Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: домогательства и преследования
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
D.O.
Вы подвергались когда-нибудь домогательствам и преследованиям со стороны неадекватных людей? Противоположного или своего пола, в интернете и в реале.
Настойчивые объяснения в любви со стороны отвергнутых поклонников не в счёт. Я имею в виду реальных неадекватников, извращенцев и агрессивных людей.

Ко мне единственный раз домогалась в сети какая-то бешеная тварь, через Mail.ru Agent. Вроде бы женского пола, по крайней мере представлялось существо так. Уже не помню, что она мне там писала, но настроена была как-то агрессивно и вела себя навязчиво. Я блокировал пользователя, не помогло, потом пожаловался на спам, и вскоре оно исчезло.

Ещё помню, лет 11 мне было, пытался педофил на улице приставать. Я легко и непринуждённо скрылся в толпе и ушёл. Даже особых эмоций не вызвало.
LoS!!
Попытка облапать в метро и слишком навязчивые предложения познакомиться на улице считаются домогательством?
Иного, тьфу-тьфу-тьфу, не было. В аське писали странные личности всякий довольно неприятный бред, но это легко решалось ответным бредом или занесением в игнор.

Реально я испугалась, когда однажны меня в толкучке в вагоне метро стал активно трогать за попу некий неприятный тип. Я начала неистово лупить его по рукам в меру возможностей, он не прекратил, но тут поезд остановится на станции и я скорее выскочила. Во второй раз я перепугалась, когда за мной минут 10 неотрывно следовал некий мужик с такими глазами: О_О, было это на ст. м. Бауманская. Он реально за мной ходил и хотел зайти со мной в один вагон. Я еле-еле затерялась в толпе.

А вообще я очень боюсь всяких извращенцев...

Ах да, про агрессивных людей) Позволю себе дать ссыль на запись в моем блоге, там подробно описано нападение крайне агрессивной бабушки: ссыль
Вот на агрессивных бабушек и тётенек мне везёт, да)
D.O.
Цитата(LoS!! @ 23.11.2009 - 21:11) *
Попытка облапать в метро и слишком навязчивые предложения познакомиться на улице считаются домогательством?


Ну это мелочи. "Интереснее" - когда кто-то постоянно преследует или достаёт. Когда он(а) знает, как тебя найти.

Цитата(LoS!! @ 23.11.2009 - 21:11) *
Ах да, про агрессивных людей) Позволю себе дать ссыль на запись в моем блоге, там подробно описано нападение крайне агрессивной бабушки: ссыль
Вот на агрессивных бабушек и тётенек мне везёт, да)


Почитал. Мерзкие существа тебе попались, конечно.
Крошка БеZZ
Не знаю в тему или нет, но...

Около недели меня доставал по телефону какой-то урод, угрожал... Отстал после седьмого или восьмого ответа - "Алло! Вы попали в крематорий. Если вы хотите сжечь труп, то нажмите 1..." Наверное подумал, что я более больная чем он... Или просто надоело...

Еще было по-детству меня местная рэпо-гопотская компашка преследовала... По-началу просто орали гадости, причем они были твердо уверены, что я парень... А потом решили поколотить... Спасло чудо...
Milady de Winter
Ну, бывает, всякие неадекватные личности на улице и в транспорте пристают, но им достаточно просто показать, что я ещё неадекватнее. Например, в транспорте от всяких любителей "лапать попу" хоторошо помогает громко и отчётливо сказанная фраза: "Гражданин маньяк в синей бейсболке, уберите, пожалуйста, руки с моей попы, иначе я вынуждена буду вас ментально кастрировыать!" ну или что-то в этом роде. Или ткнуть его в руку чем-нибудь острым, и с безумным видом свистящим шепотом заявить: "Теперь ты с нами!". Оба способа действуют - проверено. Как и разговоры о кладбищах, некрофилии и сотонизме с личностями, желающими "провести незабываемую ночь".
Были телефонные маньяки в разное время. Один звонил на домашний телефон, другой писал и звонил на мобильный. Но потом им надоело. Первый продержался месяц, второй - пару-тройку недель.
В детстве педофилы-эксгибиционисты приставали. (Да я притягиваю маньяков!) Нас с подругами, когда нам было лет по семь, преследоввал какой-то мужик, навязчиво желающий "показать мышку", мы убегали.

