Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боди Билдинг
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3
borod
Я хотел бы узнать именно у готического общество, как оно относится к боди билдингу. Думаю всем известно, что это такое. Все же могли наблюдать Шварцнегера в фильмах, который смог выиграть конкурс мистер Олимпия очень много раз (если точно, то по мойму 7) Из нынешних наших это Александр Фёдоров, первый кто отправляется на конкурс мистер Олимпия, который пройдёт совсем скоро. А может кто-нибудь из обитателей тоже этой вещью увлекается. Хотя, такое увлечение полностью противоречит любым правилам гота. Пеппер Гомес, кстати, много сделал для продвижения этого ещё в 40-х годах, а его пик пришёлся на конец 50-х. Я вообще придерживаюсь правила, курить, пить очень вредно, в жизни очень много других кайфов, от которых ты выворачиваешься. Это как оргазм, в смысле ощущения, сравнимые с этим. Ой, я увлёкся, в общем, как я писал в начале, хотел бы услышать мнения готического общества.
Romadera
Я не готическое сообщество, но хотела бы высказаться...
Если говорить именно о боди-билдинге - категорически не нравится. О вреде стереоидов говорено-переговорено, а без этого в серьёзных соревнованиях по ББ никак (довелось общаться с профессионалами). В плане эстетики тоже не очень... Вообще, если рассматривать это как хобб, то это определённо хобби на грани фанатизма - профи уж очень сосредоточены только на качалке и ни на чём больше.
Но есть лайт-версия ББ - т.н. фитнес. Это уже другое дело. Когда человек ведёт здоровый образ жизни, занимается спортом, качается, чтобы хорошо выглядеть, чтобы ... (вписать свой вариант) - это нормально. Девушки сидят на диетах, мужчины качаются - всё естественно wink.gif
Главное, чтобы всё это было не самоцелью, а скорее способом достижения какой-либо более сложной цели.

З.Ы. Всё ИМХО.
З.Ы.Ы. Лично я не люблю мускулистых huh.gif Не мой типаж.
Lord Grief
Качалка - это найс, сам туда регулярно хожу уже не первый год. К сожалению похвастатьчя пока не чем sad.gif

Vin Diesel ,пока что, - мой предел мечтаний и стремлений, крупнее я становиться не хочу)

Цитата
В плане эстетики тоже не очень...


Ну это - кому как, протчем бледным людям большие мышцы не идут.
Romadera
Цитата
Ну это - кому как, протчем бледным людям большие мышцы не идут.

Поэтому-то я и не люблю стереотипных перекаченых и пережареных самцов.
Бледные выглядят с мышцами какими-то нездорово жилистыми...
Lord Grief
Romadera

мне показалось, что просто сами мышци какие-то некрасивые получаются, как комок какой-то ....... ну вообщем не могу обьяснить, это видеть надо.
Inferno_Stolzes
терпеть не могу качков! мне надо такой чтоб, взвалила его маленького на плечо и понесла домой! biggrin.gif
Romadera
Цитата
взвалила его маленького на плечо и понесла домой!

biggrin.gif Я плакалЪ просто...
Кстати, больно часто я слышу подобные мнения. А как же те самые стереотипные самцы?..

Кстати, хотела бы спросить у господ, посещающих спортзалы. С какой целью вы это делаете? Понятно, чтобы быть мускулистым и красивым, но это-то зачем? Это весьма важный вопрос...
Inferno_Stolzes
Romadera
на самом деле это отчасти шутка, а если серьёзно, то чаще всего так оно получается, в лучшем случае он оплатит потом свой проезд на тебе. а на счёт Самцов, это те которые обезьяно-подобные, немытые-небритые и с недотрахом в глазах?! неее, Я лично пас. Пусть за такими ТЕЛАМИ бегают девочки-лапочки в розовых юбочках.

Позвольте ещё отписать немного на счёт цели посещения спортзала. У меня на втором курсе ещё в колледже один бывший боксёр уделал, мягко говоря, сопливого мальчика. Так этот сопливый к 4-му курсу так накачался, что на нём висело по несколько девок, на его спине Я заполнянла журнал, а боксёр ходил по стеночке.
Steamer
Romadera
Цитата
Кстати, хотела бы спросить у господ, посещающих спортзалы. С какой целью вы это делаете?
Держать организм в тонусе. Как следствие повышается умственная работоспособность, улучшается настроение. Не напрягает, зато придает силы smile.gif

Inferno_Stolzes
Цитата
мне надо такой чтоб, взвалила его маленького на плечо и понесла домой!
Не понимаю такого. Я сам люблю девушек на руках носить smile.gif
Lord Grief
Romadera

Цитата
Кстати, хотела бы спросить у господ, посещающих спортзалы. С какой целью вы это делаете? Понятно, чтобы быть мускулистым и красивым, но это-то зачем?


