Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что мы ненавидим? - 2
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
other girl
ненавижу людей с которыми не о чем поговорить вообще! например придешь в гости к такому человеку(в данном примере я описываю конкретного,но таких много),хоть он и близок к тебе,но кроме Арин,отстань;Арин,отвали;Арин,акстись;Арин,давай ты помолчишь,меня не интересует история Англии и т.п.и мы посмотрим мультики по 2*2. Это ВСЕ просто вымораживает!!!
Цитата(Arvin @ 18.10.2010 - 08:32) *
Еще я ненавижу различных неграмотных по сути в том или ином вопросе людей, но которые при этом ведут себя как будто профессионалы, лучше всех знают.

как я тебя понимаю....
White_Rabbit
Ненавижу мобильную связь! НЕНАВИЖУ!!!!
Невоношу телефонные разговоры! Не могу, не умею и не звоню!
К чертям собачьим!

----

Ненавижу лечиться!
Я лучше буду медленно умирать, чем лечиться и умирать быстро!
жость! сеанс стоматолога-ГГГГ. нафиг мне пломба за две тыщи, которая кровоточит?
Drema
ненавижу себя..
ну почему всегда все так гадко у меня выходит.. sad.gif
Maria777
ненавижу в людях недоверчивость и подозрительность. реально выводит.
Wald
Цитата(Maria777 @ 24.10.2010 - 02:16) *
ненавижу в людях недоверчивость и подозрительность. реально выводит.

"Эх! - только и сказали Томми и Анника.."(с) biggrin.gif
Ненавижу, когда меня бросают ещё даже не подобрав, ещё даже не начав встречаться.. Что, собственно, ты и сделал.
И просто, просто ненавижу, когда меня со среднего уровня человек в своих глазах опускает вниз, даже не начав понимать.. sad.gif
Хм, а может, мне просто разлюбить тебя? Забыть - вряд ли, но вот разлюбить - вполне может быть...
Чёрт, но я же не смогу, НЕ СМОГУ!!!!!!!!!!!!! Убейте мну кто-нибудь уже наконец!!
Мы наблюдаем, стоя в темной нише, чужие сны не делают нас ближе..(с) А жаль sad.gif
И всё-таки, Коля - ЭТО ЛУЧШЕЕ ИМЯ НА ЭТОМ СВЕТЕ!!!!!! tongue.gif
Jillian
Ненавижу когда на меня косятся...или коряво смотрят...ужас
глупости тупости жалобы
и когда встревают пытаются что то доказать не зная этого, когда переспрашивают
неуважение и непонимание
тоже не люблю говорит по телефону
D.O.
В недалёком прошлом у меня часто появлялись чувства и мысли о том, что я ненавижу людей. Как таковых, в массе.

Люди придумывают способы пыток и казней для себе подобных, а потом восторженно дрочат на всё это. Люди занимаются сексуальными извращениями, а потом от скуки смешивают их с другим видами извращений. Люди гадят вокруг себя, всё портят, уничтожают природу. Ну или хотя бы просто постоянно чем-то достают окружающих. И это не всё, это просто навскику, самое популярное.

Вот такие мысли когда-то были, потом как-то отпустило, и даже не вспоминалось (как побочный результат работы над собой).
А вчера-сегодня из любопытства почитал статьи и посмотрел видео, раскрывающее кое-какие темы, и вспомнил прежние свои мысли.
Sven
Maria777
Цитата(Maria777 @ 24.10.2010 - 01:16) *
ненавижу в людях недоверчивость и подозрительность.

Ну так а что ты хочешь) Насмотришься НТВ и не таким подозрительным станешь ХД)))
На самом деле просто люди в большинстве своем такие, что доверие ни к чему хорошему не приведет. Подозрительность и осторожность никогда не повредят, пока они не превращаются в паранойю. Особенно это чувствуется в крупных городах)

По теме, продолжаю ненавидеть ксенофобию во всех ее проявлениях. Теперь к этому добавляются инфантильность и пассивность.
Ненавижу людей, на которых нельзя положиться. Подставлять себя можешь сколько угодно, но если работа командная, то уж пересиль свою леность и делай, что нужно.
White_Rabbit
- Добрый день, у вас конверты пластиковые есть?
- Нет. Нету.
- Вооще никаких?
- Закончились.
Следующий за мной в очереди мужик:
- Здрасте, конверты есть А4 пластиковые?
- 30 рублей.
- Спасибо.
Я, чувствуя подставу, возвращаюсь к окошку:
- Почему вы мне сказали, что конвертов нет??!
- Ой, извините. Вот мужчина последний забрал...

