Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рекорды и достижения
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2
GtM
Думаю будет интересно если мы тут порассказываем о своих рекордах и достижениях в жизни..Что угодно, что вы считаете своим рекордом и достойным похвалы! Только плиз ничего не выдумывать! biggrin.gif
BLACKRIDER
пока особых нет,но сейчас на золотую медаль иду
Ane
Цитата
золотую медаль иду

ну, про золотые медали и красные дипломы я давно уже не думаю... biggrin.gif
но я считаю достижением, что я все таки закончила мызыкальную школу. с 5 по 10 класс... это вам не хухры-мухры, когда у же к десятому классу не до учебы... biggrin.gif но я сделала это! и теперь дома лежит какая-то красивая бумажка... кстати, игра на пианине очень успокаивает.особенно когда играешь Лунную сонату. biggrin.gif
D.O.
В 2003-м году тяжкими стараниями удвоил свою зарплату.
BMXer V
А я однажды проспал универ два раза за один день))))

Вот мой самый большой рекорд))
А вам слабо?? smile.gif
Ane
Цитата
А я однажды проспал универ два раза за один день))))

это как? biggrin.gif
Geister
А я как то проехал на трех маршрутах троллейбуса не пересаживаясь biggrin.gif
RED
В один и тот же институт :трижды поступал - два раза поступил - один раз закончил ,но это уже был университет. biggrin.gif
WerWolf
Не мне до вас далеко smile.gif

У меня только победу на различных олимпиадах smile.gif Мелочь, а приятно!
Выделяется первое место в университетской олимпиаде по социологии - которую я до этого не учил, перед олимпиадой не готовился, а пошел, чтобы получить зачет автоматом, т.к. не хотелось учить ее перед зачетом! wink.gif
Jarvi
Я на спортивных соревнованиях ухитрилась занять первое место и выиграть лыжи, о которых во сне мечтала! Если кому интересно, это Rossignol'овская модель Oversize 9S...Теперь как ненормальная жду снега, чтоб обновить и "приручить" их smile.gif
Flame
На сегодняшний день -поступление в ВУЗ. Это было самое большое достижение.
А еще наверно первая любовь)))
Romadera
Чёрт возьми, а я неудачница. Мне кроме как собачьими мЯдалями и гордиться-то нечем.
d_s
Вспоминала, вспоминала.....и вспомнила наконец
Не моё личное достижение, но я в этом участвовала.Было самое радостное событие в 2003 году: коллективом ездили на киоффский фестиваль(фестиваль танцев народов мира) в Германию и заняли там 2 место (после самих же немцев tongue.gif ). Все, конечно же, надеялись, но поверить было сложно.А руководитель ходил с гордым видом и типа ничему не удивлялся wink.gif ну да, когда нас за час до начала концерта исключают из программы он тоже ничему не удивляется=)

да, рекордсмены, я думаю, если вы прочли "Войну и мир" это так же является рекордом smile.gif
Geister
Цитата
да, рекордсмены, я думаю, если вы прочли "Войну и мир" это так же является рекордом

Ух ты! У меня уже два рекорда biggrin.gif
Ane
d_s
Цитата
да, рекордсмены, я думаю, если вы прочли "Войну и мир" это так же является рекордом

О! так у мя тож получается два! biggrin.gif
Electra
Цитата
А я однажды проспал универ два раза за один день))))

Вот мой самый большой рекорд))
А вам слабо?? 

BMXer V, кажется, я побила твой рекорд: сегодня проспала 1 пару... дважды...
BMXer V
d_s
Цитата
я думаю, если вы прочли "Войну и мир" это так же является рекордом

Не, ну до таких олимпийских достижений мне, признаться, пока далеко. В школьные времена я сдох в середине третьего тома, а сейчас со всякими работами-институтами времени нету нифига.

