Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рекорды и достижения
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2
nefas
Кхм.... Ну в 8 классе я стала отличницей, к чему долго стремилась назло одной бабе :/ А так примечательного больше нет... У меня слишком маленькая сила воли, чтобы чего-то значительного добиться(( sad.gif
Nasturciya
nefas я тоже.если захочу - сделаю...
но лень матушка
smile.gif biggrin.gif
Arvit
78 грамот и дипломов, связанных с образованием...
Победа на Всероссийской олимпиаде по истории и литературе,
2-е место на Московской городской олимпиаде по истории в 2002-м году,
первые места на окружных олимпиадах по истории в количестве то ли 4, то ли 5 (навскидку не помню).
Победитель военно-исторических чтений "Защитники отечества", многократный победитель Московских городских междисциплинарных конференций для старшеклассников и ряда других.

Почетный диплом от "Росича" за организацию подготовки.

Вот такой вот я ботан)))))))
Lessja
Arvit, охохо... Топиться или повеситься... *лишаецца чувств* ohmy.gif
Steamer
Arvit, а в жизни все грамоты и звания как-либо помогают? Спрашиваю без сарказма.
Lessja
Steamer, бумажки с печатями вообще хорошо помогают создать положительное первое впечатление. Особенно в обществе постоянной конкуренции.
Ох, и что я дурака валяла все эти годы?.. =)
nefas
Arvit
молодец, мне это не под силу. Приятно знать, что не поизвелись такие люди.

P}{AN†<¤>M
Цитата (Nasturciya @ 7.03.2006 - 00:02)
я заняла второе место на конкурсе областном мочинений по немецкому языку на тему "города Германии"! biggrin.gif

Мочинений? видать хорошо отмочила...

а я в своей жизни пока ничего не добился или добился да просто не обратил должного внимания, вот собираюсь на конкурс у нас в институте по компьютерной графике выложить работу, как думаете есть смысл расчитывать на победу?[IMG]http://stavropolphantom.narod.ru/Monk.jpg[/IMG]



dry.gif Так'с ну и как мне вставить рисунок, чтоб без рекламы сайта? я знаю что реклама запрещена, я не специально... ohmy.gif



Arvit

Ты кажется знаешь об инквизиции, не мог бы ты мне сказать Фамилии последнего Верховного Инквизитора и Папы Римского который его насильно лишил власти?

P.S. Вопрос без подвоха я сам их не знаю!
Steamer
hauptACHTUNG
Цитата
бумажки с печатями вообще хорошо помогают создать положительное первое впечатление.
Согласен.. я это уже понял по своему опыту.

Только вот проблема - наличие наградных фетишей не подразумевает автоматически в большинстве своем обеспеченную жизнь. Говоря иначе, я за искусство, которе создается не только ради искусства. Самовыражение похвально и всячески нуждается в поощрении, но и человеческие потребности никто не отменял. Но, если уже создана материальная основа для самовыражения без тягостных раздумий aka "чем бы пошуршать завтра в холодильнике", это другой вопрос.
BMXer V
Цитата
78 грамот и дипломов, связанных с образованием...

Аааа, ну если подобное считать за достижения, то у меня типа тоже несколько сантиметров разных грамот (считать не пробовал, честно). Слёту могу вспомнить первое место в региональной олимпиаде по сопротивлению материалов и третье место по России по прикладной механике. Кое-что вроде даже было за музыкальные достижения, но давно и неправда)))

А вообще, если честно, не вижу в этом ничего суперского. Есть много чего более интересного! Гораздо большим своим достижением считаю, к примеру, это
Lessja
Steamer
Цитата
Согласен.. я это уже понял по своему опыту.

Я тоже. Только слишком поздно. Когда было в самый раз, мне было лень вообще что-то делать. =/
Цитата
наличие наградных фетишей не подразумевает автоматически в большинстве своем обеспеченную жизнь.

Нет, но всё же лучше, чем ничего. =) Плюс самооценка.
nefas
Цитата (BMXer V @ 13.03.2006 - 23:10)
Гораздо большим своим достижением считаю, к примеру, это...