История из жизни бабушкиной студентки. Примерно лет 30-40 назад жила одна юная красавица с роскошными длинными волосами. И однажды, когда она возвращалась в тёмное время суток с занятий, к ней подошёл мужчина с ножом и сказал, чтобы она шла с ним, иначе он её убьёт. Пока они шли, он рассказал ей, что всё о ней знает, давно за ней следит и считает, что они дожны быть вместе. Основным пунктом он отмечал её раскошные волосы. Они пришли в его квартиру. В квартире находилась его старая мать, она шепнула девушке чтобы та делала всё, что скажет её сын. Вобщем он сначала говорил ей о любви, потом уснул на её коленях, тогда мать маньяка отпустила девушку. Та побоялась идти к себе в студенческую общагу и пришла к своей классной, т.е. к моей бабушке. Бабушка посоветовала девушке обрезать волосы. Она последовала совету, и маньяк её больше не похищал.
Asomircal
Milady de Winter, ну прямо по мотивам Парфюмера)
Цитата(Milady de Winter @ 24.11.2009 - 12:00) *
"Гражданин маньяк в синей бейсболке, уберите, пожалуйста, руки с моей попы, иначе я вынуждена буду вас ментально кастрировыать!"

О, я так не смогу)) Мой вариант, обычно срабатывающий, - страшно и ужасно посмотреть на пристающего)

Ну, гопоты, желающей познакомится, всегда хватало. Но был один серьезный случай, в детстве, когда мне испортили весь праздник. Мне тогда семь было, и я впервые в жизни шла самостоятельно, одна-одинешенька, в магазин за хлебом. Вся такая переисполненная трпетом перед незнакомой, требующей ответственности ситуации. Мне же тогда впевые деньги доверили) Мол, уже большая, в школу пошла.
На обратном пути увязались 2 парня. Постарше года на три-четыре. Прижали к чьему-то забору, облапали, потребовали деньги. Я отдала те несчастные 10 с копейками рублей. Ну а потом я схитрила) Ну слава Богу, во мне уже тогда проявлялась способность выкручиваться из непредвиденных ситуаций) Черт его знает, что было бы если б я просто отдала те деньги и стояла столбом. Не, я сказала парням, что провожу их до своего дома, ведь дома - мнооого денег и я обязательно им их вынесу. Гопота с свои 10-11 лет были порядочными идиотами - поверили и пошли. Я довела их до дома, рассказала маме, она их и прогнала. Так-то. Но день, конечно, был безнадежно испорчен, хоть виду я и не подавала)
LiFT
Цитата(LoS!! @ 24.11.2009 - 01:11) *
попу

Цитата(Milady de Winter @ 24.11.2009 - 15:00) *
попу

Видимо уж очень они у вас аппетитные wub.gif
Разрешите пощупать?? biggrin.gif

(сорри, если есть у вас парни cool.gif я с замужними не занимаюсь..)

В детстве у нас целая банда была "щупальщиков". Естественно, и по одному работали. smile.gif


