитать(например про здоровье),а остальное-на помойку. laugh.gif
HerzlosGotic
Цитата(Zweite Haut @ 8.08.2006 - 03:13) [snapback]77113[/snapback]

Почитала недавно... В определённом настроении может быть даже забавно)))) В целом же - чушь обыкновенная)


да, когда поржать хочется - милое дело)))
а так я их не люблю!
Lady-charmed
Wintry,
Вообще ты прав. Просто не надо это серьёзно воспринимать. Есть же такое понятие - жвачка для ума. Вот этой жвачкой и являются женские журналы.
А платить за качественную бумагу целесообразно, если это туалетная бумага вообще-то biggrin.gif кстати, где-то читала, что "гламурная" бумага достаточно вредна, ибо там что-то выделяется при прикосновении. Точно уже не помню, что и как, и возможно, это туфта, но в очередной раз говорит о бесполезности и даже неполезности журналов.
---
Мне сегодня приятель в универе заявил, что я одеваюсь неженственно (ему, видите ли брюки и ботинки мои не понравились), и что мне надо почитать женские журналы biggrin.gif Бедное дитя...
Margo
В общей сложности, эти журналы рассчитаны на современную стереотипную женщину. Отношусь к ним нейтральтно. Но бывает, что встречаются действительно прикольные статьи. Зато иногда пишут такой бред, такой бред.....о-о-о.....типо, во время полнолуния волосы на ногах растут быстрее, чем на голове....Пудрят народу мозги... mad.gif
Тварь
Глупости там в основном пишут.
Traurig_Wind
Цитата
Мне сегодня приятель в универе заявил, что я одеваюсь неженственно (ему, видите ли брюки и ботинки мои не понравились),

С возрастом пройдет.

Цитата
о-о-о.....типо, во время полнолуния волосы на ногах растут быстрее, чем на голове....Пудрят народу мозги...

Боже,где вы берете такие тупые журналы?
Издания,которые дорожат своим престижем,пишут только серьезные важные вещи.
Наверное,я просто не читаю такие глупые издания. А видмо тут многим попались именно такие,раз все там так ужасно...
А то,что в журналах очень много рекламы - со временем легко обьясняется. Так мы узнаем о новых брендах,знаем где что и как купить.
Благодаря именно "гламурным и тупым" изданиям я встала на верный путь в своей профессии и с точной уверенностью могу сказать что где и за сколько купить и с каким качеством.

Romadera
Цитата(Traurig_Wind) [snapback]85123[/snapback]

С возрастом пройдет.

Пардон муа, что?.. Тупость (да простит меня Леди) приятелей или мнимая неженственность?.. Брюки - это неженственно?.. Коко Шанель перевернулась в гробу...
Electra
Цитата(Lady-charmed) [snapback]83862[/snapback]

Мне сегодня приятель в универе заявил, что я одеваюсь неженственно (ему, видите ли брюки и ботинки мои не понравились), и что мне надо почитать женские журналы Бедное дитя...

Шли его во foramen analis=)

Вчера подходит ко мне одногрупница (гламурная блондинка) и грит: "А я вчера в Сosmopolitan прочитала статью, как определить готка я или нет".
Отвечаю: "Вероятно, там написанно: если Вы купили этот журнал, Вы уж точно не готка"
Traurig_Wind
Ромадер,не буду вдаваться в подробности но брюки и ботинки бывают разными. И я считаю что с возрастом любая девушка начинает чувствовать себя девушкой и уже не будет скрывать какие-либо свои достоинства(если только тело у нее не сплошной один недостаток).
И еще я считаю что парень\мужчина если говорит,что девушка одевается неженственно,значит это действительно так.Ибо на женственность у мужчин самый нюх.
Вобщем исходя из всего этого хотела сказать что женственность просыпается в девушке с возрастом.

На тему готики в гламурных журналах. Я считаю серьезный журнал не будет заниматься такой ерундой(типа описаний кто гот кто нет и что это такое), в журналах которые читаю я готика встречается исключительно как течение моды. Например, в этом сезоне Джон Гальяно (Dior) исключительно ориентировался на готический стиль.
Lady-charmed
Traurig_Wind,
Вот и я присоденяюсь к Ромадере: что именно пройдёт?
Господа, я кажетсяя уже вышла из того возраста, когда девочка-подросток не может определить, кем же она хочет быть: мальчиком или девочкой. Или вы вообще одежду в стиле унисекс не носите?
Ромадер, кстати товарищ на самом деле периодчески жутко тупит)))
Margo
Цитата(Traurig_Wind @ 21.10.2006 - 22:51) [snapback]85297[/snapback]

мужчина если говорит,что девушка одевается неженственно,значит это действительно так.Ибо на женственность у мужчин самый нюх.


