Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боди Билдинг
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3
Margo
Оказывается, я такое непросвещённое создание... Совесем недавно наткнулась на одну ссылку и узнала о существовании бодибилдинга среди женщин.. увидела несколько фоток и была шокирована:
1
2
3
Ну как вам? Как относитесь к бодибилдингу среди женской половины общества?..
Lisabell
Цитата(Margo @ 4.01.2008 - 15:27) [snapback]132747[/snapback]

Ну как вам? Как относитесь к бодибилдингу среди женской половины общества?..

бээ, я за женственность=)! Честно говоря, к бодибилдингу отношусь отрицательно не только как к женскому, но и мужскому)
Kopie
Да ужас один ohmy.gif
Odin
Kopie, не, я не ужас, а вот насчёт тех дЭвушек соглашусь - ужас!!
Romadera
Насколько я знаю, почти все девушки в ББ - это бывшие гимнастки. Век их короток, лет после 25 либо в тренеры, либо качаться...
D.O.
Я в прошлом году однажды наблюдал такую милую картину.
Днём в качалке в почти пустом зале была дочка медведа-инструктора, лет 9-10. Берёт такая пока папа не видит, подтаскивает гриф от штанги (небольшой, около 10 кг), становится напротив зеркала и делает подъёмы на бицепс, раза 3 осилила.
Я пропёрся: верной дорогой идёт девочка. :-)
Вырастет - будет любить спортивных мужчин.
C-Kitte
Цитата(D.O.) [snapback]132985[/snapback]

Я пропёрся: верной дорогой идёт девочка. :-)
Вырастет - будет любить спортивных мужчин.

Судя по пристрастиям спортивных теть к большим и тяжелым предметам, быть спортивным недостаточно.
[img]http://i16.photobucket.com/albums/b41/heidinilima/stokkpressengland.jpg[/img] рис. 1
[img]http://www.bigbadugly.com/index_files/image090.jpg[/img] рис. 2
[img]http://www.realdutchpower.nl/uitslagen2005/europestrongestwoman/DSC_0045.jpg[/img] рис. 3
Krass
Женщина должна быть женщиной. Мужиков мужского пола у нас хватит и без женщин.
D.O.
Цитата(C-Kitte @ 8.01.2008 - 14:09) [snapback]133012[/snapback]

Судя по пристрастиям спортивных теть к большим и тяжелым предметам, быть спортивным недостаточно.
[img]http://i16.photobucket.com/albums/b41/heidinilima/stokkpressengland.jpg[/img]


Фотка - жесть. Тётя истребитель носорогов голыми руками. :-)
Nocturna
А я к Боди Билдингу отношусь +. Мой парень занимается Боди Билдингом , 3 месяца назад я тоже начала ходить в тренажерный зал. И ничего плохого в этом не вижу. Пусть говорят, что это не готишшно, не женственно... а мне все равно... ничего ужасного с моей фигурой не произошло... моя фигура по прежнему идеально женственна, я по прежнему стройна... девушкам в это деле главное непереборщить и тренироваться в меру( например, как я)))))))))) cool.gif
a kappella
Цитата
Пусть говорят, что это не готишшно,

хм... а разве так говорят? )) и кто же?
поддерживать своё тело в тонусе это одно дело... а другое -доводить себя до состояния истинных Боди Билдеров... это я про гипермускуластых дамочек и господ...
к стати... Nocturna, занимаешься? занимайся! только не бросай... обычно для тела это плачевно кончается )
Lanightempwilang+-11
занималась 2 года назад регулярно..сейчас времени нет на это,занимаюсь на собственных тренажерах иногда
Dark Rose
Здоровый образ жизни - это хорошо. Спорт тоже, но в меру. Боди билдинг в его чистой форме (гора мускул и тд) я не поддерживаю. Конечно, парень должен быть сильным и накачанным, но не обязательно до ТАКОЙ степени! Что касается девушек, то чересчур мускулистые дамы меня уж совсем не прикалывают. Женщина все же должна быть женственной как-никак!
D.O.
Я недавно задумался над вопросом: как "законсервировать" результаты силовой тренировки, чтобы они не так существенно слабели после перерыва. Пока более-менее реалистичная идея - нарастить, то есть среди пауэрлифтерских тренировок сделать небольшой период бодибилдинга. И перерывы стараться делать такими, чтобы хоть какая-то физическая нагрузка была, хоть плавание.

Последнее время ужасно медленно навёрстываю прежние результаты.
a kappella
Цитата
И перерывы стараться делать такими, чтобы хоть какая-то физическая нагрузка была, хоть плавание.

разумно!
Цитата
как "законсервировать" результаты силовой тренировки,

да, да... только вышесказанным способом. Можно, например, с усилием ))) воли с утра выпрыгивать из-под тёплого одеяла, заправить постель, потом частыми движеним ног подобраться к плите, и дать силовое напряжение на руки - поставить чайник. ))) шутка!
D.O.
Бодибилдеры, частично Photoshop, мне кажется:
http://trinixy.ru/2008/05/28/perekachennye...y_25_shtuk.html
:-)
a kappella
Цитата(D.O.) [snapback]154807[/snapback]


мне кажется, что фотошоп тут частично... это уродство какое-то.
ноги (ляшки) у них отвратительные...
О_О и женщин я узнала только по наличию бюстгальтеров ;D
Lady-charmed
Имхо, это уродцы, исковеркавише свою натуру, данную им Богом... Мерзко. И как и всё, что дохожит до крайности. В сотый раз говорю, что ненавижу крайности.
D.O., а меня только перестало тошнить...)))
a kappella
ам... я была влюблена в Шварцнеггера )))... как всем известно он занимался боди билдингом, но ни к чему хорошему это не привело (я о здоровье)... в последствии, когда люди прекращают заниматься спортном - их тела превращаются... в нечто... мягкое! Шварц перенёс операцию на сердце...
брр...
December
Лично мне все равно кто там что со своим телом делает. Думаю спортсмены это осознано делают, происходит как бы "подсаживание" на наращивание мышечной массы, хочется больше и больше. Там уж им не до эстетики. А ведь на самом деле, перекачанные спортсмены зрелище не из приятных и наверное не для слабонервных. Что могу сказать, неприятно... Бодибилдинг, именно бодибилдинг хорош в меру, а фоты, выложенные выше, это перебор blink.gif Ребятки перестарались.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.