Ко мне года три назад впервые клеился гомосек dry.gif
Было это в Феодосии. На пляже. Вечером.
Я сидел на камушке, смотрел на море и вдаль.
Тут подходит дедок за 60, и говорит: разрешите присесть на соседний камушек?
я: садитесь..
И началась тематическая "тарабарщина" от этого мужчины.
- ..... ты такой крепыш(трогает за плечи)). так жарко, пойдём искупнёмся, туда? плавочки снимем, чтоб не мочить - уже темнеет, никто не увидит.. айда?
я: не, дядя. я спешу! меня девушка ждёт. Прощайте!!
Atra_Nubes
Бывало пару раз. В школе ко мне постоянно клеился какой-то странный пацан. Проходу не давал ни мне, ни моим подругам. Пару месяцев я не обращала внимания на его приставания, потом достаточно вежливо посылала его в различные места, но и это не помогло. Когда дело дошло до поджиданий в переулке, я попросила поговорить с ним своих друзей. После этого он сразу же забыл, что хотел познакомиться со мной.
Ну и совсем недавно, где-то год назад мне позвонил совершенно незнакомый молодой человек. Он спрашивал какую-то Таню, судя по голосу он был в тапок пьян. Я вежливо ответила, что он ошибся номером. Но через несколько минут он позвонил снова. Из трубки лилась мало понятная матерная речь. Поначалу я попросту сбрасывала звонки, но это оказалось не эффективной мерой. Телефон трезвонил до позднего вечера. Потом звонки прекратились, я подумала, что парнишка допился наконец-таки до офф-лайна, и вздохнула с облегчением. Но как оказалось, я рано радовалась... На следующий день опять последовал звонок с того же номера, и снова я попыталась объяснить человеку, что он ошибся. Но в ответ услышала настойчивые и весьма непристойные предложения познакомиться. Так продолжалось несколько дней. Выдавать этому человеку все самые красочные эпитеты и метафоры мне не хотелось, дабы не шокировать окружающих, я нажимала "ответ", откладывала телефон в сторону и продолжала заниматься своими делами. Не помогло. Тогда в очередной раз пришлось прибегнуть к помощи друзей. Идея была довольно глупая - я раздала всем этот надоедливый номер и попросила звонить туда как можно чаще, в любое время суток и передавать пламенный привет от меня. Через день звонки на мой номер прекратились.
Вот после этих случаев я пришла к выводу, что таким настырным ослам нужно сразу назначать встречу и объяснять все кулаком, быстро, доступно и понятно.
FREUDE
Вот моя история...ао степени неадекватности, судите сами...
В прошлом, я устроилась работать в одну компанию и работала в ней достаточно усердно и хорошо. В наш отдел был назначен новый руководитель, мужчина внешне абсолютно не привлекательный, но амбициозный и деспотичный. Так вот, меня, как старшую в отделе он постоянно вызывал для разговоров по делам отдела, то в личный кабинет, то на улицу, то на лестнечный пролёт. По-началу, я думала, что он так налаживает контакты со старыми сотрудниками фирмы, но когда "вызывания" начали учащаться до 3-4 раз в день и по абсолютно непонятным мне поводам, я насторожилась... начала отмораживаться, типа, я пока занята, давайте позже и т.д. но, представьте, каково было моё удивление, когда он стал лично заходить за мной в кабинет! Далее всё интереснее...Один из случаев...после совещаний он оставил меня в кабинете и просил немного посидеть и подождать, т.к. он хочет говорить со мной о важных делах фирмы. Но когда вместо разговора о делах он спросил меня, почему я ношу такие красные туфли из-за которых он чувствует себя ущемлённым? , я выпала в осадок и долго не знала, что ответить ему. Далее претензии следовали по списку: почему такие высокие каблуки, почему такие чёрные платья-футляры, почему такие длинные ногти, почему такие чёрные волосы, почему такой странный кулон на шее, почему, почему, почему????? Я не сразу пришла в себя...На фразе: "Иди и подумай над своим плохим поведением!", он схватил меня за локоть и выпроводил из кабинета.
Как-то наслаждаясь обедом в столовке и мечтая о грядущем вечере, надо мною раздалось громогласное: "Ты почему так мало ешь?", я чуть не подавилась! Это был мой начальник, как вы уже сами поняли. Далее цитата ..."Я уже давно наблюдаю за тобой, и вижу что ты очень мало ешь, так и умереть можно! Вот я за тебя возьмусь!". Оказывается он давно наблюдает за мной! Ну, вы, представляете!!! Трудно описать бесконечное количество объяснительных и служебных записок которые он требовал от меня или заставлял по 10 раз переписывать. И эти непонятные претензии...
В один из корпоративных вечеров я немного выпила и спросила его , чего это он ко мне так предвзято относится и ответ его был просто гвоздём программы.."..ты, Лена, гот! я это давно тебя раскусил, а вас - готов, надо жёстко контролировать, у вас депрессии и суициды бывают, а мне трупы и неформалы в отделе не нужны!". После такого перла я написала заявление на увольнение. С чего он взял, что я гот? Непонятно...Чужая душа - потёмки)))).
Milady de Winter
Цитата(LiFT @ 24.11.2009 - 15:34) *
Видимо уж очень они у вас аппетитные
Разрешите пощупать??