Ну, во-первых заниматься спортом очень полезно. Steamer уже перечислил некоторые вещи, я добавлю что кровообрвщение и работа сердца улучшается.

Цитата
Понятно, чтобы быть мускулистым и красивым, но это-то зачем?


Мне трудно назвать хлюпика и слабака - мужчиной.

Цитата
Кстати, больно часто я слышу подобные мнения. А как же те самые стереотипные самцы?..


А я не раз слышал, что девушки любят сильных парней, и говорили это не
Цитата
девочки-лапочки в розовых юбочках.


И вообще, если мне с этим телом всю жизнь жить, почему б не сделать его красивее и сильнее ?
Romadera
Цитата
с недотрахом в глазах

Если бы... Уж чего-чего, а этого у качков нет. Тут и без этого неплохой слив тестостерона идёт biggrin.gif
Цитата
Мне трудно назвать хлюпика и слабака - мужчиной

Самоутверждение? Я бы копнула глубже и упомянула бы компенсаторику, но нет настроения спорить.
Цитата
вообще, если мне с этим телом всю жизнь жить, почему б не сделать его красивее

Красивее для чего? Чтоб в зеркало приятно было смотреться или чтоб деффкам нравилось?

Вообще, вы не путайте просто классическую качалку, куда ходят 75% всей молодёжи с ББ.
Steamer
Romadera
Цитата
Я бы копнула глубже и упомянула бы компенсаторику, но нет настроения спорить.
Если упоминать компесаторику, то можно минимум половину чел. деятельности под это подвести smile.gif
Цитата
Вообще, вы не путайте просто классическую качалку
А кто путает? Например, я и не говорю, что занимаюсь именно бодибилдингом. У меня нет желания и возможностей выглядеть, как гипертрофированный кусок бекона. Это не мания к физ. нагрузкам и не работа, а спорт и хобби.
Lord Grief
Romadera

Цитата
Самоутверждение?
Ну почему же? Просто не хочу слабым быть, вот и всё. К томуж уж очень приятно наблюдать когда твои труды дают результат.

Цитата
Красивее для чего?

Для меня, ясен пончик! Ну, а если ещё и девкам нравится, то это тож не плохо)) Тут главное - мера.

Romadera
Цитата
Если упоминать компесаторику, то можно минимум половину чел. деятельности под это подвести

А что поделаешь? человек слаб...

Цитата
Для меня, ясен пончик!

Нарциссизм? biggrin.gif

Цитата
А кто путает?

Тут идёт лёгкий спор о мужской красоте, но не стоит путать профи от ББ и просто подтянутых спортивных МЛ. Именно такие непонятки сейчас и происходят...
Psychoma?
Я не понимаю что в этом красивого, как в анекдоте "...как шкаф с ключиком".
Lord Grief
Romadera

Цитата
Нарциссизм?


Ну, ты преувеличиваешь ........ Хотя, может быть))


"Наш сенсей всегда говорила: Чтобы тренеровать твой дух, ты должен тренеровать твоё тело" (с) Full Metal Alchemist
Вот, собственно мой дивиз))

Цитата
Тут идёт лёгкий спор о мужской красоте, но не стоит путать профи от ББ и просто подтянутых спортивных МЛ. Именно такие непонятки сейчас и происходят...


Нет, я не занимаюсь ББ, нет ни времени ни желания. Для меня это всё на любительском уровне.
samanta
мне не нравятся...мне кажется(чисто моё мнение)это очень не красиво...Просто подтянутые парни-это хорошо...хотя мне хлюпики больше нравятся... rolleyes.gif
Flame
Мне не нравяться такие мужчины(
А о женщинах я вообще молчу. Так себя уродовать (простите, если задела чьи-то чувства).
К ББ => тож отношусь негативно.
Romadera
Цитата
А о женщинах я вообще молчу.

А ведь пару лет назад заняться ББ было моей навязчивой идеей, но дальше качалки не пошло - не могу жить и питаться по режиму...

