Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТУР LACRIMOSA по РОССИИ И УКРАИНЕ 2013
LacrimosaFAN.RU > Lacrimosa > Концерты > Lacrimosa в СНГ 2013
Страницы: 1, 2, 3
Farkop
LACRIMOSA возвращается в Россию и Украину!


21 марта 2013 - СПБ - A2 club http://a2.fm/beta/
22 марта 2013 - МСК - Arena Moscow http://www.arenagroup.ru/
24 марта 2013 - ЕКБ - Teleclub http://www.tele-club.ru/
26 марта 2013 - Ростов на Дону - ODO house officers
27 марта 2013 - Краснодар - Arena Hall
29 марта 2013 - МСК - Moscow Concert Hall http://moscow-hall.ru/
30 марта 2013 - Киев - Bingo club http://www.bingo.ua/

Билеты в Питере, Киеве и ЕКБ в продаже с 22 октября 2012 года тут:
http://www.go2show.biz/

Пока тем мало обсуждаем тут, потом, если что, создадим раздел.
dumhastal
Отличные новости!!!)))
Есть огромное желание навестить москвичей и ростовчан)))
Trusting
Радуюсь и обнимаю вех лакрифанов :-) :-) :-) :-) Потрясающе! Весна будет волшебной :-) до встречи в Москве и Питере :-) :-)
EyeScream
Хорошие новости (=
vita
Farkop
А когда билеты на московские концерты появятся в продаже???
Coma White
Отличная новость. Спасибо.
Только Арена мне не очень по нраву. dry.gif
Farkop
vita
Следите за данной теме, по мере появления информации она будет появляться в первом сообщении.
Diabla
Очень радует)
Москва дважды - это как, интересно?
FREUDE
Жаль весной... лучше бы летом.

2 концерта. Ну, что ж...пойдём на оба biggrin.gif
Steamer
Ну отлично.. и в РФ пойду)
Мерлин
Киев!!! Отлично,Жаль что в Бинго а не в ЦКИ НАУ
TSEZAR
Цитата(Мерлин @ 12.10.2012 - 19:33) *
Жаль что в Бинго а не в ЦКИ НАУ

Не соберет НАУ ) А Бинго отличный клубец. Был на Кредлах там, буду на Терион, и вот на Лакри так же съезжу smile.gif
D.O.
Классная радостная новость!
Спасибо.

Цитата(Diabla @ 12.10.2012 - 19:47) *
Москва дважды - это как, интересно?


А вот так. :-)

В прошлые годы тоже бывало по 2 концерта, при том не через неделю, а 2 дня подряд. И люди с удовольствием шли, многие на оба концерта.

Я не знаю, смогу ли я пойти на оба московских концерта в этот раз, ибо я теперь живу очень далеко. А вот в Киев наведаться - это скорее всего да. Мне до него добираться намного ближе и дешевле.
Anthony Colt
Надеюсь Минск в списке так же, всё-таки, случится. =/
ZZema
Наконец-то и до России доберется снова. Будем надеяться на отличное шоу в Екатеринбурге. Но интересна радость москвичей. Чего эт аж два концерта у них?
FREUDE
Цитата
Чего эт аж два концерта у них?

ZZema

Москва вестимо большая!
White_Rabbit
Да всегда в Мск по два концерта, чего вы удивляетесь, не пойму? Необычность лишь в том, что промежуток между концертами он решил забить не прогубочками по городу, а ещё тремя концертами в других городах))
Москва, хочу к вам! Но в планах под большущим сомнением. А вот РнД/Крр нужно будет посетить.
Scharfschutze
замечательная новость)
а когда можно будет бронировать билеты на концерты в Москве?)
PoVaR
Давненько я не заходил на форум...
Инфа о концерте прилетел через телефон (спасибо сам знает кому), однозначно идём, однозначно ВИП, однозначно Москва. Основные мысли куда - не будут ли Лакри выжаты к последнему концерту? А два концерта - не осилю.

Да, и еще вопрос - в связи с новым законом какое возрастное ограничение у мероприятия?
D.O.
Цитата(PoVaR @ 13.10.2012 - 12:40) *
в связи с новым законом какое возрастное ограничение у мероприятия?


Какую печаль россиянские законописатели снова там придумали?..
Farkop
Scharfschutze
Тебе ВИПы?