А это как расценивать? biggrin.gif Маньяки, маньяки, кругом одни маньяки! laugh.gif )))
Atra_Nubes
Цитата(Atra_Nubes @ 24.11.2009 - 15:46) *
Выдавать этому человеку все самые красочные эпитеты и метафоры мне не хотелось,

А почему бы и нет?))) Может, подействовало бы. Однажды один "отвергнутый поклонник" от избытка свободного времени начал названивать мне и писать смс. Только он не учёл, что со времён нашей последней встречи прошёл год, а та сим-карта стояла теперь в телефоне у отца... Ух, не повезло парню!
LiFT
Цитата(Milady de Winter @ 24.11.2009 - 21:38) *
Маньяки, маньяки, кругом одни маньяки! )))

а как с вами не стать маньяком.. вы ж такие хорошенькие smile.gif
я считаю, каждый здоровый мужчина - Маньяк! )

Другое дело, что домогательство супротив воли объекта - это плохо.
Но ведь были женщины которым нравилось щупанье за их попу.
Тут уж вам решать - да или нет! А мы будем интеллигентно щупать и ждать ответа.
Atra_Nubes
Цитата(Milady de Winter @ 24.11.2009 - 20:38) *
Цитата(Atra_Nubes @ 24.11.2009 - 15:46) *
Выдавать этому человеку все самые красочные эпитеты и метафоры мне не хотелось,

А почему бы и нет?))) Может, подействовало бы.


Не знаю, может и сработало бы)). Но мне показалось, что этот человек из разряда тех, кто получает удовольствие прикалываясь над людьми. Цель большинства из них – вывести человека из себя. Если бы я начала орать и материться в трубку, он понял бы что его цель достигнута, что можно продолжать дальше в том же духе. Игнор одно из самых действенных способов борьбы против телефонных хулиганов, постепенно они теряют интерес к «непробиваемому» собеседнику.
LoS!!
Цитата(LiFT @ 24.11.2009 - 15:34) *
Видимо уж очень они у вас аппетитные
Разрешите пощупать??
А в глаз? wink.gif
Я вообще смутно понимаю насколько ммм... обездоленной должна быть женщина, чтобы ей было приятно лапание незнакомого мужчины?
И интеллигентных лапаний, ясное дело, не признаю.

Вспомнилось, что у нас в классе была одна эээ.. озабоченная девочка) Она любила лапать за попу и грудь других девочек. Пока она меня не трогала, мне было как-то параллельно, а когда она однажды задрала мне юбку, я не помню что было, но очнулась я держа её за горло, а она лежала на парте и кашляла) Аффект, видать.

FREUDE, о__О я бы уволилась ещё раньше) Бывают же такие ненормальные...
LiFT
Цитата(LoS!! @ 25.11.2009 - 02:14) *
А в глаз?

huh.gif Ну - нет, так - нет dry.gif
Цитата(LoS!! @ 25.11.2009 - 02:14) *
Я вообще смутно понимаю насколько ммм... обездоленной должна быть женщина, чтобы ей было приятно лапание незнакомого мужчины?

ну, женщины разной чувствительности бывают. тем более что такая игра в прикасания может быть очень волнующей. и если у женщины нет мужчины,
то почему бы и нет? особенно если молодой человек приятен.
часто именно женщины и являются провокаторами невинных домогательств... но углубляться я думаю не стоит в то как они это делают.
Крошка БеZZ
Цитата(FREUDE @ 24.11.2009 - 16:45) *
С чего он взял, что я гот?

с того же, что и все они берут... Заведи себе маячку "я не гот!" smile.gif
Milady de Winter
Цитата(LiFT @ 24.11.2009 - 22:45) *
часто именно женщины и являются провокаторами невинных домогательств... но углубляться я думаю не стоит в то как они это делают.

Таки просвятите неумную меня. Возвращаюсь я, скажем, с учёбы в троллейбусе, думаю о своём: что Женька - дурак, что кошка не кормлена, что завтра по праву зачёт... Одета раза в три приличнее средестатистических обывательниц - никаких декольте до пупка и маечек, провоцирующих болезни почек. Дак какого чёрта "маньяки" пристают ко мне?
Или вот иду я с какой-нибудь подругой по городу, а к нам начинает подкатывать особь мужского полу возрастной категории от 15 до 60, и в 99 случаев из ста эта особь желает познакомиться именно со мной? О_О Чем я так мила им?
Цитата(LiFT @ 24.11.2009 - 17:55) *
Тут уж вам решать - да или нет! А мы будем интеллигентно щупать и ждать ответа.

Ну да. Пока сама девушка, её муж, парень, брат или отец не настучит в бубен =)
Цитата(Крошка БеZZ @ 24.11.2009 - 23:18) *
Заведи себе маячку "я не гот!"

