Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Войти в одну и ту же воду
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
KolyanderFZR
Cложилась такая ситуация, что по всей видимости я возвращаюсь в эту воду. С моей возлюбленной мы встречались 3 года назад целый год. Все было более чем серьезно. Но потом разошлись(моя инициатива) Мы продолжали видеться, общаться; она продолжала по мне тосковать, я по ней- нет. Мои близкие друзья с ней в дружеских отношениях, очень переживали, когда мы с ней расстались.
Сейчас изменился я, вижу как изменилась она. В последнее время почему то опять проснулись теплые чувства к ней…я знаю, она меня ждет…возник вопрос: а стоит ли? Я боюсь причинить ей боль во второй раз. Но одновременно ощущаю необходимость вернуться к ней. huh.gif
Может у кого то получалось?
Count Ilmar
Не было пока таких случаев у меня...
Но думаю я, что стоит всё обсудить с ней, взвесить всё и придёт решение само...
И что значит "боюсь причинить ей боль во второй раз"???Тоесть ты хочешь снова взять её, чтобы опять бросить потом?(Будет это не по-человечески!)

Удачи!
KolyanderFZR
Cпасибо! Дело в том, что это один раз уже произошло. Конечно, я не хочу ее бросать, как и не хотел в первый. Просто так получилось, я не мог ей лгать.
Полярный_Волк
сам сказал,что она изменилась...сответсвенно это уже не в эту же реку.
Jarvi
Я считаю, что стоит вернуться к ней. Иногда краткое мгновение счастья стоит того, чтоб потом пересилить в себе боль и запомнить только лучшее. Сужу по себе. Только у меня было несколько наоборот. Тоже моя инициатива расстаться, но вернуться я ему не позволила. До сих пор жалею. Было и такое, что позволила вернуться. Результат был: "Мы расстались безмолвно, очень давно"...
BRESSO
Я могу посоветовать одно: если любишь или хотя бы тянет тебя к ней, то вернись, попробуй наладить хорошие отношения... а там видно будет!!! Главное искренние чувства... главное чтоб никому не было больно...
А тебе сердце подскажет... Дерзай! Желаю удачи и всего хорошего!!!!!!
KolyanderFZR
Благодарю за ответы и советы и добрые пожелания! По поводу того, что изменилась, могу сказать, что это наверное к лучшему; мне даже иногда кажется что лучше было бы, если б мы встретились сейчас, а не 3 года назад dry.gif , т. к. мы может быть повзрослели в какой то степени, поумнели biggrin.gif Тогда я все таки был наверно еще ребенком rolleyes.gif ...
Чувства безусловно есть... да, меня тянет к ней,но и тогда, я уверен, они были.. но куда то улетучились...
Feliciya
Не знаю сможет из этого выйти что-нибуть прошлого не вернуть !Ну давай типа начнем сначала ,или я тебя всегда любила !И начинаешь думать ,а стои ли ?Вобщем ничего немогу тебе посаветывать!Потому что у меня кончелось тем ,что мы вообще друг друга вознинавидели! huh.gif
a kappella
Исходя из собственно опыта... я бы не стала возвращаца. Я была влюблена, меня бросили. Через пол года пришли, я приняла. А потом через три месяца знакомлюсь с девушкой возлюбленного. Вот это был номер!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.