Я на неделе поеду говорить с Тиграном о билетах, пока не знаю какое количество и по какой цене нам выделят. Поэтому если у кого есть пожелания на ВИП - пишите тут.

П.С. количественное ограничени точно будет, поэтому не обижайтесь, но у меня будет 2 типа очереди, - 1я те кто и раньше брал у меня ВИПы и 2я - те кто в первый раз хочет заказать.
Если хватит на всех желающих - отлично, если нет - то сперва потребности первой очереди, потом в порядке очереди - второй. Так что пишите заявки в тему, думаю в конце следующей недели у меня будет понимание по количеству и ценам.

П.П.С. обычными билетами заниматься не буду - времени очень мало.
Maria Andreeva
Восторг переполняет!)))
Еду в Краснодар!)))
Tajj
Цитата(Farkop @ 13.10.2012 - 14:28) *
Я на неделе поеду говорить с Тиграном о билетах, пока не знаю какое количество и по какой цене нам выделят. Поэтому если у кого есть пожелания на ВИП - пишите тут.

У меня есть желание (два раза), так что предварительно записываюсь в очередь. smile.gif
maltzeff
Присоединяюсь к VIPам. 2 билетика.
a kappella
2 випа на 1ый концерт.
D.O.
Нужен 1 VIP на 1-й московский концерт.
Прибуду в Москву, оплачу и заберу, по почте слать не нужно.
FREUDE
Фаркоп,
мне 1 ВИП на 1й концерт, спасибо smile.gif
Fess
Farkop, мне 2 VIP'а на 1-й концерт забронируй, please!
maltzeff
Цитата(maltzeff @ 13.10.2012 - 18:51) *
Присоединяюсь к VIPам. 2 билетика.

На первый концерт. За ранее спасибо!
D.O.
А в Киев кто-нибудь собирается?
Я бы скооперировался с кем-нибудь.
Scharfschutze
да, мне випы!)) по два на каждый концерт) надеюсь, финансы позволят разориться
Стана
Цитата(Farkop @ 13.10.2012 - 15:28) *
Я на неделе поеду говорить с Тиграном о билетах, пока не знаю какое количество и по какой цене нам выделят. Поэтому если у кого есть пожелания на ВИП - пишите тут.
За себя, по одному випу на оба московских концерта - точно говорю. За остальные (по два билета) в ближайшее время подтвердят в этой же теме мои друзья, надеюсь) Спасибо, Farkop, ни пуха на переговорах!
Rosomakha
Цитата(Стана @ 14.10.2012 - 16:09) *
За себя, по одному випу на оба московских концерта - точно говорю. За остальные (по два билета) в ближайшее время подтвердят в этой же теме мои друзья, надеюсь) Спасибо, Farkop, ни пуха на переговорах!

Ага, мне по два билета на каждый, пожалуйста)))
Меня тоже интересует вопрос возраста в связи с последними законодательными инициативами: интересно, я могу 10-летнюю дочуру с собой привести? Иначе она меня проклянет)
Farkop
Насколько я помню при сопровождении взрослыми пускают любых детей


П.с. Заказавшие випы телефон мне в личку. Тобишь заказ сюда телефон в личку чтобы я оперативно по цене мог оповестить.
Soloveika
Димон, мы уже с тобой обсудили по телефону wink.gif , спс.
Kopie
Цитата
Меня тоже интересует вопрос возраста в связи с последними законодательными инициативами: интересно, я могу 10-летнюю дочуру с собой привести? Иначе она меня проклянет)

это надо бы у оргов спросить. на афишах therion к примеру сейчас стоит 12+. на афишах какого-то мероприятия, посвящённого классической музыке, доводилось видеть 6+. мне кажется, лучше всё-таки уточнить.
Rheo-TU
Цитата(Rosomakha @ 14.10.2012 - 19:16) *
Меня тоже интересует вопрос возраста в связи с последними законодательными инициативами: интересно, я могу 10-летнюю дочуру с собой привести? Иначе она меня проклянет)