Дайте две. Мне не верят, что я не гот. Быть может, соответствующая маечка убедит окружающих?
LiFT
Цитата(Milady de Winter @ 25.11.2009 - 03:48) *
никаких декольте до пупка и маечек

видели мы, твой пупок..)
Цитата(Milady de Winter @ 25.11.2009 - 03:48) *
какого чёрта "маньяки" пристают ко мне

мужчины(маньяки) сканируют на уровне ощущений твою ауру. в которой есть похоть и желание - не скрыть этого!
Цитата(Milady de Winter @ 25.11.2009 - 03:48) *
особь желает познакомиться именно со мной? О_О Чем я так мила им?

твой внутренний мир отразился на твоей внешности - она судя по фоткам, секси.
паранджа - есть же.. пробуй..

Цитата(Milady de Winter @ 25.11.2009 - 03:48) *
бубен

в бубны никто не стучал, ибо шаманы подчиняются законам природы!
мы этих законов не нарушали, а наоборот - давали женщинам практику по изучению тантры.

D.O.
Цитата(Milady de Winter @ 24.11.2009 - 23:48) *
Или вот иду я с какой-нибудь подругой по городу, а к нам начинает подкатывать особь мужского полу возрастной категории от 15 до 60, и в 99 случаев из ста эта особь желает познакомиться именно со мной? О_О Чем я так мила им?


Это уже безотносительно к теме.

Желание познакомиться с девышкой, увиденной на улице, - это не то, что надо осуждать.
Milady de Winter
Цитата(LiFT @ 25.11.2009 - 01:46) *
мужчины(маньяки) сканируют на уровне ощущений твою ауру. в которой есть похоть и желание - не скрыть этого!

biggrin.gif Спасибо, Ржевский, повеселили старушку! (с) Я даже комментировать это не буду - из под стола не удобно. Аллес Люге!
Цитата(LiFT @ 25.11.2009 - 01:46) *
мы этих законов не нарушали, а наоборот - давали женщинам практику по изучению тантры.

Так, может, женщины должны вам ещё и платить за это? Или гусары денег не берут?
Почему нельзя завести или, как вариант, снять девушку и обучать её тантрическому (да и не только) сексу. Или экстрима да разнообразия хочется? Я понимаю, есть совсем больные на голову люди, но вам-то, товарищ LiFT, зачем это? Одно дело посмотреть на красивую девушку, возможно, поприставать к ней, пытаясь познакомиться, а совсем другое - распускать руки.
LiFT
Цитата(Milady de Winter @ 25.11.2009 - 15:30) *
но вам-то, товарищ LiFT, зачем это?

ответ на этот вопрос я дал ещё в первом своём посте. дабы вопросов не возникало..
Цитата(LiFT @ 24.11.2009 - 19:34) *
В детстве

12-13 лет
biggrin.gif
заканчиваем отклоняться от темы. wub.gif
хотя по теме вроде всё..
Ergil
Одной моей знакомой периодически писал извращенец который мечтал чтобы она была его госпожой. Даже предлагал деньги. Например просил поплевать в него и обещал заплатить, или избить его, ну не говоря уже о мелочах типа испражниться ему в рот. Писал в асю. Её это по началу забавляло, потом надоело. Она рассказала мне. Я в серьез не воспринял и спросил Мишу- товарища своего. Тот дал телефон и сказал что эта девушка наверняка не откажет в садо-мазо озабоченному товарищу. Так и отправили ему тот телефон с советом обращаться. А номерок то тот был действительно милой девушки- инструктора по рукопашному бою. Думаю товарищь извращенец остался доволен.