Цитата
хотя мне хлюпики больше нравятся...

Не хочу умничать, но это скрытый материнский инстинкт))

А вот взгляните на тему "Самые сексуальные предствители гот. сцены". Там бОльшая часть мужчинок - весьма крепкие и мясистые...
BMXer V
В том, чтобы следить за своим телом, нет ничего плохого. Но всё хорошо в меру - этой истины ещё никто не отменял!
Ane
Цитата
Но всё хорошо в меру

ага! когда мышц перебор это ужасно смотрится!
а про женский боди.... я вообще молчу!!! 13.gif смотрю и ржу!
Цитата
женщинам в ББ вообще тяжелее

а им туд авообще лезть не следует! раз взялись за это, значит они догадывались, что им там придется вытворять...
а мужикам не легче! они же бедняжки глотают фсякие протеины, стероиды и т.д.... а от этого здоровье плохевает! потенция снижается и т.д.... а побеждает то один! получается, что остальные просто зря издевались над собой! жалко мальчиков.... biggrin.gif
Romadera
Цитата
они же бедняжки глотают фсякие протеины, стероиды и т.д....


Цитата
раз взялись за это, значит они догадывались, что им там придется вытворять...

Логическое противоречие. Почему это мужчины бедняжки? Они не хуже осведомлены, чем женщины.
Женщины тоже протеины/БАДы и пр. пьют, только от этого у них повышается уровень тестостерона (4-ый раз за последние 2 дня это слово упоминаю) в крови, а отсюда куча проблем с внешностью...
Lord Grief
Ane

Цитата
они же бедняжки глотают фсякие протеины


для чайников: протеины, это - так сказать кирпичики из которых строится наше тело, ни чего плохого в них нет.

А вот анаболики, это конечно говно .............
BMXer V
Цитата
а про женский боди.... я вообще молчу!!!  смотрю и ржу!

Да тут не смеяться, тут плакать надо!!!
Romadera
Цитата
Да тут не смеяться, тут плакать надо!!!

И чем вам не нравятся мускулистые деффчонки? Может комплексы сразу просыпаются?..
Такие барышни могут быть и весьма женственными, без искажения пропорций...
Steamer
Romadera
Цитата
Может комплексы сразу просыпаются?..
Да ты всё к комплексам сводишь.. smile.gif
Цитата
Такие барышни могут быть и весьма женственными, без искажения пропорций
Могут быть, но часто теряют ту самую женственность, а "выдающиеся" части тела превращаются в накаченные мышцы, пускай и пропорциональные. Нафига такое счастье?
Romadera
Цитата
Да ты всё к комплексам сводишь..

Хорошо хоть не к детству, а то фрейдистом бы окрестили...

Цитата
"выдающиеся" части тела превращаются в накаченные мышцы

Ну и пусть мышцы, какая разница? Так даже эстетичнее... Просто, заметьте, девушки сказали, что им не нравятся качки, а высказывания молодых людей о непривлекательности женщин из ББ звучат как аксиома...
borod
Блин ну вы и тему загнули. Я проесню всю ситуацию (завтра спец. напишу небольшое сочинение по теме), а то не в ту степь полезли.
Steamer
Romadera
Цитата
Ну и пусть мышцы, какая разница? Так даже эстетичнее...
Для меня, например, эстетичнее, когда у девушки нормальные груди и бедра, а не натянутые жилыsmile.gif
BMXer V
Цитата
И чем вам не нравятся мускулистые деффчонки? Может комплексы сразу просыпаются?..

Комплексы не просыпаются.
Вот только и ничего другого вместе с ними, что по идее должно просыпаться при виде девушки в одном купальнике. Лично у меня девушка - ББ вообще не ассоциируется с чем-нибудь женственным, да и с девушкой как таковой.
Romadera
Цитата
Лично у меня девушка - ББ вообще не ассоциируется с чем-нибудь женственным, да и с девушкой как таковой.

Явление недоступное моему пониманию... "Если есть у бабы рот, значит баба не урод..." Правда, не монимаю. Тонкости визуального восприятия...
К слову, в большинстве случае дамы из ББ создают пары с коллегами по цеху....
Steamer
Цитата
К слову, в большинстве случае дамы из ББ создают пары с коллегами по цеху....
И вместе занимаются ЭТИМ..
Скрытый текст
Да-да, бодибилдингом! =)))

Ane
Цитата
Да тут не смеяться, тут плакать надо!!!