Предположу, что могут "завернуть" на входе. Если ограничение поставят (готика, говорят, калечит детскую психику:)), то, скорее всего, организаторы ответят что-то вроде этого.
Soloveika
Я своего ребенка стал возить на концерты с 11 лет. Вопросы не задавали, документы не требовали, возрастом не интересовались. В сопровождении взрослого - проходи.
Azazel
Farkop, хочу забронировать по 2-а VIP билета на 1-ый и 2-ой московский концерт. Спасибо smile.gif
Drema
1 вип на любой концерт в Москве
Jillian
я бы хотела в Ектб..а примерно сколько может стоить билет на первый ряд?
White_Rabbit
Мне, пожалуйста, три випа.
Стана
Цитата(Farkop @ 14.10.2012 - 20:49) *
Тобишь заказ сюда телефон в личку чтобы я оперативно по цене мог оповестить.
Да, цена вопроса тоже важна. И оба эти московских зала мне не знакомы. Жду подробностей от тех кто знает. Хотелось бы, чтобы вип был именно фан-зоной, а не стульчиками со столиками на заднем плане. Ну либо "бонусы", как на Хэллоуине с Тило. Тонкий намек) Farkop, а что касается двух типов очереди - надо напоминать тем, кто уже пользовался вашей поддержкой в покупке билетов, или сами всех помните? Кстати, спасибо за помощь. На самом деле совсем не легкий труд - со всеми списываться, денежку собирать, билетики отдавать, вылавливать в клубе тех, кто прямо с поезда, выжидать опаздывающих... Уфф... Надеюсь, что все будет хорошо)
Legna-Nu
Цитата(Rosomakha @ 14.10.2012 - 19:16) *
Меня тоже интересует вопрос возраста в связи с последними законодательными инициативами: интересно, я могу 10-летнюю дочуру с собой привести?


Согласно Закону "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних":
Цитата
не допускается нахождение несовершеннолетних без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием несовершеннолетних

При наличии документа, подтверждающего, что человек является ребёнку родителем (законным представителем), вопросов возникнуть не должно. Вне зависимости от места, времени, ситуации.

И по теме.
Не будут лишними по билету на оба мероприятия. Буду весьма благодарна, если ориентировка окажется не только по ценам, но и по расположению мест.
Ank-Artemida
Цитата(TSEZAR @ 12.10.2012 - 21:28) *
Цитата(Мерлин @ 12.10.2012 - 19:33) *
Жаль что в Бинго а не в ЦКИ НАУ

Не соберет НАУ ) А Бинго отличный клубец. Был на Кредлах там, буду на Терион, и вот на Лакри так же съезжу smile.gif

Почему не соберут? Было же когда-то дело smile.gif

А вообще дата концерта в Киеве отличная, так как получится поехать ибо выходные, а так с работы вряд ли отпустили бы Lacri-fa.gif
D.O.
Цитата(Стана @ 15.10.2012 - 15:02) *
Хотелось бы, чтобы вип был именно фан-зоной, а не стульчиками со столиками на заднем плане.


Хорошее замечание. Хотелось бы это выяснить заранее, на всякий случай.
Кто в курсе, что представляют из себя VIP-места? Там тотально сидячее всё или есть где постоять/попрыгать?
Вспомнил наше счастливое (когда-то) место - ДКГ. Там на VIP-балконе было то, что надо.
FREUDE
D.O.

Цитата
Вспомнил наше счастливое (когда-то) место - ДКГ. Там на VIP-балконе было то, что надо.


А мне никогда ДКГ не нравился вместе со своими балконами. Только ТЧК, только она родная smile.gif

Я полагаю, что места будут на манер, как в ТЧКе. По крайней мере, смею надеяться на это.
D.O.
Цитата(FREUDE @ 16.10.2012 - 00:54) *
А мне никогда ДКГ не нравился вместе со своими балконами.


Зато сколько счастливых моментов пережито там. :-)

Цитата(FREUDE @ 16.10.2012 - 00:54) *
Я полагаю, что места будут на манер, как в ТЧКе. По крайней мере, смею надеяться на это.


В Тчк тоже кошерно было сделано.
TSEZAR
Цитата(Ank-Artemida @ 15.10.2012 - 23:32) *
Почему не соберут? Было же когда-то дело

было дело, когда и в Европе были большие залы с декорациями у Лакри wink.gif
Rosomakha
Цитата(Legna-Nu @ 15.10.2012 - 20:06) *
Согласно Закону "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью и развитию несовершеннолетних":
Цитата
не допускается нахождение несовершеннолетних без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием несовершеннолетних


Ооо, большое спасибо! И всем остальным тоже rosenrot.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.