Ну я уже кажется рассказывал как до того самого Миши домогался гомосек и как Миша так его отделал что у того на всю жизнь пропало желание домогаться.
Sehnsucht
В асю кто только не пишет... И бывает так, что не сразу понимаешь, адекватный это человек или нет. Я общалась в асе с молодым человеком, считала его близким другом. Так получилось, что его бросила девушка и ему было очень плохо. Я постаралась вытащить его из того состояния, но когда мне это удалось, он заявил: "Ты такая хорошая-замечательная, не оставила меня и помогла... Вот ты-то мне и нужна!" О том, что я несвободна, и слушать не стал. Сказал, что приедет ко мне и мы будем вместе (он из другого города). Все мои попытки его успокоить и объяснить реальное положение вещей ни к чему не привели. Только к тому, что фразу "Мы будем вместе" заменила фраза "Или мы будем вместе, или вместе умрём". Мой бывший приятный собеседник стал агрессивным и даже злым... Закончилось всё тем, что я удалила его контакт и перестала пользоваться тем номером. Вернее, я думала, что на этом всё закончилось. На днях мне пришло сообщение от него (на новый номер, не могу понять, откуда он его узнал). "Я приеду в Нижний через пару недель. Если ты думала, что я забыл о тебе или не смогу тебя найти, то это просто глупо."
В общем, мне как-то не по себе от всего этого.
VasyHoldem
Целый год часто звонил в квартиру один и тот же голос спрашивал это гараж или нет smile.gif после любых разговоров мягких и не очень smile.gif продолжал звонить и спрашивать, сейчас у меня номер наконец сменился и больше нет звонков biggrin.gif Ура ! мне это выносило мозг.
Sphinx
Одно время я общался как оказалось с гее-педофилом... он мне предлагал секс за деньги... эх я бы сейчас его трахнул чем-нибудь тяжёлым по башке biggrin.gif
Вообщем я оказался негееспособным )))
Хм... после такого знакомства - я стал общаться с учительницей по французскому )))))))
Но и с ней ничего не вышло tongue.gif
Одна В Темноте
FREUDE , а теперь у твоего начальника на всю жизнь комплекс вины за то, что не уследил, не уберег твою ранимую "готскую" душу, и ты уволилась biggrin.gif

Был случай, пристал в автобусе мужик, мне было лет 12. Вначале долго стоял впритык, потом смотрю ширинку расстегнул(я даже подумать не могла, что взрослый мужчина может сделать что-то подобное, думала мало ли чтоу него там случилось), достал свое добро, начал тереться, а я отхожу от него в автобусе.Ехала с подругой, но у меня был такой шок и ужас, что я ничего не смогла сделать.Схватила подружку и выскочила на ближайшей остановке.Истерика была колоссальная. И таких любителей "Проветриться" огромное количество в нашем транспорте, дамы бдите!!!!! ninja.gif

И детям нужно весгда в корректной форме рассказывать о их половой непрекосновенности, мол если их там захочет кто-то потрогать, показать и т. д.и т.п
LoS!!
Цитата(Одна В Темноте @ 13.12.2009 - 16:59) *
И таких любителей "Проветриться" огромное количество в нашем транспорте, дамы бдите!!!!!
Вот поэтому я боюсь общественного транспорта в час пик. А вообще не понимаю как эти любители проветриться не брезгуют тереться о всяких грязных людей. Там же микробы везде!
Цитата(LoS!! @ 13.12.2009 - 17:30) *
И детям нужно весгда в корректной форме рассказывать о их половой непрекосновенности, мол если их там захочет кто-то потрогать, показать и т. д.и т.п
Вот уж точно)
Sphinx
Ну не знаю - я вот люблю общественный транспорт )))))))))
И причём обычно не я трусь об кого-то, а об меня трутся (и причём не только в транспорте - на концертах, особенно на последнем - я даже не ожидал такого расположения ко мне... был приятно удивлён)))...
Да, помню когда ехал на поезде в Украину - мужик перед проходящим поездом разделся...
Аааааа ещё помню когда я был в ОМОНе на берегу парочка сначала нагишом купалась в Москве-реке, а потом на берегу стали совокупляться...
Одна В Темноте
Цитата(LoS!! @ 13.12.2009 - 17:30) *
Вот поэтому я боюсь общественного транспорта в час пик. А вообще не понимаю как эти любители проветриться не брезгуют тереться о всяких грязных людей. Там же микробы везде!

Я теперь нервничаю, когда позади меня стоит мужчина, всячески поворачиваюсь к нему боком, выставляю локти и т.д.Травма детства, так сказать)))Мне кажется, если уж приходит такая больная мысль "потереться", то куда там думать о микробах.

Цитата(Sphinx @ 13.12.2009 - 17:50) *
И причём обычно не я трусь об кого-то, а об меня трутся (и причём не только в транспорте - на концертах, особенно на последнем - я даже не ожидал такого расположения ко мне... был приятно удивлён)))...

biggrin.gif Вот вам вторая сторона медали. Надеюсь тебя приятно удивил не мужик с голой пиписькой.

