Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарки на все случаи жизни?
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2
Nasturciya
как вы считаете, какие Подарки на все случаи жизни?
и что можно подарить девушке на 14 лет?
tiLlo
Расскажи что-нибудь о девушке, чем она увлекается... Может мы тебе что-нибудь дельное посоветуем wink.gif ....
Nasturciya
Любит театр
сама актриса..если над свалить с урока - обращаемся к ней
собирается в дальнейшем поступать на психолога.
общительная, хороший собеседник.весёлая.
умеет слушать
Steamer
Цитата (Nasturciya @ 13.06.2005 - 20:48)
умеет слушать

Тогда подари стетоскоп.. ну, или фонендоскоп wink.gif
Fedra
Nasturciya
подари ей большого розового слона
Elh
Бдаговоний ей пачку подари. С подставкой. Пусть поставит на подставку все свои положительные черты и окурит их сандалом или пачули чтобы они ещё лучше стали)))
Tears_Of_Blood
подори стандартный подарок. Выбери красивый подсвечник и свечку красивую подбери к нему.
Diamond Tear
Ну, если нечево дарить, я обычно дарю рамку или альбом для фотографий, или что-то из косметики или парфюмерии. Второе - оптимальный вариант, любой девушке приятно получить на день рождения ну скажем 212 silver от Carolina Herrera (правда не знаю, сколько они стоят). В любом случае, можно что-то подходящее подобрать.
Nasturciya
идея с рамкой у меня уже была..да как то уж совсем тухло выходит unsure.gif dry.gif
Finsternis
Банально, конечно, но я обожаю, когда мне дарят книги. Для начала это способ получше узнать того человека, который дарит... да и просто поумнеть...
Другое дело какую книгу... тут надо индивидуально...
Тем более книга может так жу служить -на-память- при чем это не обязательно должно быть какое-нибудь сверх дорогое издание...
Nasturciya
хорошая книга стоит от 300 рэ и выше..а ещё упаковочка..открытка.. и. т.п.
дороговато выйдет.мне родителей на стока не раскрутить!
tiLlo
Цитата
Тогда подари стетоскоп.. ну, или фонендоскоп

Бу-га-га-га-га! Готишно посоветовал...

Если серьезно, то я бы подарил ей какую-нибудь статуэтку, на которой разворачивалась какая-нибудь театральная сцена! Плюс к этому можно было бы ей вручить ее портрет, сделанный каким-нибудь вашим местным умельцем. Она же творческий человек, будущий психолог... Плюс 14 ее любимых цветов smile.gif! Думаю ей было бы прятно!

Дальше просто варианты подарков:
Цитата
что-то из косметики или парфюмерии

А почему бы и нет? В данном случае косметику можно заменить на театральный грим.
Книга? Можно, но здесь надо точно угадать с ее вкусами. Новый бестселлер от Дарьи Донцовой точно не подойдет. Если и дарить книгу на ДР, то она должна стоить звания "подарок", иначе это будет такой же обыденностью и банальностью, как открытка, свечка, цветочек... Хорошая огромная (главное интересная) книга по психологии или какая-то самая настоящая, живая, красочная книга по истории театра ей бы понравилась. Но это в том случае, если девушка интеллектуальная и действительно серьезно относится к своим сегодняшним увлечениям.
Свечки, рамки, альбомы - на мой взгляд, бонально... Это можно на именины, на 8 марта подарить, а тут ведь День Рожденья!

Чтобы я подарил, написано в самом начале. Решать тебе smile.gif!
Nasturciya
tiLlo ох! тебе я доверяю..ты мой лучший советчик! wub.gif smile.gif
Шнайдер
Я бы девушке цветы и рафаэлло ))) подарил...
Девушка девушке, наверное что нибудь из парфюмерии.
Steamer
Цитата (Nasturciya @ 13.06.2005 - 20:48)
Любит театр

Подари билет на хорошую постановку wink.gif
Diamond Tear
Хорошая огромная (главное интересная) книга по психологии или какая-то самая настоящая
Ну мне как-то уже подарили том Фрейда (я ж тоже психолог будущий smile.gif), по себе скажу - было приятно, когда дарят вещь и ты знаешь, что она тебе в жизни пригодится. И напутствующее слово на фарзаце напишут ещё..smile.gif
Nasturciya
Цитата (Шнайдер @ 14.06.2005 - 19:34)
Я бы девушке цветы и рафаэлло ))) подарил...
Девушка девушке, наверное что нибудь из парфюмерии.