Оооо! Не у всех, не надо.
Цитата
Вобщем исходя из всего этого хотела сказать что женственность просыпается в девушке с возрастом.


Тоже относительно. Если насчёт женственной фигуры, то да. Но начёт вкуса не согласна. Если с детства приучать девочку одеваться изящно, то в будущем ей не придётся привыкать.

Насёт журналов. Очень-очень трудно найти НОРАМЛЬНЫЕ журналы.
1) Мода в нашей стране отстаёт как минимум на год, поэтому ориентироваться на Cosmo и т.п. не имеет смысла.
2) Нормальный журнал не должен состоять на 70% из рекламы
3) Статьи тоже не должны переходить из одного номера в другой.

Вот тах схажем мои требования rolleyes.gif
Traurig_Wind
Цитата
1) Мода в нашей стране отстаёт как минимум на год, поэтому ориентироваться на Cosmo и т.п. не имеет смысла.
2) Нормальный журнал не должен состоять на 70% из рекламы
3) Статьи тоже не должны переходить из одного номера в другой.



Не согласна.
Мода у нас идет практическу в ногу с европой. И в нормальных журналах печатают все что нужно чтобы быть в курсе. Только Виктория Бэкхем выпустила линию джинсов - они появились. У меня они уже допустим есть.
Аромат от Нины Риччи - у нас он появился сразу - просто наклейку рускоязычную наклеили и все.
А реклама и есть направляющие моды. Ведь есть разница - о новом бренде или напишут текстом,или будет красочная фотография лишь с названием?Ведь от рекламы во многом зависит успех бренда. Все-таки журнальная среда это деньги.
так что реклама это хорошо.Если журнал о моде,гламуре и красоте.

Цитата
Господа, я кажетсяя уже вышла из того возраста, когда девочка-подросток не может определить, кем же она хочет быть: мальчиком или девочкой. Или вы вообще одежду в стиле унисекс не носите?

И ты определилась - хочешь быть мальчиком?

Странно.Если ты носишь стиль унисекс,почему тебе говорят что ты выглядишь неженственно? А как?Унисексуально?? Мужественно??
Я ничего против не имею,просто лишь размышляю о твоих словах,и считаю что мужчина лучше всего ориентируется в женственности.(Как бы это не было парадоксально)
Romadera
Писец, прости господи...
Цитата(Traurig_Wind) [snapback]85581[/snapback]

И ты определилась - хочешь быть мальчиком?

Странно.Если ты носишь стиль унисекс,почему тебе говорят что ты выглядишь неженственно?

Винд, ты не помнишь Леди? Да её налысо обрей, в говнодавы по колено обуй - всё равно девочка будет...

УжОс... Пожалею нервы - пойду отседова... Мода? Стиль!...
Margo
Цитата(Traurig_Wind @ 23.10.2006 - 21:33) [snapback]85581[/snapback]

Мода у нас идет практическу в ногу с европой.


Смотря что ты имеешь в виду. Если рассматривать такие магазины как ЦУМ и ГУМ, то в целом да. Ну а если рассматривать просто магазины по стране, то мода в среднем отстаёт на год.
Ещё наша великая страна отличается очнь высоким уровнем подделок, так что не все кофточки с надписью D&G являются творением D&G.(ну это так, в сторону)
Цитата
так что реклама это хорошо.Если журнал о моде,гламуре и красоте.


Хм. Ну эсли ты имеешь в виду журналы мод, то это точно. smile.gif Зато в ЖЕНСКИХ журналах(то есть те, которые НЕ только про моду) извини, конечно, но там встречаются и устаревшие модели. Вообще если уж говорить о моде, то гораздо полезнее посмотреть канал Fashon или как его там...

И последнее: реклама настолько заела жизнь, что не вызывает у меня никакого доверия и только раздражает порой, а уж тем более в журналах, которые на 65% состоят из ерунды.


Traurig_Wind, может ты объяснишь, в чем их фишка?
Lady-charmed
Traurig_Wind,
Мне кажется, нам с тобой бессмыслено продолжать разговор на эту тему, так как ты меня совсем не знаешь, не общалась со мной, не видела, во что и как я одеваюсь. Из-за такого незнания ты просто навешиваешь на меня неправильные ярлыки, судишь, словно кого-то совсем другого. Кроме того, мы в оффтоп уже ппереходим, это тема не про женственность.
На будущее: не суди, пока не определишься точно насчёт предмета суждения. Без обид) Просто всё это выглядело странно)
Night Elf
гломурр, мода, Виктория Бэкхем... господи, страсти-то какие.

не интересуюсь, не читаю, не люблю и отношусь отрицательно. нафиг моду, найти свой стиль и успокоиться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.