Цитата(Sphinx @ 13.12.2009 - 17:50) *
Аааааа ещё помню когда я был в ОМОНе...

Моя больная фантазия не может себе это представить))))
Sphinx
У этого мужика было чисто женское имя ))) и знаю я её не первый год biggrin.gif
Одна В Темноте, ты никогда порно не видела ?
Д@рья
я понимаю,что мне сюда рановато,но по-моему тема для всех.
у меня в этом году было такое счастье.
вечером возвращалась с учебы через парк.был день рождения,я была в небольшом подпитии, какие-то идиоты придрались к моим красным шнуркам,человек пять .рядом незакрытая заброшенная стройка,куда меня и дернули,прижали к стенке с недвусмысленными немерениями.страшно.не знаю,как я дернулась,но смогла достать из кармана немецкий штык-нож,подарок одного одногруппника,воткнула в глаз этой мрази,под громкий мат выворачиваюсь и рву на остановку.жалко штык
LoS!!
Д@рья, блин, ты просто герой! Не каждый так смог бы.
Milady de Winter
Д@рья, какой ужас! Здорово, что при тебе оказался нож и что ты согла им воспользоваться.
Меня, когда я в классе седьмом училась, зажимали три кадета-гимназиста. Опасности особой не было, но всё равно спасибо отцу за то что научил меня кое-каким приёмам - я вывернулась, одному заехала коленом по причинному месту и убежала)) А моя сестрица, оказавшаяся в подобной ситуации, сломала руку наподавшему.
Одна В Темноте
Цитата(Sphinx @ 13.12.2009 - 18:07) *
Одна В Темноте, ты никогда порно не видела ?

Это ты сейчас про ОМОН?))
Цитата(Д@рья @ 13.12.2009 - 19:31) *
немерениями.страшно.не знаю,как я дернулась,но смогла достать из кармана немецкий штык-нож,подарок одного одногруппника,воткнула в глаз этой мрази,под громкий мат выворачиваюсь и рву на остановку.жалко штык

А Вас случаем милиция теперь не ищет?
Sphinx
Я про то, что ты не можешь себе представить ))))
А что ты не можешь себе представить ?
Голую парочку в Филёвском парке или лагерь ОМОНа на другом берегу ? )))
Д@рья
[quote name='Одна В Темноте' date='13.12.2009 - 22:14' post=241230]
А Вас случаем милиция теперь не ищет?
ну да)приходят в участок пятеро уродов"знаете,мы тут с перекуру в парке на несовершеннолетнюю полезли,а она зараза брыкается,товарищ милиционер,разберитесь"так?)

[quote name='LoS!!' date='13.12.2009 - 21:35' post=241223]
Д@рья, блин, ты просто герой! Не каждый так смог бы.

а что вы предлагаете делать? huh.gif страшно,жить-то хочется,да и вообще приятного мало
Одна В Темноте
Цитата(Д@рья @ 14.12.2009 - 20:10) *
ну да)приходят в участок пятеро уродов"знаете,мы тут с перекуру в парке на несовершеннолетнюю полезли,а она зараза брыкается,товарищ милиционер,разберитесь"так?)

Обычно рассказывают иначе: "вот провожали все пятером малолетнюю до дома, а то столько хулиганов вокруг, ну она то да се". smile.gif Просто если ты, как ты пишешь, воткнула ему нож в глаз,это же не нежно выколотый глаз один, а наверно еще что-то там задела(тоесть возможно убила человека), ну а если не убила то выколотый глаз - это нанесение тяжких телесных повреждений.
Одним словом, за такое, я думаю обязательно заявят. К тому же, что они пытались тебя изнасиловать/ограбить это придется долго и мучительно доказывать, а то, что ты глаз выколола доказать проще.
VasyHoldem
Цитата(Д@рья @ 13.12.2009 - 19:31) *
но смогла достать из кармана немецкий штык-нож,подарок одного одногруппника,воткнула в глаз этой мрази,под громкий мат выворачиваюсь и рву на остановку.жалко штык

Д@рья Это было правильно, если бы Я мог оказаться на твоём месте, сожелел бы лишь о штык-ноже. smile.gif
a kappella
Цитата(Одна В Темноте @ 14.12.2009 - 22:56) *
Обычно рассказывают иначе: "вот провожали все пятером малолетнюю до дома, а то столько хулиганов вокруг, ну она то да се". smile.gif Просто если ты, как ты пишешь, воткнула ему нож в глаз,это же не нежно выколотый глаз один, а наверно еще что-то там задела(тоесть возможно убила человека), ну а если не убила то выколотый глаз - это нанесение тяжких телесных повреждений.
Одним словом, за такое, я думаю обязательно заявят. К тому же, что они пытались тебя изнасиловать/ограбить это придется долго и мучительно доказывать, а то, что ты глаз выколола доказать проще.