НЕНАВИЖУ работников почты своего города! Всех до единого!!

Еще непереношу группу Nickleback. Мама слушает. Ей нравится. Вроди и музыка неплохая, и голос хороший, но просто бесит. Выносит мозг за одну минуту своими истерическими воплями. Лишь бы поорать в микрофон какую-нибудь чушь. Вконец я уже отиловольфирел!
Go..
Ну ладно, скажем не ненавижу, а не люблю. Хотя кое-что из написанного мной ниже и правда ненавижу просто, но это опустим smile.gif
Не люблю:
- неадекватные вопросы и неадекватные ответы
- шить
- есть, если можно было бы не есть, с удовольствием бы не ела о_0
- пятницы
- что-либо забывать
- солнце, при тучах гораздо комфортнее по-моему smile.gif
- медленно ходить
- книгу "Томминокеры", да простит меня сэй любимый Кинг, но эту книгу я не смогла даже выносить у себя на полке и отдала, она самое ужасное, что я когда-либо читала.
- фильм "Аватар", тут не хочу комментировать, противно, как и сам фильм.
- повторы
- баню
Nara
Телевизор я ненавижу! mad.gif
Anthony Colt
Меня наверное многие поймут, потому что ненавижу когда я забываю установить исправлялку, из-за которой я постоянно пишу русским на английской раскладке, а потом переключаю, а и снова пишу так же и потом гневно так долблю по клаве, чтобы эта дрянь переключила раскладку и в результате переключаю её в ручную. dry.gif
D.O.
Ненавижу уродов-соседей, пристрастившихся к пефоратору.
НЕТ там никакого "ремонта". Там вредительство и хулиганство.
Чтоб они сдохли медленной и мучительной смертью. Чтоб их мерзкое отродье не ходило по этой земле.
Pet sematary
Цитата(Go.. @ 1.12.2010 - 17:25) *
- есть, если можно было бы не есть, с удовольствием бы не ела о_0

Как оригинально)) первый раз такое от кого-то слышу)
Цитата(Go.. @ 1.12.2010 - 17:25) *
- солнце, при тучах гораздо комфортнее по-моему

Да-да-да !! =)
GtM
В последнее время стал презрительно относиться к взрослым тётенькам или бабушкам, которые в общественном транспорте на тебя пялятся... в большинстве случаев осуждающим взглядом....

не то чтобы я их ненавидел за это, но это уже начало сильной неприязни...
Atra_Nubes
Так-с.., с чего бы начать... Ненавижу:
Маршрутки;
Ямы на дорогах;
Людей, которые пытаются доказать мне, что музыка, которую я слушаю является полнейшим дерьмом;
И наконец ненавижу, когда вечером я прихожу домой уставшая, а мне с порога так прям сразу: "А ты чё с такой кислой миной?" Нет, блин, я должна каждый раз заходить домой и при этом ржать как обкуренная лошадь
Anthony Colt
Ыыы, ненавижу завидовать.
Ненавижу несправедливость.
Anthony Colt
Ненавижу слово "априори". =/
D.O.
Ненавижу отключение воды.
Snow White
Цитата(D.O. @ 23.06.2011 - 12:02) *
Ненавижу отключение воды.

Это уж точно sleep.gif 8 опресовок за лето, я ж не вынесу!
_________________________
Я начинаю ненавидеть тучи и дождь >< Ну почему уже конец июня, а мы солнца-то и не видали толком?!....
D.O.
Ненавижу, когда рядом много людей с маленькими детьми. Потому что они постоянно орут, - невозможно ни расслабиться, ни делом заниматься, да и само по себе это иногда режет слух.

Ненавижу тех, кто обвалил недавно рубль. Не понимаю логики. Как будто пришли и тупо нагадили. В США чуть не случился дефолт. Но ведь не случился же. Ну, рейтинг им понизили немного, ну и что? Почему российская экономика опять крайняя оказалась?? Мрази те, кто это устроил.
D.O.
Ненавижу лютой ненавистью орущие пьяные компании. Эти ежеминутные восклицания и ржание во весь голос. Особенно если дело происходит ночью.