WerWolf
Цитата
У меня только победу на различных олимпиадах

Ну эт не ты один такой ботан)))
Некоторые прикалываются и советуют оклеить моими грамотами стены в туалете. А что, вот будет собственный туалет, может так и сделаю))) Тем более что стройматериалов уже достаточно)) Вот тогда это точно рекорд будет smile.gif Хотя кое-что, что мне нравится, среди этой кучи всё же есть. Например, грамота за зональный конкурс среди духовых инструментов.


Ane
Цитата
это как?

На самом деле всё очень просто. Сначала я проспал первую пару, но всё же пришёл на неё, опоздав. Потом в расписании было окно. Я пришёл домой и лег спать. Ну и, соответственно, проспал ещё и четвёртую пару в этот же день)))
Учись)))
Ane
BMXer V
не... куда ж мне до тебя! biggrin.gif
тем более если я поеду домой во время окна... на это уйдет 2 пары как минимум!
а ты так близко с универом?! 13.gif
Цитата
В школьные времена я сдох в середине третьего тома,

че так?а я разбавляла главы "ВиМ" книжкой полегче... а то я бы наверно тоже сдохла! biggrin.gif
BMXer V
Ane
Забыл сказать, слово дом пишется в кавычках. Т.е. это есть обстчага=((( Но близко.
Цитата
а я разбавляла главы "ВиМ" книжкой полегче

Если честно, не считал и не считаю, что это так уж прям нужно прочитать, чтобы идти ради этого на такие ухищрения. wink.gif
Autumn Of Rain
а я вот вспомнила свои школьные успехи... в музыкальной школе участвовала на разных конкурсах - школьных, городских, краевых... самое главное достижение в этой области - 2е место на краевом.
ну а так.. что ещё... я считаю, что в 17 лет добиться таких успехов в музыкальной карьере, не каждому дано... я играю в группе, которая уже ездит с концертами по городам юга России, у нас есть одна демка. пусть в отвратительном качестве, но всё же... наш успех продолжает расти... вот.
а ещё я когда-то ставила над собой эксперимент, сколько смогу не есть. получилось почти 6 дней...=))
а блин... и чё? я такой же человек как и все. с массой недостатков, которые наверняка скрывают большинство положительного во мне.
Steamer
Цитата
я играю в группе, которая уже ездит с концертами по городам юга России, у нас есть одна демка.
А как называется группа и в каких городах Юга бываете?
Autumn Of Rain
Steamer
группа называется Trust.
были в Новокубанске (Краснодарский край), в Ростове. планируется поездка в Армавир.
а сами мы, собстно, из Ставрополя.
WerWolf
d_s
Цитата
ну да, когда нас за час до начала концерта исключают из программы он тоже ничему не удивляется=)

М-да, мне такое знакомо. В одном из турниров Тульской области по футболу (год где-то 96-98) нас, сняли с финальных игр из-за того, что К НАМ на поле не приехало команда! В этот день нам сказали, что мы уже все в финале, а на следующий – что мы вылетели из-за опоздания (мы приехали на край тульской области, опоздав минут на 20), но наши противники еще не приехали! А мы были одними из фаворитов...
В общем, послали нас на х... и в утешение дали несколько бутылок спрайта ...
d_s
WerWolf
да,но с вами поступили несправедливо,и глупо как-то вышло, а у нас обычно проблема в другом-- руководитель ооочень вспыльчивый..... Ну,например , 9 мая этого года мы должны были выступать на Красной Площади(там должен был быть праздничный концерт после парада на сцене 60м на 40м 13.gif ). Тогда наш Василич решил поставить перед организаторами вопрос ребром :" вы нам 24 пары красных украинских сапог-- мы танцуем, нет,значит нет."Естесственно, столько сапог для него никто бы не закупал(по 3 - 4тыс.р. пара).Да, и не такой мы коллектив, чтобы выставлять такие требования. Вот так и исключили.Правда, это было за день smile.gif ,а бывало и за час=)
Einsanmkeit
Уменя есть собственное достижение! Я учусь уже пять лет, но как! После школы мне удалось поступить в вуз на бюджетное мест, и пошла в колледж при этом факультете. Шла на красный диплом, а по договору, кто оканчивает колледж с отличием, того перевдять на сам факультет на бюджетной основе. Все бы хорошо, но я накануне гэков поругалась с преподом, который должен принимать экзамен. И она мне поставила четыре, а ни пять. Меня отправили на заочку на бюджетку, при этом снва на второй курс (по договору). Я еще год на заочке отучилась. Но решила всетаки переводиться, мне больше интересно очное обучение. Стала собирать справки оценок и еще кучу бумаг.... Но меня перевели!!! На очное отделение на бюджетной основа!!! Никто мне при этом не помогал.
GtM
Ну а я прогулял один раз целую неделю в институте,не ходил на работу(хорошо,что отпустили), почти ничего не ел, мало спал и постоянно сидел за компом, за это время я успел прочитать в интернете 800 страниц, одновременно скачать 43 альбома(музыкальных)(ну на большее просто не способен мой комп...) и пройти на четверть две компутерные игрушки....отписывался в четырёх форумах...При этом у меня постоянно играла музыка и я смотрел телевизор(иногда звук включал) - ну вобщем причина всему этому - родители уехали больше чем на неделю biggrin.gif