ты прав! так смешно, что плакать хочется!
Цитата
Такие барышни могут быть и весьма женственными,

да ладно?! где ты там женственность видела??? 13.gif да их от мужиков то не отличишь! у них от напряжения лица искожаются так, что страшно становится! Крюгер отдыхает...
Lord Grief
Romadera
Цитата
И чем вам не нравятся мускулистые деффчонки? Может комплексы сразу просыпаются?..


Нет, но Ибать их не многие захотят, во всяком случае не я. Они *девки эти* наверняка жёсткие)))
Romadera
Цитата
где ты там женственность видела???

Первое, что попалось на глаза... Вполне женственно.
Lord Grief
Romadera

Цитата
Вполне женственно.



Даааа. Эти ножки можно грызть целый месяц . А вообще не особенно-то она мускулистая, от того и женственней кажется.
Ane
ну, знаешь... мы наверно говорим о разных ББ... те, которых я имею ввиду под "бодибилдерши" как минимур раза в 3 крупнее этой тетки!!!
Steamer
Цитата
Первое, что попалось на глаза... Вполне женственно.
Не.. спасибо. Такая сама изнасилует кого хочешь..
BMXer V
Цитата
Присоединённый файл ( Кол-во скачиваний: 6 )
  109165.jpg

Чего- то и я особой женственности тут не заметил... При том, что это далеко не самый радикальный вариант.
samanta
Цитата (Romadera @ 22.11.2005 - 20:06)


Цитата
хотя мне хлюпики больше нравятся...

Не хочу умничать, но это скрытый материнский инстинкт))



Хм,не знала даже...интересно прям,а почему?!
Romadera
Цитата
Такая сама изнасилует кого хочешь..

Ну я ж тебе её не как кандидатку в жертвы сексуального насилия предлагаю. wink.gif Да я и вообще никак её не предлагаю...
Цитата
те, которых я имею ввиду под "бодибилдерши" как минимур раза в 3 крупнее этой тетки!!!

А про крайности никто и не говорит. Это пример именно случая в рамках нормального, чтоб не говорили, что все в ББ мужикоподобные хабалки - есть и лайт-версии.
Цитата
Хм,не знала даже...интересно прям,а почему?!

Ну, некрупный мужчина ассоциируется на подсознательном уровне с чем-то милым, беззащитным (даже если он монстр-начальник или каратист), соответственно подсознательно вызывает желание быть с ним, защищать его от жизни тяжелой и пр, а это и есть материнский инстинкт по большому счёту.
...пора заводить отдельную тему о стереотипах и идеалах...
Flame
Нет, все же не нравится мне она. Женщина должна быть женственной, изящной, грациозной. Мне на нее смотреть не оч приятно(((
borod
Читаю я сообщения в энтом форуме и плачу, неужели всё так действительно плохо? Ну, первое, что бросается в глаза это непросвещённость народа в этом деле. Сначала говорили, что это плохо и т. п. потом не успели закончить, как резко переключились на женский пол, который этим занимается. Первое заблуждение, которое держит у себя в памяти народ так это то, что боди билдингом мужики занимаются исключительно для того, чтобы на их мощных и широких плечах смогла повиснуть как можно больше женщин. Не дать соврать, но по-моему Romadera заявила, эээ:

Кстати, хотела бы спросить у господ, посещающих спортзалы. С какой целью вы это делаете? Понятно, чтобы быть мускулистым и красивым, но это-то зачем? Это весьма важный вопрос...