И ненавижу тех, кто оставляет после себя в парке (на пляже, в лесу, в сквере) пустые бутылки и сигаретные пачки.

Жизнь любого деревца на этой полянке гораздо ценнее, чем никчемная жизнь любой из этих пьяных мразей. С чистейшей совестью я сказал бы это, глядя в глаза какой-нибудь матери любой из этих мразей.
White_Rabbit
Последние дни сам очень часто наблюдаю это бл....ское зрелище, поэтому ппкс. Я понимаю, люди гуляют, отдыхают, сами такими были, знаем.. но огла были - не заывали о том, что не одни во вселенной и совесть все же имели. Главное правило любой гулянки - не нагадь за собой.

А вообще... сделаю-ка я перепост..

Ненавижу, когда девушки красят губы помадой, которая по тону светлее, чем цвет кожи.
Отвратительно выглядит. И не менее мерзко, когда губы и кожа лица вообще уравниваются в цвете. Издалека вообще оборжаться можно.
Не люблю ездить в маршрутках. Не люблю звонить домой с работы так же сильно, как и с дома на работу. Не люблю острые роллы. Яркий солнечный свет не терплю.
faust
Цитата(D.O. @ 6.10.2011 - 22:43) *
Ненавижу лютой ненавистью орущие пьяные компании. Эти ежеминутные восклицания и ржание во весь голос. Особенно если дело происходит ночью.

И ненавижу тех, кто оставляет после себя в парке (на пляже, в лесу, в сквере) пустые бутылки и сигаретные пачки.

Это да. Но наступила осень и эти картиин нашей повседневной жизни станет гораздо меньше. Во всяком случае, сейчас так и есть.

Ненавижу автовокзалы, ж/д вокзалы, больницы, травмпункты.
Ненавижу момент прощания.
Шнайдер
Ненавижу этот бухарест, который трётся с самого утра около виноводочного, и во дворах в том числе, и спать не даёт. Ещё ненавижу уборщицу, которая мусорками с пяти утра под окнами гремит и тоже спать не даёт.
forso
я не люблю сканворды в одноклассниках ((
Aleandr
Не по духу мне слово "ненавижу", вряд ли к чему-то я испытываю настолько искренне негативные и сильные чувства.
Потому пускай будет просто "не люблю".

Не люблю:
- когда не умеют ценить и любить своих близких;
- когда постоянно заявляют о том, как достала учёба\семья\прочее и как же они, подонки, ненавидят своих родителей, бабушек и дедушек, преподавателей;
- когда издевательски обращаются с животными;
- когда пытаются самоутвердиться через принижение и оскорбление тех, кто слабее или за глаза;
- когда постоянно себя жалеют, ноют и пытаются выставить свои какие угодно проблемы\переживания выше всего мира вместе взятого вместо реальных попыток или действий по изменению той или иной ситуации;
- когда лгут ради лжи, по привычке;
- когда не способны слушать и слышать другого человека;
- когда напрочь отсутствует жалость и сострадание;
- когда при мне пытаются поднимать тему суицида подросткового замеса;
- когда на меня пытаются вешать ярлыки из серии готосатанистопанкоэмофошысдоидиот. Как максимум я могу быть из этого всего только идиотом;
- когда строят из себя глубоко верующих только в потакание моде или созданию какого-то образа, или и вовсе "просто так";
- когда пусто внутри, совсем-совсем, что даже парой слов не предвзятых не перебросишься;
- когда пытаются лезть в душу, что-то выпытать, "раскрыть какую-то чертовски тайную тайну", как им кажется;
- когда "с места в карьер" с самого начала разговора совершенно незнакомые мне люди переходят на "ты";
- когда в назидательно-укорительной форме просят\требуют "быть проще", "говорить понятнее", не выделываться", прочее;
- когда мусорят везде и всюду, просто банально ленятся дойти до ближайшего мусорника;
- когда меланхолично заявляют "ну, это же наша страна\город\район\улица\дом, конечно, тут всё отвратительно и паршиво";
- когда оскорбляют и в грубых формах обсуждают за глаза свои "вторые половинки", продолжая при этом отношения;
- когда отзываются о собственном прошлом (под углом изменения вкусов, взглядов, симпатий) с отвращением, словно стыдятся того, что раньше искренне любили, и пытаются зачем-то "обелить" себя. Оболгать;
- когда "сливают" в споре\дискуссии по причине полного отсутствия аргументов, а спустя определённое время заводят свою песню как ни в чём не бывало заново;
- когда чуть что переходят на личности;
- когда садятся на шею;
- предательства;
- вопиющую безграмотность, лесенки, капсы и прочие извращения;
- ограниченность;
- "жёлтые" сплетни;
- бесхарактерность;
- прощания;
- невоспитанность;
- вульгарность и грубую пошлость, особенно женскую - в поведении, разговоре, одежде;
- девушек, в буквальном смысле орущих о своих личных проблемах, сексе и выпивке;
- безумные на мой взгляд сочетания цветов или элементов одежды;
- то, что сейчас становится общепринятым выносить "весь сор из избы" и делать свою личную жизнь достоянием общественности, притом зачастую крайне нелицеприятную сторону этой самой жизни;
- то, что всё чаще забывают о существовании личного пространства;
- то, что искренность и доброта считается качеством чуть ли не достойным стыда.
faust
Ненавижу рекламу на улицах.
Ту, которая орёт целый день из динамиков.
Anthony Colt
Ненавижу, когда пишут "вообщем" вместо "в общем".
Как-то уж слишком часто эта ошибка мне на глаза попадается.
WitchKa
Ненавижу грязные сальные волосы. И вообще всевозможную неухоженность, вызванную не обстоятельствами, а ничем не мотивированной верой в то, что "я и так супер". Неоправданные самодовольство и бахвальство.