Ещё я на концерте Lacrimosa сбросил 6,5 килограмм веса....После чего придя домой я выпил 3 литра воды минут за 5...

Ещё я наверно могу считать достижением,что в 14 лет гонялся 50 километров на лыжах...но лыжами я не занимаюсь.......всё прошло удачно.... Ну а об остальных спортивных достижениях рассказывать вломак да и никому неинтересно!...
Flame
Стала модератором rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Steamer
Из последнего - поступление в аспирантуру и публикация нескольких статей.

Flame
Цитата
Стала модератором
действительно, достижение.. люди на улицах еще не узнают? biggrin.gif
tiLlo
Цитата
Стала модератором

Согласен, действительно очень значительное достижение, ибо на должность модератора ЛакриФана берут самых трудолюбивых, ответственных и неглупых (не флудерастов) граждан форума. Если ты стала модератором, значит ты действительно этого заслужила). Молодец!
Цитата
люди на улицах еще не узнают?

Даже Фаркопа не узнают, поэтому не надо вот таких колких вопросов tongue.gif...
D.O.
Побывал на 84-м этаже небоскрёба.
Посидел верхом на живом крокодиле.
Опиумный псих
Самый лучший реферат!!! Уча даже сказала,что другим покажет в пример rolleyes.gif
GtM
Цитата
Посидел верхом на живом крокодиле.
D.O. А как же это получилось...крокодайл маленький был что ли?

Steamer
GtM
Цитата
крокодайл маленький был что ли?
связанный или дохлый biggrin.gif
D.O.
Цитата (GtM @ 16.12.2005 - 09:42)
Цитата
Посидел верхом на живом крокодиле.
D.O. А как же это получилось...крокодайл маленький был что ли?

Так получилось. :-)
Экскурсия была на крокодиловую ферму.
Крокодил - метра 3. Дрессированный, проверенный.
Pet sematary
ммм.. мое достижение - уважаемая ученица у всех преподавателей smile.gif
Autumn Of Rain
Буквально часа полтора назад узнала о ещё одном достижении нашей группы=))) у нас в Ставрополе 21 декабря проводится фестиваль "Русь-Ставрополь-Москва-Транзит". Совместно с радио Русь и сетью магазинов "Музыкальный транзит". Хедлайнерами выступают команды Легион и Catharsis. На радио Русь был заявлен конкурс на три лучшие группы Ставропольского края, которые сыграют на одной сцене с этими известными рок-музыкантами. Победители определялись с помощью sms-голосования. И вот.... группа Trust заняла первое место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
никто из нас, конечно же, не ожидал.... сколько восторга и радости было... что ж... теперь нужно достойно выступить... очень стараемся=)
BMXer V
Моё самое большое достижение этого года - у меня снова есть интернет!!!!!!!
Да здравствуют выделенные линии, честь им и хвала! smile.gif
Nasturciya
а вот парень, который со мной в фотостудию ходит
его рекорды



пирсинг.ру

Фотки рекордов!
Santa Maria
Самое большое мое достижение - Победа на городской олимпиаде по Искусствоведению, и то, что я умею читать с трех лет(добровольно - с четырех)
BlackSun
Цитата
что я умею читать с трех лет(добровольно - с четырех)


А я сама с трёх!