Отвечаю на твой вопрос. Уже в начале ответ, который ты написала на свой вопрос не верный. Чтобы быть мускулистым и красивым? НЕТ! Совершенно неправильно. Садись – 2! Всё дело в ощущениях. Есть фильм, который отснял Арнольд Шварценеггер, так и называется «Качай мускулы» (Pumping Iron), так вот, сейчас я отвечу в слово на твой вопрос, потому такой же задал ему корреспондент.
Арнольд:
«Самое впечатляющие ощущение от зала, самое приятное ощущение, которое там можно получит, это прокачка: скажем, тренируешь бицепсы, кровь устремляется в мышцы, это означает, что они накачиваются. Мышцы надуваются, кожа как буд-то вот-вот лопнет, она растягивается, как будто мышцы кто-то надувает, они раздуваются и ощущение просто фантастическое, совершенно другое просто райское.
Для меня это ощущение удовлетворения, как оргазм, когда занимаешься с женщиной сексом и кончаешь. Вы не представляете, как будто я всё время в раю. Я кончаю в зале, кончаю дома, кончаю за сценой, когда разогреваю мышцы, и когда я позирую перед двумя тысячами зрителей - у меня точно такое же ощущение. Так что я кончаю днём и ночью. Здорово, правда? Так что я в раю».
А теперь от меня. Это действительно так, после тяжелейшей тренировки, ты приходишь домой, бабахаешь смертельную дозу протеина (про их вредности и полезности и написал ниже) и засыпаешь как младенец. А утром просыпаешься как в раю. Всё тело ломит, мышцы горят, тебе хорошо, ты не можешь встать.
Есть ещё в народе совершенно не правильное мнение, что все протеины, креатины, глютаматы, рибозы вредны. Проясню. Ничего вредного в этом нет и быть не можем. В миллиарды раз вреднее одна выкуренная сигарета или выпитая бутылка пива. Как делается протеин? Да очень просто: берётся кусок мяса и выпаривается до такой степени, пока в воде не останется одна белая корка – это и есть белок. Вообще способы получения белка очень разнообразны, но все экологически чисты и безвредные для человека. Вот как раз тот, кто курит с 14, а то и раньше, лет и достаточно регулярно пьют, кстати, готы практически все курят, и многие позволяют себе достаточно не редко пить спиртное, к 35 – 40 годам просто-напросто не сможет трахаться, и это уже давно научно доказано. Потеряет свою потенцию, плюс ко всему этому, а вы наверно понимаете, что трах самое-самое, нарастит кучу других заболеваний, к ним относится и рак крови, рак печени и прочие «раки», да ещё такие смертельно опасные заболевания, как болезнь сердца, сердечная недостаточность и прочее. И что после этого вреднее, да как раз все протеины и другие смеси полностью безвредны. Другое дело стероиды, но пусть это будет проблемы тех, кто их принимает, особенно когда перестанет «вставать». Но всё остальное, совершенно чисто и девственно. А то ходят совершенно неправильные мнения, типа все эти смеси (белковые, углеводные, витаминно-креативные и т. д.) вредные, совершенно не правильные. Просто народ, как говорит Арнольдь, плохо и очень мало знает об этом. Вот эта цитата одного из форумчан:
а мужикам не легче! они же бедняжки глотают фсякие протеины, стероиды и т.д.... а от этого здоровье плохевает! потенция снижается и т.д.... а побеждает то один!

Теперь вы думали поняли. И ещё одно есть заблуждение, что мы качаемся для того чтобы на наших плечах висело больше женщин развеяно.
Цитата.
И чем вам не нравятся мускулистые деффчонки? Может комплексы сразу просыпаются?..
Конец цитаты.
Вообще комплексы у некоторых просыпаются, но если это происходит «с коллегами по цеху», то ни о каких комплексов не может идти речи. Есть пару фото (пальчики оближешь) на эту тему, надо будет вывесить. Думаю, зачем это надо поняли. А как некоторые говорят, что это [фиг]ня, и вообще я это не уважаю, то они просто не занимались, для них лучше очередной раз здоровье посадить: выпить или курнуть. И для этого должна быть огромная сила воли, чтобы перебороть боль, которая возникает во время космических нагрузок. Не отходим от темы. И спрашиваем, с радостью проконсультирую.

Romadera
Цитата
А утром просыпаешься как в раю. Всё тело ломит, мышцы горят, тебе хорошо, ты не можешь встать.

Это в общем-то случай нетипичный, прямо скажем. Но частый. На другом форуме мы 10 страниц обсуждали тему "спорт и садомазохизм". Если человек занимается этим ради физических ощущений - это как раз туда. Тогда все мои предыдущие высказывания аннулируются в этом конкретном случае. Если кайф в процессе - на здоровье. Только не надо этот частный случай делать общей схемой - такие ощущения приятны далеко не всем.
Цитата
готы практически все курят, и многие позволяют себе достаточно не редко пить спиртное, к 35 – 40 годам просто-напросто не сможет трахаться

biggrin.gif Ой йаду мне... Надеюсь, я не доживу до 35 - я не переживу потери своей бедной потенции biggrin.gif
Это я намекаю на то, что не стоит забывать, что это форум для разнополых людей.