Живот добра не помнит!
Finsternis
Вот пригодилась темка... у моих родителей скоро годовщина свадьбы... я вообще не представляю, что им можно подарить... моя фантазия откунула коньки =( Подскажите пожа-алуйста чего бы им такого подарить...
M.Molco
Да-да, у меня у бабушки день рождения, тоже с фантазией туго! Ситуацию еще осложняет то, что бабушка не любит дорогие подарки. Ну а дарить только открытку просто.... хм, пошло.
Flame
Finsternis
Я бы подарила красивый комплект постельного белья ) или картину. Сейчас очень красивые постеры делают.
M.Molco
А бабушке... подари палантин. Полезный подарок, зима ведь скоро.

Может это немного и стандартно, но по моему опыту поняла дарить подарки лучше нужные. А то будут валятся.
d_s
Finsternis, ты можешь что-нибудь сделать сама-нарисовать, сшить,можно сделать красиво оформленный альбом с фотографиями в хронологическом порядке, раз это у них годовщина свадьбы. smile.gif
У моей мамы совсем недавно был день рожденья, я как всегда спохватилась поздно, не знала, что делать-решила рисовать. Получилось лучше ожидаемого smile.gif , главное, чтобы очень хотелось, а так я совсем не художник.
Моим, да и большинству родителей самодельные подарки приятней всего=)
это может показаться очень по-детски, но я всё-таки не за практичные, а за памятные подарки)

M.Molco
Цитата
А бабушке... подари палантин. Полезный подарок, зима ведь скоро.

согласна! я бы не догадалась до такого,серьёзно smile.gif Палантин или какая-нибудь накидка- очень нужные бабушкам вещи.Или ещё можно подарить оренбургский платочек, они и красивые и нужные очень, и тебя вспоминать будет долгими зимними вечерами smile.gif
WerWolf
Finsternis
Цитата
у моих родителей скоро годовщина свадьбы... я вообще не представляю, что им можно подарить

Можно подарить сувенирчик, мы с сестрой на какую-то годовщину подарили им такой – на нем 2 голубя 9сделаны, как голубь-мужчина и голубь-женщина) smile.gif и внизу 2 маленьких голубочка – дети. Символично! smile.gif
Вообще, красивостей можно море таких найти! smile.gif

А вообще, сколько лет?
smile.gif
Finsternis
WerWolf 18 =)
WerWolf
Finsternis
О, так они совершеннолетними становятся smile.gif (или у нас это сейчас в 16?) smile.gif
Ну, тогда можно попробовать что-то такое придумать, с подколом! smile.gif
Tears_Of_Blood
Finsternis я своим подарила вазу, статуэтку ( там по теме такая, две пчелки wink.gif ) и своими руками связанную салфетку... вроде все были довольны wink.gif
А вобще...испеки пирог rolleyes.gif
Finsternis
Цитата
испеки пирог

Tears_Of_Blood не я все таки хочу чтобы они до 19-ой годовщины дотянули =)
Flame
Возник вопрос перед 23 февраля к молодым людям: что вам хочется получить на этот праздник? А то передо мной 11 бойцов из моей группы, а фантазия за 3 года дает сбой. Были ключницы, коллеционные машинки ГАИ (учитывая специфику учебы biggrin.gif ), а хочется что-нибудь необычного. Hilf mir, bitte! rolleyes.gif
Nasturciya
Дэзики) чтоб пахли приятно))
Lord Grief
точно. Раз она такая милая и общительная,то подари ей комплект белья постельного и презервотивов (штук 20) правда вчера этот подарок был бы ещё актуальнее cool.gif
WerWolf
Flame
Это извечный вопрос! wink.gif
А сможешь ответить, что девушкам дарить на 8 марта? (я имею в виду - одногруппниц!) wink.gif
Nasturciya
а одноклассникам чё подарить?? huh.gif

девушкам проще, чем парням - девушкам и шоколадка приятна!!

помню нам пацаны подарили лак...
все были довольны...

однако - духи, шапмуни, нижнее бельё и т.п. - слишком индивидуальные подарки!!
Steamer
Nasturciya
Цитата
нижнее бельё
прогресс дошел, что уже и нижнее белье в школе дарят? smile.gif
tiLlo
Цитата
Nasturciya
Цитата
нижнее бельё
прогресс дошел, что уже и нижнее белье в школе дарят? smile.gif