Тоже достойно уважение, однако спортом сейчас увлекает немалая часть молодежы, а вот относительно всесторонней развитости я такого увлечения не замечала, к сожаления. sad.gif
Romadera
Цитата
а вот парень, который со мной в фотостудию ходит его рекорды

Вот это реально жесть. МаладЭц. Нуки тоже. Рука бойцов колоть устала(с).
У меня теперь бредовая идея вырасти большой и сильной и побить этот рекорд хоть в активной, хоть в пассивной роли wink.gif
Autumn Of Rain
недавно у нас в училище была региональная олимпиада по теоретическим дисциплинам: сольфеджио, гармония, муз.литература. я категорически отказывалась там участвовать, но преподша заставила... в общем, я совсем не готовилась, пришла в ужасном настроении с единственной мыслью в голове: "скорее бы отсюда уйти", ответила.. позавчера сказали результаты... хм... у меня 1 место по гармонии.... ohmy.gif а я ещё и была ужасно недовольна своими ответами... думала, что жутко опозорилась.... huh.gif
Flame
flagg-1.gif Я защитила свою курсовую по Президентам своему зверю-преподу на "5". Вчера была героиней дня в 3-х группах, у которых он ведет cool.gif 2.gif
WerWolf
Flame
Оооооо, я декану ФТТ на 4 сдал!!! wink.gif При том, что он надо миной не издевался и не спрашивал ничего! А я лоханулся в дексом вопросе и второй наполовину только написал wink.gif
Iren
Спортивных достижений таких ярких нет, по мелочи. Больше всего наград за победы на различных Олимпиадах. Последнее достижение - первое место в районе на олимпиаде по английскому языку. Вообщем ничего сверх особенного, но и этому я рада) Еще иду на серебряную медаль, но чувствую не дойду biggrin.gif
Arvit
Steamer
Помогает. В частности, благодаря этому можно кое-где замахнуться на что-то малодоступное. В еще меньшей частности, в ноябре мне надо было кровь из носу пробиться в местный военный архив, куда гражданских пускают только по спецдопускам. Достаточно было трех дипломов, поработал там вдоволь...

P}{AN†<¤>M
С ходу не помню ,но посмотрю.

BMXer V
Suum cuique. Я велосипеды не люблю, у меня иные спортивные предпочтения.
гриб
Цитата
Думаю будет интересно если мы тут порассказываем о своих рекордах и достижениях в жизни..Что угодно, что вы считаете своим рекордом и достойным похвалы! Только плиз ничего не выдумывать! biggrin.gif

Мой рекорд - это золотая медаль в школе!
Zweite Haut
Многолетняя дружба, пожалуй, для меня главное достижение. Безумно рада, что мы до сих пор не утратили веру друг в друга. И всему остальному, что с нами было и чего с нами не было)

Маленьким достижением является для меня эпизод из школьной жизни. Довелось участвовать в небольшой постановке. Сцена из "Ромео и Джульетты". На английском языке))) Отыграли в родной школе, думали, всё. Оказалось, что нас хотят видеть ещё и в другой. Была единственная репитиция (и мы были далеко не единственные участники сего мероприятия). Даже жюри сидело, но вяло реагировало на происходящее, переговариваясь о чём-то своём. Подошла наша очередь. В зале была полная тишина, и когда мы закончили, люди вдруг поднялись и стали аплодировать...Странное было чувство...но приятное))
Через несколько дней мы получили граммоту за артистичность)

Вчерашний рекорд - 3 с половиной часа в асе))) Спасибо собеседнику)
Arvit
Цитата
Мой рекорд - это золотая медаль в школе!

героический человек! она мне только снилась...
КсюWolff
конечно есть!я ходила на бальные танцы 6 лет,оч много кубков,медалей и полно грамот.а так же еще с дзюдо есть грамоты.))ну и в школе каждый год дарят... dry.gif
Raphael
ну наверное что я был отличником до 8го класса включительно... да и всё наверное)...
но я думаю что заслуги могут быть не только в достижении высоких целей, но и в просто добрых делах smile.gif
Lanightempwilang+-11
получила конвертик,как я и ожидала smile.gif эх,не зря стараюсь))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.