Ненавижу волокиту в кабинетах.

Ненавижу себя, когда я ненавижу что-нибудь.
Стефан
не люблю когда обманывают
Silent
Ненавижу собственные проявления слабости и эмоциональности! Стараюсь с этим бороться.
faust
Ненавижу когда шаркают ногами. Ну неужели так трудно ноги поднимать?
Ненавижу когда хлёбают и громко зевают. Вот.
Set Spiegel
Терпеть ненавижу
1 Музыку из соседней машины на светофоре или чужого мобильника.
2 Участкового терапевта
3 Дресскод на работе и...
Остальное проявление жизнедеятельности долговязой свинки.
D.O.
Ненавижу тех, кто ездит по улицам без глушителей. Желаю им врезаться куда-нибудь или налететь на яму на полной скорости, - так, чтобы всё там вообще на куски. Мрази, вредители, которые мешают остальным людям жить.
И ненавижу гаишников, которые не обращают на них внимания.
Set Spiegel
Таких называют стритсракерами.
К вышеперечисленным пожеланиям, добавлю. Лети, лети голубь до ближайшей канавы biggrin.gif
AleksFresh
Ненавижу стражей порядка, чинушей и блатных
D.O.
Да у нас тут спамеры.


По теме:
Начинаю ненавидеть собак. Не собак как таковых, а конкретных, которые причиняют неудобства, которых я вижу и слышу поблизости от себя.
Ненавижу потных вонючих людей в офисе.
Marser
Ненавижу свои слабости (курение, выпивка, поспать по дольше и т п).
А так вроде толерантен ко всему и всем. Ну да, бесит, конечно когда тебе врут в глаза особенно близкие люди, но это же неотъемлемая часть жизни...
Rheo-TU
Не люблю людей, которые поступают несправедливо. Тех, кто лезет вперед без очереди, хамит, руководствуется в жизни принципом "наглость/власть/сила решает все", ставит другим подножки, карабкается по карьерной лестнице "по трупам"...

Не люблю предательства.
White_Rabbit
Ненавижу своего начальника.
Первый раз в жизни я люто недоволен руководством.
Это ужасно, когда нащальнике тебя прижимает только потому что ты умнее его, знаешь работу лучше него, и работаешь в разы дольше него. Да и просто потому что Дима единственный оставшийся из самых-самых "старых" сотрудников.

Ненавижу, когда коллектив меняется по два раза в месяц=(
faust
Ненавижу свою работу
Цитата(White_Rabbit @ 30.07.2012 - 21:01) *
Ненавижу своего начальника.

Аналогично)))

Ненавижу прошедший июль.
Это, определённо, был худший месяц в моей жизни.

Цитата(Marser @ 30.07.2012 - 05:15) *
Ненавижу свои слабости (курение, выпивка, поспать по дольше и т п).

Расслабьтесь и получайте удоволствие)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.