Да нет, мне просто кажется, что аффтар решил немного попридумывать. Это что же получается? У Маши попа размером с кулачок, а Лена боком в двери проходят... И как тогда всем девушкам в классе можно дарить нижнее белье? Ну бред полный...
Насколько я помню свою школу, то нам дарили ужаснейшие и вонючие дезики Адидас рублей за 30 (цена говорит за качество =). Так как по назначению их применять было довольно глупо, мы запрыгивали друг на друг друга и начинали играть в драконов (включаешь зажигалку, брызгаешь по напралению к огню и возникает эдакое огненное полотно). Гы-гы, самый ржач был, когда наша одноклассница на 23 февраля закупилась ЖЕНСКИМИ дезиками. Мда... Хотя помню, как в колледже нам дамы подарили копилки (хоть что-то).
Что касается подарков "от мальчиков", то они, на мой взгляд, были более достойными, чем эти чертовы дезики. Одна красивая большая роза и какие-то там сладости... Также дарили и мягкие игрушки, от чего деффачки были просто в неописуемом востроге. Вот =).
Цитата
А то передо мной 11 бойцов из моей группы, а фантазия за 3 года дает сбой.

Цитата
А сможешь ответить, что девушкам дарить на 8 марта? (я имею в виду - одногруппниц!)

Ребят, ну вы же не единственные в своих группах! Скооперируйтесь со всеми мальчиками/девочками, соберите с каждого по 300 рублей, вот вам и 3000 минимум... Думаю, что на эти деньги подарок можно найти. Какой? Хм... Вообще это не школа, поэтому я бы просто предложил организовать совместный поход в какой-нибудь ресторанчик... И денег хватит, и время хорошо проведете. Ну а так надо исходить из принципа "детям мороженое, бабе цветы"... То есть, ребятам бритвенные станки (я не знаю ни одного молодого человека, который бы в нем не нуждался), а девушкам какие нибудь красиво-упакованные цветы (я не знаю женщин, которые бы их не любили).. А вообще в таких ситуациях и правда сложно что-либо дарить!
Мать Тереза
Тапки! Оригинально и недорого
Flame
Цитата
нижнее бельё

У меня в связи с этим смешной случай еще в школе был. В моем классе учился один парень и очень любил он девушек сзади за стринги дергать. Мы с подругами решили немного посмеяться над ним))) На 23 февраля купили мальчикам подарки - кружки с приколами (это чтоб пост совсем не был оффтопом, а кстати тоже идея для вас). А для этого парня скинулись вчетвером и купили ему еще и леопардовые стринги biggrin.gif Запихнули их в кружку biggrin.gif 23 февраля мы раздали любимым одноклассникам подарки. Представляете лицо мальчика 13.gif , благо он приколист тоже с нами смеялся. Даже нашу классную прикольнуло biggrin.gif
А теперь по теме:
сегодня нашим большим женсоветом решили : либо кожаные обложки на паспорт, либо зажимы для денег)))Мы своих мальчиков лУбим)))
Сами ничего не ждем... нас 20... Хотя в прошлый раз были цветы. По одной розочке на мордочку))) Пустячок, а приятно.
Вот еще идея с цветами. Наверно знаете в коробочках орходеи продают. Они и красивые, и не вянут долго.
Steamer
Цитата
Тапки! Оригинально и недорого
Кто-то из бывших однокурсников рассказывал - купили они на подарок тапки, посваливали всё в одну коробку, так и подарили. Одноклассницы по одной подходили и искали в куче одинаковую пару biggrin.gif Кстати, идея, попробуйте smile.gif

Flame
Цитата
решили : либо кожаные обложки на паспорт, либо зажимы для денег)))
пришли мне зажим для денег.. не могу найти хороший biggrin.gif
Flame
Steamer
Цитата
пришли мне зажим для денег

Приедешь на Лакрипати я тебе подарю... как коллеге-редактору biggrin.gif в честь встречи)))

*чтобы особо не флудить - редактирую*
Появится возможность приехать - обязательно буду. Тогда от подарка не отвертишься biggrin.gif
Web Girl
наверно самое уневерсальное - это цветы
хотя как вам сказать? главное чтоб оригинально было.. романтикам - свечки, рамкаи, картины и сувениры...
раельистам - практичные вещи- набор для бани, прихватки на кухню и т.п. cool.gif
Varg
Самое приятное - это цветы, конфеты, всякие аксессуары, но так же иногда хочется что бы и деньги сыпались в карманы дамsmile.gif!
Flame
Steamer
Цитата
не могу найти хороший

Что ты понимаешь под хорошим? Типа, такой толстый, чтобы туда тысяч 50 по тысяче сразу вместилось biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Varg
Цитата
Самое приятное - это цветы, конфеты, всякие аксессуары

Может это и приятно - но иногда надоедает! Включать фантазию надо молодые люди!!!!
Varg
Цитата
Включать фантазию надо молодые люди!!!!