Моим самым большим достижением на данный момент, наверное то, что я поступила в Университет! Сама в себя не верила biggrin.gif
Wintry
Назначен главным акушером подстанции скорой помощи,где работаю.
обошел 5 конкурентов.
WerWolf
Wintry
Цитата
Назначен главным акушером подстанции скорой помощи,где работаю.
обошел 5 конкурентов.

13.gif Ни ф ига себе... Вот жизнь - ведь, никогда не предполагал, что буду общаться с акушером!

Сразу вспомнилась фраза из фильма "Знакомство с Факерами", там парень принял роды в первый раз и говорит:
"Дорогая, я сегодня принял роды, ты не представляешь, я достал новую жизнь, прямо из ... эээ... ну, ты меня понимаешь!" wink.gif biggrin.gif
Steamer
Wintry, поздравляю с повышением! А материальные блага или дальнейший карьерный рост это сулит? Бывшие конкуренты "черную метку" не присылали? biggrin.gif
Mirgans
олимпиады, муз.школа, вуз, первая сесся, первый укол.... честно говоря не особо этим горжусь, жду чего-то другого
Wintry
WerWolf
Steamer
Спасибо!
Цитата
дальнейший карьерный рост это сулит?

в какой то мере сулит)))Теперь я буду общаться только с беременными женщинами,а не со всякой швалью типа бомжей и прочих гоблинов.

Цитата
Бывшие конкуренты "черную метку" не присылали

Пока нет biggrin.gif


Цитата
Сразу вспомнилась фраза из фильма "Знакомство с Факерами", там парень принял роды в первый раз и говорит:
"Дорогая, я сегодня принял роды, ты не представляешь, я достал новую жизнь, прямо из ... эээ... ну, ты меня понимаешь

подобные фильмы не смотрю tongue.gif А роды я действительно принимал ОДИН раз(в машине).Было не смешно wink.gif

Mirgans
Цитата
первый укол

первый раз на первом курсе?Подклжный или внуиримышечный?
Mirgans
Wintry
Я в школе при меде училась, у нас практика была в больнице. резиновые попы, руки... там практиковались. Так получилось, что первый внутремышечный, мне пришлось сделать маме в экстремальной обстановке, никогда это не забуду, а потом летом практика была в реанимации, тренировалась на бабулях и дедулях внутривенный))) адреналин, прям, по первости)))
Steamer
Wintry
Цитата
Теперь я буду общаться только с беременными женщинами,а не со всякой швалью типа бомжей и прочих гоблинов.
нуу... не факт. От беременных бомжих ты не застрахован biggrin.gif
Какая у вас в медицине следующая должностная ступень?
Wintry
Steamer

Цитата
нуу... не факт. От беременных бомжих ты не застрахован

с ними разговор короткий biggrin.gif

Цитата
Какая у вас в медицине следующая должностная ступень?

Думаешь,пора еще раз поднять уровень?Пока экспы не хватает.
Думаю после лета пойти сдавать на категорию.


Кстати,вчера ездил к женщине ,так у нее 7 роды в 23 года.Не слабо?
Может, это ее хобби biggrin.gif

tiLlo: перестаем оффтопить!

Farkop>>> а ты её рассказал про контрацепцию? если нет, готовься ехать восьмой и девятый раз...
Nasturciya
я заняла второе место на конкурсе областном мочинений по немецкому языку на тему "города Германии"! biggrin.gif
Lessja
Сбылась мечта идиота. Не такое уж достижение, но я теперь дипломированный бармен. Что будете заказывать? =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.