Да, вот так защищай себя, а тебя потом ещё и в тюрьму за превышении самообороны... мне вот это название "превышение самообороны" нравится... а что может человек сделать с испугу?!
Д@рья, смотри, чтоб эти же гарны хлопцы тебя не нашли smile.gif шнурки поменяй что ли.
Ergil
Ну я думаю такого рода хлопцы местной милиции отлично знакомы. И если менты не такие же выродки то не поверят им и пошлют подальше. И гопники те об этом знают а потому к ментам пойдут в последнюю очередь. Кто им поверит что их девушка штык-ножом проткнула. Я то не верю. А менты и подавно. Подумают- подрались с пацанами на районе.
А что до глаз - это верный ход. Самое уязвимое место. Туда даже и пальцами можно так попасть что гад на всю жизнь запомнит встречу.
Д@рья
так,господа,вы меня не пугайте.меньше всего я тогда думала, как ему без глаза будет.Одна В Темноте,мертвецы не бегают и не поливают меня последними словами smile.gif единственное,о чем я жалею-так об утерянном подарке
Ergil
Неужели в Симферополе такой трэшак твориться что без штык-ножа не отделаться? Насколько случившееся нормально по местным меркам?
Одна В Темноте
Цитата(Ergil @ 16.12.2009 - 20:42) *
Ну я думаю такого рода хлопцы местной милиции отлично знакомы. И если менты не такие же выродки то не поверят им и пошлют подальше. И гопники те об этом знают а потому к ментам пойдут в последнюю очередь. Кто им поверит что их девушка штык-ножом проткнула. Я то не верю. А менты и подавно. Подумают- подрались с пацанами на районе.
А что до глаз - это верный ход. Самое уязвимое место. Туда даже и пальцами можно так попасть что гад на всю жизнь запомнит встречу.

Ну знаете, когда заявление лежит, с ним что-то надо делать в любом случае))Можно денег повымогать)
Цитата(Д@рья @ 16.12.2009 - 21:05) *
Одна В Темноте,мертвецы не бегают и не поливают меня последними словами

Д@рья,я ни в коем случае не хочу вас как-либо запугать.Может мне не дают покоя дисциплины уголовно-правового цикла ну или считайте меня замороченной, как вам больше нравится)) Я просто в свое время перекопала огромное количество судебной практики по делам о превышении самообороны. Иногда действительно становится смешно, как писала
Цитата(a kappella @ 15.12.2009 - 16:45) *
Да, вот так защищай себя, а тебя потом ещё и в тюрьму за превышении самообороны

У нас, к сожалению, не США dry.gif поэтому сто раз задумаешься.
Д@рья
Цитата(Ergil @ 16.12.2009 - 23:23) *
Неужели в Симферополе такой трэшак твориться что без штык-ножа не отделаться? Насколько случившееся нормально по местным меркам?

ну иногда бывает.да можно было отделаться как-нибудь и без него,но рассуждать о наиболее рациональном способе самообороны,пардон,времени не было
Ergil
Я прямо представляю себе это как фильмы с Джеки Чаном. Встречаются двое с одним на узкой улочке Симферополя позади шашлычной "Эй чувак! Ты! С какой школы?!" - "Я! Со школы! Пьяного богомола!" - "Моё кунфу лучше твоего!"
Д@рья
Цитата(Ergil @ 17.12.2009 - 21:15) *
Я прямо представляю себе это как фильмы с Джеки Чаном. Встречаются двое с одним на узкой улочке Симферополя позади шашлычной "Эй чувак! Ты! С какой школы?!" - "Я! Со школы! Пьяного богомола!" - "Моё кунфу лучше твоего!"

угу..оборжаться можно
Ergil
Здесь просто такого не бывает. Я 25 лет живу и били меня только один раз в детстве. Хотя я в принципе не тяжеловес и не выгляжу угрожающе. Всего 80 кило.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.