smile.gif Порядком согласен с тобой Flame!!! Иногда можно дать авиабилет и полететь в Египет или еще куда тоflagg-1.gif.
Steamer
Flame
Цитата
Что ты понимаешь под хорошим?
А почему ты о нем вспомнила? Уже полтора месяца назад обсуждали.. smile.gif
Цитата
Типа, такой толстый, чтобы туда тысяч 50 по тысяче сразу вместилось
Мне толстый не нужен, деньги на пластиковой карте.. беру со счета в швейцарском банке smile.gif А требуется такой - из натуральной кожи, небольшого размера, тонкий, чтобы ничего, кроме самого зажима (только не позолоченного) внутри не было.
Flame
Varg
Цитата
авиабилет и полететь в Египет

Не каждый может позволить своей девушке такой подарок! Можно и маленькую мягкую игрушку подарить, но преподнести это как маленький спектакль. А еще жутко надоедает однообразие(((
Zum Biespiel, мне каждую неделю в течение года дарили большой букет бордовых роз wub.gif к концу года меня от них ... надоели короче dry.gif
Благо сейчас я эти цветы снова лУблу rolleyes.gif
Steamer
Цитата
А почему ты о нем вспомнила? Уже полтора месяца назад обсуждали..

Только сейчас редакцию твою увидела biggrin.gif biggrin.gif
Farkop
Цитата (tiLlo @ 14.06.2005 - 01:33)
... Плюс 14 ее любимых цветов smile.gif! Думаю ей было бы прятно!

Глеб, подари своей девушке на 18-летие 18 роз и посмотри куда она тебе их засунет....
Живому человеку дарят НЕчётное количество цветов, а чётное - приносят на могилку умершего ...
удивился что тебя не кто не обрвал, когда ты посоветовал подарить 14 цветов ...

Мо моему мнению лучшим подарком является большая такая, разноцветная упаковка презервативов - вот уж чего надо - так именно это, особенно на годовщину, или вы думаете что они не пытаются подарить вам братика? - пытаются пытаются =)))

Ну или стоит дарить деньги...

Хотя если ко мне идут на днюху и рассчитывают одарить меня на 300 рублей -=)))))))))) Уж лучше стишок расскажите что ли, или пива купите... Подарок должен быть от 1000, если к тебе на днюху идут все неймущие, посоветуй им скинуться (по 300) рублей и купить тебе чё-то ценное, допустим 10 по 300 рублей - 3000 - вот уже можно подарить девушку лёгкого поведения на 1 час, ну или на 2 часа, я уж подазабыл расценки....
Traurig_Wind
Подарок. Это дело индивидуальное,нужно знать психологию того человека,которому собираешься сделать презент. Я например цветы не люблю!
Вот не люблю и все! Я люблю когда мне дарят интересные книги. Или билет на концерт.
Т.е. это все индивидуально. Хотя может я вхожу в редкое число не любящих "общепринятые" подарки.
Мне по душе подарки как плоский телевизор,электрогитара,мотоцикл,квартира в Москве..) А так-то...smile.gif

На школьные праздники..Уже и не помню что дарили. Фотоальбомчики, дезодоранты (Типа намек "Ты воняешь!"), кружки,декоративные свечи.

Оригинальные подарки. Я и мои приятели пошли на Д.Р. к другу и подарили ему 3000 рублей.причем все эти тысячи разменяли по рублю по два. И засыпали в одну большую копилку. Так и подарили. (Правда,по пути её уронили и разбили на лестнице). Дарили кучу туалетной бумаги.(А шо! в любом хозяйстве трэбэ)
Liebesspiel
Помогите мне: прень. Исполняется 17 лет. Увлекается лыжами (с 8 лет), сноубордом (2 года), любит горы и собак.Слушает практически все. Любит панк, русский рок. Больше второе! ЧТО ПОДАРИТЬ???
Electra
Liebesspiel, пачку дорогих презервативов.
Liebesspiel
Electra , была бы прикольно, ноот меня этого не ожидают! Может что-то еще есть?
Steamer
Liebesspiel
Цитата
Любит панк, русский рок. Больше второе! ЧТО ПОДАРИТЬ???
Самое легкое - подари Cd групп, которые ему нравятся.
WerWolf
Liebesspiel
Цитата
была бы прикольно, ноот меня этого не ожидают! Может что-то еще есть?

Раз не ожидают, значит и нужно дарить...
Можно их засунуть во что-нить! И не 1 пачку, а пободьше! biggrin.gif
Покупаешь игрушечную машинку, он оторопело ее начинает вертеть, открывает, а оттуда высыпаются пачки презиков wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.