Цитата
А как некоторые говорят, что это [фиг]ня, и вообще я это не уважаю, то они просто не занимались, для них лучше очередной раз здоровье посадить: выпить или курнуть. И для этого должна быть огромная сила воли, чтобы перебороть боль, которая возникает во время космических нагрузок.

Толерантность где? Не забывай, что не всем это надо. Если хочешь, чтобы люди с уважением относились к твоим желаниям, относись аналогично к их нежеланиям.
borod
Romadera

Цитата
Это я намекаю на то, что не стоит забывать, что это форум для разнополых людей.


К Вашему полу это тоже относится, хотя нет, вы просто перестанете чувствовать, да и бесплодие, дети уроды. И не надо спорить с медециной.

Цитата
Толерантность где? Не забывай, что не всем это надо. Если хочешь, чтобы люди с уважением относились к твоим желаниям, относись аналогично к их нежеланиям.


Ты видимо не поняла смысл темы, я её создал, для того чтобы народ меньше пил или вообще перестал курил и понял, что в жизни по мимо этого есть куча других кайфов. Я её создал не потому что, там что-то я такой сикой, а чтобы люди были здоровыми. Мне надоело видеть жуткую отдышку у неформалов, когда с ними убегаешь от ментов, да и просто: не подтянуться, не пробежать ничего толком. ПОНИМАЕШЬ?
Romadera
Цитата
Мне надоело видеть жуткую отдышку у неформалов, когда с ними убегаешь от ментов, да и просто: не подтянуться, не пробежать ничего толком.

А мне надоело видеть неформалов - я ж не создаю темы про то как хорошо быть цивилом...

Цитата
Ты видимо не поняла смысл темы, я её создал, для того чтобы народ меньше пил или вообще перестал курил и понял, что в жизни по мимо этого есть куча других кайфов.

Я не могу это комментировать... Ты считаешь, что это поможет? Если да, то я удаляюсь из этой темы ибо сказать мне тогда уж точно будет нечего...
А потом, тогда надо было тему назвать слегка более расплывчато - "здоровый образ жизни" или "Фитнесс". ББ это спорт. Другая опера совершенно. Может ты просто хотел поделиться этим вот откровением - удовольствием от физических нагрузок?..


Цитата
К Вашему полу это тоже относится, хотя нет, вы просто перестанете чувствовать, да и бесплодие, дети уроды.

Не переходим на личности даже во множественном числе, аха? Не "Вы", а просто женщины/бабы/самки, как угодно в общем.
Ещё немаловажная деталь. Пьющих подростков намного больше, чем аналогичных "потребителей" зрелого возраста, посему для статистики они не годятся. Это к слову о неформалах. И уж тем более подобной агитацией не наставить подростка на путь истинный. До кого-то само дойдёт, кто-то сопьётся - туда ему и дорога...

Кроме того, здоровый образ жизни (физические нагрузки в данном контексте) требуют немалого времени...

З.Ы. Перечитала твои посты. С каким-то ты нездоровым жаром отстаиваешь своё мнение на этот счёт...
tiLlo
Женский ББ я вообще не воспринимаю и считаю боди-билдерш неудачницами-идиотками, а к мужскому ББ отношусь просто как к какому-то бреду. Какой кайф быть перекаченным монстром, горой мышц и титаном современности? Нафиг это нужно? Одно дело заниматься каким-то видом спорта! Тут и польза для тела, и для души (получаешь моральное удовлетворение от элементарной игры в футбол), и для выроботки каких-то качеств (например сила воли)... А что дает ББ? Да ничего. Это просто тупое накачивание своего тела всякими таблетками и самостоятельное укорочение своей жизни.
HeavyWave
Если я не спрошу, то никто не спросит:
А зачем нужно чтобы после 35 вставал? wink.gif
Steamer
HeavyWave, чтобы было чем об стену опереться в старости smile.gif

Ребята, стараемся обсуждать немного другие мышцы =)!
BMXer V
borod
Цитата
Мне надоело видеть жуткую отдышку у неформалов, когда с ними убегаешь от ментов, да и просто: не подтянуться, не пробежать ничего толком.

Из неформалов я общаюсь /по понятным причинам smile.gif / в основном только с биэмиксерами. А там слава Богу проблем с тем, чтобы подтянуться или ещё что сделать нету... А вообще - абсолютно сегласен!!! Это ужасно!
Вот только почему обязательно бодибилдинг? BMX форева)))) Да и ещё много чего придумано smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.